24 апреля 2024, среда, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

День нашей Воли

113

25 марта исполняется 93 года со дня провозглашения Белорусской Народной Республики.

Комментарии 113
0 +
Созерцатель, 0:47, 25.03

Беларусь, наша маці краіна!
Ты з нас моцных зрабіла людзей!
Не загінулі мы, і не згінем,
Пакуль ты нас наперад вядзеш.
Прысягаем табе мы сягоння
Што пакуль хоць адзін з нас жыве.
Нашай слаўнай Літоўскай Пагоні
Мы не зганьбім, мы - ўславім яе.

Жыве беларусь!!! Са святам, шаноўныя патрыёты!

Ответить
0 +
crafter, 0:50, 25.03

Са святам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Павел, 1:02, 25.03

С праздником друзья!!!!!!!!!!!!!
Вместе мы победим!
Давайте не будем трусливыми! Все зависит от нас.
В европе и мире пытаются что то сделать, для нашей свободы, но мы часто убеждались, что это просто слова! Просто они не живут в нашей стране и не очень прилагают старания!
Вот и напрашивается вопрос, кому свержение диктатуры больше нужно? Нам, жителям этой страны, или странам соседям?
Друзья, поймите же, что ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС! Давайте же не будем равнодушными к тому, что происходит в нашей стране и приложим все усилия для того, чтоб все остальное время жить в счастливой, свободной и процветающей Беларусии!
Друзья, и если что то сегодня не получится, то не опускайте руки, продолжайте "партизанить" развешивайте листовки, портреты...

МЫ СИЛЬНЫЙ НАРОД! И ЕСЛИ НИ МЫ ЗА СЕБЯ БУДЕМ СТОЯТЬ, ТО КТО?????

Ответить
0 +
Горожанин, 1:08, 25.03

Буду с друзьями !

Ответить
0 +
Ната, 1:10, 25.03

з Днём Волi!!!

Ответить
0 +
citizen , 1:15, 25.03

Мы победим!

Ответить
0 +
Vitalik, 1:19, 25.03

Усіх са святам! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ШОС, 1:35, 25.03

ШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОССШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСОСШОСШОСШОШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСОСШОСШОСШО

Ответить
0 +
Di, 1:35, 25.03

Са святам! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 1:40, 25.03

Официально белорусские власти не признают эту дату,
**********************************************************
Во-первых, всех белорусов с праздником, независимо от взглядов. Это действительно большой день в жизни страны, день ее рождения и такие даты должны отмечаться очень попмпезно на государственном уровне.
Но нынешние белорусские власти не отмечают и даже преследуют своих граждан за празднование этого дня, потому как Лукашенко получил мандат власти в 1994 году с одним важным условием - всеми способами убивать проявления белорусской самобытности и державности, вот и служит шакал ФСБэшникам.
Белорусы должны пройти такой путь в истории, как прошли большинство стран Европы, когда у каждой был свой диктатор.
Завтра в 18.00 мы отметим эту дату и никто не должен бояться туда придти, а придти нужно в косюме, красивой верхней одежде, чтобы показать холуям психа, что для нас это праздник. Нужно идти и звать как можно больше знакомых, друзей, пока этот цыганский барон не продал, укарв все святыни.
Мы не должны бояться, мы должны заставить бояться тех, кто погрях в грехах и пороках и если завтра придется столкнуться с ополчением наместника дьявола, то давайте всех их поздравлять с праздником, улыбаться им искренней улыбкой и рассказывать им кусочки нашей истории, заявляя им, что мы сегодня отстаиваем завтра их детей, в то время, как они его у своих детей отнимают.
А если придется столкнуться более жестко, то нужно поддерживать друг друга и если придется, то отбивать наших людей из лап этих шакалов Шерхана.Почти не сомневаюсь в том, что власть уже заготовила сценарий подавления участников празднования Дня Воли. Нужно помнить, что нам противостоит в конец больной человек, который готов к самым подлым поступкам, который готов к тому, чтобы применить какое-нибудь грозное, шумоподавляющее и прочее ружие, воздействующее на психику, органы слуха и пр. оружия и мы должны быть готовы к тому, что нас проверят на вшивость в очередной раз.
Все мы должны помнить, что ими движет Россия, точнее, их уставновки лукавому, для продления контракта по истребления национальных белорусских символов и прочих носителей национальности.
Жыве Беларусь. Еще раз с праздником, дорогие и уважаемые земляки!!!
Приходите с цветами, которые мы положим у подножия Я.Колосу.

