16 апреля 2024, вторник, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
поэд, 14:37, 30.03

Николай, с ДР!

Ответить
0 +
voron, 14:45, 30.03

Спасибо Вам ребята!!! Жыве Беларусь!
Может кто знает где в нете посмотреть постановки театра?

Ответить
0 +
excitable, 14:53, 30.03

замечательная статья и отличные фотографии. спасибо великолепным актёрам за их позицию. браво, артисты!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 14:57, 30.03

Просто сердце кровью обливается, когда видишь, как звезды истинно мирового масштаба жертвуют своими силами и временем для ОТКРЫТОГО протеста против произвола, а наши звезды пописывают памфлеты, попевают песенки, а на Площадь их и силой не загонишь...

Ответить
0 +
netreader, 15:00, 30.03

"... спектакль игрался в стенах Британского парламента впервые в истории Англии.... В этом зале проходят основные дебаты в комитетах, его история исчисляется столетиями. И то, что мы сделали это первыми – абсолютно фантастический факт."

Действительно - это просто фантастика... никогда бы не поверил что такое возможно.
Надеюсь не за горами то время, когда в этой палате выступит первый законно избранный депутат белорусского Парламента!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Alena, 15:52, 30.03

Спасибо oгромное независимому белорусскому театру, вы делаете отличную работу

Ответить
0 +
олег, 15:54, 30.03

Извините, но Вы бы, Николай, помимо продвижения на Западе посредственного театра, вспомнили бы и о тех, у кого здесь отменяются концерты и так далее - раз уж вылезли на волне, так товарищам помогите? Иначе не надо за всю Беларусь трындеть, а коли за всех отвечаешь - так и посодействуй. У Михалка может всё и хорошо, а Вольского и Куллинковича можно бы и поддержать. И иже с ними.

Ответить
0 +
юбз., 16:37, 30.03

to олег,15-54 а вот пусть ваши подопечные сходят а пролесковскому-им не в первой! может Николаю и за банки,заводы-пароходы повоевать? а вы что будете делать?

Ответить
0 +
Патриот, 17:02, 30.03

Спасибо за поддержку!!!!! Голос свободы, голос надежды!!!
Нас свободных белорусов не сломить!!! Правда и симпатии миллионов на нашей стороне!!!
Мы победим!!!

Ответить
0 +
Петрович, 17:13, 30.03

Интересно, а кто-нибудь из тех 40% населения Беларуси, которые стройными рядами и с песней идут голосовать за своего любимца кровавого фюрера Лукашенко, знает, кто такие Том Стоппард, Кевин Спейси и Джуд Лоу?

Ответить
0 +
Федор, 18:22, 30.03

олег, 15:54, 30.03
Абсолютно неуместное и хамское замечание. Николай и Наталья делают для Беларуси сейчса в 1000 раз больше, чем вся так называемая оппозиция с ее гэбэшными шестерками, готовностью сдать тех, кто действительно представляет угрозу режиму, и желанием быть на виду при этом (Романчук, Рымашевский, Костусев, Милинкевич и пр.). А Николаю можно только сказать "спасибо" и покланиться низко в ноги. Кстати, почему его театр "посредственный"? Вы были хоть на одном спектакле? Что-то Ваш постинг отдает навозом шкловского замеса...

Ответить
0 +
Sofi, 18:26, 30.03

То что деятельность Свободного театра дает результата говорит тот факт, что блог Николая сегодня перекрыли! И блог Почобута тоже.

Ответить
0 +
franzusik, 19:02, 30.03

МIКАЛАЙ!!!-САПРАУДНЫ ПАТРЫЁТ НАШАЙ РОДНЕНЬКАЙ ПРЫГАЖУНI-Б Е Л А Р У С I!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЙ БОЖАНЬКА ЗДАРОУЯ ТАБЕ I НАТАЛЛI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
White Rabbit, 20:28, 30.03

а наши звезды пописывают памфлеты, попевают песенки, а на Площадь их и силой не загонишь...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем отличатеся белорусская звезда шоу-бизнеса от российской? Тем, что ее никто не знает.

Ответить
0 +
честный, 20:30, 30.03

красота по английски.браво Кевин!!!

Ответить
0 +
Iscina, 21:12, 30.03

Какие же вы молодцы, ребята! Благодарность от всех истинных патриотов Беларуси!!!

Ответить
0 +
Tania, 22:16, 30.03

Дзякуй за вашу працу!
Я думаю, што яна прыклад таго, што лепш чалавек за мяжой, чым ў турме.

Ответить
0 +
izy, 23:07, 30.03

Спасибо oгромное независимому белорусскому театру, вы молодцы !

Ответить
0 +
Dady, 0:03, 31.03

Real gays & judes!
Salu!

Ответить
0 +
федя, 3:07, 31.03

Огромное Вам СПОСИБО!

Ответить
0 +
Олег Гаевский, 7:34, 31.03

Николай и Наталья, восхищаюсь, горжусь, обнимаю. Мой поклон всей команде Свободного театра.

Ответить
0 +
franzusik, 7:56, 31.03

Фёдор

+1000%-прауда!!! падтрымiваю!!!

Ответить
0 +
Olga, 17:46, 31.03

Спасибо Вам!
Какие молодцы!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 9:57, 1.04

Это подлинный вклад в борьбе с режимом в Беларуси. Огромное Вам спасибо. И по указанному телефону обязательно позвоню.

Ответить