24 апреля 2024, среда, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
0 +
Анна, 19:04, 14.03

когда это б-во закончится!???????????????

Ответить
0 +
в&р, 19:11, 14.03

Идиотизм...нет слов,одни маты...

Ответить
0 +
pravdalena, 19:13, 14.03

Держитесь дорогие!

Ответить
0 +
СА, 19:19, 14.03

Спят на диване???? Как это? Путь на полу спят, с,,ки! С какой стати им диван предоставлять! Они что? в тюрьме Ирине диванчик давали? И с какой стати они спят? Не спать!
ДВД смотрят? А с какой это стати??? Нефиг чужое электичество тратить! Они что ли за электроенергию платят? И вообще, нчего включать ни магнитофон, ни телевизор, НИЧЕГО! Он мешает!
И вообще, если пришли на работу, так пусть работают, а их работа - сидеть. Вот и сидите! С этими ГБшниками надо обращаться так же как и они...

Ответить
0 +
franzusik, 19:21, 14.03

ЛЮДЦЫ МАЕ ДОБРЫЯ!!! ШТО ГЭТА НА БЕЛЫМ "КРЫВАВЫМ"-СВЕЦЕ РОБIЦА??????????????

Ответить
0 +
-$-, 19:25, 14.03

Я могу сазать абсолютно точно и уверенно, что когда он вырастет, многие "дяди кгб" будут сидеть сроки, многие будут в бегах, остальные по закону поражены в правах. Это позорная организация позорно прекратит своё существование.

Ответить
0 +
нет слов, 19:25, 14.03

Просто не выдерживает сердце, когда читаешь такое!
Люди добрые, это же просто безумие........

Ответить
0 +
СА, 19:27, 14.03

Да. и еще забыл написать. А в комнате, где они спят, я бы включал на ночь свет! Почему? Да по качану, я хозяин в своей квартире, что хочу, то и делаю! Мне так удобно! И денег бы на это не пожалел! Спите, гости дорогие! Как вы к нам всем передом, так и мы к вам всем задом!

Ответить
0 +
ян, 19:27, 14.03

Ире запрещено подходить к окну и к двери, брать трубку домофона и телефона, заходить в интернет, смотреть новостные программы. Никаких вестей из внешнего мира.
*****************************************************************************************************
ну разве это не тупость, ведь мама все и так раскажет, а дяди КГБ наверняка все понимют и ждут не дождутся когда свалить оттуда

и это все рди чего? неужели ради одного который не наигрался со страной?

Ответить
0 +
Ami, 19:36, 14.03

Блин, читаю и плачу, неужели они это заслужили??? Гореть в аду аглобле.

Ответить
0 +
pravdalena, 19:45, 14.03

Держитесь дорогие!

Ответить
0 +
sveti , 19:51, 14.03

Derghitesj Irina ! Rasplata swolocham iz KGB pridet skoro.

Ответить
0 +
гена, 19:56, 14.03

мозаичный придурок и его деревянные солдаты окончательно выжили из ума)) Так боиться растаться с властью

Ответить
0 +
Маруся, 19:57, 14.03

галоунае , што колiку добра .А больш дзяцей у нас у краiне няма .

Ответить
0 +
Дохтар, 20:00, 14.03

комитетчики распотрошили все букеты, которые знакомые и незнакомые люди через Люцину Юрьевну передавали Ире. По цветочку,
==========================================================
Паранойя!!! Пусть на эту тему выскажутся психиатры.
Психбольные должны быть удалены из квартиры и, тем более не должны находиться рядом с ребёнком!
Когда ООН хотя бы выскажется на эту тему?

Ответить
0 +
Patrion_2012, 20:10, 14.03

ГБ-эшники! Куда смотрят ваши матери и отцы? что они из вас вырастили? Жуть... берет. И им не стыдно? Вряд ли. Наверно вы и пошли в эти гнустные ряды работать из-за денег. А никто из вас не пробовал поработать на шахте?, на стройке? или двор подмести и лестницу помыть в подъезде? Сидеть на собственной заднице -- много ума не надо.
ИМХО - в ваши "органы" идут работать те, кто либо ничего не умеет делать, либо, скорее всего, не хочет. Делайте выводы.

