25 апреля 2024, четверг, 20:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 118
0 +
Garik, 2:47, 6.03

Ну и гибрид получился у секретаря (Обезьянозмеиный верблюдистый кентавр).
Хоть сейчас в зоопарк, а она в Бобруйск на девичник. К маме. А кто ее мама обезьяна или змея, и вааще какой девичник она существо без пола

Ответить
0 +
radical, 2:53, 6.03

Он упомянул не только общие знаки гороскопа,
но и к какому дереву относится и кем была в прошлом женщина»,
- рассказала Ермошина «Еврорадио».
-----------------------------------------------------------------------------
... но если туп как дерево- родишься баобабом
и будешь баобабом 1000 лет пока помрёшь... (с)

Ответить
0 +
b-52, 2:54, 6.03

ударим очковой шизофренией по мозаичной психопатии!
даешь Лозовика в лауреаты шнобелевской премии по литературе, а Ермошину - к бобрам навечно. Ей там будет очень хорошо, в кустиках! А в Бобруйске я лично ее видеть не желаю и кину в нее камень как только она тут появится, пускай имеет в виду!

Ответить
0 +
sting, 2:54, 6.03

neczego razjezzac:"luczsze sidi doma,borszcz wari"

Ответить
0 +
ah, 3:18, 6.03

У нее есть подруги?

Ответить
0 +
Змагар, 3:20, 6.03

"А вечером мы соберемся,и нам будет очень хорошо"

Бухать собралась,а,Лидка?

Ответить
0 +
В.Сердючка, 3:22, 6.03

Это,что хохма? Ну Лозовик,так обо...рать даже мы не можем,браво.Талантище из туалетища в ЦИКище. На месте Дерьмошиной я бы обиделся.А "стих" замечательный - и рифма,и "глубина мысли",и актуальность. А ЗООряд какой,скунса и бородавочника правда не хватает.

Ответить
0 +
БАБа Лида, 3:26, 6.03

"Очковая змея" - это на что ты ЦИКовская морда намекаешь?

Ответить
0 +
Незнайка (поэт), 3:30, 6.03

Еще у одного с головой что-то случилось.Поголовная поэтомания и рифмоплетство настораживает,не нужна ли им срочная госпитализация в Новинки

Ответить
0 +
radical, 3:31, 6.03

Напомним нетленку секретаря ЦИК:

Ермошина создала свой стройный кипарис
На нём, как обезьяна, сидит и смотрит вниз
-------------------------------------------------------------

ну очень даже неплохие строчки...
почти всё в духе рыночно-социалистического реализма
идейное слово "создала" - звучно...
"свой" -отдаёт слегка частно-собственническим, капиталистическим
хотя Лукаморье- ето рыночный социализм
"стройный кипарис"- романтично, традиционное сравнительное выражение,
навеяно скорее всего воспоминаниями о Сочи- там кипарисы имеются...
"На нём, как обезьяна, сидит и смотрит вниз"- а ето вершина рыночно-социалистического
поетического реализма!!!!
"Как обезьяна на нём"- отличное сравнение, образ весьма реалистично, детально прописан мастером слова...
ни убавить ни прибавить, что говорится....
Действительно,посадят-будет сидеть, смотрит вниз- а куда ещё ей смотреть-то???
Какая ето группа исполняет:" ... Скоро всё ...ёп..нется, не успеешь опомниться...." ???
Вот поэтому посматривает вниз, а там змеи и прочие гады...

Ответить
0 +
Минчане, 4:19, 6.03

Лозовик молодец. Так точно, еще никто этой бл... характеристику не давал!!!

Ответить
0 +
max, 5:39, 6.03

ГОСПОДИ откуда такие идиоты!!!!!!!! посмотрите на их лица!!!!!!!!! жертвы аборта, выжевшие на зло всем))))))))))))))))

Ответить
0 +
max, 5:41, 6.03

и запомните очковые кобры это змеи ,а не глисты, хотя в нашем слчае наоборот!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
palych, 6:21, 6.03

Ещё один придурок со своими "стихами''... Начитался Рубинова? Как же вы достали... Когда же вы поймёте своими дебильными мозгами, что поэтами именно рождаются, а не становятся...Шли бы лучше сараи чистить вместе с ней, хоть какая польза была бы.

