26 апреля 2024, пятница, 6:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
ч, 18:00, 21.03

пособники режима должны знать, что о них тоже не забудут.

Ответить
0 +
Dmitry, 18:02, 21.03

А вот это ИМХО будет намного действенней всех остальных акций!

Ответить
0 +
Dimka, 18:03, 21.03

Молодцы ребята! +5!
Соседи должны знать своих "героев". А этой чувырле нужно задуматься о своих близких. Каково им будет, когда в их сторону будут пальцем тыкать и говорить "иуда и его отродье". Подумай, чушка, прежде чем идти лжесвидетельствовать.

Ответить
0 +
Татьяна, 18:04, 21.03

Умнички мои любимые берегите себя, одна надежда у Беларуси это наши дети

Ответить
0 +
ук, 18:06, 21.03

неплохо было бы фото этого свидетеля расклеить, чтобы совесть быстрее проснулась у него.

Ответить
0 +
штрудель, 18:26, 21.03

Молодцы! Каждый белорус должен знать в лицо этих подонков.

Ответить
0 +
Сэм, 18:49, 21.03

Ай какие молодцы! Вот это акция, так акция!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:08, 21.03

Молодцы! Правильно сделали. Считаю необходимым расклеивать листовки с призывам к судьям, судить не так как требует режим, а только по закону. А фотографии судей вынесших незаконный приговор с надписями:он или она позор судебной власти, расклеивать возле зданий судов, и места жительства этих судей.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
баптист, 19:10, 21.03

Давно призывал создайте базу упырей от власти с их фамилиями и местом жительства. Так действовала "солидарность" в Польше, евреи на полестине до образования государства Израиль. Надо чтобы эти негодяи боялись, а не наоборот.

Ответить
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, 19:11, 21.03

Ну наконец до демократических сил и молодежи дошло чем и как сейчас надо действовать!!! У меня аж камень с души упал !!!!!!!!!!
Ребята, не тратьте свои силы и время на разные шествия, марши и т.п., не играйте по правилам установленным политическими коррупционерами, в этой игре мы всегда будем проигравшими !!! Навязывайте подонкам свои правила, где они станут проигравшими!!!!
Вот только эти методы надо распространить и на других пособников политической коррупции, особенно на их ударные силы !!!!!!!!!!

И ещё, рекомендую всем:

«От диктатуры к демократии. Концептуальные основы освобождения» Джин Шарп

http://psyfactor.org/lib/sharp.htm

From Dictatorship to Democracy by Gene Sharp

http://www.aeinstein.org/organizations/org/FDTD.pdf

Б.Х. ЛИДДЕЛ-ГАРТ «СТРАТЕГИЯ НЕПРЯМЫХ ДЕЙСТВИЙ»

http://www.skmrf.ru/library/library_files/liddel.htm

С уважением к настоящим Патриотам Беларуси!

Игорь Лапо, г.Витебск,

(специалист в области государственного управления, выпускник АУП, профессиональный госслужащий, экс-чиновник Витебского облисполкома)

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 19:15, 21.03

Обалдеть...
Это ж мой район! И даже мой квартал!
Вполне вероятно, что с этим Константином Савицким я даже учился в одной 96-й школе. Вот только что-то вспомнить его никак не могу...

Ответить
0 +
Патриот, 19:25, 21.03

Сэм, 18:49, 21.03

Ай какие молодцы! Вот это акция, так акция!
______________________________________________

Акция должна быть массовой, республиканской, в ней должны участвовать все нормальные белорусы, без исключения, в том числе и вы - вместо просиживания штанов перед монитором:
- необходимо распространять аналогичную информацию не только о лжесвидетелях, а и о силовиках, судьях, председателях изберкомов.

Ответить
0 +
Олег, 19:25, 21.03

Молодцы!

Ответить
0 +
света, 19:27, 21.03

Надо этих хамелеонов всех выводить на чистую воду!

Ответить
0 +
Ami, 19:47, 21.03

Когда режим падёт уже они будут сидеть на скомье подсудимых и тявкать что их заставили. Помните - у каждого есть выбор.

Ответить
0 +
Арр, 19:48, 21.03

М О Л О Д Ц Ы ! ! !
Подпольная борьба набирает силу!!! Нужно развивать тихий саботаж где это возможно!!

Ответить
0 +
121967, 19:56, 21.03

Spasibo,rebiata!!!Xoroshaja rabota!!!

