5 мая 2024, воскресенье, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 95
0 +
барабас, 14:10, 10.04

Золота в стране нету, зато сахара у нас завались!!11!!11!!!! =)

Ответить
0 +
иванов, 14:12, 10.04

три богатыря!

Ответить
0 +
люфт молодец :), 14:13, 10.04

коллажик супер :) эти трое настолько отлично вписались - в сельпо им самое место :)

Ответить
0 +
Лёхан, 14:17, 10.04

Через пару лет вместо золотоволютных резервов сахар с подсолнечным маслом будет лежать!!!

Ответить
0 +
Лёхан, 14:17, 10.04

Через пару лет вместо золотоволютных резервов сахар с подсолнечным маслом будет лежать!!!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:18, 10.04

Ды у мяня етово сахеру - каг гуталина у кота Матроскина! :D

Ответить
0 +
Tiger, 14:18, 10.04

Чоткий калаж!

Слышал от людей что все подорожания продуктов в РБ, а также ажиотаж на сахар, масла, гречку, отсутствие валюты в обменниках, все это вызвано трагедией в Японии. Мне интересно это слухи администрации презика? или больше похоже на расбераюсчыхся в экономики людей, которые за шашлык и сто граммов голосуют за батьку....

Ответить
0 +
Anta, 14:18, 10.04

Фото класс!!!:)

Ответить
0 +
лулу, 14:19, 10.04

Семейный портрет в интерьере! Тьфу-тьфу-тьфу, сгинь, нечистая сила!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
123, 14:19, 10.04

Сахар у нас есть, валюта тоже – заявил президент. Что делать остальным гражданам?

Ответить
0 +
Tiger, 14:20, 10.04

иванов, 14:12, 10.04

Два с половиной богатыря, вернее два богатыря и богатырек, захватившие вражеский амбар.

Ответить
0 +
Suzuki Kasumi , 14:20, 10.04

Ёпьть!! Они на нём сидят! Теперь сахар точно подорожает! Этож, как Колька И Алкаш сидели на сахаре! Как ни реклама?

Ответить
0 +
Serg, 14:24, 10.04

Tiger, 14:18, 10.04

Слышал от людей что все подорожания продуктов в РБ, а также ажиотаж на сахар, масла, гречку, отсутствие валюты в обменниках, все это вызвано трагедией в Японии. Мне интересно это слухи администрации презика? или больше похоже на расбераюсчыхся в экономики людей, которые за шашлык и сто граммов голосуют за батьку....
ТОгда с таким мышлением людей точно далеко мы не уедим. Жаль таких мудаков много.

Ответить
0 +
алиса, 14:26, 10.04

Боже ж мой, на главу нацбанка жалко смотреть...

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 14:30, 10.04

Если есть сахар то почему тогда я вчера в трех магазинах его не застал? Стабилиздец!

Ответить
0 +
гость, 14:31, 10.04

Только что с магазина на перекрёстке Одинцова-Якубовского. Сахара нет!

Ответить
0 +
666, 14:38, 10.04

Вех денег не заработаешь и весь сахар не скупишь... Граждане отупели как бараны, жесть!!!

Ответить
0 +
part, 14:43, 10.04

Живу в Москве.

Последнее время сахар только белоруский в магазинах встречаю!!
Цукар-цукар-цукар взде написано!
Могу даже фото при следующем походе сделать!
Может они его на валюту меняют?)
Продают за границу всё, что можно продать может просто?

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:46, 10.04

Надо бы привязать курс доллара к сахару)))

Ответить
0 +
Tank, 14:51, 10.04

Если в стране есть запасы сахара, то поче у его нету в магазинах?! В Лошице нету ни в одном из 5.

Ответить
0 +
Наталья, 15:07, 10.04

Tank, 14:51, 10.04 В пятницу в Лошице в магазине "Зеленый клен" покупала один кг сахара (закончился), остальные брали по 10-20кг, вот он и закончился за выходные.

Ответить
0 +
Nick, 15:10, 10.04

Блин, и почему же я им не верю?! Сегодня в Мозыре на трех магазинах висят объявления, что сахара в продаже нет. Если не поленюсь, то позже схожу сфотографирую, и выложу фотки.

