6 мая 2024, понедельник, 7:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Цены на алкоголь отпустили

13

В Беларуси отпускные и розничные цены на алкогольную продукцию крепостью свыше 28 процентов будут формироваться в зависимости от конъюнктуры рынка.

Комментарии 13
0 +
Иосиф Кобзон, 12:20, 15.04

А как жа водка?

Ответить
0 +
вова, 12:20, 15.04

Пусть уже тогда разрешат пить на рабочих , в общественных местах! Пьяных не забирать! Малолетак не гонять! Это сколько же ОНИ тогда денег заработают!

Ответить
0 +
Пейте на здоровье, 12:21, 15.04

Шо бы это значиллло?? А бырлик можно будет купить по три рубли ящик.Правильно,лехторат не нужно отучать от пойла дабы не начал задавать Неестественные лехторату вопросы.У меня вопрос КГБ: может "террорист" любитель"крыжачка"? Тогда я не удивляюсь почему у него перемкнуло крышу.

Ответить
0 +
Andrei, 12:24, 15.04

да повысьте цены на алкоголь хоть в 300 раз, а есчо лучше - запретите етот яд вооще.

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 12:51, 15.04

С ПОЙЛОМ В СТРАНЕ БЕДА
НО ЕСТЬ ПРОТИВОСРЕДСТВО
МОЩНЕЙШАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ КНИГА "ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА"
ПОСЛЕ НЕЁ ПРЕСТАЛ ПИТЬ КВАС И КЕФИР
ЕСЛИ ВЫ ЗА ТРЕЗВЫЙ НАРОД/СТРАНУ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЕЁ ВСЕМИ СПОСОБАМИ
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЙ НАРОД СКИНЕТ ЭТОТ РЕЖИМ

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 12:52, 15.04

я как не курю уже 2 года и не пью( не помню сколько) - только За! Хоть люди начнут трезвыми глазами смотреть на жизнь, а это огромный прогресс !

Ответить
0 +
Денис, 13:03, 15.04

Не беда. Будем варить сэм.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:51, 15.04

А я бы запретил продажу дешевого пойла т.е. чарнил полностью! Люди спились в конец. По кол-ву потребление алкоголя на душу населения страна уверенно приближается к СССР до 1985 года. Люди должны перестать пить чтобы наконец включить свои мозги, прозреть от беспробудного пьянства и посмотреть что твориться у себя под ногами и вокруг и кто захватил в стране власть! Люди должны твердо и с уверенностью говорить начальникам и прочим "царским холуям" и "полицаям" - НЕТ! НЕТ ХАЛЯВНЫМ СУББОТНИКАМ, НЕТ РАБСКИМ ПОДАЧКАМ ВВИДЕ ПРЕМИЙ КОТОРЫХ ТОЛЬКО НА ЧАРНИЛО И ХВАТИТ! НЕТ ЗАЖИМУ СВОБОДЫ СЛОВА! НЕТ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЧИСТКЕ МОЗГОВ, НЕТ НЕОСТАЛИНИСТСКОМУ КУРСУ. НЕТ ЩЕЛКАЮЩИМ КАБЛУКАМ - ЭТО ХУЖЕ ФАШИЗМА!

P.S. Не брал в рот сигареты ни разу в жизни, бутылки тоже, даже пиво! Я знаю что я такой не выгоден власти! Поэтому они меня ненавидят!

P.S.S. ТРЕЗВЫЙ НАРОД - СОЗНАТЕЛЬНЫЙ НАРОД, СМЕЛЫЙ НАРОД, ВЕЛИКИЙ НАРОД, ЭТО ТОТ НАРОД КОТОРЫЙ НЕ ДОПУСТИТ ЧТОБЫ ЕГО ВПРЯГАЛИ В ТЕЛЕГУ И БИЛИ ХЛЫСТОМ!

Ответить
0 +
сосед, 14:21, 15.04

Страна, понимаете, вся страна спивается от чернила а не от водки. Хотя и водку тоже неслабо потребляют, но она не идет ни в какое сравнение с тем количеством, которое употребляют чернила. Можно смело сказать, что идет целенаправленный чернильный геноцид. Спились целые деревни, поселки, микрорайоны, а дела нет никому. Только подсчитывают барыши от проданного пойла.

Ответить
0 +
колобок, 16:48, 15.04

так! чарку счытай атабрали, есьли атбиротя скварку, маладзёжы ента ни панравицца
=самы x'cysq из народа=

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 17:43, 15.04

Евгений Степанов, 12:52, 15.04

я как не курю уже 2 года и не пью( не помню сколько) - только За! Хоть люди начнут трезвыми глазами смотреть на жизнь, а это огромный прогресс !
=====================================================
Трезвыми глазами смотреть на эту жизнь нельзя - это опасно для жизни! Трезвый взгляд на нашу жизнь чреват суицидом или неадекватными действиями,типа хулиганских выходок.
===================================================
Сам я уже 46 лет курю и "бырло" бухАю,но мышление моё диаметрально противоположно мышлению "быдла". Так что грешить только на выпивку не совсем корректно. А любителям запретов на спиртное хочу напомнить,что нигде,ни в одной стране,"сухие законы" желаемого действия НЕ возымели. Скорее - наоборот. Вспомните,после чего в СССР молодёжь начала "факать" клей и растворители, курить "травку" и глотать "колёса". Любой запрет рождает противодействие по принципу "запретный плод всегда сладок".
А содержать "самогонную полицию" нашей стране не по карману - хватает с нас ОМОНов,СОБРов,"Алмазов" и прочей ненужной "шелупени".

Ответить