Ответить
0 +
CNN, 19:58, 21.03

Я живу в Витебске...что мне рассклеивать? Передайте образец в любом формате на e-mail. Только не пишите бел языком. Мы учили русский язык, и знаем только его. В будущем возьмите это на заметку. Когда Лукашенко уйдёт будем учить бел. яз.

Ответить
0 +
Патриот, 20:20, 21.03

CNN, 19:58, 21.03

Я живу в Витебске...что мне рассклеивать? Передайте образец в любом формате на e-mail. Только не пишите бел языком. Мы учили русский язык, и знаем только его. В будущем возьмите это на заметку. Когда Лукашенко уйдёт будем учить бел. яз.
_________________________________________________
http://posobniki.com/index.php/Place#.D0.9C.D0.B8.D0.BD.D1.81.D0.BA
Вот информация с обвинениями совершенными этими людьми.
- Замечание по белорусскому языку поддерживаю.

Ответить
0 +
Stefan, 20:41, 21.03

и так со всеми ! ох, неуютно им будет в нашей стране !

Ответить
0 +
radical, 21:25, 21.03

всех пособников режима на забор!!!!
их дожны знать в лицо! соседи! друзья! коллеги! одноклассники!однокурсники!!!

Ответить
0 +
nadya, 21:36, 21.03

Не судите строго- наверно, у него машина есть, а у машины 4 колеса. Надо создать все условия для того, чтобы иуда был ближе к народу и ездил на общественном транспорте. Пусть он почувствует жар наших сердец !

Ответить
0 +
STAS, 21:49, 21.03

У этьих гнид должна земля гореть под ногами, чтобы не могли не спрятаться, не скрыться даже за своими масками... Ведь гады знают , что совершают преступления поэтому и прячут свои морды под масками даже в тюрьмах при обысках и издевательствах над заключёнными...

Ответить
0 +
ХАТАсКРАЮ, 21:51, 21.03

Патриот, 20:20, 21.03
Какой же ты патриот, если не знаешь родного языка. Бери пример с посла Швеции Эриксона, за полгода беларуский выучил.

Ответить
0 +
11/DC, 22:32, 21.03

в природе всё закономерно,есть корова,она ест траву,потом даёт людям молоко,а ещё от неё остаётся то из чего состоят такие вот савицкие,

Ответить
0 +
Freeman, 22:36, 21.03

Молодцы!

Ответить
0 +
fax, 22:37, 21.03

Молодцы ребята! Я их сразу зауважал, как ехал с Киева в конце 2004 , они ехали с Майдана!
Кажется там была Вавёрка и другие парни и деувушки. Я им посоветовал сходить на пару остановок раньше ибо в Минске мол будут встречать . . орлы . .мать их не так! Послушались ли они тогда ?
Эти ребята - совесть Беларуси! Очень мне они понравились! Очень! И вот сейчас действуют грамотно! Гласность - мощное оружие! Хочется может и глаз пронзить - а эффект от гласности больше!
Не зря нынешеяяя гэьня как и НКВД и ГПУ старались макимально спрятать свой настоящий террор против народа !
Лукан! Ну и где твои все дружки? Где Кадаф? Куда сгинул Нквд? Где ССР?
Ты хоть представляешь где вскорести будешь ты? Ты можешь подсчитать сколько серьезных и уваажаемых мужчин ты унизил , растоптал без всякой причины? А они придут к тебе!!! Как в Кавказкой Пленнице! Ты ведь любил этот фильм?

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 0:25, 22.03

Да, молодцы. Я горжусь нашей молодежью, с которой плечом к плечу шел на Площадь. А подонки должны понять, что мы помним не только своих героев, но и их не забудем... НИКОГДА.

Ответить
0 +
Арбайтэр, 12:12, 22.03

Патриот, 20:20, 21.03
Я живу в Витебске...Мы учили русский язык, и знаем только его. В будущем возьмите это на заметку. Когда Лукашенко уйдёт будем учить бел. яз.
======================
Зачем же ждать?
Есть бесплатный базовый курс на базе книги "Гавары сам ной па-беларуску", который поможет начать говорить по-белорусски: http://old.knihi.com/www/padrucnik/

Давайце гаварыць на нашай роднае мове. Яна прыгожая, мілагучная. Гэта мова нашых продкаў, у ёй крыніца нашае сілы і адзінства.

Ответить