Ответить
0 +
Jorgen, 1:41, 25.03

У краіне, дзе ганьбяць паэтаў,
Там дзе гвалт ды сплашны ператрус,
Мне нязручна пісаць санеты,
Ды чытаць:"Ты квітней Беларусь!",
Але веру надыдзе гадзіна,
Ды развеецца жудасны мрак,
Па дыктатару плача асіна,
А над Менскам лунае наш сцяг!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 1:43, 25.03

Своим присутствием на праздновании Дня Воли на пл.Я.Колоса, мы прежде всего поддержим наших узников, наших лидеров, в которых мы поверили и которые нам не подают сегодня сомнений в том, что наш выбор был правильным!
Приглашайся коллег с работы, друзей, родственников, не надо бояться, чем нас больше, чем больше страха у Луки и чем больше мы дергаем его психику, тем больше шансов, что этого урода хватит обширный инсульт....просто Господи.

Ответить
0 +
grmaster, 1:43, 25.03

Жыве Беларусь!

Сярод тых, кто у турме абавязкова ёсць будучы прэзiдэнт нашай краiны. I я перакананы, што наша перамога вельмi недалёка. Так, сябры? :)

Ответить
0 +
adva-belarus, 1:50, 25.03

Са святам, сябры.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 1:54, 25.03

Хочу самолично поздравить Модератора с Днем Воли и пожелать всех благ и исполнения наших патриотических желаний.
В качестве поздравления пропишу вам один старый анекдот:
идет как-то медведь по лесу и видит сидит ворона на ветке дерева.
Медведь (обращаясь к вороне): - Что ты делаешь?
Ворона: - Выпендриваюсь.
Медведю тоже захотелось повыпендриваться. Он залез на дерево, сел на ветку рядом с вороной...но ветка сломалась-медведь упал, а ворона взлетела и каркает ему:- Не умеешь летать, нечего выпендриваться:-)))
Вот так и мы завтра должны взлететь... над своими страхами и в память о великих предках.

Ответить
0 +
Ещё Белорусь не погибла!, 3:32, 25.03

День Воли!

Свободу политзаключённым!
Свободу узникам совести!

Смерть тирану!
Суд холуям и приспешникам режима!

Ответить
0 +
oleg Sidorchik, 4:18, 25.03

На сегодняшний день Беларусь не имеет президента,не имеет законной власти.На сегодняшний день хозяин страны это каждый,кто не служит оккупации самозванца.Наш будущий президент в застенках кгб,а мы и только МЫ хозяева своей жизни,своего будущего,своего ДОМА.Так будем же поступать так,как хотим МЫ,а не временные захватчики. СА СВЯТАМ,БЕЛАРУСЫ!

Ответить
0 +
скайвокер, 6:13, 25.03

ДАРАГIЯ СЯБРЫ ! ВIНШУЮ УСIХ ВАС З НАШЫМ СВЯТАМ - З ДНЕМ ВОЛI ШАНОУНЫЯ БЕЛАРУСЫ ! ! ! НЯХАЙ ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ ! ! !

Ответить
0 +
но-но, 6:23, 25.03

Мы мовай расейскай з маленства гаворым
Па правілах нашай дзяржавы, --
Так узнімем тутэйшую хоць бы за тое,

Что с ней НЕСОВМЕСТЕН лукавый!

Ответить
0 +
Арбайтэр, 6:41, 25.03

З Днём Волі, беларусы!
Магутны Божа, памажы нам пазбавіцца ад лукавага!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 6:53, 25.03

С праздником !!! Всей семьёй пойдём на площадь Свободы в Витебске в 18-00, причём совершенно безоружные, если не считать воздушных шариков, и без лозунгов .
Можно ли в праздник прогуливаться с семьёй по родному городу ?

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 7:04, 25.03

СА СВЯТАМ!

Ответить
0 +
Валик, 7:38, 25.03

С праздником, дорогие беларусы! Жыве Беларусь!
P.S. Пушистых милинкевичей — это поздравление не касается.

