19 апреля 2024, пятница, 17:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
инвалид, 12:39, 25.03

несмотря на все эти финансовые перепетии, дышать как то легче стало кислорода больше в воздухе добавилось, а завтра может быть невесело зато скоро можно будет опять смеяться на улицах, всё как в детском старом фильме город мастеровых, злой горбун делал то же самое ,итог известен.

Ответить
0 +
Не, 12:40, 25.03

Трэба, каб карцінка не ў чорна-белую афарбавалася, а ў бел-чырвона-белую.

Ответить
0 +
Минчанка, 12:42, 25.03

"обуздание роста зарплат". Как мня раздражают эти слова. Моя зарплата увеличилась на 200 тысяч. И теперь я получаю почти 900 тысяч (сюда входит оклад, интенсивность, работа по контракту, мат. помощь, павловские 70 тыс, премия), Неужели это такие огромные бабки, свалились мне на голову после -1.11.2010. Убирайте зарплаты чиновникам и иже с ними. До повышения мой оклад был 280 тысяч, стал 370 тысяч, зато на каждом углу звездят как они помогли населению, и какая огромная денежная масса попала в народ.

Ответить
0 +
Голос, 12:44, 25.03

Думаю первой причины нет совсем, все упирается во второе, и тут есть два варианта
1. провести девальвацию (после ухода ППП он же обещал что при нём ни ни, хотя царю до одного места это) - понятно что население это не поддержит, а смысл в населении, если сам себя выбирает
2. Проснётся совесть , что из разряда фантастики.
ПС есть пословица - "перед сертью не надышишься"

Ответить
0 +
Банан, 12:44, 25.03

У ЛУ мозг треснет, но придумать можно только одно, да и то ненадолго: лизнуть Медвепутам зад так(!!!!!!!!!), чтобы влили кучу бабла и удержали курс. Иначе памяркоуныя не поймут "вождя" и начнут бухтеть уже в открытую. Короче по ходу доигрался "гений" до ручки. Придётся не только лизать, но и нагибаться и ползать и волосёнки на плеши выдёргивать и ещё много всяких выкрутасов придумывать. А черти в аду на сковороду уже масло льют и огонь раздувают потихоньку )))) Ждут vip-клиента...

Ответить
0 +
фома, 12:48, 25.03

"...Однако принятие решения затягивается по двум причинам. Первая заключается в том, что новый состав правительства еще до сих пор не оправился от шока, узнав о реальном состоянии белоруской экономики..."
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПОЛНЫЙ БРЕД! Неспециалисты прекрасно осведомлены о реальном состоянии белоруской экономики, а новый состав правительства в шоке: "Ах, ах, ах, это что же делается, это кто ж мог подумать! Ах, ах, ах" Идиотизм.

Ответить
0 +
фома, 12:49, 25.03

Банан, 12:44, 25.03
---------------------------------
+++++

Ответить
0 +
Так, шо белорусы - летите голуби летите., 13:00, 25.03

Лижы не лижы, а отдавать придется.
Так как своих няма и не предвидется.
Если не можешь вернуть долг бабками, давай натурой.

Ответить
0 +
2012год., 13:01, 25.03

"Чудо белорусской стабильности",где ты? А если без шуток. Стыдно и противно. инвалид, 12:39, 25.03 всё как в детском старом фильме город мастеровых, злой горбун делал то же самое ,итог известен. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Между прочим,художественный фильм "Город мастеров", 1965 году был снят на Беларусьфильме.!!!!

Ответить
0 +
Helgi, 13:08, 25.03

Точно и Каневский в роли председателя КГБ-слон сосёт соску!

Ответить
0 +
байкот 2015, 13:24, 25.03

трижды не-президент 2001, 2006, 2010..........