Ответить
0 +
СА, 7:28, 6.03

У нее есть мама? Ай-яй-яй-яй, а так непохоже!

Ответить
0 +
Алекс, 7:44, 6.03

Она отмечает 8 марта? Разве она женщина? Что то не похоже.

Ответить
0 +
Stefan, 7:56, 6.03

И кто же тебе будет делать это очень хорошо, неужели лозовик ?! представляю эти страсти - сюжет для пошлого ужастика от Стивена Кинга !

Ответить
0 +
петруха78, 8:06, 6.03

на отдых захватила бы верёвку с собой. тварь редкостная,не хочу в зоопарке видеть,не в телевизоре.

Ответить
0 +
webrulez, 8:07, 6.03

Баба-мужик. На девишнике наверное со страпоном будет отрываться.

Ответить
0 +
в&р, 8:28, 6.03

...верблюд и очковая змея 100% лидка!!!,спасибо поржал)))

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 8:37, 6.03

Конец стихотворения какой-то рваный. Вот последняя строчка от меня

Животное - в Бобруйск! (эти строки можно внести в название стихотворения)

О! Другое дело, теперь это шедевр изящной словесности.

Ответить
0 +
инженер, 8:39, 6.03

Лидка,а кто будет борщ варить....какой еще девичник??? тварь!!! Когда же нам всем будет "очень хорошо"!?

Ответить
0 +
гейзер, 8:43, 6.03

Ну отпад:)!!!!!Такой талантище!Я правда не знаю откуда эти два дегенерата сбежали,но и Лидка и это чмо просто должны будут ответить за свои деяния,несмотря на то,что они Лукашизики.

Ответить
0 +
Bekket, 8:54, 6.03

Stih 5 ballov!!!)))))

Ответить
0 +
Лазоўскі, 8:55, 6.03

Жыстачайшы шэдэўр... тут нават Рубінаў са сваім духам з туалецішча адпачывае...

Ответить
0 +
Дед Михед, 8:59, 6.03

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со страной?
Змеёй, верблюдом, вошью прыткой,
В Бобруйск, жЫвотное... домой!

Ответить
0 +
колхозница, 9:00, 6.03

я смотрю все такие рубиновые в верхушке,аж тошнит. мычание коровы гораздо более приятно слуху,нежели эти перлы. что и говорить,свиноферма со свиномужиками и свинобабами

Ответить
0 +
Blur, 9:32, 6.03

Ай паэт! Хотя,глядя на эту мерзкую рожу ещё и не то сочинишь...

Ответить
0 +
zoi, 9:33, 6.03

странно ее даже с дамой сравнивать Ей ни один пол не подходит Просто убожество

Ответить
0 +
prichly, 9:34, 6.03

Очень много внимания уделяется одному винтику репрессивной системы. Я пытаюсь понять: Почему?
Юг Судана отделяется от Севера. Идет свободное волеизъявление народа и его заключительный этап – подсчет голосов. Член избирательной комиссии берет бюллетень, показывает всем присутствующим, не прячет, естественно, и от международных наблюдателей, констатирует «за» или «против» и кладет в соответствующую стопку.
Вопрос к Ермошиной, Лозовику, ко всем читающим сайт, противникам и друзьям сайта: «Если бы Ермошина и Лозовик руководствовалась действующей Конституцией и 19-го, только 19-го декабря 2010 г потребовали от Председателей комиссий всех рангов проводить подсчет голосов, чтобы результаты были видны всем наблюдателям, кто-либо пришел бы на Площадь?»
Отвечаю уверенно: «Никто»
Ни один абориген (я никого не собираюсь оскорблять, я только четко конкретизирую людей по их менталитету) не додумался бы выставлять себя на посмешище всему миру, если бы при подсчете голосов за вашего кандидата (кандидата Ермошиной и Лозовика), проголосовало бы не 80%, а всего 50% + 1 голос. Белорусы грамотный, дисциплинированный, спокойный, терпеливый, с ясным умом народ.
– Председатель и секретарь ЦИК, Вы обеспечили хотя бы видимость прозрачности, вернее гласности подсчета голосов?
– Нет. Вы выполняли открытый приказ дать 80% за».
Власть (и Вы, в том числе) совершила первое преступление в тот день перед хозяином страны – народом. А ведь в этот день Вы – маленькие винтики (и Вы это твердо знаете) могли сломать эту машину.
О, господи, как Вы ненавидите народ, на шее которого Вы сидите!