З.Ы. Классное фото подобрали)))

Ответить
0 +
Собачка Коля, 15:11, 10.04

Был сегодня в 5 магазинах, сахара нет, ни тросникового по 9000, ни кускового с корицей, ничего!! Мыши съели.

Ответить
0 +
webrulez, 15:15, 10.04

Хто не спратауся - я нефинаватт!!!

Фотосьемка из бункера АГЛ.

Ответить
0 +
инвалид, 15:16, 10.04

БРАХНЯ , ВСЁ ИМПОРТНОЕ ПОДОРОЖАЕТ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ВАЛЮТЫ, А САХАР ОСТАНЕТСЯ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ И МЫ БУДЕМ ЗИМОЙ ПОСЫПАТЬ ДОРОГИ САХАРОМ ТАК КАК ИЗ ПЕСКА ДЕЛАЮТ ДОРОГОЕ СТЕКЛО, А САХАРА ЗАВАЛИСЬ.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 15:17, 10.04

Tiger, 14:18, 10.04
Слышал от людей что все подорожания продуктов в РБ, а также ажиотаж на сахар, масла, гречку, отсутствие валюты в обменниках, все это вызвано трагедией в Японии.
***************
Ды не, гэта усе аутамабилисты и веласипедисты винаватыя :))))

Ответить
0 +
бошка, 15:22, 10.04

сахар есть, но поставки сахара в ту же россию приостановлены. а ведь так обижались на русских, что сахар запрещают ввозить. ведь и в интервью проханову лукашенко жаловался. а сейчас сами русским говорим - сорри. но поставок не будет. самим надо

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:28, 10.04

Ахтунг, ахтунг!
Ихто увступит в нашую чклофскую банду, буйдет разувгод получайт по цэлой киле сахеру и по литру маслы!
А ежали ихто ниувступит увбанду, он буйдет рыгулярно получайт по спина и холофа толстый омонофский дубинка... :D
Хайль папа Лыджнега Адольфовича! :D

Ответить
0 +
Алексей, 15:41, 10.04

Нет сахара, пусть не 3,14здит!!!!!! На улице Розы Люксембург, Лермонтова, и вообще - я не нашёл нигде сахара!!!!!!

Ответить
0 +
скайвокер, 15:55, 10.04

А МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ЭТО СПЕЦЫ СИПЛОГО РАСПРОСТРАНЯЮТ ЭТИ СЛУХИ . ПУСТЬ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ , ТРАТЯТ СВОИ ДЕНЬГИ , ПОПОЛНЯЮТ КАЗНУ , МЕНЯЮТ ВАЛЮТУ ,ЧТОБЫ КУПИТЬ . ДЕНЕЖКИ ТО НУЖНЫ . А КОГДА АЖИОТАЖ СПАДЁТ , ТОГДА И ПОДНИМУТ ЦЕНЫ . НАРОД ЗАКУПИЛСЯ И СХАВАЕТ ПОВЫШЕНИЕ . . .

Ответить
0 +
Zl, 15:58, 10.04

Только что из похода по магазинам. Дома закончился сахар и масло подсолнечное - супруга послала купить. В Просторе лежит саможелирующий сахар по пять тысяч. Состав - сахар , патока, лимонная кислота - подходит для изготовления джемов только.
Он же лежит в одном из мелких магазинов возле ДК МАЗ. В магазинах покрупнее сахара нет вообще никакого. В магазине Виталюр на Автозаводской сказали сахара нет и не будет. Поехал на Комаровский рынок - сахара нет нигде, но масло подсолнечное сметают, некоторые по ошибке берут рапсовое и отстояв очередь, плюются. В одном из ларьков с очередной подвезенной партией масла цена подскочила с 7200 до 9100. Подходила женщина, сказала, во вторник все подорожает еще раз, так что берите по такой цене, не пожалеете.
Я забрал тростниковый сахар последнюю пачку с витрины на рядах за 8720 руб и купил Золотую семечку за 9000 руб, с чем и поехал домой, вымотанный и уставший. Завтра на работу.