Ответить
0 +
ttt, 20:13, 14.03

надо им устроить жизнь - туалетом, водой, эллектричеством, мебелью нельзя пользоваться.
пусть нужду в подъезде справляют - потом на них ментов вызвать

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 20:14, 14.03

Почему на диване спят??? Нах.. на пол!!! Собаке - собачья жизнь!!!

Ответить
0 +
ya, 20:22, 14.03

расскажите ребенку правду. в простой, но доступной ему форме.
он все равно все видит, даже если не очень понимает.
и при этом он слышит и видит, что его родные люди говорят неправду. он потом им просто ни в чем верить не будет.
тем более, что раз "уже дяди кгб"... то надо рассказывать...

Ответить
0 +
Aleksey, 20:48, 14.03

Вот вам пример, до какой низости могут опускаться мужчины ради кормушки. А мы ещё говорим про какую-то совесть!.. Срам на весь мир! Так нашу страну ещё никто не позорил!.. А интересно, ежедневно лижут они по расписанию или это входит в присягу?

Ответить
0 +
Ольга, 21:29, 14.03

Я не дала бы диван, не дала бы пользоваться туалетом. Пусть спят на полу или на стуле, не дала бы пользоваться газовой плитой, водой.

Ответить
0 +
Гена, 21:44, 14.03

Ребятам из кгб позор. Это очевидно.
(ниже плинтуса)

Ответить
0 +
рыкун, 22:04, 14.03

ГЭБЭШНОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 22:07, 14.03

Ребенок вырастет станет взрослым и сильным, а эти охранники постареют и захиреют. Запомнит он их навсегда. Кто тогда будет охранять этих "охранников" от Даньки?

Ответить
0 +
Саша, 22:33, 14.03

-$-, 19:25, 14.03
-------------

+ 100000 !

Ответить
0 +
Юрий, 22:42, 14.03

гэбэшники, а ведь вы все фашисты. Были и есть.

Ответить
0 +
R, 23:03, 14.03

мрази... :"(

Ответить
0 +
Беларускi хлопец, 23:17, 14.03

все очень плохо...но в этой новости витает какой то позитив...представляю как Данник вырубает фильмы гэбистов,и начинает смотреть мультики)

ВОТ БУДУЩЕЕ БЕЛАРУСИ!!!! С малых лет ставит мразей на место!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
0 +
Va, 23:22, 14.03

Как же неодинаково эти скоты относятся к детям, которые ни в чем не виноваты. Даника жалко до слез. Сочувствую и Коле: как не повезло родиться у такого отца.

Ответить
0 +
Desmond, 23:50, 14.03

Боец растет.

Ответить
0 +
Elena, 0:20, 15.03

Пусть привезут им биотуалет под подъезд - нечего их пускать туда, куда люди ходят! Еще заразу какую-нибудь приволокут с собой.

Ответить
0 +
Елена, 1:26, 15.03

Пусть лучше почитают "Чонкина" Войновича, вторую часть, про то как арестованное Чонкиным НКВД картошку в колхозе копало.
Вместо кино. Намного полезней.

Ответить
0 +
Юля, 2:21, 15.03

Даничка, маленький человечек, почему он должен видеть всю эту грязь! Малыши чувствуют всё гораздо больше нас, он всё понимает! Когда у вас, у нелюдей в форме совесть проснётся? Боже, дай Даничке и всей его семье крепкого здоровья и счастья!

Ответить
0 +
Женька, 2:49, 15.03

Писал тут - СА, 19:19, 14.03
Спят на диване???? Как это?
Пуcть на полу спят, с,,ки!
С какой стати им диван предоставлять!
- - - - - - - - - - - - - -

Верно!
Суда не было и следствию граждане не мешают.

Ну теперь разъяснено и всем понятно, что "НЕхрен"
им делать в жилище граждан круглосуточно:
- и в комфорте
- и в тепле
- пугая ребёнка
- и жрать там
- и испражняться
- и кислород отбирать
- и потеть
- и ногами вонять
- и зенками зырить создавая дискомфорт
- и электричество тратить
- и спать там (они совсем о-лукели, ох...ли ??)