Ответить
0 +
xam, 9:37, 6.03

бабры в бабруйск!!!!

Ответить
0 +
Анти, 9:44, 6.03

ермошина, я желаю в это праздничный для вас день, что бы вы не тянули, а переходили на героин, потому что "хорошо" вам уже не будет НИКОГДА!!!!

Ответить
0 +
Маруся, 9:46, 6.03

Cумняваюся, што "будет очень хорошо".

Ответить
0 +
Вован65, 9:47, 6.03

Ох и рожи!!! Соответственно перлам!!!

Ответить
0 +
ых, 9:48, 6.03

Если честно Она больше похожа не на верблюда, а на его задницу!

Ответить
0 +
мормон, 9:55, 6.03

Стихи уровня ....Служил Гаврила комбайнером
Гаврила ниву убирал.....

Ответить
0 +
Абое рабое, 10:06, 6.03

"А вечером мы соберемся, и нам будет очень хорошо", - сказала Ермошина.

Будет, будет, Лидок, тебе хорошо! Это по тебе отлично видно! Ты на фотке с Лизовиком - два сапога пара. Обезьяна - обезьян, змея - змий, верблюдица (полслова не выкинешь из песни) - верблюд... ну и все остальные звери, которые не испугаются, увидев вас - абое рабое, как говорят белорусы. К вашей веселой компании еще пахана добавить - и мир задушится смехом...

Ответить
0 +
белоруска, 10:07, 6.03

Я думаю ей не очень будет хорошо - даже в Черногорию уже не пустят!

Ответить
0 +
Евгений, 10:20, 6.03

Груша с Ермошей...

Ответить
0 +
работник зипа, 10:32, 6.03

не фото а кадр из фильма ужасов
как таких вообще куда либо пускать всех туристов распугают

Ответить
0 +
Свай...йак, 10:33, 6.03

Да - фото говорит само за себя, у особи мужского пола в цвете лица написаны заболевания внутренних органов, вошедшее в стадию не поддающуюся лечению и стихи соответственно сочинялись в состоянии прострации вызванной чрезмерным потреблением. - Всюду черти, надави брат на педаль -(откуда не помню, да простит мне автор).
Особь женского пола просто хочется пожалеть, с детских лет в этом теле сплелась лютая ненависть ко всем женщинам - красавицам, матерям, женам - любимым и желанным(была бы посимпатичней работала бы путаной с такими моральными принципами). К мужчинам ненависть еще больше они считают, что МОЕ не красавица, я же заслужила все, все, все и побольше, побольше, хочу, хочу, хочу(сказка Морозко).
Что не скажи, а умение подбирать людей с комплексами и паталогиями у нашего фюрера потрясающее.

Ответить
0 +
Андрюша, 10:39, 6.03

ШОС! ШОС! ШОС! женщина-урод во всех смыслах этого слова..............

Ответить
0 +
palych, 10:44, 6.03

Надеюсь увидеть их в таком же составе на скамье подсудимых!

Ответить
0 +
Николай, 10:49, 6.03

Госпожа Ермошина, не забудь вспомнить и о матерях политзаключенных, передачи от которых не берут в СИЗО. А главное, подними бокал за здоровье мамы А. Санникова, ведь у нее двойной "праздник": 8 марта и день рождения сына. Еда комом в горле не станет?

Ответить
0 +
Верю в лучшее, 10:55, 6.03

А это и есть ее подружка, что по левую руку ее, сидит.......... !!!! Дружитесь девочки, на здоровье. Мы вас давно и всех уже прокляли...... Попроси у Сашки подарок к празднику, на пластику. Что бы хоть не на женщину, ну хотя бы на бабу стала похожа. А то не понятно кто ты и что ты. И воообще впечатление создается, что ты на руках стоишь. И это просто твоя зад.........

Ответить
0 +
Aleksey, 10:57, 6.03

Потерпите, товарищ ермошина, скоро вам станет оч-чень хорошо...Всем вам там будет очень хорошо...Уже недолго...

Ответить
0 +
Лейба Рейнгольд, 10:57, 6.03

Лидочка, а ведь я вас впомнил!

