27 апреля 2024, суббота, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Минчанин, 6:20, 25.03

Рухнет однозначно!!!!покруче ммм рухнет!!!

Ответить
0 +
ИНВАЛИД, 7:17, 25.03

тра ля ля, тра ля ля, ........хорошо молодость вспомню, с друзьями начали общаться, а нарезанные бумажки пусть себе прокоп с лу.... запресуют в одно место как раз лишние уберут и стране помогут...

Ответить
0 +
Валик, 7:30, 25.03

Ну, что? Приехали? "Гениальный" и единственный перезидент лаг довез республику до пропасти. Конечная остановка? Давай народ, сигай в туда. Или все же предоставим эту возможность, первопроходца, "гениальному" перезиденту?

Ответить
0 +
гоблин, 7:35, 25.03

Если еще и ограничение по топливу введут то не представляю что делать. Как мы будем товар развозить если топлива не будет?
А в остальном я лично здесь нового ничего не увидел. То, что грядет ж....а было понятно еще до выборов. От правительства слышны одни обещания манной небесной, а реальная жизнь постоянно дорожает. Меня удивляет одно: НУ НЕ УЖЕЛИ У НАС ТАКОЙ ТУПОЙ НАРОД, ЧТО НЕ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ. КАК ВСЕ ДРУЖНО ХЛОПАЛИ ОБЕЩАНИЯМ ТНП НА ВСЕНАРОДНОМ СГОНЕ, А КАК ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ!!!
А когда все разбегуться по заграницам, то все равно найдутся те кто скажет: он был лучший, это ему враги помешали.

Ответить
0 +
ЛГ, жертва правового и физического насилия, 7:44, 25.03

...средний класс Беларуси озадачили к тому же и покупкой среднего класса автомобиля в связи с вводом новых томоженных пошлин с 1 июня 2011 года в 4 раза выше, так как, кроме автомобиля, большей части населения скромные сбережения больше некуда вложитьиз-за заоблочно космических цен и кредитов на недвижимость.

Ответить
0 +
лукашенко в клетку, 8:14, 25.03

Чудо не состоялся, факир - сипатый - лукашенко, он же попрошайка, вор, бандит, маньяк и тому же ПСИХ, довел страну до руЧки.

Ответить
0 +
петро, 8:22, 25.03

А почему Путин и Медведев деньги на ветер бросают ? Ведь итак понятно что вложение на сегодняшний день в Беларусь дело мягко говоря убыточное один черт вертикаль власти сожрет эти денежки и не подавиться - сколько веревочке не виться все равно конец будет и куда смотрят российские налогоплательщики?

Ответить
0 +
Удав, 8:22, 25.03

Вернулись туда, откуда начинали 16 лет назад. Правда щас на шее диктатура колхозная с дубиной плотняком устроилась и слазить не собирается. С востока ребята руки потирают и мило улыбаются, зря что-ли кучу бабла сюда завалили ??? Пришло время платить по счетам, а что у нас есть ??? Тока хрустальный сасут и неконкуретные на мировом рынке предприятия-инвалиды с грузом социалки. Люди тупы и необразованы в своей основной массе, зато гонору - за версту прёт. Мы, мол, беларусы... А что, беларусы, научились делать за эти 16 лет ??? Прогибаться до плинтуса ??? Бояться собственной тени ??? Подхалимажить и унижаться перед чинушами ??? Так это всегда умели делать в совдепе. Научились пилить российские дотационные бабки вместе с колхозной хунтой, переть на эти бабки из Европы бэушку всякую разную и прочую второсортную дрянь. Обросли барахлом и недвижимостью потихоньку, есть что терять...
Но не научились главному, что должно быть присуще "незалежным": уважать себя и тех, кто вокруг тебя. Национальная гордость - это не хамство и высокомерие в один момент, и лесть с заискиванием в другой. Да, не все такие, есть и достойные граждане, мы знаем. Но основная масса - рабы по натуре с одной стороны и вертухаи с паханами с другой. Беда в том, что люди в РБ не чувствуют себя единым целым, носителями определённого сознания. Такими легко управлять и держать в повиновении. Другого пока не достойны.