Ответить
0 +
franzusik, 8:01, 25.03

СА СВЯТАМ!!!!!!!
ДАРАГIЯ СЯБРЫ!!!!!!!!!!ЖЫВЕ I КВIТНЕЕ!!!!-НАША РОДНЕНЬКАЯ!!!!!-ПРЫГАЖУНЯ-Б Е Л А Р У С Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ганна, 8:05, 25.03

Верым! Можам! Пераможам!
З Днем Волі ўсіх беларусаў. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
партизан, 8:09, 25.03

С праздником Беларусь и белорусов! Далеко, но с вами!

Ответить
0 +
бабуся, 8:39, 25.03

С праздником Вас дорогие Белорусы, а также все граждане нашей многонациональной Страны! Счастья, здоровья и исполнения всех Ваших желаний. До встречи на площади Якуба Колоса.

Ответить
0 +
1111, 8:44, 25.03

Спраздником друзья! И хочу поздравить еще наших лучших людей Андрея Санникова, Николая Статкевича, Владимира Некляева, Ирину Халип, Анатолия Лебедько, Павла Северинца, Александра Отрощенкова, Наталью Радину, Змитра Дашкевича и Анастасию Положанку и многих других. И еще Автуховича.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Андрей, 8:54, 25.03

З днём Нараджэння, Незалежная Беларусь!

Свабоду нашым Героям!

Дыктатара пад суд!

Ответить
0 +
Алёха, 8:54, 25.03

С праздником! Иду на празднование. Со мной ещё люди!

Ответить
0 +
ЯДвига, 9:12, 25.03

С праздником, народ!

Ответить
0 +
amateur, 9:22, 25.03

Са сьвятам! Жыве Беларусь! ШОС!

Ответить
0 +
Сержик, 9:24, 25.03

С праздником, народ!
Дыктатара пад суд!

Ответить
0 +
italia, 9:29, 25.03

Juve Belarus!!!! Long live BElarus!!!!!!!!! Sa sviatam!

Ответить
0 +
бабка в тапках, 9:42, 25.03

Опять все движение перекроют, метро будет ходить мимо, не забудьте телефоны отключить и вынуть батарею.

Ответить
0 +
Vic, 9:59, 25.03

Са Святам, СЯБРЫ!
Баларусы Америки! ВНИМАНИЕ!
Давайте поддержим НАШИХ и отметим День Воли!
27 сакавіка 2011 г., 12:30 ў Garden State Ballroom гатэля Hyatt Regency ў Нью-Брансуіку па адрасе:
2 Albany Street, New Brunswick, New Jersey 08901.
Перад імпрэзай а 10:00 раніцы адбудзецца Сьвятое Набажэнства Ў Царкве Сьв. Маці Божае Жыровіцкае, Беларускай Аўтакефальнай Праваслаўнай Царквы, па адрасе:
9 River Road, Highland Park, New Jersey 08904.
Далучайцеся, калиласка!

Ответить
0 +
бабуся, 10:08, 25.03

БАБКА В ТАПКАХ, 9:42. Обувь переоденьте, пожалуйста, и пешочком, пешочком...Надеюсь на встречу, с ПРАЗДНИКОМ!

Ответить
0 +
инвалид, 10:11, 25.03

удачи и удачной охоты, будьте счастливы все, кроме лу... с холуями.

Ответить
0 +
Лёзунг, 10:11, 25.03

ЗНЯВОЛЕНЫХ - НА ВОЛЮ !

КАТАЎ - ЗА КРАТЫ !

Ответить
0 +
mik, 10:19, 25.03

Ради невиновных - кто сидит, убитых, повешенных, покончивших с собой.
За Некляева, Санникова. За всю нашу белорускую настоящую элиту.
Если есть совесть. Все должны быть.

А Россию не стоит судить - что-то было сделано для нас.
КБ1,2,3 - это достаточно много и непросто для братского государства. Шанс нам дали...В остальном все зависит от нас. Есть госудаство, режим, а есть народ - этим все объясняется.

Са Сьвятам! Будем вместе.

Ответить
0 +
Iscina, 10:21, 25.03

Са святам, Беларусы(ЛIТВIНЫ)! Жыве Беларусь!!!
Магутны БОЖА, пачуй нас!!!

Ответить
0 +
Alena, 10:28, 25.03

C праздником дорогие БЕЛОРУСЫ!!! Храни Вас Господь!!!
Заключённых на ВОЛЮ!!!!!! Убийц и уродов под СТРАШНЫЙ СУД!!!!!!

