3 мая 2024, пятница, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
vuster, 12:47, 15.04

Так он всегда улыбается. Ничего удивительного...

Ответить
0 +
Ип, 12:48, 15.04

Глупо бы было не улыбаться...вот это была бы новость....Ведь он всегда улыбается! А когда человек всегда улыбается - это уже не признак весёлости, а идиотизма..

Ответить
0 +
я, 12:49, 15.04

Жалко деда, отпустите его на пенсию, живодеры.

Ответить
0 +
ППП, 12:50, 15.04

А где же доллары, Пётр Петрович? На Вас же могут перевести ВСЕ стрелки!

Ответить
0 +
СИЯЮЩИЙ, 12:50, 15.04

Петр Петрович, выздоравливайте поскорей!! Можно с Вами выпить по 100 грамм и закусить, чем Бог послал?????:)

Ответить
0 +
Misha, 12:52, 15.04

Всё отлично у него )))

Ответить
0 +
купалинка, 13:01, 15.04

Улыбается..пьет..писает..и снова улыбается..

Ответить
0 +
serg, 13:04, 15.04

Ну так банк предлагает доляры по 4800 купить - где ж ему не улыбаться. А как человеку - желаю здоровья

Ответить
0 +
Домохозяйка, 13:35, 15.04

Выведут из-под огня улыбчатого, по состоянию здоровья...

Ответить
0 +
Walter, 13:35, 15.04

Лучше бы он ушёл в отставку по состоянию здоровья. Было бы лучше...

Ответить
0 +
Б.Г., 13:46, 15.04

А он всегда улыбается, это нервный тик.
Здоровья вам, конечно, Петр Петрович, но валите ка вы обратно в херковичи на заслуженный отдых.

Ответить
0 +
all true, 13:54, 15.04

Зря лыбишься скот. Скоро в тюрьме от Лидканава баршча выть будешь. Срыва не будет как и билета к Уге

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 14:15, 15.04

А какой толк от него, все что он мог уже сделал...так что пускай лежит и улыбается дальше

Ответить
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР , 14:19, 15.04

УЛЫБАЕТЬСЯ?
ДА У НЕГО ДИАГНОЗ ТАКОЙ

Ответить
0 +
Маэстро, 14:21, 15.04

пропил своё здоровье в золотовалютном хранилище нацбанка

это как в армии, самая крутая фотка дембельского альбома это в оружейной комнате с разбросаными автоматами ящиком водки и друзей 5 вокруг рядом с тобой и открытым ящиком с патронами...
чарка сварка нацбанк парасё
ланцуги ды и усё

Ответить
0 +
Ёптыть, 14:30, 15.04

"и теперь когда я писаю я улыбаюсь" (с)

Ответить
0 +
vasilisa, 14:30, 15.04

эх, Пятро Пятровіч... у нас, што б ні казалі, чулы й шчыры народ. а вы, прагінаючыся пад пляшывага й такім чынам беручы ўдзел у бяздарнай эканамічнай палітыцы, а папросту ў разбазарваньні сродкаў, давялі да таго, што вам і спачуваць ніхто ня хоча.
адпачывайце. набудзьце хатку ў вёсачцы, купіце парасятка. сыходзьце, пакуль магчымасьць ёсьць.

Ответить
0 +
панiк, 14:36, 15.04

Раз улыбается - может в Новинки пора?

Ответить
0 +
Granny, 15:02, 15.04

Оказывается, он с сердцем, чего не скажешь о других холопах ТНП.

Ответить
0 +
работник зипа, 15:36, 15.04


что сегодня у нормального человека в рб может вызывать улыбку если только все происходящее не одобряется самим человеком
чему же улыбается петя

Ответить
0 +
Nu Blin, 15:57, 15.04

Glupaja ulibka ne shodit s lica :)

Ответить
0 +
Алесь 3, 16:04, 15.04

Хорошо смеётся тот,кто смеётся без последствий.

Ответить
0 +
Врач, 16:09, 15.04

Счас клизму прачищающую поставят Пеце, и для мазгов в том числе, улыбка сойдет до следующиго сеанса

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:20, 15.04

Ну каг жаж не лыбацца - свойво житрожопово начальнега оставив с хитрой, но апсолютно голой (__!__) :D

Ответить
0 +
aladin, 17:46, 15.04

Дай бог крепкого здоровья и долгих лет за решеткой.

Ответить
0 +
гриша-шкловский, 18:08, 15.04

Я тоже чувтствую себя хорошо, но уже не улыбаюсь.

Ответить
0 +
Саня (не лысый), 19:46, 15.04

«Петр Петрович чувствует себя нормально, улыбается»
=============

Рад за него, но на его месте я бы так не улыбался, в луканомике полный ппц...

Ответить
0 +
Арр, 19:56, 15.04

мозги лучше бы поменяли этой улыбчевой прости...утке

Ответить
0 +
hez, 21:49, 15.04

ЛЫДЖНЕГ, 16:20, 15.04

Ну каг жаж не лыбацца - свойво житрожопово начальнега оставив с хитрой, но апсолютно голой (__!__) :D
------------------------------------------------------------------------
я наверное когда-нибудь умру со смеху от очередного перла ЛЫДЖНЕГа :D

Ответить
0 +
Marcus Wolf, 21:58, 15.04

А как все мы улыбаемся "драгоценный" ты наш!

Ответить
0 +
Alex, 0:00, 16.04

"Вчера, 14 апреля, председателя Нацбанка Беларуси Петра Прокоповича перевели из реанимации в отдельную палату...."
----------------------------------------
№ 6?
Над кем смеёшься, Петюня? ...Смех без причины... Да, наш нежный образ Петюни - взять да и протежировать В.Гюго для очередного романа! Как жаль, что он не встретил Петюню при жизни...

Ответить
0 +
Vit, 0:18, 16.04

Читая коммент ЛЫДЖНЕГА действительно нельзя не улыбнуться! Улыбка с горечью одновременно....

Ответить
0 +
fuyb, 9:42, 16.04

стыдитесь,христиане!сколько же в вас злости,хамства к болеющему человеку!должны же быть какие-то этические нормы!

Ответить
0 +
Вася, 14:39, 16.04

А чо ему не улыбаться? В стране кризиса нет, цены падают без остановки, зарплата у народа растет не по дням а по часам, валюты и золота в банках -- банкиры уже не знают на какую помойку выбросить, страна по уровню доходов населения на 1 месте в мире!!!!! Улыбайся , Петя, улыбайся!!!!!

Ответить