Ответить
0 +
Репрессированный работник-акционер-гражданин с 2001 г. за участие в собрании своего акционерного об, 8:26, 25.03

...Cредний класс населения Беларуси озадачили к тому же и покупкой среднего класса автомобиля в связи с вводом новых томоженных пошлин с 1 июня 2011 года в 4 раза выше, так как, кроме автомобиля, большей части населения скромные сбережения больше некуда вложить из-за заоблочно космических цен и кредитов на недвижимость.Если бы кредиты были щадяще минимальные под 1-5% население вкладывало бы деньги, в том числе и валюту во все белорусское, кроме иномарок конечно...Но и тут бы был выбор отдать свои сбережения за металлолм или вложить в ремонт или строительство недвижимости...
А пока у большей части населения одна цель- купить валюту и схватить из частных рук пока еще не золотой металлом. И скорое ведение пошлин на поддержанные иномарки только увеличивает скорость скупания валюты населением. Власть сама рубит сук, на котором сидит потому, что устроила панику среди среднего класса населения из-за введения таможенных пошлин.
Перед тем, как получить свои высокие пошлины за иномарки, государство рискует расходовать весь золотовалютный запас в обменных пунктах. Короче, скупой платит дважды.

Ответить
0 +
NB, 9:01, 25.03

Приговор исторического суда состоялся! Теперь банду с паханом Лукой надо отправлять в тюрьму для особо опасных преступников.

Ответить
0 +
Галина, 9:08, 25.03

Когда проходили выборы,мой муж очень нервничал:"Зачем кого-то менять?Ну живем при лукашенко,все вроде есть,чего большего?Ты что хочешь возврат в 90-е?"То же самое кричала соседка,добавляя при этом:" Я не хочу возврата к нестабильности и неясности.Ты что думаешь при ком-то будет лучше?"И что по итогу мы получили:тот самый довел свою страну до неясности и нестабильности в мгновение ока.И мы благодаря таким трусам и приспособленцам не смогли его поменять.Именно они не дали нам шанса на лучшее,именно при попустительстве таких обывателей мы оказались в дерьме.

Ответить
0 +
wali, 9:13, 25.03

За 16 лет прошли по кругу и вернулись обратно в точку отсчета.Сейчас ждет зарплата в 100долларов и цены выше тех, которые были 16 лет тому назад

Ответить
0 +
ВДВ, 9:20, 25.03

Надеюсь и Медведев и Путин когда-нибудь ответят перед российским правосудием за разбазаривание денег из бюджета России на финансирование беларуской убыточной экономики. Ведь отвечает сейчас Тимошенко за свой грехи. Или в России законы что дышло, куда повернул - туда и вышло?

Ответить
0 +
Дмитрий, 9:33, 25.03

петро, 8:22, 25.03

А почему Путин и Медведев деньги на ветер бросают ?
---------------------------------------------------------------------------

...всё до безобразия просто, имперские аналитики не скрывают, что всё делается в угоду противодействия создания системы ПРО в Европе, а также намерения прибрать к рукам Минский завод колёсных тягачей, на которых как известно базируются все российские стратегические комплексы типа "тополь"...

Что-же да людей плевать они хотели, дотации в виде нефти дают, говорят что для людей, а куда они уходят не контролируют, оно им просто не надо. Всё это пыль в глаза, и своим и зомбированным нашим.

Ответить
0 +
ОКО, 9:55, 25.03

Для ВДВ :

Никогда Медведев и Путин не ответят.В России беспредел еще больше!
Каждая страна что-то экспорирует,запад-демократию,Россия -беспредел и тиранию по всему миру.
Пока мумия Ленина живет в мавзолее,значит все в порядке!
Дело Ленина тоже живет,у нас оно еще и эволюционирует!
Эдакий дикий госкапитализм 21 века. Рабовладелец -государство,одна единственная фирма,все другие фирмы это -подразделения. Жалко что сейчас не изучают марксизм-ленинизм,люди не получают прививки в мозги от этого. Быстро забывают историю. 73 года оболванивания советской власти,и вот шанс был дан всем. Но как пел Игорь Тальков, перестроились ублюдки во мгновенье ока,и пока они у трона-грош цена всем вам. Россия имеет очень сильное влияние на постсоветском пространстве, и если когда нибудь там произойдут изменения в лучьшую сторону,нам всем станет легче. Мы на окраине черной дыры,боремся с ее полем тяготения. Посмотрите что вокруг России ,всякие Курманбеки,Туркменбаши и т.д. Самая сильная война сейчас это информационная ! Мы в 21 веке-информационном. Зачем стрелять ,убивать,если цель достигается при помощи промывки мозгов СМИ ,манипуляциями. Но тем и отличается человек от животного,что имеет разум,выбор в том чтобы верить лжи ,или включать мозги думать. Проблема нашего общества- что люди не хотят думать,сейчас общество потребителей. Не передам точно слова убитого свяшенника А.Меня,он сказал ,что общество где нет духовности,превращается в общество потребителей,а там недалеко и до преступления.

