25 апреля 2024, четверг, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
0 +
Лай, 21:24, 10.04

Курс обмена: 1 WMZ = 3 899,96 WMB; Только что проверил, какие то старые цифры в статье...

Ответить
0 +
Andrew, 21:29, 10.04

Что за бред в статье?

Зайдите на сайт xxx - это ЛУЧШИЙ курс обмена белрублей на доллары в вебмани... 3766 рублей за доллар!

Ответить
0 +
Юрик, 21:30, 10.04

Лай со зрением у Вас плоховато
http://clip2net.com/clip/m25582/1302460183-clip-37kb.png

Ответить
0 +
Василий, 21:33, 10.04

Каждый обменный робот свой курс ставит. Всё таки 3900 ближе к среднему, чем 3500. 3500 - это прошлые выходные.

Ответить
0 +
Сергей, 21:38, 10.04

и почему то мне кажется 3900. это только начало=\

Ответить
0 +
all true, 21:38, 10.04

скорей не бел.руб. , а цыганский тугрик.

Ответить
0 +
Рой, 21:48, 10.04

Где вы смотрите такие курсы - их нет!! вот курс реальный 3899,9943

Ответить
0 +
рс, 21:49, 10.04

если ты не интересуешься политикой то политика интересуется тобой!

Ответить
0 +
Андрей, 21:50, 10.04

Юрик у Вас тоже со зрением плоховато, у меня также Курс обмена Webmoney 1 WMZ = 3 899,96

Ответить
0 +
Алексей Н., 21:59, 10.04

Все равно на выводе при обналичке, за вычетом процентов получаем гораздо меньше. Нет это не Рио-де Жанейро, это гораздо хуже

Ответить
0 +
витал, 22:00, 10.04

3899 а не 3400, откуда такие цифры, еще в пятницу хотел купить wmz и уже стояло 3850

Ответить
0 +
Alex, 22:02, 10.04

На вмэксченждере пока по 3488,99 есть

Ответить
0 +
kefirchik, 22:08, 10.04

вм.эксчейнджер.ру курс обмена wmb на wmz от 3489 до 3599. По 3900 тока лохи покупают.

Ответить
0 +
Костя, 22:09, 10.04

Никакой девальвации не было на вебмони. Там всегда курс обмена был выше, нежели банковский

Ответить
0 +
никто, 22:25, 10.04

Выберите направление
Покупка EasyPay за WMZ
Покупка WMZ за EasyPay
Выберите платёжный инструмент
Яндекс.Деньги
WMZ
WMR
WMU
WMG
WME
RUR MoneyMail
RUR RBK Money
RUR Z-Payment
EUR Ukash
RUR WebCreds
RUR Единый Кошелек
RUR Банк.ВКонтакте
QIWI Кошелек
USD LiqPay
Курс: 6097.56 EasyPay = 1.00000 WMZ
Доступно: 29802.52 WMZ
.......это курс WMZ..........

Ответить
0 +
Os, 23:09, 10.04

Костя, был выше, но никогда не было чтоб настолько, по крайней мере к WMR, летом последний раз пользовался.

И да, статья устарела. Вчера с другом смотрели курсы, надо было оплатить кой-чего. 3700+ - решил не оплачивать. Еще пошутил, что будь я редактором хартии, уже была бы статья. Как видно, прям пророком оказался)

Ответить
0 +
николай, 23:20, 10.04

зато если верить БТ у нас самая высокая пенсия в СНГ. даже мама, всецело доверяющая Лу . смеётся с новости :evil:

Ответить
0 +
алег, 23:20, 10.04

kefirchik, 22:08, 10.04
вм.эксчейнджер.ру курс обмена wmb на wmz от 3489 до 3599. По 3900 тока лохи покупают.
============================
все эти конторы только для оленей, полностью с вами согласен, притом эти олени только кричат на каждом углу что готовы купить по 4000 а когда дело дойдёт до сделки - в кусты. Олени одним словом!

Ответить
0 +
феликс держинский, 23:25, 10.04

==Костя, 22:09, 10.04
Никакой девальвации не было на вебмони. Там всегда курс обмена был выше, нежели банковский==

Даааа? И всегда был выше на столько много?

Ответить
0 +
сеня, 23:36, 10.04

в системе EASYPAY курс 6100 рублей за 1 уе ( пьем валидол )

Ответить
0 +
woolf, 0:44, 11.04

Курс 3488-3490, только что проверил, уже неделю такой примерно стоит на бирже WM
Так что верно всё написали.

А если вы обмениваете встроенным эксченжером - так там всегда курсы с потолка взяты и завышены многократно.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:55, 11.04

сеня, 23:36, 10.04
в системе EASYPAY курс 6100 рублей за 1 уе ( пьем валидол )
----------------------------------------
Атмороски с кацпромбанку наклоняют жЫсточайшаво жЫсточайша! :D

Ответить
0 +
Denver, 1:06, 11.04

На самом деле, я бы, даже, сказал что курс упал))) Но, не скажу))) Так как всё зависит от того места где вы меняете и как. И не стоит забывать что WMB это далеко не рубль, а рубль плюс куча накруток и комиссий.