Ответить
0 +
а2-а5, 10:44, 25.03

Где всётаки будит проходить???

Ответить
0 +
Юрык, 10:52, 25.03

Са свьвятам сябры!Так i хочацца узгадаць словы Некяева" Я першы свой тост падымаю па праву, за Белую Русь, за нашу дзяржаву..."

Ответить
0 +
че, 10:56, 25.03

Всех с праздником!!! Встретимся на пл. Якуба Коласа!

Ответить
0 +
Anatoly, 11:01, 25.03

C Праздником всех создателей ресурса и его сотрудников, а также истинных посетителей Хартии!

Ответить
0 +
фефдя, 11:02, 25.03

Живе Беларусь! Свободу белорусам! Фашистов в тюрьму!
ШОС

Ответить
0 +
фома, 11:12, 25.03

С праздником беларусы! Крепкого здоровья, мужества, стойкости и терпения желаю нашим политическим узникам! Сегодня, 25 марта, прошу Бога о том, чтобы в самое короткое время Ваши места на нарах заняли те, кто превратил прекрасную страну в концлагерь, кто целенаправленно уничтожает такие понятия как СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ, ДОСТОИНСТВО, ЛЮБОВЬ К РОДИНЕ. Сидеть должны те, кто продает НАШУ РОДИНУ в угоду своим корыстным интересам! Почему мы терпим это? Это НАША БЕЛАРУСЬ. Белая прекрасная страна, которую вот уже 17 лет перекрашивают в черный цвет.

Ответить
0 +
митрий, 11:12, 25.03

С праздником Великий Народ Беларуси! Давайте прекратим Дни безволия , которые длятся около 17 лет. Мы Вольные Люди, а не стадо баранов, которых гестаповские прихвостни вновь попытаются во время шествия на площади загонять в ловушки, устраивать провокации, избивать до полусмерти, а потом судить. Надоело жить в безволии, страхе, нищите. Власть практически уничтожила или загнала в застенки лучших представителей оппозиции. Теперь настала участь всего народа. Фиксируйте все случаи провокаций. Снимайте на видео и фотокамеры все , что происходит рядом: номера машин, омоновцев. Обратить особенное внимание на лиц , закрытые шарфами, возможных провокаторов. Тунис, Египет, Ливия показали, что свобода в наших руках. С Праздником Воли.

Ответить
0 +
O6ouMa, 11:25, 25.03

Всех с празниокм Воли!

Ответить
0 +
anton.555, 11:26, 25.03

Поздравляю всех с праздником ,всех кто борется против лукшистов(фашистов) .Свободу политическим узникам.За свободную Беларусь.С праздником дорогие соотечественники.Са святам Беларусь.

Ответить
0 +
Олександр, 11:34, 25.03

Віншую усіх каталікоу з Добрай Весткаю! Усіх беларусау З ДНЕМ ВОЛІ !!!
Я буду маліцца і сэрцам і думамі,
Распетаю буду маліцца душой,
Каб чорные долі з мяцеліцай шумамі
Ужо больш не шалелі над роднай зямлей.
Янка Купала ( Мая Малітва)
Усім цодоунага,мілага,прыгожага дня :-)

Ответить
0 +
Свир, 11:37, 25.03

Я уже поздравил всех . И в одноклассниках тоже

Ответить
0 +
vladi, 11:39, 25.03

Спасибо всем! Благодаря этому сайту узнала много правды, узнала про этот Великий день, узнала, что есть много неравнодушных и смелых людей! С ПРАЗДНИКОМ! Я теперь душой и сердцем со всеми вами! Верю, что наступит время, когда история новой Беларуси начнется именно с этого праздника!

Ответить
0 +
Лесiк, 11:41, 25.03

Усiх са святам!!!!!! Сустрэнiмся сёння!! Жыве Беларусь!!!!!!!

Ответить
0 +
ir, 11:43, 25.03

З Днём Волі, Беларусь!
Разам мы пераможам!

Ответить
0 +
народ, 11:45, 25.03

Са святам! ждем всех на Я.Коласа!!! Отметим вместе!!!

Ответить
0 +
EL LOBO, 11:46, 25.03

Са святам,дарагія суайчыньнікі!

Ответить
0 +
RenTgeN, 11:47, 25.03

З Днём Волі ўciх патрыётаў!! Сустрэнемся сёння на плошчы Я. Коласа...