Это вы в песочнице постоянно тырили чужие игрушки и шестерили Лёхе-бугаю, вору и безотцовщине, мать которого жила в бараке и который всем во дворе, даже самым бедным, всегда люто завидовал и ненавидел.

Буду ходатайствовать об установке мемориальной доски в вашу честь, чтобы все бобруйчане знали.

Передавайте благодарность матушке за такую доченьку. (Папа, судя по вашему лицу, мечтал о сыне?)

Ответить
0 +
YUNO, 10:58, 6.03

Стихотворение гениальное. Вырвать можно от перевоплощающейся ведьмы!

Ответить
0 +
vasilisa, 11:04, 6.03

служыў Гаўрыла ў выбаркаме,
Гаўрыла лічбы маляваў :-)
але ж і пыса ў яе - даруй Божухна

Ответить
0 +
Ларик, 11:08, 6.03

Абое рабое, 10:06, 6.03
"А вечером мы соберемся, и нам будет очень хорошо", - сказала Ермошина.

Будет, будет, Лидок, тебе хорошо! Это по тебе отлично видно! Ты на фотке с Лизовиком - два сапога пара. Обезьяна - обезьян, змея - змий, верблюдица (полслова не выкинешь из песни) -
------------------
верблюд - вербл...ь

Ответить
0 +
в, 11:10, 6.03

Невыездной дебил пишет стихи, Ермошина жует борщ на девишнике в Бобруйске.
С этими тварями нужно их же языком. Приличные слова они не пониимают. Встретил бы, плюнул бы в рожу.

Ответить
0 +
ger, 11:17, 6.03

8-марта женский праздник,какое отношение к этому может иметь бесполое существо????

Ответить
0 +
морон, 11:23, 6.03

А у Лидки муж есть, или не доведи господь, дети ???? А ???

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 11:29, 6.03

Якія сяброўкі. Усе хлусня . Бачыла гэтую сцерву на "Лістападзе". Адна, як сычь, у поўным і пераносным сэнсе.
БЕССМЕРТНИК--- нужно принимать ,как желчегонное и противохолерное средство, а также для лечения экзем и конъюктивита. Действительно Лизовику видней,чем больна его соратница. КЕНТАВР — дикие смертные существа с головой и туловищем человека на теле лошади, обитатели гор и лесных чащ, сопровождают Диониса и отличаются буйным нравом и невоздержанностью. Предположительно, кентавры первоначально были воплощением горных рек и бурных потоков. Действительно Лизовику видней,кто такая Ермошина. ВСЕ ЧЕТКО ПОДМЕТИЛ!

Ответить
0 +
А это?, 11:53, 6.03

теперь ясно, откуда появилось выражение "В Бабруйск, жывотнае!"

Ответить
0 +
agreatandrew, 12:04, 6.03

Обезьяны и змеи участия в фальсификациях не участвуют.
А вот человекоподобные змееобезьяны -- да.

Ответить
0 +
Aleksey, 12:10, 6.03

С фактурой лошадиной, кентавр наоборот,

Голодная мартышка на дереве живёт

Заказы выполняет её продажный ЦИК,

Внизу стишки крапает надёжный Лозовик.

Змеиные повадки наследовал верблюд.

Когда ж возьмут в охапку да в стойло отведут?..

Ответить
0 +
Iгар, 12:11, 6.03

Вот уж как никогда лучше подойдёт фраза "В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!!!!!"
PS: простите жители Бобруйска, ничего против вашего города не имею.

Ответить
0 +
Rupert, 12:12, 6.03

Боже, ещё один поток сознания...
И эти люди запрещают нам ковырять в носу))

Ответить
0 +
Svobodnyj, 12:22, 6.03

Shabash vedjm y nih tam bydet.Vedjmam tolko togda horosho,kogda vsem vokrug ploho.
Borsh na zmeyah svaryat, izmazhytsya im i bydyt sorevnovatjsya y kogo borodavok bolshe.

Ответить
0 +
Анна, 12:27, 6.03

А мне они похожи как сиамские близнецы на этой фотке.И стах подходит на все 100%.И как вовремя.как раз к восьмому марта! Всё как нельзя по лыжне.

Ответить
0 +
Юля, 12:42, 6.03

Дядя Лида! Ваш праздник не 8 марта а день десанта.