Ответить
0 +
..., 10:08, 25.03

А Медвепут ручонки потирает...

Ответить
0 +
Знаете, в чем КОРЕНЬ проблем?, 10:27, 25.03

Корень проблем в том, что чтобы устроиться двориником даже, нужно пройти целую медкомиссию, и в т.ч. ПСИХДИСПАНСЕР!! А в 1994 году кандидаты в президенты ПСИХДИСПАНСЕР НЕ проходили!!!

Ответить
0 +
iii, 10:29, 25.03

Дроздофф- пора делать медленную девальвацию. У тебя месяц

Ответить
0 +
Слова, 10:43, 25.03

Проблема Лукашенки в том что он лох.Лох в искусстве.лох в политике.лох и в спорте.но самое обидное что лох в экономике.Да Здравствует Лох.

Ответить
0 +
lad, 10:46, 25.03

не рухнет----"лубянская банда" не позволит

Ответить
0 +
Вадим, 11:05, 25.03

Нужно ментов, которых в 2 раза больше военных, сократить минимум в 2 раза. Потом госчиновников (из европейских стран в РБ министров больше всего), плюс всякие исполкомы, комитеты.... Зачем нам кормить эту армию дармоедов...

Ответить
0 +
Ковалев Андрей, 11:12, 25.03

Вадим, 11:05, 25.03
Нужно ментов, которых в 2 раза больше военных, сократить минимум в 2 раза. Потом госчиновников (из европейских стран в РБ министров больше всего), плюс всякие исполкомы, комитеты.... Зачем нам кормить эту армию дармоедов...
--------------------------------
Ментов ни в коем случае нельзя сокращать!
Ведь они же хранители режима!
Когда закончатся бабки - они сами сожрут руководство.
Режим всегда пожирает сам себя, читайте Климова.

Ответить
0 +
oleg-chegevara, 11:28, 25.03

во всем согласен с автором кроме одного - мое мнение, кредиты возможны не при структурных реформах, а при переходе на единую валюту. именно этого в данный момент и добивается россия,все сильнее затягивая петлю на шее аглы.

Ответить
0 +
активист БРСМ, 11:43, 25.03

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!

яЯя, 19:28, 24.03

ЭКОНОМИЧЕСКИЕ САНКЦИИ мы самы можем ввести:
1)не злоупотреблять алкоголем и сигаретами(здоровье дороже)
2)не играть в лотерии (понятно надеюсь почему)
3)не держать деньги в банках
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
4)опустошать карточку в день зарплаты (мешает МОЗАИЧНОМУ прокручивать фин.афёры)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
5)кредиты-комунальные и т.п платить не раньше последнего дня
6)на всякие МТСы и Велкомы которые сливают нас с потрохами класть по 3-4 тыщи
у меня все знакомые так делают (я дурак раньше по 30-40 тысяч клал)
ЭТО конечно ерунда по сравнению с эмбарго,но все равно мы(дети НОВОЙ Беларуси) должны содействовать свержению НЕЛЕГИТИМНОГО президента.