Ответить
0 +
Санек., 15:58, 10.04

В ПУХОВИЧСКОМ РАЙОНЕ НЕТ САХАРА НЕ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ,ДАЖЕ В СЕЛЬСКОМ,ЕЗДИЛ К РОДИТЕЛЯМ,там оказалось тоже народ не промах.Если бы сахара было в достатке,они бы только радовались,что его разбирают,но свекла не вечна и как они сами говорят"хватит до следующего урожая сырья",значит сырья НЕТ!!!!Если сейчас люди выберут сахар значит поставлять на Украину и Россию будет нечего,а это валюта и срыв поставок,следовательно потеря доверия Беларуси как поставщику.Кстати зря народ зациклился на сахаре и масле,все импортное будет дорожать и чай и кофе и нормальная бытовая химия.,ведь доллар на межбанке подорожал,так с какого перепугу,цена на закупаемый товар за доллары будет оставаться прежней.С получки прикуплю порошок,а то как то не радует мысль пользоваться отечественным.Про кофе,чай молчу,тут без вариантов.Самое страшное,сейчас ребенка на весну одевать -вот это роблема будет,как по деньгам так и с выбором,разговаривал с пару человек с рынка-за головы хватаются,те кто работает на одной-две полатки не имеют представление -где брать валюту,стараются конечно продавать уже за доллары,но ведь не каждый с долларами идет,а у них почти все в товаре,так что грядет большая ...опа.Грустно.

Ответить
0 +
Санек., 16:01, 10.04

Кстати,а с какого перепугу сахару не подорожать,если подорожал бензин,соляра и мазут на котором ТЭЦ работают,которые электричеством обеспечивают завод,а зарплаты продолжать повышенные платить надо-бесит наверно, что люди на опережение работают.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:07, 10.04

Ето цвяточки...
А вот питнаццотово чэсла каждая доярка свое симцот бакцов получки получыт, оттож уж0 лехторат оторвёцца по повной! :D

Ответить
0 +
Dbn, 16:07, 10.04

До чего же мерзкое фото...,верне рожи на этом фото. Что старые ,что сопливые,все вызывают глубокое отвращение...!!!Тьфу...!!!

Ответить
0 +
палатка номер шесть, 16:14, 10.04

Жить стало лучше, жить стало веселей.....всем без исключения чаркам и шкваркам в хрустальном сосуде под "элегантным" названием "архипеЛАГ"

LOL ))))
возрадуйтесь, чарки и шкварки!!!! молитесь и дальше на ЛАГа и благодарите его за счастливое детство и юность своих детей и внуков, а также за свою счастливую зрелость и старость!!!

Вспомним из классики.......Помните цитату Ненаклоняемого?
Жить будем плохо, но недолго.....)))) LOL

Ответить
0 +
бобер, 16:14, 10.04

nu tak chego aziotaz podnimat bilo?
gde ploho nado govorit,a zachem ze erundu gnat?

Ответить
0 +
лулу, 16:16, 10.04

Как только наш презик к чему-нибудь задницей прикоснется, так обязательно "седло" пропадает. Уж как они трое сидели на золотых слитках! Итог - золотые резервы на исходе, то же самое будет и с сахаром и с маслицем.

Ответить
0 +
ale113x, 16:22, 10.04

Фото просто отпад. В г.витебск маг №83 ОАО ВЕСТА привезли 2 тонны сахара по старой цене , наверное из тех запасов,приезжайте кому надо.

Ответить
0 +
Aleks, 16:27, 10.04

Эти два супер "умных" "политика-экономиста" уже вымазывали своими жопами золото запасников страны, и как то после этого оно куда то пропало, сейчас то же самое с сахаром и маслом будет. Короче все через жопу. ШОС.

Ответить
0 +
шоферюга, 16:32, 10.04

гэта усе правакации аппазицыи !!! яны сахар у бензине раствараюц и вывозяц за границу ! тама сахар метадам перагонки атдяляюць ат бянзина и прадаюць усе па адзельнасци ! и з маслам расцицяльным тажа хярня тольки яго у салярцы разбауляюць !

Ответить
0 +
lithuania, 16:32, 10.04

Бываю часто в белоруссии,смотрю на эту картинку и тошнить охото,он плешивый даун думает что все что нужно белорусам это чарка шкварка..сахар масло..и кое какая одежда..как в послевоенные времена...а да и что бы войны небыло...он реально даун,он забыл что сейчас 3 тысячалетие,и люди хотят чего то большего...как то..хорошее авто..хороший байк...дом..хорошо одеваться..путешествие...хорошо питаться...и так далее...и когда вы вступите в евросоюз у вас реально появится возможность осуществить все свои мечты..вот к примеру сегодня смотрел цены на авиабилеты..30 $ италия ,столько же в лондон..и так далее...то есть едь нехочу...путешествовать можно запрасто..отдыхать зимой в теплых странах..греться на солнышке быть здоровым и счастливым..а с плешивым врядли суждено когда нибудь сбыться вашим мечтам. по моему я когда то писал здесь что то похожее..дежавю .