Ответить
0 +
EL LOBO, 12:51, 6.03

Чергинец,срочно собирай свой Союз "пИсателей" и быстренько принимайте Рубинище и Лизовика в свою шайку - вы друг друга достойны

Ответить
0 +
weschtiy, 12:51, 6.03

лидка варит борщ с кислой капусты в тюряге,ПОТМУ ЧТО,места на всех в самолёте не хватило!!!

Ответить
0 +
алег, 12:55, 6.03

может кто подскажет адресок мамани,да и самой лидки.

Ответить
0 +
Batman, 13:00, 6.03

КАКОЙ НАФИВ 8 МАРТА,ЕЁ ПРАЗДНИК 23 ФЕВРАЛЯ

Ответить
0 +
homjag, 13:05, 6.03

Ф БАБРУЙЗГ, ЖЭВОТНАЕ!!!

Ответить
0 +
Miroslava, 13:11, 6.03

Блин ну и рожа.
Каждый раз передергивает от отвращения

Ответить
0 +
disposer, 13:17, 6.03

прямо зоопарк какой-то

Ответить
0 +
Синий туман, 13:18, 6.03

Iгар, 12:11, 6.03

Вот уж как никогда лучше подойдёт фраза "В БОБРУЙСК, ЖИВОТНОЕ!!!!!"
-----------------------------------------
В бобруйский серпентарий!

Ответить
0 +
Combat, 13:25, 6.03

Зачем обидели обезьяну? А симпатичного верблюда за что?

Ответить
0 +
арифмометр, 13:27, 6.03

лида, счытай не счытай - а на том свете денежки неееенужныыы

Ответить
0 +
Николай, 13:27, 6.03

Знаток дебилов Лозовик
Решил польстить начальству ЦИК.
Сравнил Ермошину с мартышкой.
Подумал. Нет, важнее шишка.
Сравнил с змеей, верблюдом, уткой,
Козой рогатой, рыбой жуткой,
Кобылой-монстром с телом Лидки,
И мозгом лиственной улитки.
Свинью припомнил, зайца, мышь,
(Приспичит, и не с тем сравнишь).

Потом в согласии с природой
Сравнил с осиновой колодой,
Стволом акации колючим,
Аморфофаллосом вонючим,
Столетним дубом, баобабом,
Осокой, ряской, тиной, грабом,

Он много может с чем сравнить,
Чтоб при кормушке дольше быть.

Ответить
0 +
rse, 13:32, 6.03

Беларускі Народны Рух <<Незалежная Беларусь>> запрашае Вас
На ДЗЕНЬ ВОЛІ ! 25 САКАВІКА А 18 ГАДЗІНЕ ПЛ. ЯКУБА КОЛАСА (мабыць усёж-такі будзем як заўсёды на пл. Бангалор)!
Мы так сама зрабілі сустрэчу ў сацыяльнай сетцы "
<<В контакте>>.
Запрашайце сяброў на гэтае цудоўнае свята!

Ответить
0 +
ыыыы, 13:32, 6.03

в бобруйск, жывотное

Ответить
0 +
ккк, 13:42, 6.03

На нём, как обезьяна, сидит и смотрит вниз

А там внизу - она же, очковая змея
=====================================
намек на раздвоение личности.

Она верблюд голодный, бессмертник свой жует
==========================================
намек на физические недостатки и голодное детство.

Она кентавр верховный - приказы всем дает
==========================================
намек на авторитарность управления и зарождение шизоырении.
Ну и затейник этот Лизовик.

Ответить
0 +
Вячеслав, 14:12, 6.03

Дядя Лiда ня жуй бясмертнiк, лепей звары з яго сабе БАРЩУ!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 14:34, 6.03

Это же ж как надо напрячь мосх, чтоб такую хню на свет выпалить!!! Моя негодуе!

Ответить
0 +
larisa, 14:36, 6.03

змея подколодная и верблюд с обезъянним лицом подтасовывет выборы, корчит из себя счастливую, думает что её кто-то боится, а человек, боровшийся за честные выборы, гниет в земле-это нормально, Господи?

Ответить
0 +
Нет, 14:36, 6.03

Как же ты живешь лида??Столько ненависти и неприязни на тебя от народа идет!!!!! И нет же, ты только усугубляешь свое положение, как ты со своей совестью остаешься один на один.Спишь ли ты ночью?

