26 апреля 2024, пятница, 23:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
таня, 18:46, 1.04

Вот,так! Люди, чего мы еще дождемся в жизни?Светлого будущего для себя и своих детей?! Это-норма или Зазеркалье? Как жить, как оставаться ЧЕЛОВЕКОМ...

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 18:54, 1.04

Начал сегодня углубленно изучать Конституцию Республики Беларусь и споткнулся на первой же строке гимна: "Мы, белорусы -- мирные люди..."

Вспомнилось, как на Площади ОМОН и Спецназ безжалостно избивали девушек, пожилых людей... Кандидатов в президенты... О себе не говорю -- не о том душа болит...

Или нас избивали НЕ БЕЛОРУСЫ?

Ответить
0 +
Peter, 19:25, 1.04

Гэта павінна быць апублікавана ў заходняй прэсе. Такім чынам, ёсць больш шанцаў, што жорсткія санкцыі будуць прымяняцца. Я паспрабую.

Ответить
0 +
ir, 19:32, 1.04

рыба гниет с головы, все правильно.
вопрос в том, что гниет уже давно, прогнила практически уже вся.
уже запах - не вздохнуть.. мы притерпелись.. мы молчим..
мы позволяем ЭТОМУ тухнуть дальше.
наши дети с колыбели дышат отравленным воздухом..
мы говорим им - не высовывайся, молчи, терпи..

Ответить
0 +
barbara, 19:42, 1.04

Cпасибо, Сережа Парсюкевич, ты и такие же мужественные люди боретесь за нас, абыяковую серую массу, которой по большому счету наплевать, что будет со страной, або не чапали. Где вы только силы берете? Низкий вам поклон.

Ответить
0 +
mama, 19:46, 1.04

А нельзя просто подать в суд?

Ответить
0 +
veta, 19:48, 1.04

Руки опускаются и ощущение, что ты живешь не на своей Родине а в концлагере.......

Ответить
0 +
хочиминь, 20:28, 1.04

Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 18:54, 1.04

Начал сегодня углубленно изучать Конституцию Республики Беларусь и споткнулся на первой же строке гимна: "Мы, белорусы -- мирные люди..."
------------
там вообще то: "Мы, белорусы -- тихие трусы..."

Ответить
0 +
Stefan, 20:44, 1.04

Сергей один из немногих милиционеров, которые сумели остаться человеками !
Он знает о чём говорит .

Ответить
0 +
Derby, 20:55, 1.04

No comments!!!!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 21:20, 1.04

Насчет "тихих трусов" -- в самую точку... Но на Площади я видел и НАСТОЯЩИХ БЕЛОРУСОВ...

Ответить
0 +
Знаток, 21:35, 1.04

Господа, почитайте биографию Парсюкевича-он НЕ МЕНТ, он военный! А если военный = значит идейный и т.д..

Ответить
0 +
Фреедом, 21:37, 1.04

Должна быть организация защищающая заключённых. Все мы люди. У всех равные права. Беларусь это ГУЛАГ!

Ответить
0 +
netreader, 22:04, 1.04

На удивление мысли точно такие же пришли в голову несколько часов тому назад...
А еще хочу добавить, что тупое лишение общения с родными и близкими - лишение свиданий и интимного общения с лицами противоположного пола... при присуждении строгого режима, например... делает из заключенных моральных калек - потенциальных насильников...

Ответить
0 +
Читатель, 6:18, 2.04

Не понял - почему Беларусь это Главное Управление ЛАГерей?

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 9:59, 2.04

А на т.н. ВОЛЕ нас не запугивают ? Взять к примеру День Воли (извините за тафталогию).Начали запугивать за пять кварталов от ЦУМа ! Да я просто погулять с собакой вышел ,а мне уже "политику" шьют.Послал. А где,земляки у нас не тюрьма ? Купил в государственном магазине бутылку пива - и боюсь открыть и сделать глоток ! Не ширнуться ,не "уколоться" ,не понюхать заметьте, а просто выпить пивасика ! Мент ругаясь матерком рассказывает другу как он тра....л тел...ку (это нормально), а если я оступившись скажу нечто подобное ,а еще и если на какой нибудь площади - "брыдка лаяуся"(нецензурно выражался) и 15 суток в плечи.Пришел с работы и громко сказал жене :-" Где ужин !?" Она на телефон и результат - два ниньзя с погонами на пороге : "Вы выпимши ,пройдемте !" Какого лешего ? Да я на воле уже похлеще иной прости...господи. Имеет меня каждый - начальник, гаишник, ППП и АГ,насилует бредом БТ и СБ, гоняет ППС, добивают жена и теща (им то не обьяснишь -что 500 уев это выдумка -им вынь да полож (видать заныкал ! Ведь по БТ русским языком (почему то не белорусским) сказали - 500 уе. А кто их видел?

Ответить