26 апреля 2024, пятница, 13:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 17:18, 27.03

Нужно всем нам бороться за эту многострадальную семью и всех наших безвинно осужденных сограждан...

По моим "выкладкам" режим стоит на 4 столпах.

1. Силовые структуры.
2. Официальные СМИ.
3. Вертикаль.
4. Православная и католическая Церковь. (Подвластная).

Силовыми структурами уже занимаются в ООН и Англии. Пришел черед СМИ...

"...пытки не ограничиваются действиями, причиняющими физическую боль или страдания. К ним относятся действия, причиняющие душевную боль..."

Я лично, многие годы не смотрю БТ из-за потока лжи и ненависти, льющегося с его экрана...
Это причиняет мне душевные страдания... Думаю, таких немало... Значит,нужно писать петицию в ООН, чтобы действия официальных СМИ в Беларуси приравняли к пыткам...
На этом сайте есть девушка под ником "белорусска". Прошу ее связаться со мной для координации действий, т.к. е-мэйл ее утерян...

Желающих обсудить со мной эту тему, прошу писать по адресу:malaletkin@mail.ru

Ответить
0 +
Настасся, 17:24, 27.03

Нізкі паклон сям'і Халіп

Ответить
0 +
N, 17:28, 27.03

Мудрые и смелые слова достойного человека! Когда видишь и слышишь таких людей, веришь, что не всё ещё так плохо на сегодняшний день.

Ответить
0 +
Алесь Іваноў, 17:50, 27.03

Вось, Ўладзімір дакладна адказаў! Я доўгі час падбіраў слова, якое б адпавядала гэтым цынічным дзеянням беларускай так званай юстыцыі. Ўладзімір трапіў у мэту, - "Яны ГЛУМЯЦЦА": глумяцца над правам, глумяцца над асноўным законе - Канстытуцыі, глумяцца над народам, глумяца над Беларуссю. Яны - добрыя нашчадкі Пятра, Кацярыны, Суворава, Мураўёва, Сталіна, Цанавы.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Людмила, 19:27, 27.03

Ирочка! Держись! Я горжусь тобой! Обними и поцелуй Данечку! Он у Вас просто прелесть!

Ответить
0 +
Игорь, 20:18, 27.03

Держись Отец ! Привет тебе из далёкой Молдавии.

Ответить
0 +
Яна, 21:05, 27.03

Кто нибудь скажите, почему я не могу послушать. На месте видио стоит значок хартии

Ответить
0 +
Людміла, 21:58, 27.03

Свабоду Ірыне Халіп, Андрэю Саннікаву і ўсім палітычным вязням Беларусі!!!
Не дыктатуры! Трымайцеся, мы з вамі!

Ответить
0 +
прыгажосць, 2:16, 28.03

МАЛАЙЧЫНА!!!!!!!!!!!!! ВОСЬ ГЭТА САПРАУДНЫ ЧАЛАВЕК!!!!!!!!!!-МУЖЧЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Хаус, 10:07, 28.03

Живу на этом свете благодаря таким как Халипп, Санников, Некляев, Лебедько, Статкевич, Пашка Северинец и....

Ответить
0 +
Александр Ахмач, 14:55, 28.03

Горжусь тем, что живу в одной стране с такими людьми!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 19:13, 28.03

Прав Владимир Халип. Власть объявила и ведет против гражданского общества войну. Общество было не готово к такому пороту событий, поэтому были допущены тактические ошибки. Но война не окончена, оппозиция должна и будет пересматривать методы борьбы с режимом. Кто победит в этой войне с уверенностью можно сказать уже сейчас. Засадить за решетку всех здравомыслящих, жаждущих свободы и демократии людей, власть не в состоянии, потому что нас МИЛЛИОНЫ.
Уважаю и горжусь Ириной. Верю, что победа близка.

Ответить