Раз всё можно отследить вне квартиры,
то - НЕуважаемые гебьёныши - извольте пойти вон!!!

Маленький ребенок и репутация данной гражданки Халип
гарантируют, что от неё суицид не ожидается, а совсем наоборот, - находясь в квартире, КГБьёныши и отравить могут....

Можно Вам следить за окнами с улицы, - ну и стойте там с термосами и дежурьте не 24, а хоть и все 25 часов...Так-то!!
Если Халип покажется в окне и будет кому-то знаки подавать - фотографируйте и доказывайте, что она нарушила режим.
Никто Вам права не давал (...акрамя тока луки...) Конституцию нарушать лишая невиновного (суда же не было!!!) возможностии видеть небо.
И не забудьте вернуть в квартиру Санникова и Халип, изъятую оргтехнику, и вещи, и компьютеры, сообщая каждые три дня - кто с ней работает и какие документы составил за эти 3 дня... Иначе это просто вооруженный грабеж (отъем имущества вооруженными лицами в присутствии владельца или в открытую не скрываясь - см.УК)

Итак:
в очередь строем "вонь" - вон валите из жилища на дежурства на улицу.
Одевайтесь потеплее , берите термосы - ну, не звери же мы :)

Ответить
0 +
Тацьцяна, 3:08, 15.03

Дзіця як шкада!.. Такая псыхалягічная траўма!.. І дарослым цяжка, не ўявіць гэткага затачэньня, але малому!... Няхай Бог дасьць сілы перанесьці ўсё гэта й потым ачуняць, як ад страшнага сну!.. Трымайцеся!

Ответить
0 +
я.., 3:18, 15.03

ttt, 20:13, 14.03

надо им устроить жизнь - туалетом, водой, эллектричеством, мебелью нельзя пользоваться.
пусть нужду в подъезде справляют - потом на них ментов вызвать
------------------------------------------------------------

+100! Однозначно!

Ответить
0 +
Олег, 4:49, 15.03

Мрази? может быть, но это их работа, "смотрят на видеомагнитофоне принесенные с собой DVD" - а это как?

Ответить
0 +
Алина, 5:41, 15.03

В прихожей на коврике, там их место, наблюдатели хреноввы. Пусть установят камеры наблюдения и наблюдают! Устроили гостиницу, в частной квартире, малышу и его матери мало страданий? Издевательство над ребенком, куда смотрит охрана материнства и детей, что ждет нервного срыва?

Ответить
0 +
Санитарка, 6:51, 15.03

Ирина, а они предъявили справку о своем здоровье: полное медицинское обследование психического состояния, анализы,флюрографию? У Вас в доме посторонние люди в постоянном контакте с маленьким ребенком, лапают его вещи, дышат на него, раздражают его своим присутствием и что, нет никаких законов оградить малыша от этого бесправия?

Ответить
0 +
ЛГ, жертва правового и физического насилия, 7:40, 15.03

...Им спать- то нельзя, а велено охранять, чтобы не один волос не упал с голов их узников. Вместо того, чтобы сидеть в засадах и ловить настоящих преступников, наши гос органы неплохо устроились, однако, в быту.

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 8:18, 15.03

Фантастическое насилие устроил нам этот неуч (и вообще неудавшийся продукт его мамы в поисках хоть какого-то просвета в жизни, а может и вообще изнасилования). Всему народу страны. Какие беспорядки, а если и были - по чьей вине??? Мучить, доводить до суицида, рвать семьи - это что? На это его, пусть ошибочно, избирали (если вообще и первое его появление в главном кресле было ЛЕГИТИМНЫМ) ?! Ка-ра-ул! СОС! SOS!

Ответить
0 +
netreader, 9:15, 15.03

Прочитал статью и вспомнил: мой в этом возрасте такой же белобрысый и шустрый был, как веник - как Даник...))))
Тоже обожал музыку и петь очень любил, "аккомпанируя себе на детском игрушечном пианино:

"Эй, ямщик, поворачивай к черту!
Видишь, мигают не наши огни."
Эй, КГБ, убирайтесь-ка к черту,
Шапку в охапку, что брали - верни.