Ответить
0 +
Инна, 11:59, 25.03

С праздником! Желаю всем Мужества!

Люди, будьте бдительны! Ю.Фучик

Мы знаем, что ныне лежит на весах
И что совершается ныне.
Час мужества пробил на наших часах.
И мужества нас не покинет.
А.Ахматова

Ответить
0 +
Артем, 12:06, 25.03

Са Святам!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
витя, 12:09, 25.03

Отлично тем более и пятница, прекрасный повод собраться в этот праздничный день!После завода еду встречаться с сябрами на Я.Коласа

Ответить
0 +
anna, 12:10, 25.03

sa sviatam, Radzima, sa sviatam, patryety!

Ответить
0 +
Todor, 12:12, 25.03

Svobodu politzaluchennym!!! S prazdnikom vas!!!

Ответить
0 +
25, 12:16, 25.03

Буду там

Ответить
0 +
Бульбашачка, 12:23, 25.03

Место выбрано стратегически не удобное. Ловушка. Проезжие улицы с двух сторон и подземные переходы. Милинкевичи объявили сбор и в кусты сиганули. Подстава. Просьба к автомобилистам: по возможности избрать маршруты не по проспекту. Надо беречь друг друга!
Если я не вернусь - не считайте меня коммунистом.

Ответить
0 +
Ami, 12:23, 25.03

Через год-два это будет Национальный праздник.

Ответить
0 +
Demoskines, 12:25, 25.03

Трымайтеся, Браты!
Победа будет за нами. Сие очевидно. Весь цивилизованный мир наблюдает за событиями и поддерживает "ветер белорусских перемен"!
И...жыве Беларусь!

Ответить
0 +
народ, 12:33, 25.03

Са Святам мае родныя суайчыннікі! Самае Вялікае свята! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Алена, 12:47, 25.03

Хоть и страшно, но буду на пл. Я.Коласа.

С праздником всех!
Жыве Беларусь!

P.S. Сегодня несколько человек поздравила с Днем Воли, так они даже и не подозревают о существовании сего праздника. Иногда складывается впечатление, что многим вообще безразлично живут ли они в Беларуси или в северо-западной губернии россии. Абы чарка и шкварка была. "Этот народ невежда" (Евангелие) и за это поплатится.

Ответить
0 +
инженер, 12:51, 25.03

Бульбашачка....абсолютно согласен с Вашим комментарием.Только хочу добавит,что не с двух сторон,а с четырех...очень мало места,если придет много людей(на что я и рассчитываю),то придется выходить на проезжую часть,а это причина для спецназа,чтобы разгонять собрание((

Ответить
0 +
фома, 12:55, 25.03

ХРАНИ ТЕБЯ БОГ, НАША БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Ініцыятыва "Нельга забыць!, 12:56, 25.03

Са святам! Жыве Беларусь!

Сення ля Чырвонага касцела а 20-00 гадзіне збяруцца неабыякавыя людзі каб у гэты святочны дзень памаліцца за Беларусь, за палітзняволенных. Мы разам запалім знічкі Свабоды і праспяваем наш нязломны "Магутны Божа". Далучайцеся! Будзем салідарнымі!

Ответить
0 +
Тетя, 12:59, 25.03

А у меня сегодня день рождения.

Кто-то огорчается, что стал старше на год, а я радуюсь

Каждый год 25 марта - митинги, море людей и флагов

Настоящий праздник!

Ответить
0 +
voron, 13:04, 25.03

Са Святам!!!! Жыве, Жыве, Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
dima, 13:06, 25.03

Встретимся на пл. Якуба Коласа!

Ответить
0 +
бабуся, 13:16, 25.03

ТЕТЯ,12:59! Дорогая Тетя! Поздравляю с двойным ПРАЗДНИКОМ ! Желаю всего самого наилучшего! Это ж надо, так повезло! Пить-то можно дважды! С ДНЕМ рождения Вас и нашу Страну!

Ответить
0 +
Anel, 13:28, 25.03

З Днём нараджэння Радзіма!

Ответить
0 +
фома, 13:32, 25.03

Тетя, 12:59, 25.03 А у меня сегодня день рождения.
------------------------------------------------------------------------
От души поздравляю и желаю следующий День рождения и День Воли праздновать в свободной Беларуси!