Ответить
0 +
папа витя, 11:43, 25.03

живя в россии, уверен, что переход на росс. рубль единственное спасение Беларуси, от этих уродов, да потеря независимости, НО разве щас она эта независимость есть?, каждый из белорусов зависим от любого дегенерата из чиновничьей братии

Ответить
0 +
Я, 11:49, 25.03

Технология выживания проста /выживания власти с её мест/: в РБ быстро обменяют зайцы на рос. руб. А в Смоленске - очень быстро рос. руб на баксы. NO problem/

В НОРМАЛЬНЫХ странах стоимость буханки хлеба, либо пакета молока ИЗМЕРЯЕТСЯ В ЕДИНИЦАХ ДЕНЕЖНОЙ ВАЛЮТЫ .Т.Е. 1-10 РУБ, А НЕ 1,5-2 ТЫСЯЧИ ДЕНЕЖНЫХ ЕДИНИЦ. Так что помимо необходимости девальвациии и угрозы дефолта, как минимум нужна деноминация, три нуля давно лишние, чтобы зарплаты не изверялась миллионами. А если наши ПРИДУРКИ У ВЛАСТИ ДОТЯНУТ И ДАЛЬШЕ, ТО УБИРАТЬ БУДЕТ 5 НУЛЕЙ. ТОГДА ПРОЩЕ НА ЕДИНУЮ С РФ ВАЛЮТУ ПЕРЕЙТИ. ЛИБО КАК В ЗИМБАБВЕ - ТОЖЕ ВАРИАНТ.

Ответить
0 +
Ami, 12:22, 25.03

Я против рос. рубля и присоединения с ней. это не выход, жить будет ещё хуже.
А на счёт пирамиды так это давно понятно что рухнет, я уже и поп-корм купила)))

Ответить
0 +
знаете в чём КОРЕНЬ проблем!!!???, 12:24, 25.03

знаете в чём КОРЕНЬ проблем!!!???

порадовал!!!!!!!!!!!!!
+1000%-правда!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
lad, 12:31, 25.03

только не "империя зла" .......

Ответить
0 +
Batman, 13:07, 25.03

ВО НАЧУДИЛ ПРЕЗИДЕНТ-НЕУДАЧНИК. ВОТ СКОРО МУСАРА ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧАТ ИЛИ ИХ НАЧНУТ СОКРАЩАТЬ,ВОТ ТОГДА НАШЕ ВРЕМЯ ПРИДЁТ. МЫ ИХ РАЗМАЖЕМ. 90-ые ВОЗВРАЩАЮТСЯ,УРА ТОВАРИЩИ,УРА

Ответить
0 +
Шэры, 13:15, 25.03

Нет, российский рубль - не вариант. Это потеря не то что независимости, но и национальности! И будем мы северо-западным округом.

Ответить
0 +
Laight, 13:17, 25.03

По информации из Минфина курс $ на 01.04.2011г. 4520Brb

Ответить
0 +
ШОС, 13:22, 25.03

Авторитетное издание, аторитетное мнение. Полностью согласен. Но увы, уверен, что кредит дадут(((

Ответить
0 +
любопытный, 13:25, 25.03

гоблин, 7:35, 25.03

Если еще и ограничение по топливу введут то не представляю что делать. Как мы будем товар развозить если топлива не будет?
А в остальном я лично здесь нового ничего не увидел. То, что грядет ж....а было понятно еще до выборов. От правительства слышны одни обещания манной небесной, а реальная жизнь постоянно дорожает. Меня удивляет одно: НУ НЕ УЖЕЛИ У НАС ТАКОЙ ТУПОЙ НАРОД, ЧТО НЕ МОЖЕТ ХОТЯ БЫ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ. КАК ВСЕ ДРУЖНО ХЛОПАЛИ ОБЕЩАНИЯМ ТНП НА ВСЕНАРОДНОМ СГОНЕ, А КАК ВСЕ ВЫПОЛНЯТЬ!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Гоблин,ответ на твой вопрос по поводу нашего народа. Из дайжжеста публикаций беларуской истории ВЫПУСК №2:
Так вот:из 2000 репрессированных в СССР литераторов около 25%(примерно 500 человек)приходиться на Беларусь,население которой составляло в то время менее 5 % населенея СССР!Может быть кто-то думает,что это - случайность!?
В 1930-е годы московское большевистское руководство целеустремлённо и планомерно уничтожало ДУХОВНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ нашей нации,её МОЗГ,негативные последствия чего мы испытываем семь десятилетий вплоть до сего дня.

Ответить
0 +
olegka, 14:37, 25.03

теперь нипарадачным и ничэсным оказался наш народ.как же скупил всю валюту и теперь еще возмущается.надо всех посадить или пускай уижжают из страны. китайцы и за 50s на табор работать будут и плодятся хорошо.

