26 апреля 2024, пятница, 19:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Мимо проходил, 11:01, 25.03

Но у нас же рост ВВП !!!

Кто врот???

Ответить
0 +
проста Алесь, 11:10, 25.03

Усе врот!

Ответить
0 +
Андрей, 11:12, 25.03

Это еще один шажок к отставке нелигитимного...смотрим далее...жаль народ только очень

Ответить
0 +
дефолт подкрался незаметно!!! , 11:18, 25.03

----------------------------посмотрите на рост цен , девальвация уже в действии!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ищё один аналитик, 11:19, 25.03

Вчера Лукашенко говорил, что будем создавать "подушку безопасности", т.е. денег у нас, оказывается, даже в избытке, просто до сих пор никто почему-то не додумался сформировать резерв. Правда, настораживает то, что "лидер" собирается создавать эту самую подушку "любой ценой". Это что, опять "уйдём в землянки, но подушку создадим"?
Между тем граждане уже усиленно создают свою "подушку безопасности", спешно ввозя иномарки в республику.

Ответить
0 +
инвалид, 11:48, 25.03

пока всё идёт хорошо, чем дольше они не обьявляют девальвацию, те громче грохнет , а россии зачем конфликтный регион им бы со своими справиться, скоро уже ,я думаю до конца года будет хорошая развязка.

Ответить
0 +
Вiктар, 12:02, 25.03

250 000 НА ПЛОШЧУ I ЛЁД ЗРУШЫЦЦА АБАВЯЗКОВА,А ВАДА ЗМЫЕ УСЮ НЕЧЫСЦЬ З РОДНАЙ БАЦЬКАУШЧЫНЫ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Саныч, 12:11, 25.03

Дорогие мои товарищи по несчастью - все предельно просто:
Россия как грамотный коммерсант
будет максимально тянуть с кредитами для Беларуси
- Батьке девацца некуда (с Западом он поругался) будет ждать...
Россияне подождут до лета - Беларусь окончательно ослабеет
- тут ее можно "тёпленькую" и брать (чего Медвепуты и хотят).
Цена Беларуси в такой ситуации - минимальна,
дорога к покупке за бесценок нужных заводов и т.п. - открыта...
и собственно говоря - ВСЁ! Нет больше Беларуси.

Ответить
0 +
joss, 12:17, 25.03

to Саныч, 12:11, 25.03
не в бровь, а в глаз! ...

так оно и будет!

при таком подходе россия, вместо того, чтобы финансировать бюджетный проблемы минска сейчас, профинансирует "стабильность" после девальвации ... но уже 3мя ярдами, а процов на 30-40 меньшими объемами ... а на разницу в 1 ярд докупит походу столового серебра побольше, чем до девальвации ... белтрансгаз, химию и добычу ....

и долг загонят, т.е. смогут управлять ...
и объем активов увеличат для себя ...

ничего личного. бизнес есть бизнес.

Ответить
0 +
Sergey, 12:20, 25.03

За последние 2,5 года вторая девальвация, которая как и первая ни к чему хорошему не приведет. Отлично двигаемся вперед, товарищи! У народа к национальной валюте как не было доверия, так и не будет. В очередной раз обесценятся вклады населения. Импорт девальвация существенно не уменьшит, так как на внутреннем рынке качественного товара как не было, так и не нет. Импортеры при более низкой стоимости рубля будут вынуждены повысить цены на импортные товары, что приведет к общему росту цен на внутреннем рынке и росту инфляции. Тем самым влясть в очередной раз показывает свою профессиональную несостоятельность!!!

Ответить
0 +
Мерзавем , 12:38, 25.03

Пусть лучезарный привязет себе эту "подушку безопасности" к заднице, может перестанут наклонять.

Ответить
0 +
M56, 12:41, 25.03

Импорт не исчезнет, китайской продукции открыты все двери. Помощь китайского народа видна всюду. Их помощь нам еще вылезет боком и не раз. Наш любимый партнер уже позаботился об этом.

Ответить
0 +
так-так-так, 12:57, 25.03

в калхозе хаацычэская эпидемия надь

...сначала у одной нади хаатичэские цены на картошку... а другой нади - хаацичэсие курсы белок

... как говорит фюрер надь - усё хаацычэски стабильна

Ответить
0 +
Николай, 13:12, 25.03

В российском Сбербанке вообще обнаглели. Нам деньги нужны, а они рассуждают.
Сначала Кудрин с отморозками спелся, теперь Греф туда же. Устроили заговор.

Ответить
0 +
Marbelius Avenpo, 15:02, 25.03

В Сбербанке люди наглеют каждый день! Только возникает другой вопрос - зачем вам деньги? Для чего тебе деньги, Беларусь? Ты думаешь, что Медведев - лох последний? Да ты же живёшь СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ! А ТОТ, КТО ЖИВЁТ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ, У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО! ТЫ СЛЫХАЛА ПРО ЭТО, БЕЛАРУСЬ? ТЫ ТОЛЬКI И РОБIШ, ШТО ГЛЯДЗIШ ДЗЯРЖКАНАЛЫ, ТЫ СЛУХАЕШЬ УСЮ ГЭТУ ХЛУСНЮ, ТЫ НЕ ВЕДАЕШ НАРМАЛЬНАГА ЖЫЦЦЯ! ТЫ НЕ МОЖАШ АБАРАНIЦЬ СВАЁ ПРАВА ВЫБАРУ! I ПАСЛЯ ГЭТАГА ТЫ ХОЧАШ, КАБ РАСIЯ КРЭДЫТАВАЛА ТВАЮ ПРАГНIЛУЮ УЛАДУ??!!!
А НЕ ШМАТ ЦI ТЫ ХОЧАШ, БЕЛАРУСЬ?

Ответить
0 +
Гость, 16:47, 25.03

1 января 2009 доллар был 2200, сейчас 3030. Итого девальвация зайчика к доллару за 2года 2 месяца и 4 недели : 3030/2200=1,37727, т.е. почти 38%. Ура!!!
К евро аналогичным расчетом получим 38,6%

Ответить
0 +
Мэрлин, 20:13, 25.03

Саныч. 12:11 Ты полностью прав. России надоело ругаться с Лукой, да и бесполезно ругать с больным человеком. А то, что он больной они поняли давно. Лука ждал россиян в засаде в Сочи, они проехали мимо, приезжал Путин, Греф, Кудрин и опять мимо, наши замы министров( заметьте замы, а не сами министры, похоже министрам стыдно слушать ) поехали в Россию и опять мимо. А ждать нет времени. Боже миленький помоги нашей стране избавиться от этого урода. Достал по самое немогу. Кто ходит в церковь молитесь за наше освобождение и ставьте свечку за его уход или исчезновение.

Ответить
0 +
шоферюга, 8:43, 26.03

ну сашо раз не захотел наклоняться тихонечка, одни на один, то наклоняйся публично, у всего мира на глазах, ну а за просмотр приплатим.

Ответить
0 +
Иван, 3:10, 29.03

Грустно всё это!
Плакать надо-бы!!
А всё-таки на душе радостно, похоже ФАЛЬСИФИКАТОР доигрался.
А ведь без "бабла" вся его мразь(КГБ, спецназ, ОМОН) разбегутся.

Ответить