Ответить
0 +
Света, 16:33, 10.04

Это у нашего правительтства игра такая: Чтоб политикой не занимались, а бегали по банкам-искали валюту ( вроде как заняты: целый день в очереди у обменника стоят), по магазинам -сахар- масло искали( тож неплохо-целый день бегом, да еще по свежему воздуху)....... Что дальше будем бегать-искать или стоит зрить в корень и проичину всего этого убирать?!
Айда все на субботник в Дрозды 16-ого!!!!

Ответить
0 +
Подозреваемый в организации групп региональных боевиков, 16:42, 10.04

Вчера пошел с утра купить 1кг сахара.В Гомеле нашел только в третьем по счету магазине от "сахарторга".Купил последние 12 пакетов расфасованного.Вечером народ брал мешками.Сегодня помня "славное коммунякское прошлое" от которого тащиться аглобля затарился макаронами,спичками,мороженной рыбой,консервами.Ведь так приятно в промежутках между просмотрами местности через оптику при наличии б\к чего нибудь пожевать!

Ответить
0 +
АГЛ о бля, 16:54, 10.04

...ВЗЯЛСЯ ЗА МОЛОКО-МАСЛО ПРОПАЛО, ВЗЯЛСЯ ЗА МАСЛО-ЯЙЦА ПРОПАЛИ, ВЗЯЛСЯ ЗА ЯЙЦА- ГРЕЧКА ПРОПАЛА, ВЗЯЛСЯ ЗА ГРЕЧКУ-САХАР ПРОПАЛ, ВЗЯЛСЯ ЗА САХАР-ВАЛЮТА ПРОПАЛА.

Ответить
0 +
бабка, 17:30, 10.04

подозреваемый! на всю жизнь не хватит. неси оставшиеся деньги в магазин-----купи СОЛЬ-КРУПЫ--муку----короче-всё-всё

Ответить
0 +
йцуке, 17:32, 10.04

(на фото) все СИДЯТ!!

Ответить
0 +
нАГЛый, 17:34, 10.04

l_u_f_t! я тебя обожаю!!! ты молодец! я ржал аки конь! после свержения урода с меня ящик пива! свяжусь. все запомнили.

Ответить
0 +
lara, 17:35, 10.04

валюты у нас завались, хоть жопой ешь. я думаю что ШОС воспринимает это буквально - жопой ест. сначала золото, терь вот сахар..........
фотка просто супер

Ответить
0 +
Дохтар, 17:47, 10.04

ПАЛАТКА №6, 16:04! Уважаемая палаточка, как дохтар советую - не закусывайте чарку шкваркой! Это очень вредно для вашей печени! А чтобы не страдать словесным поносом, не принимайте больше слабительного и доживете до старости. Ваш дохтар.

Ответить
0 +
Пан Савiч, 17:48, 10.04

Колхозный султан, наследный принц и хитрый визирь в закромах Родины)

Ответить
0 +
Фидидидиэй, 18:04, 10.04

Работаю в баре, была дана заявка на сахар - его не привезли снабженцы - говорят сахар не нашли) Как работать без сахара?

Ответить
0 +
Дима, 18:07, 10.04

папа сын мама

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:15, 10.04

нАГЛый, 17:34, 10.04
после свержения урода с меня ящик пива!
------------------------------------------------
А не луччэ ли кило сахеру, кило грЭчки, кило муки и бутылку маслу? :D

Ответить
0 +
Подозреваемый в организации групп региональных боевиков, 18:22, 10.04

бабка, 17:30, 10.04

подозреваемый! на всю жизнь не хватит. неси оставшиеся деньги в магазин-----купи СОЛЬ-КРУПЫ--муку----короче-всё
------------------------------------------------------------------------------------Уважаемая Бабка!Читаем невнимательно!поясняю:от длительного наблюдения через оптический прицел глаз устает.ему нужен отдых.б\к-это патроны,гранаты и пр...И вот во время этого отдыха так приятно перекусить.На всю жизнь не хватит-согласен.А вот оставшиеся деньги отнести в магазин не смогу.Они в банке в Варшаве