Ответить
0 +
rem, 13:36, 25.03

День Воли это наш Свет...!

Ответить
0 +
Алексей, 13:40, 25.03

С праздником, Беларусь! Нас ждут большие перемены.

Ответить
0 +
бел., 13:40, 25.03

Са Святам, Паважыныя Беларусы)

.. и да спаткання)

Ответить
0 +
Iryna, 13:42, 25.03

Буду на пл.Я.Колоса.
Власть ведет себя как бандитская группировка и молчать нельзя.
Это Лукашенко со своими приспешниками должны сейчас сидеть в тюрьме, как преступники, которые совершили государственный переворот.

Свабоду Палiтвязням!
С празднікам усіх!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Val, 13:46, 25.03

ЖЫВЕ..БЕЛАРУСЬ!
Мы..победим!!!

Ответить
0 +
белоруска, 13:53, 25.03

С Праздником всех!!!
Как хочется выйти на улицу c белочырвоным флагом, с цветами, песнями - ведь это наш Праздник!!!
Пройти по проспекту Скарыны во главе колонны Некляев, Санников, Статкевич, Шушкевич и другие лидеры нации, и прокричать ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Даст Бог будет и на нашей улице Праздник!

Ответить
0 +
Я знаю, 13:57, 25.03

Морально-психологический ПЕРЕЛОМ произошёл 19.12.10. Теперь фашиствующие колхозники впали в истерию - скоро "на выход с вещами".
Африка довела самозванца до непрекращающего психоза. Держимся РАЗАМ!
МОРАЛЬНО мы уже ПОБЕДИТЕЛИ. Дело за сменой НЕНАВИСТНОГО АНТИБЕЛАРУСКОГО режима.
НАШЕ дело ПРАВОЕ -МЫ ПОБЕДИМ.

Ответить
0 +
Белорус, 14:08, 25.03

Я к сожалению в данный момент за границей. Сожалею, что не могу прийти на площадь и присоединиться к настоящим белорусам, отмечающим национальный праздник. Сколько всего придёт на площадь? 10, 20 тысяч? меньше?

В любом случае буду молиться за всех пришедших. От последствий Чернобыля избавиться не в наших силах. Но в наших силах избавиться от смертельной для Беларуси опасности - от антинародного антибелорусского и по сути преступного и безбожного режима, правящего уже 17 лет и превратившего население в бессловесных рабов, а нашу Родину в страну-изгой и посмешище всего цивилизованного мира!!!

Только от нас самих зависит наша свобода, наше будущее, будущее наших детей.
Каждый должен начинать с себя, победив в себе труса или раба и объединяться вместе в движение сопротивления ненавистной диктатуре.

Жыве Беларусь!!!
(оккупационные власти боятся этого лозунга как огня и считают преступником-террористом-врагом народа каждого, кто осмелится пожелать Родине благополучия, процветания и благоденствия).

Ответить
0 +
serega, 14:18, 25.03

<3 BELARUS

Ответить
0 +
Мішка, 14:24, 25.03

Усіх Віншую!
Рэжым не вечны.

З.Ы. мне здаецца, што дэвальвацыю адкладываюць так доўга, каб яна не супала з 93 угодкамі, бо людзей было бы болей. Так што хутка выбухне пратэстам Беларусь.

Ответить
0 +
Николай, 14:25, 25.03

Не забудьте вырубить мобильные телефоны перед площадью!

Ответить
0 +
Ирочка, 14:28, 25.03

А у нас сегодня столовая не работала, я пошутила, что работники столовой бунтуют в честь праздника, мало того что пришлось добавить, что сегодня День Воли, так ещё понадобилось объяснить, что это за праздник - и всё-равно никакого интереса (
Вот так живёт периферия.
МИНЧАНЕ - только на вас вся надежда!

Ответить
0 +
Влад , 14:29, 25.03

Са святам, сябры.

Ответить
0 +
rosson, 14:35, 25.03

vladi, 11:39, 25.03

Спасибо всем! Благодаря этому сайту узнала много правды, узнала про этот Великий день, узнала, что есть много неравнодушных и смелых людей! С ПРАЗДНИКОМ! Я теперь душой и сердцем со всеми вами! Верю, что наступит время, когда история новой Беларуси начнется именно с этого праздника!
------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!

