26 апреля 2024, пятница, 17:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
стас, 10:36, 22.03

У меня депозит в долларах на карточке в банке москва-минск. Я позвонил в банк и сказал, что вечером сниму 7000 долларов в офисе банка. Мне ответили - пожалуйста приезжайте. Так что все нормально

Ответить
0 +
leonid, 10:48, 22.03

в банкоматах приорбанка валюта есть... кто ищет тот всегда находит. не все банкоматы загрузаются валютой, так было и до ажиотажа... но каждая информация имеет права на жизнь! дыма без огня не бывает! крепитесь братцы!

Ответить
0 +
-$-, 10:50, 22.03

Колхи ждут результата отправки попрошаек в Москву. Если денег не дадут, то .... будет интересное шоу.

стас, 10:36, 22.03
У меня депозит в долларах на карточке в банке москва-минск. Я позвонил в банк и сказал, что вечером сниму 7000 долларов в офисе банка. Мне ответили - пожалуйста приезжайте. Так что все нормально
-----------------------------

Нормально только с виду. Пока ситуация с выдачей вкладов еще не на критическом уровне. Но как только число желающих забрать свои деньги перейдет определенный порог - всё, выдача тут же будет остановлена.

7-10-20 тысяч суммы небольшие, можно рисковать, если не очень жалко этих денег, но вот бОльшие суммы я в этой стране держать очень не советую...

Ответить
0 +
мимоходом, 10:54, 22.03

у некоторых банков и рубли не спешат загружать в банкоматы. все выходные без денег

Ответить
0 +
Andrew, 11:01, 22.03

да все нормально с валютой будет, с Володей подружились, деньги будут...

Ответить
0 +
WTF, 11:11, 22.03

У моего знакомого подруга бухгалтер прислала выдержку из письма НацБанка МТБанку:
Уважаемые клиенты!

Во избежание снятия заявки с торгов ЗАО МТБанк сообщает вам рекомендуемые курсы для покупки валюты на биржевом рынке на 21.03.2011 (исправленные!!!):

Доллары США 3330
Евро 4800
Российские рубли 118,00

Т.е. если банк хочет купить валюты на фондовой бирже, то не желательно устанавливать курс покупки ниже приведенных цифр. Иначе Ваша заявка может быть отклонена.

Ответить
0 +
Народ, 12:02, 22.03

Мы маленько взяли передышку поднакопить зайцов и сновыми силами скоро в атаку на обменники пойдем. Ждите!

Ответить
0 +
radical, 12:23, 22.03

У меня депозит в долларах на карточке в банке москва-минск. Я позвонил в банк и сказал, что вечером сниму 7000 долларов в офисе банка. Мне ответили - пожалуйста приезжайте. Так что все нормально
---------------------
пока остаётся желание давать деньги диктатуре- она будет держаться.
$7000 ето хорошие деньги- если такие суммы снимет всего 1000 человек- ето $7млн
снимать деньги со счетов-добивать диктатуру, не покупать беларусское- добивать диктатуру
снизить рашоды до необходимого минимума- добивать диктатуру

Ответить
0 +
Stefan, 12:53, 22.03

готовьте валютку - аванс вот-вот, а там и зарплатка ! За мной не занимать - бесполезно !

Ответить
0 +
Maxim, 13:38, 22.03

А что вы провоцируете спекуляции на валютном рынке? Реальных проблем с НАЛИЧНЫМИ У НАСЕЛЕНИЯ пока нет, а вот от ажиотажем проблем схватил и я... бешал как угорелый чтобы быстрее снять наличку с карточки в долларах.

А вообще еще кроме доллара есть российский рубль и евро... тоже неплохо конвертируемые валюты.

Ответить
0 +
Передай другому, 13:40, 22.03

Принято решение о девальвации рубля. С 28 апреля вводится два обменных курса: первый, предназначенный для часто импортируемых товаров (бытовая техника, оборудование) составит 4200 рублей за доллар. Второй обменный курс для стратегически важных товаров, таких как продовольствие или медицинское оборудование составит 3900 рублей за доллар. Девальвация национальной валюты призвана помочь экономике страны снизить отрицательное сальдо внешней торговли и стимулировать граждан более активно покупать белорусскую продукцию. Будет ужесточен контроль за "финансовыми спекулянтами".

Ответить
0 +
мурзик, 14:03, 22.03

Это очень хорошо. Это очень правильно. Только делать надо 5 000 и 10 000, Так намного легче считать. А то при покупки валюты очень неудобно. Особен-но когда покупаешь очень крупную сумму.

Ответить
0 +
$$$$$$$$, 14:10, 22.03

Информация из ЗАО "РРБ-банк" :

В ближайшие дни будет приостановлена продажа наличной валюты населению.
Делайте выводы...

Ответить
0 +
Хоря, 14:17, 22.03

И правильно На кой черт нам генти буксы. Жили без них. И ничега.

Ответить
0 +
Paulo, 15:45, 22.03

проверял, денег нет в банкомате, (приорбанк, минск-москва), вчера еще были.
К концу недели думаю все уже будет понятно.

Ответить