Ответить
0 +
ник, 18:25, 10.04

люди занимаются ерундой

Ответить
0 +
рассел, 18:27, 10.04

666, 14:38, 10.04

Вех денег не заработаешь и весь сахар не скупишь... Граждане отупели как бараны, жесть!!! - --------------------------Какой Вы уверенный 666( сатанинское число)человек.Власть довела людей до края,они стараются выживать,(у многих дети,родители песионеры,инвалиды) а Вы их баранами называете? Вы знаете сколько в колхозе зарабатывают люди, а на заводах? Вы рассуждаете как избалованный малолетка,сидящий на шее у родителей.Желаю Вам избежать тех бед, какие пережило старшее покаление,и хоть иногда включать мозги.

Ответить
0 +
Мак, 18:40, 10.04

Сахар останется с нами! Только продавать его надо в обменниках.

Ответить
0 +
Тру беларус, 18:53, 10.04

Стоматологи поднимутся. Они в конце пищевой цепочки.

Ответить
0 +
all true, 19:09, 10.04

Заходил по ссылке блоггера ,оказывается Лида борсч рекламирует. В общем посмеялся от души.
Улица Нахимова сахар в мешках по 10кг.

Ответить
0 +
Саня, 19:27, 10.04

На фото: Во затарились, а еще говорят - ня паникуйця!

Ответить
0 +
macho63, 19:55, 10.04

Ванюша,сходи в супермаркет "Заходнi" ,там подсолнечное масло уже свободно в продаже,но практически по 10000 рублей за 800 гр

Ответить
0 +
Ёжъ Kowalski, 20:15, 10.04

Заинтерессованным могу выслать 100 рецептов легального получения сахара из водки... :-D

Ответить
0 +
Bugiiiman, 20:29, 10.04

Предлагаю это фото сделать фото месяца сайта. Респект тому кто так метко обрисовал ситуацию ) Ржунемогу..

Ответить
0 +
Bugiiiman, 20:36, 10.04

При возможности расклеить фото в общественных местах) Народ хоть с приподнятым настроением приедет на работу...не могу не смеяться..прикол просто супер.

Ответить
0 +
ЕЛЕНА, 20:46, 10.04

Электорат развеял за 3 дня миф о том, что у нас "сахара - завались"

Ответить
0 +
Алёша, 21:05, 10.04

Сынишка вылитый Люциус малфой

Ответить
0 +
serg, 22:03, 10.04

в гомеле в гиппо 2 кг на человека

Ответить
0 +
пенсионерка, 22:21, 10.04

Сахара нет,а масло появилось по новой цене- на 2т дороже,а еще в новостях по бегущей строке прочитала,что в белоруссии за январь-апрель пенсии увеличились на 25%.Где у нас еще естьБеларусь?Моя пенсия осталась прежней.

Ответить
0 +
1111, 22:34, 10.04

У нас в Гродно сахар есть, и масло тоже. Хотя все берут. Но какая цена будет, неизвестно. Если сказали: не подорожает, это верная примета, что наоборот,
Так было с бензином. Мы накануне с сотрудником спорили. Он говорит: читайте, белнефтехим говорит, что подорожание не ожидается. А пришла домой, залезла в инет, все, конец. Утром смеялись над ним. А уж, когда папаколя ж...ой посидит, как на золоте, то это уже верная примета, что продукты исчезнут. Интересно, а верноподданные запаслись сахаром и маслом, или им по своей цене или доппайком положено?

Ответить
0 +
кактус, 23:02, 10.04

Через 3 месяца фото будет на кучах навоза, хотя и его вес сейчас активно пошол в верх.

Ответить
0 +
Карамзин, 23:07, 10.04

Народ! Все за медом!!!

Ответить
0 +
АГЛ о бля, 23:11, 10.04

...ВЗЯЛСЯ ЗА МОЛОКО-МАСЛО ПРОПАЛО, ВЗЯЛСЯ ЗА МАСЛО-ЯЙЦА ПРОПАЛИ, ВЗЯЛСЯ ЗА ЯЙЦА-ГРЕЧКА ПРОПАЛА, ВЗЯЛСЯ ЗА ГРЕЧКУ-САХАР ПОПАЛ, ВЗЯЛСЯ ЗА САХАР-ВАЛЮТА ПРОПАЛА.