Ответить
0 +
евгений, 14:45, 25.03

16 лет назад мы вернулись в совдеповский застой. Поблукали там и вновь пришли в лихие 90-ые (в то время, как другие бывшие страны коммунистического блока ушли вперёд). И самое паршивое в том, что неизвестно, что очередной раз взбредёт в голову сипатому, и куда он попрет на этот раз...
З.Ы. А герб из огурчиков и помидорчиков - супер! В этом вся суть чарачна-шкварачнага Лукаморья.

Ответить
0 +
Мужик, 15:48, 25.03

Бэтмену 13.07. Ну и что хорошего что их начнут сокращать? Куда они пойдут- к станку? Или к сохе? Или, смех подумать, в бизнес? Они же ничегошеньки не умеют делать, кроме как над людьми издеваться , а вот жрать от пуза- золотые руки. Вот и вернутся 90-е, только в виде ОПГ,рэкета и других веселых дел.

Ответить
0 +
ясь, 16:23, 25.03

Удав, 8:22, 25.03

Жёстко но абсолютно правильно! Согласен на все 100%! Хорошо бы побольше таких разумных взглядов было среди народа. Тогда бы и страна не сидела в таком позорном гнилом болоте как сегодня.

Ответить
0 +
Местный, 16:26, 25.03

Нет ребятки, всё таки стоит иногда БТ смотреть, точно вам говорю. Вот к примеру вчерашнее посещение лукой этого заводика эксперементального - любо-дорого на плешивого посмотреть было, прям хоть щас обмывай и в ящик заколачивай. Ему про достижения в "машиностроении", а у него челюсть ходуном ходит, интересно о чём он в тот момент думал: про дружка каддафи, про то что кучму через такой промежуток в оборот взяли или от януковича отказ - какого то европейца предпочли САМОМУ ЕМУ...

Ответить
0 +
nas, 19:41, 25.03

Пусть вернет все награбленное народу!

Алибаба должен вернуть награбленное и все его многочилсенные 40х40 разбойников должны быть наказаны!

Уже давно не новость понятие "презумция виновности" для чиновников - определяется просто:
разница между зарплатой и дворцами, машинами, недвижимостью в теплых странах, купленными боингами и прочим.

Ответить
0 +
Ms, 23:45, 25.03

ВАЛЮТНАЯ революция, не бархатная..

У всех революции, как революции: бархатная, тюльпановая, оранжевая а у нас какая? валютная?

Ответить
0 +
Филл.РФ, 10:40, 26.03

Шановне Беларуссы.Вас почитаеш так во всем виновны мы Россияне.А кто выбирал то этого президента? Я жил в РБ 15 лет. И все спорили и доказывали что жить в РБ лучше чем у соседей. Лучше чем в Польше ,чем России.Короче кругом одни идиоты.А мы великие и могучие.Остальные страны каки пологается проходят через кризисы всякие дефолты.А увас только все хорошо.Каждая страна должен самостоятельно пройти свой путь.И еще все боятся что мы приедем и все заводы купим.У нас тоже много что продано иностранцам.В тех заводах и лучше платят и защищены более лучше чем наших рабочие.Мне какая разница кто мне зарплату выдает.Русский или американец? Только у них за эту зарплату надо вкалывать.А то мой кум в РБ работает на чугунке и все хвалился что он ничего не делает а зарплату получает больше и больше.А он ярый стороник Луки аж то хрипоты.Так что надо научится работать только после этого надо на соседей жаловаться что они плохие

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 14:50, 27.03

ФИЛЛу.РФ. Подтверждаю. Пришлось недавно поработать на нескольких заводах. Подписываешь бумажку на внос -вынос (своего оборудования ) К начальнику охраны,зам начальника,зам заву ,хренаву,куче секретарш и кладовщиков, короче ,в цехах народу меньше чем в управлении.А зряплаты наоборот. Вот такая лохономика. Я думаю так повсюду,(исключая разумеется ИП и П). А сколько нахлебников выше ? Но скажу еще одно, не поддержи Россия (ее хитроопые цели понятны- аннексия в мирном порядке,так сказать "за долги"), давно пришлось бы радикально обновлятся. ПРИШЛОСЬ.