Ответить
0 +
лёшик, 15:00, 25.03

С праздником, дорогие белорусы ! :
жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Никита, 15:15, 25.03

Все на площадь! Воля народа свята!

Ответить
0 +
serafim, 15:18, 25.03

Иду с дочерью и её другом. Будь что будет, но так дальше жить нельзя. Живе Беларусь!

Ответить
0 +
юрий, 15:27, 25.03

Поздравляю беларусов с праздником. Желаю им жить в свободной. нормальной стране. Не бойтесь.

Ответить
0 +
Андрей, 15:34, 25.03

С праздником, с днем независимой Беларуси, братья беларусы! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Ihar, 15:43, 25.03

С праздником, дорогие!
Долго размышлял, выходить сегодня на площадь или нет, и, все же, решил, что не буду. Мать лежит в больнице с сердцем и не хочу заставлять ее нервничать лишний раз, как 19 числа. Так что, не судите строго, и благословит Вас Господь!

Ответить
0 +
Семён.К., 15:53, 25.03

сиплый, плешивый, "лучезарный", папаколи, лу, мозаичный, ненаклоняемый, аглобля, усаты клоун, больнй человек со лживой мордой, шизонуты идиот и жопализ, ПРИДУРОК, Старый придурок, УРОД, ...тронзахвативший, КОЗЁЛ, Пароноидальный шизофреник, .Диктатор, ВУСАТАЯ МРАЗIНА, презик - просто ДИБИЛ, имбицил Лукавы, плешивый скунс, тварь!!!!!! сволочь аглоблевская ...... и т.д. ---- это отзывы о презе..е Беларуси и это только 25% из 100% комментариев !!!

ЗАЧЕМ МНЕ ТАКОЙ ПРЕЗИ….k. ??????

Ответить
0 +
Дзибун, 16:13, 25.03

Минск, мы с вами!!! Сердцем и душой! Покажите этим луканоидам, что есть достойные люди в нашей стране. Свободу политзаключенным!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Sam, 16:25, 25.03

Я верю в победу добра.

Ответить
0 +
cheis, 16:32, 25.03

к большому сожалению за пределами города и не могу присутствовать, от чего очень себя погано чувствую, но мысленно с вами!

ВЕРЫМ! МОЖАМ! ПЕРАМОЖАМ!! НАШ ЧАС - НАША ВОЛЯ!

Ответить
0 +
olegka, 16:36, 25.03

Жыве Беларусь!!! Мы пераможам!!!

Ответить
0 +
Bacya, 16:48, 25.03

бить будут,но нужно участвовать,иначе нечего будет детям ответить на вопрос: а что сделали за наше свободное будущее?
свободу димке дашкевичу!

Ответить
0 +
Не паниковать!, 16:53, 25.03

Невзирая ни на каких организаторов, просто все выходим погулять.

Ответить
0 +
grmaster, 17:08, 25.03

Усiх вiншую з цудоуным святам - Днем Волi! 25 сакавiка -- дзень нараджэння БНР, гэта дзень калi усе беларусы павiнны адчуваць сябе адным цэлым, адной нацыяй.

Ответить
0 +
flurry, 17:21, 25.03

Николай, 14:25, 25.03
Не забудьте вырубить мобильные телефоны перед площадью!

Телефон надо не просто "вырубить" - НАДО ВЫНУТЬ SIM-карту, а также желательно батарею. Второе может быть излишним, но не во всех случаях.

Ответить
0 +
nikola, 17:51, 25.03

Са Святам!!!!!

З днём Нараджэння, Незалежная Беларусь!

Дыктатора - под суд!
Свабоду Палiтвязням!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Doggy, 18:01, 25.03

Sa sjvjatam! Jive Belarus!

Ответить
0 +
ANDRON, 18:08, 25.03

СА СВЯТАМ!!!СВАБОДУ ПАЛIТВЯЗНЯМ!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!ДАЙ БОЖА СIЛЫ ЗМАГАРАМ ЗА СВАБОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
sveti, 18:25, 25.03

C PRAZDNIKO WELIKI NAROD BELARUSI !
PYSTJ SGINET PROCH ! diktator Lykashenko i ego Psarnia !
SWOBODY I NEZAWISIMISTJ NARODY !
POMOGI , GOSPODI , NAM V ETOI BORJBE C DJIAWOLOM !

Ответить