Ответить
0 +
Полковник Ментура, 23:58, 10.04

Картина маслом. Художник В. Рубль. Будни петухов(Петухи-наседки высиживают масло и сахар)

Ответить
0 +
Ivan, 1:35, 11.04

(фото) банда спекулянтов в составе Фальсификатор, сопляк-сирота, Казнокрад.

Ответить
0 +
Тутэйшi, 8:16, 11.04

Что теперь один сахар жрать? Да пусть он хоть в десять раз дорожает, больше одного кило в месяц на семью для нормального рациона не требуется. Как будто всё остальное вокруг нормально, что только про сахар и разговоров...

Ответить
0 +
Семен, 8:52, 11.04

Перед Новым годом, помнится, Лукаш со своей мелкой шавкой из Нацбанка на золотых слитках сидел. И где теперь все это? в какой Опе?! Тоже и с сахаром будет.

Ответить
0 +
белгоспищепром, 8:55, 11.04

Ну спасибо ,товарищи , не знаю какие проблемы с сахаром, а план продаж и план по освобождению складов мы выполнили , премию получим .
а если без юмора - то если народ бараны - то и поделом им . Я понимаю - валюты нету что бы ошалело скупать- так на вам новую цацку . работники магазинов говорят что перед новым годом такого хапуна не было . заявляю что скоро закончится соль ( вернее будет по 10 тыс за кг)- давайте тележки в руки и затаривайтесь. Это ж надо, цена сахара до 10 тысяч доходила - и нашлись ИДИОТЫ которые покупали .
Если вы хотите затарится -и "Конвертировать в продукты" беларуские фантики - то покупайте импорт( до покупки подсолнечного масла вроде допетрили )- кофе ,чай , вино , макароны (итальянские),мука (российская )-если используете,
некоторые крупы (не гречка -цена слишком высокая), рис . но помните - на всю жизнь не накупишся .

Ответить
0 +
С золота пересел на сахар?!, 9:07, 11.04

...ВЗЯЛСЯ ЗА МОЛОКО - СЛИВОЧНОЕ МАСЛО ПРОПАЛО, ВЗЯЛСЯ ЗА МАСЛО-ЯЙЦА ПРОПАЛИ, ВЗЯЛСЯ ЗА ЯЙЦА - ГРЕЧКА ПРОПАЛА, ВЗЯЛСЯ ЗА ГРЕЧКУ -САХАР ПРОПАЛ, ВЗЯЛСЯ ЗА САХАР - ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО ПРОПАЛО, ВЗЯЛСЯ ЗА ИНОМАРКИ - ВАЛЮТА ПРОПАЛА.

Ответить
0 +
За народ, 9:12, 11.04

белгоспищепром, 8:55, 11.04
"- то если народ бараны - то и поделом им"-
**********************
Сами-вы бараны.Народ доведен правительством до ручки.Он и раньше то не верил властям-сколько себя помню-в деревне(а там много было детей в семье)-всегда покупали по мешку сахара,муки,ибо уже тогда власть потеряла доверие народа,а чем кормить семью.Ну,и соответственно в наше время-тем более нет даже и 5%-чтобы свято верили правительству-ибо они сами себе не верят.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:15, 11.04

ЗайчЭг в електронных деньгах уже до 6000 за бакц ляснулся.
А если ты купил тонну сахеру по 3000, довёз до смоленску, скинул за полцыны - ужэ отбил своё... А если скидывать не за полцыны?
Прорубаетя тему, или доходид каг до жЭрафов? :D

Ответить
0 +
белгоспищепром, 9:32, 11.04

За народ, 9:12, 11.04
Сами-вы бараны.Народ доведен правительством до ручки
Разница между народом и баранами огромная - народ ведет и сам назначает правительство ,баранов ведут , и доводят до ручки.