Ответить
0 +
fax, 17:34, 27.03

Шел бы ты Фил на Хил.
Неужели до сих пор не понятна схема? (аль погон моСК придавил?)

1)в 1994 г только первый тур честный то был
2)во втором туре Кебич уже приказал “накатать” результат за него
3)ранее Лукан побывал на одной из подмосковных дач СВР, наобесчал с 3 короба, одобрили (куратор лично Примаков) и дали выступить в госдуме. Там понравилось.
4)Из соответствующих кабинетов Москвы дана команда нарисовать именно Луке, похер “полячок”Кебич. Кебич потом до инфаркта кричал – “Предали!!!!“.
5)При всей Лукановой маниакальной злобе к соперникам - Лукану было ясно вложено в уши – Кебича после выборов не тронь!
6)“Лучше чем в Польше . . .” – полнейшая глупость. В 1997 году Беласточчина , а это всегда в Польше отсталость, уже реально на три головы жила лучше. Сам видел и сравнивал с Минском! Так что , ша !
7)Замечу , что вы рашенки кормили лукана ( газ нефть в основном в карман семьи и об этом лилипуты оччччень хорошо знают!!!) и всю его рать – силовые структуры, вот они финансируютсся на уровне польских полицейских в среднем. Так что забудьте про благодарности от беларусов у которых моск больше грецкого ореха! Деньги хотите назад – ловите лукана и сынков , яйца в тиски – отдаст! Он же мачо. . .
8)Даже лилипуты поняли что с ним вышла ж . . .неудача, может “братский” народ и к ляхам увести.
9)Летом 2010 повели атаку в надежде найти тем временем замену отбившумуся от рук агентишке.
10)Под конец года рашенки поняли, что такого же ПОДОНКА и предателя своего народа им не найти. Приглашали вот Санникова, заговаривали с ним – ОН – ЦЕЛЬ ЕВРОСОЮЗ!
11) Раз нет другого такого ПОДОНКА им не найти и замирились с ним.

Потом все известно. Теперь Беларусь сплошное ГЕСТАПО без своего будущего. Будущее своей Родины на правах идиотской , предательской и подлой россии я не видел 20 лет , тем более не вижу и сейчас.
Как что спасибо россии за кусок потерянной жизни , наших детей , отсутствие всяких жизненных перспектив !
Выводы рашенки делайте сами!

Просто накипело . . .

Ответить
0 +
fax, 17:35, 27.03

А пирамида рухнет! Обязательно!
Я думал что раньше, даже Лукан проговаривался! Но теперь рухнет!
Жаже множественность курсов и валютчики - это Луканов провал!

Ответить
0 +
БУР, 17:37, 27.03

А что мешает фюреру помочь своему народу. Ну есть у него деньги, ведь похоже уже доставал из своей кубышки. Ну украл когда то, ну теперь достань 3 ярда и спаси свою Ж в первую очередь. Ведь порвут же!

Ответить
0 +
Ирина, 21:12, 27.03

fax,17.34 Спасибо Вам, расставили точки в недостающих местах, вроде все так и представляла с момента появления на арене этого клоуна, но до конца признать всю эту мерзость что-то мешало, Если такие умные и сильные люди опускают руки и не верят в будущее свое и своих детей,что же делать остальным?

Ответить
0 +
Света, 20:23, 28.03

Cамое интересное что рушат эту пирамиду самые верные приверженцы режима Лукашенко менты и все остальные силовые структуры.Ведь это им он увеличил зарплату до не мыслимых размеров перед выборами.У меня сосед работает охранником в тюрьме - на Луку молится - зарплата регулярно повышается.Теперь бегает зайцы на валюту меняет .что б не потерять если что, из банка вклад забрал по той же причине

Ответить
0 +
Vitas, 21:37, 30.03

Банки кинут нород 101%.Не позволят снять все сразу а лишь частями.100 раз нужно подумать прежде чем выбирать вождя.Республика в глубокой Ж.....,и впереди только темнота и непонятка.Как хорошо что переехал жить в России,здесь так же не фарт,но работать,и жить можно.Дай Бог ума и силы нороду РБ не наступать на тебе грабли 10 раз и обрести свободу .

Ответить