Ответить
0 +
не Лазовик, 14:59, 6.03

Ермошина создала свой стройный кипарис

На нём, как обезьяна, сидит и смотрит вниз

А там внизу - она же, очковая змея

Боятся ее взгляда ЕС и их друзья

Она верблюд голодный, бессмертник свой жует

Она кентавр верховный - приказы всем дает
__________________________________________
Первоначально его опус выглядел так....
Ермошина создала в стране свой избирком,
Она, как обезьяна, сидит на нём верхом.
Сама она по жизни - очковая змея,
И стороной обходят подруги и друзья.
Она верблюд голодный, бессмертник свой жуёт
Она кентавр верховный - кровь у народа пьёт.

Ответить
0 +
ГБье, 16:18, 6.03

Не оскорбляйте!Сочувствуйте!Просто несчастная женщина которую используют А мало ли таких в повседневной жизни--до хрена!

Ответить
0 +
we, 16:18, 6.03

хай едет жанчына борщ варыт...на месте матери мне было бы стыдно за такое чадо

Ответить
0 +
mary , 16:54, 6.03

Tolko typie idioti dymaut chto bila proshlaya gizn??!!!! Snachala myxa navoznaya,potom chelovek kak Lozovik ,a potom opyat gyk navozni. Kak glypo. A stroit iz sebya ymnogo.

Ответить
0 +
111111111, 17:07, 6.03

Кого интересует ее семейное положение - зайдите на пособники.ком

Ответить
0 +
real61, 17:57, 6.03

От безделья и не такую чушь напишешь. Чем еще заняться между очередными фальсификациями Лозовику и остальным дармоедам из ЦИрКа? Заодно и прогнулся перед "мамкой".
Интересно, в Бобруйск она с охраной едет, может ее там есть кому достойно встретить? ;)

Ответить
0 +
red1941, 18:38, 6.03

Стишки -- в антологию! Опусов облезлых вепрей. Артюр Рембо даже не мечтал о такой экспрессии.
А насчет девишника -- представляю, какие там водку с борщом жрать будут.

Ответить
0 +
куку, 19:09, 6.03

чувак конкретно все сечет

Ответить
0 +
DvIN, 19:14, 6.03

Свай...йаку, -"Шевчук Юрий" Всюду черти, надави брат на педаль -(откуда не помню, да простит мне автор).
Сама правда.

Ответить
0 +
anastasia, 19:41, 6.03

Aleksey, 12:10, 6.03

С фактурой лошадиной, кентавр наоборот,)))))
Николай, 13:27, 6.03

Знаток дебилов Лозовик
Решил польстить начальству ЦИК.
Сравнил Ермошину с мартышкой.
Подумал. Нет, важнее шишка.
Сравнил с змеей, верблюдом, уткой,
Козой рогатой, рыбой жуткой,
Кобылой-монстром с телом Лидки,
И мозгом лиственной улитки.
Свинью припомнил, зайца, мышь,
(Приспичит, и не с тем сравнишь).))))))
Первоначально его опус выглядел так....
Ермошина создала в стране свой избирком,
Она, как обезьяна, сидит на нём верхом.
Сама она по жизни - очковая змея,
И стороной обходят подруги и друзья.
Она верблюд голодный, бессмертник свой жуёт
Она кентавр верховный - кровь у народа пьёт.)))))))

Ну, ребята, вы и таланты!!! Просто потрясающе!!!!
еще других вампиров охватите, и - несите творчество людям!
Они оценят! Где-нибудь на предприятиятих, в раб.столовых, в магазинах..

Когда-то в Союзе был классный самиздат..из рук в руки - и почти до дыр..

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 20:22, 6.03

Николай, 13:27, 6.03

Знаток дебилов Лозовик
Решил польстить начальству ЦИК.
Сравнил Ермошину с мартышкой.
Подумал. Нет, важнее шишка.
Сравнил с змеей, верблюдом, уткой,
Козой рогатой, рыбой жуткой,
Кобылой-монстром с телом Лидки,
И мозгом лиственной улитки.
Свинью припомнил, зайца, мышь,
(Приспичит, и не с тем сравнишь).))))))
***************************
Вось гэта так!!! )))

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 20:43, 6.03

Лида показала лузавеку стриптиз С шеста как обезьяна на колин смотрит низ Она стройней верблюда,красившэ чем змея Но коле стока водки не выпить них@я!!!