Ответить
0 +
белгоспищепром, 9:37, 11.04

ЛЫДЖНЕГ, 9:15, 11.04
Прорубаетя тему, или доходид каг до жЭрафов?
Тема конечно хорошая , только кто ж тебе даст его вывезти- квотана 2011 год 200 тысяч тн - спецэкспортеры сахарные заводы .
разве только контрабасом - только осталось в Смоленске утку пустить что скоро сахар по 200 р будет

Ответить
0 +
Паниковский : не по тому вопросу паникуем, 10:02, 11.04

...Сахара в Беларуси завались, а в местных магазинах-ни сахаринки, ни цуринки. Паника на социально значимые продукты бысто охватила всю страну, а когда же паника охватит всю страну по диффициту наних прав и обязанностей властей всех рангов и мастей?!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 11.04

>>>белгоспищепром, 9:37, 11.04
А ихто не даст выввезти? Союзная жэж госцударцтва, таможынный совеццки союс! :D
Нагрузил в Гомеле фуру - и впирод, зарабатывать рашкостанские рубли для уродины... :D

А исчо безграничная тема - кило сахеру ето поллитра спирту... :D)))))))))))))))))

Ответить
0 +
гы-гы, 10:23, 11.04

в Барановичах лично сахара и масла по 7000тыс завались

Ответить
0 +
сахарный магнат, 10:23, 11.04

инфа из простора который рядом с шабанами...
на выходных привезли новые поддоны с сахаром - цена по накладным 7500
а новая партия масла подсолнечного 12-18к за литр в зависимости от марки

Ответить
0 +
ashu, 10:28, 11.04

ЛЫДЖНЕГ, 10:20, 11.04
А ихто не даст выввезти? Союзная жэж госцударцтва, таможынный совеццки союс!
А ты попробуй- если есть свободные 3600Х1000кгХ18 тн=64 800 000 бел рублей или по вашему курсу 6000 -10800 зеленых.

Ответить
0 +
serg, 10:48, 11.04

В субботу жена ходила на рынок наш местный (районный) и купила масло по 7000, а вечером мы пошли в наш же гастроном (через забор от рынка) и там на полках преспокойненько стоит такое же масло по 5т. с мелочью и сахар по 3 с мелочью и жена взяла пару бутылок и пару кг. сахара и никакого ажиотажа, а вот сигарет что я курю (винстон красный) так действительно три дня нигде небыло а вчера опять появился и по старой цене...и всё это происходило у нас в Гомеле в районе Кристалл...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:59, 11.04

>>>ashu, 10:28, 11.04
Я луччэ спирту c етово сахеру набодяжу... :)))

Ответить
0 +
Альфа, 12:21, 11.04

Масло по 5 тыс. может быть только НЕрафинированное,так как даже до ажиотажа таких цен не было.А сахар не портится,скоро сезон,даже если не варить варенье можно перекрутить клюкву через мясорубку и никакой термообработки не нужно.Кому интересно-пропорции один к одному.Так что если сахар появился то замечательно,я лично пойду и еще 10 кг куплю,потому что он всеравно подорожает,но это уже будет более быстро и пищепром раскачиваться не будет,просто придет сахар по накладным а в них будет указана цена 7-8 тыс и потом бегать будет поздно.

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 14:43, 11.04

На фото видно - Петька Прокопович видно уже пропустил поллитра с утра.

Ответить
0 +
Я, 15:57, 11.04

Пенсионерам пофиг и лукашистам: я сегодня шла мима базарчика и ну и сказанула им что все подорожает и масло и сахар и крупы: а они мне в отвт: мы уже знаем что почем и нам пофиг:) Вот в чем парадокс- им пофиг ведь они твердили до выборов . что им пенсии их хватает вполне и нестрашна им услуга подорожание.. Лишь бы войны не было- но как-только все еще значительно подорожает , да так что пенсии и зарплаты у них не будет хватать ни на что и на жизнь, и услуги ЖКХ подорожают... И свет и газ... Вот тогда то и посмотрим кто был прав они или мы.

Ответить
0 +
Я, 17:34, 11.04

И правильно делают что затариваются, ведь скоро сезон начнется: варенье, банки и солянки, помидоры и огурцы и т.д а до лета ох как может все подорожать. Сахар и масло ни куда не денется у них, а пойдет в дело.

Ответить
0 +
Сон, 17:38, 11.04

А пенсионерам поддерживающих мазаичного и лукашистам, на рост цен наплевать. До выборов они утверждали , что пенсии им на все хватает, а лукашисты получают очень хорошие зарплаты и могут позволить себе все купить. Это мы простой народ беспокоимся о подорожании.

Ответить