Ответить
0 +
мт, 13:25, 25.03

Вот так придурки из Нац. банка!!!!!!!!!!!!!! Уходите оттуда, не сромите часть нашего историко-культурного наследия- здание, в коором сейчас расположился НБРБ своей неумелой работой в нём! У нас в РБ есть традиции, только одно плохо - власть в РБ дурная!!!!!!! Неужели вы холуи из НБРБ ещё не вразумили себе, что не деньги Беларуси имеют реальную цену, а то, что могут делать в РБ её граждане, чтобы за эти свои умения получить потом эти самые вонючие теперь уже - из-за Прокоповича и Луки, белорусские деньги - кто сколько заслужил,- как это делают например в США или в странах ЕС. Что вы всё трясётесь и трясётесь над этими бумажками там у себя в Нац. банке?? Всё это ПУСТОЕ!!!!!!!! Деньги и их количество зависят от Народа РБ - умений Народа РБ. Так что чтобы там вы себе не придумали,- всё это ни к чему хорошему!!!!! Пора уже это давно понять, и изменить методы своей работы, хотя это конечно, в первую очередь, касается Луки: ему надо немедленно УЙТИ В ОТСТАВКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да - так бесславно уйти. Он сам в этом своём таком теперяшнем положении виноват, так что пусть уж изволит не томить!!!!! А он, томить гас всех со своим уходом конечно же будет!!!!!!

Ответить
0 +
25032011, 13:33, 25.03

Ну гарант ну соберись, а то блин хрустальный сосуд уронишь. Шукай нам гроші хутшей, есці хоца. Столько предпринимателей ушло в бюджетные организации,и теперь ждут З/П. А голосовать мы за тебя всё равно не будем, и на улицу за тебя никогда не выйдем.

Ответить
0 +
Голос, 14:00, 25.03

Ну собственно о чем говорили/предупреждали перед выборами, то теперь и происходит... так что папа врать все сложнее становится ведь правда?)))

Ответить
0 +
Николай, 14:03, 25.03

Узурпатор из Беларуси делает Зимбабве. Народу пофиг, лекарство еще не подействовало. Но прием ежедневный и с каждым днем всё болезненней. Лукашенковские выкаблучивания - это только примочки пока. Так что всё идет по верному пути.

Ответить
0 +
***, 15:44, 25.03

Беларусь теряет время с АГЛ на посту президента, а не выбирая между девальвацией и остановкой печатного станка.

Ответить
0 +
**, 16:08, 25.03

«...Пакуль ва ўладаў ёсць выбар паміж двума варыянтамі... Абмежаванні на валютным рынку не ліквідуюць фундаментальную праблему мяккай эканамічнай палітыкі і могуць нават пагоршыць праблему... Час сыходзіць», - папярэдзіў прадстаўнік МВФ.
****************
Я так разумею, што прадстаўнік МВФ прапанаваў як раз трэці варыянт :)

Ответить
0 +
webrulez, 17:46, 25.03

Нормально, пускай еще немного потянут. Чем больше будут тянуть, тем быстрее и неожиданнее ШОС придет.

Ответить
0 +
Павел, 2:07, 26.03

Если не платить зарплату безмозглым чиновникам, политэкономистам, идеологам, судьям с прокурорами, то может еще чуть протянем. Но эти .... уже так все развалили, что надолго не хватит. Согласен с мнением, что предприниматели уходят в бюджетную сферу. Я занимался производством работ, а теперь сыт по горло. Надоело тупых уродов кормить налогами и поборами в ФСЗН. Хрен им. Пусть скоты сами зарабатывают. У нас налогоплательщик слово ругательное, все думают, что тебя доить можно до бесконечности. Защиты от этих тупых государственных деятелей не найти. В лихие 90-е бандиты так не грабили. Пусть все летит к черту. Наверное чем хуже, тем лучше...

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 14:32, 27.03

Удивляюсь. УМНЫЙ ГЛАВНЫЙ ЧИНОВНИК (Умный подчеркнуть) зная истинное положение экономики и вооще все-все, прислушался бы к НАСТОЯЩИМ ЭКОНОМИСтам или нанял бы антикризисного управляющего, или ,как Борис Николаевич :"Дорогие Россияне! Я ухожу !.." и поставил вместо себя ВВП.А сам в большой спорт! Дык нет ! .Вместе со своей бригадой не то строителей,не то академиков,не то экономистов,не то гебистов затыкает дыры в бюджете практически пальцем !На глазок.

Ответить