20 мая 2024, понедельник, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
111, 15:40, 18.04

На конец-то народ почуствовал, что валютные счета в ближайшее время будут заморожены. Посевная!

Ответить
0 +
Ctakan, 15:43, 18.04

У валютчиков на рынке пока можно купить по рыночному курсу!!

Ответить
0 +
Прохожий, 15:45, 18.04

Валюта в банках есть. Полно. Правда всем ее не хватит, но вы лучше не паникуйте, а то "получите то, что хотели"

Ответить
0 +
Вкладчик, 15:52, 18.04

Год назад я закрыл свой валютный вклад за 1 день. В марте родители смогли забрать доллары после 5 дней рассмотрения заявления. В апреле друг ждёт решения уже 10 дней. Каждый раз предлагают зайти завтра. Вот такая тенденция, однако...

Ответить
+1 +
Виктор, 15:54, 18.04

ПОХОЖЕ НА НАРОДНЫЕ САНКЦИИ КОЛХОЗАНАМ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РБ.

Ответить
0 +
ежик, 16:18, 18.04

я вообще поражаюсь, как это люди еще так дотянули со вкладами, железные нервы у кого то)

Ответить
0 +
demon, 16:39, 18.04

В начале марта родителей угораздило положить под процент сэкономленные на пенсии 12 млн. Хорошо, что я узнал. С большим трудом уговорил сходить в банк и переложить деньги на валютные счета (половину в доллары, половину в евро). Они еще успели это сделать! Потом я настоял пойти и снять валюту. Их записали в очередь аж на 18-е апреля. Сегодня из банка удалось снять только евро. Долларов нет. Пойдут завтра требовать.

Ответить
0 +
илия, 16:54, 18.04

demon 16 39 18 04 минус и родителям и вам, как сыну..... не доверяют вам родители

Ответить
0 +
joss, 16:55, 18.04

а вот это и есть - истинная поддержка "вновь избранного президента" ...

т.е. НИКАКОЙ поддержки нет у тех, кто хоть какие-то деньги держит в банках страны ...

ибо кредит доверия исчерпан ...

Ответить
0 +
ozzi, 16:59, 18.04

давно надо было проголосовать "рублем" - забрать вклады - эти голоса не подделаешь. тут сразу видно где большинсво.

Ответить
0 +
-$-, 17:53, 18.04

demon, 16:39, 18.04
............................

Молодец !!! Так и надо делать.
Эта калхозня при власти всё потратит и распилит, когда денег совсем не останется - "заморозят", и привет 91-й год, лошары! ;-)

Ответить
0 +
зербино, 20:27, 18.04

А ведь не плохо власть устроилась -за наши же деньги которые на вкладах и на карточке нас же и муштруют.

Ответить