Эх, елки-моталкины,
На - застрелись!..
Народ поднимется
Тогда держись!!!
Поворачивай к черту!..

Ответить
0 +
Spadar, 9:36, 15.03

Сразу бачна,што гэта не коленька лукашенка-абельскаая.Ў дзіцяці есць інтэлект,як ў бацькоў.

Ответить
0 +
vesna, 9:41, 15.03

Держись, Ирочка. Береги Даньку. Читай ему сказки и наслаждайся каждой секундочкой общения с сыном, а то неизвестно, что еще этот изверг лу придумает против вас.

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:44, 15.03

Даже сложно сказать, в тюрьме лучше или у себя дома с двумя жлобами...

Ответить
0 +
бабуся, 10:05, 15.03

Санитарка права! Но справки должны обновляться каждые 5 дней, а по психическому состоянию ОСОБЕННО! Ни один нормальный человек не станет подсматривать и поднюхивать за матерью с ребенком. Срочно закройте помещения ЛИЧНОЙ гигиены ( ванну, туалет)! Ирочка, деточка, нельзя пользоваться ими посторонним людям - это ОПАСНО для Вас и вашего ребенка. Пусть установят камеры видео-наблюдения и наблюдают. Спать в прихожей на коврике - это ни отель, частная квартира, какая работа такой и отдых. Иринка, тебе и маленькому Дньчику здоровья, сил, перетерпеть весь этот кошмар, бабушке, дедушке здоровья. У них великолепный сын, с удивительно благородной внешностью, поэтому мы и выбрали его ПРЕЗИДЕНТОМ! Крепитесь, мы Вас всех любим, молимся за Вас и мысленно рядом с Вами

Ответить
0 +
Бенларски, 10:08, 15.03

Взрослые мужики зарабатывают себе на хлеб с маслом потрошением чужих букетов?! Гадко!

Ответить
0 +
vova, 10:41, 15.03

Даня комитетчиков не боится и то и дело отбирает у них видеомагнитофон — смотреть мультики.
-----------------------------------------------------------------------
Статья - года на 3 тянет.

Ответить
+1 +
mz, 11:30, 15.03

ВитяЛу, прекрати хе%рней заниматься.
Папаше твоему все-равно будущее "заказано".

Ответить
0 +
вера, 12:39, 15.03

Пусть дежурят на лестничной площадке и у подъезда, а не в квартире. Что ЛАГу слабо видеонаблюдение поставить? Денег не хватает? Ведь сократив этих 6-рых дармоедов за сэкономленную зарплату можно организовать прекрасное видеонаблюдение.

Ответить
0 +
black_panther, 14:50, 15.03

Хотелось бы обратиться к Люцине Юрьевне - не позволяйте этой гэбистской мрази поганить ваши диваны, пользоваться вашими вещами, туалетом, ванной, и тем более видеомагнитофоном! Простите меня за мат, но гэбьё прих..ело окончательно! Выгоните их в коридор, пускай спят на раскладушке! И лампочку выкрутите!!! Нужду справляют на улице за углом! Воду с собой в канистрах носят, если уж помыться сильно приспичит, да и то - умываться - марш на улицу, нефиг в чужом умывальнике полоскаться! А по поводу того, что фильмы смотрят на видеомагнитофоне, то кто им вообще дал право на рабочем месте развлекаться???!!!! РАБОТАТЬ, МРАЗИ!!!! А диски, принесенные с собой, пальцем крутите, или в одно место себе вставьте, авось покажет что-нибудь!!! Нигде не записано, что в случае домашнего ареста арестант должен предоставлять охране все удобства. Люцина Юрьевна, устройте этим мразям тоже своеобразный "домашний арест". Пусть не расслабляются. Случись такое с моим ребенком, получили бы эти гэбисты "офигенный комфорт", да такой, что на работу бы идти не хотелось, начальство бы палкой загоняло!

Ответить
0 +
Komissar , 18:36, 15.03

"смотрят на видеомагнитофоне принесенные с собой DVD" - a DVD licenzionnye? Esli net - pod sud KGB!

Ответить
0 +
Дед, 13:04, 17.03

Молодец Данька! Ты один из тех кто не боится КГБэшников.

Ответить