Ответить
0 +
Синий туман, 22:51, 6.03

мл.прапорсчег, 20:43, 6.03

Лида показала лузавеку стриптиз С шеста как обезьяна на колин смотрит низ Она стройней верблюда,красившэ чем змея Но коле стока водки не выпить них@я!!!
---------------------------------------
Круто, как всегда!
Но коле стока водки выпить,как лидке нацепить стока диоптрий,шоб разглядеть колин низ...

Ответить
0 +
m/t, 23:02, 6.03

В Бобруйске наверное хороший зверинец раз такие экземпляры есть.

Ответить
0 +
SS, 23:36, 6.03

Шоб ты былв здорова, курва...

Ответить
0 +
PanDUB, 1:02, 7.03

Ох и давно же я комменты не оставлял здесь, все повода не было.
Лозя, макака ты наша любимая, насмешил ты меня, аж пузо порвал, жена подумала что снова мухоморов наелся, сказала что сегодня я на диване сплю. СмеялсО так, что хрюкать начал. Ой не магу! Но вот так очкО лизнуть талант надо иметь :)))! Йа пац сталом ппц! Скока на бабо Лидо не смотрю, пастаянна ассоциации возникают, но видно обделил меня Бог таким талантом.
P.S. Пойду к жене подарок сделаю :)))

Ответить
0 +
Збiраем грошы на пальму для Лiды, 3:02, 7.03

Яна i сапрауды на малпу падобная.Гаворачая малпа.Трэба у ЦВК пальму для яе паставiць,яна на ей будзе вельмi натуральна глядзецца.А замест надпiса "ЦВК Беларусi" павесiць шыльду - Малпавы пiтомнiк

Ответить
0 +
Мытня, 3:05, 7.03

Зараз зразумела,чаму Лiду не пускаюць за мяжу - Кантрабанда жывел забаронена!

Ответить
0 +
иван, 9:10, 7.03

Какое убожество нами управляет! Стыдно читать его перлы.

Ответить
0 +
Linda, 10:35, 7.03

Ну, Лозовик, ну молодец, 100% Лидусик! В зоопарк ее! И за билеты валютой брать. Вот чем казну пополнять!

Ответить
0 +
Djazis, 10:37, 7.03

И КАКОЙ ТАКОЙ У НЕЕ ПРАЗДНИК? ОТМЕЧАТЬ ОНА БУДЕТ......

ПОЛЮБАСУ ГДЕ-НИБУДЬ В РЕСТОРАНЕ. Э-Э-ЭЭХ, ЖАЛЬ Я НЕ ИЗ БОБРУЙСКА.... ТАК БЫ НАШЕЛ ВЫХОДЫ НА ТО ЗАВЕДЕНИЕ, КУДА ЭТО БЫДЛО РОГАТОЕ СОБИРАЕТСЯ. НЕ ПОЖАЛЕЛ БЫ ДЕНЕГ ДЛЯ КОГО-НИБУДЬ, ДА ПОДСЫПАЛ БЫ ЯДРЕНОГО ТАКОГО ПУРГЕНА ЕЙ И ЕЕ ПОДРУГАМ!!!! ВОТ БЫ И БЫЛ ПРАЗДНИК У НЕЕ.... НЕ ВЫХОДИЛА БЫ ИЗ ТУАЛЕТИЩА, СТРОЧИЛА БЫ СМС-КИ ПОДРУГАМ В СОСЕДНИЕ КАБИНКИ... А САМ БЫ С ЛЕВОГО КАКОГО НОМЕРА СЛАЛ БЫ ЕЙ СМС ТИПА "КАК ДЕЛА"?...
АХ ДА..... ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ.... ВСЮ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ С КАБИНОК НУЖНО ЗАБРАТЬ... И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ПЛАКАТЫ АГЛоеда... ПУСТЬ ПОДТИРАЕТСЯ.... ИЛИ НА КРАЙНЯК ПРОПИТАТЬ БУМАГУ КАКИМ СКИПИДАРОМ.... ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ УВИДЕТЬ КАК ГАРМОШКИНА КАТАЕТСЯ НА ЗАДНИЦЕ ПО ЗАЛУ КАК КОТ КОГДА У НЕГО ЗАДНИЦА ЧЕШЕТСЯ...
МЕЧТЫ-МЕЧТЫ..... ИЛИ НЕТ?
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 10:45, 7.03

Лозовик: как вам мое творение, госпожа?
Ермошина: прогиб засчитан!
:))))))))))))))))))

Ответить
0 +
palych, 10:48, 7.03

Ну вот наконец и нашёлся достойный автор песен для суперзорак белорусской эстрады!