Ответить
0 +
prostoj, 1:32, 11.04

Perestante bit` holuyami rebyata...skupajte na BEL.rubli6ko 4to mozno. V banke malenkie zolotie ili serebryannie monetki mozno kupit` naprimer,ili zemelku na da4u,ili akzii,ili produkti pitaniya dlya bednih,ili zolotie ukrasheniya,ili ,ili,ili

Ответить
0 +
Алишер, 7:37, 11.04

В системе Яндекс.деньги просто комиссию 50,5% влепили к белденьгам(((

Ответить
0 +
Petrovich, 8:43, 11.04

6100 это где ?? не нашел подтверждения
wmz да по 3800

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:59, 11.04

>>>Petrovich, 8:43, 11.04
Хто исшчат тот усигда найдёд... :D
-------------------------------------------------
easypay.by
8 апреля 2011
Новости поставщиков
...на данный момент применяется расчетный курс выше курса Национального Банка почти в два раза.

Ответить
0 +
Залепа, 9:10, 11.04

Webmoney покупает бакс по 3150, а продаёт по 3900. Очень честный сервис !

Ответить
0 +
ddimm, 9:17, 11.04

В статье все верно. Вебмани эксченжер это биржа между пользователями, там самый низкий и по сути верный курс.
Курсы указаны верные, сам вчера менял.
За последние 2 недели доллар вырос на 200-250 рублей.
Обменниками с курсом 3900 пользуются только лохи.

Ответить
0 +
filona, 9:53, 11.04

Люди, подскажите, пожалуйста, можно ли при помощи электронных денег и кошелька отправить российские рубли дочери в Россию (положив здесь белорусские, а в России снять российские)?

Ответить
0 +
А.Міхайлавіч, 10:05, 11.04

сеня, 23:36, 10.04

в системе EASYPAY курс 6100 рублей за 1 уе ( пьем валидол )

Я постоянно пользуюсь этой системой оплаты. Сеня, о какой валюте идёт речь за 6100 рублей, о фунтах? Слышал звон, да не знаешь где он, знаешь такую поговорку?- это про тебя. Достали троли, только и пушут о каких-то нереальных курсах, какого-то уе. Я сегодня покупаю электронную валюту на зарубежных сайтах, внимание!- по 2800-2850 рублей за доллар США, а не уе. Кстати самое время на таких лохах как Вы бабки зарабатывать. Надо просто вывести эти баксы в нал, и вам дуракам по вашим же курсам в 3700, 3900, а лучше по 6100 попрадовать. P.S. акция! всем купившим у меня $ по-6100, валидол в подарок! :). Идиоты, тьфу на вас...

Ответить
0 +
юзайте биржу, 10:45, 11.04

В статье все верно. Вебмани эксченжер это биржа между пользователями, там самый низкий и по сути верный курс.
Курсы указаны верные, сам вчера менял.
За последние 2 недели доллар вырос на 200-250 рублей.
Обменниками с курсом 3900 пользуются только лохи.
________________________________________________________
Всё верно.
Ну да, подрос. потому что я менял в субботу по 3470 вроде.
По 3900 меня.т только лохи!... Толерантные беларусы... ха. Пипл и 6100 вон хавает... Нда...

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:50, 11.04

>>>А.Міхайлавіч, 10:05, 11.04
Для почотных танкистых поутораю цЭтату с сайту easypay бальчыми морхфемами:
ПРИМЕНЯЕТСЯ расчетный курс выше курса Национального Банка ПОЧТИ В ДВА РАЗА.
Куркулятыр дать шоб помножыть курц бакцу? :D

Ответить
0 +
земля, 11:58, 11.04

WM покупают 3150 продают 3899

Ответить
0 +
мормон, 17:57, 11.04

А.Міхайлавіч, 10:05, 11.04

сеня, 23:36, 10.04

в системе EASYPAY курс 6100 рублей за 1 уе ( пьем валидол )

Я постоянно пользуюсь этой системой оплаты. Сеня, о какой валюте идёт речь за 6100 рублей, о фунтах? Слышал звон, да не знаешь где он, знаешь такую поговорку?- это про тебя. Достали троли, только и пушут о каких-то нереальных курсах, какого-то уе. Я сегодня покупаю электронную валюту на зарубежных сайтах, внимание!- по 2800-2850 рублей за доллар США, а не уе. Кстати самое время на таких лохах как Вы бабки зарабатывать. Надо просто вывести эти баксы в нал, и вам дуракам по вашим же курсам в 3700, 3900, а лучше по 6100 попрадовать. P.S. акция! всем купившим у меня $ по-6100, валидол в подарок! :). Идиоты, тьфу на вас...
=================================

Ай красава.....по 2800 баксы покупает. Внимание !!!!! На зарубежных сайтах......????????
Это конгениально.

P.S. Маразм крепчал.

Ответить