Ответить
0 +
Александр, 11:20, 7.03

В Бобруйск ЖИВОТНОЕ!!!

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 13:06, 7.03

to Синий туман, 22:51, 6.03 :Согласен с Вами,обычные очки не позволят лидке разглядеть колин низ.Это было поэтическое преувеличение.Хотя ей в этом деле фсётаке сможет помочь какая-нить специальная оптика,которая даёт возможность разглядывать в деталях самые мелкие предметы!

Ответить
0 +
Виталий, 13:54, 7.03

Ржачное стихотворение)))))))

Ответить
0 +
Повар, 15:20, 7.03

Борщ у ярмо... ..ня иПоздравлений ей няма

Ответить
0 +
Katerina, 15:30, 7.03

Не удивительно, что такие "поэты" избили и чуть не убили Некляева.

Ответить
0 +
lukich, 15:38, 7.03

Это не обезьяна на кипарисе, а Ходячая Рентгеновская установка дальнего радиуса действия. Объясняю. Только обладая вышеназванными свойствами ,этот сверхчеловек (заметьте не вскрыв ни одну из УРН !) СМОГ 19 декабря 2010 года ,до 14:00 определить - кто ,за кого и как проголосовал(!!!) и это за 6 часов до закрытия избирательных участков. НЕ ОБЪЯСНИМЫЙ феномен ,прямо ВОЛЬФ Мессинг какой то в юбке...

Ответить
0 +
2 vasilisa, 17:40, 7.03

vasilisa, 11:04, 6.03
але ж і пыса ў яе - даруй Божухна
----------------------------------------------------
Ета Вы про что?..

Ответить
0 +
vasilisa, 18:54, 7.03

2 vasilisa, 17:40, 7.03
_____________
ну, пыса - гэта кшталту "морда" па-беларуску, то бок, гаворка вялася пра твар Лідусіка

Ответить
0 +
vvv-j, 21:08, 7.03

to prichly...
Абориген - это из географии...
Менталитет - это из социологии... См. Викисловарь...
А в остальном соглашусь с Вами.

Ответить
0 +
2 vasilisa, 21:14, 7.03

vasilisa, 18:54, 7.03

2 vasilisa, 17:40, 7.03
_____________
ну, пыса - гэта кшталту "морда" па-беларуску, то бок, гаворка вялася пра твар Лідусіка
----------------------------
андестенд...ассоциация подвела...

Ответить
0 +
dgon, 22:58, 7.03

8 марта,не является празником гермофрадитов.

Ответить
0 +
aivan, 23:24, 7.03

Глава ЦИК Беларуси рассказала, как празднует 8 Марта...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Лидки подружки даже есть, то зачем всякую ерунду сочинять о праздновании, итак ясно, как Клара Цеткина и Роза Люксембург. Изголодалась поди по подружкам?

Ответить
0 +
Hope, 22:35, 8.03

Не памятаю, калі апошні раз так смяялася) трэба зборнік выдаваць народнай творчасці) Дзякуй Вам!

Верым, можам, пераможам!

Ответить
0 +
Сашка, 9:53, 9.03

человек, который своим внешним видом вызывает отвращение не только у мужского пола. По всему видать по три пачки в день высасывает. Оглядитесь вокруг нашей власти- одни уродливые крестьянские морды! куда таких выпускать в европу! Еще подумают, что здесь все такие.

Ответить
0 +
1человек, 12:04, 9.03

Сёр реализм от Лозовика и других очковых и безочковых верблюдов как всегда хорошо показывает этап эволюции, на котором эти ископаемые остановились. Хорошо, что большая половина человечества все-таки развивается дальше. И большинство нашего населения когда-нибудь почувствуют, что значит быть настоящим народом!

Ответить