28 марта 2024, четверг, 19:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Феникс, 23:02, 18.04

Ой, хлопцы, галасi ць трэба. Это ж надо , в интернете свобода и в прессе говорят о том, что так тщательно "скрывают". Ведь вам сказано- отличники -химики, с сумкой по перрону на виду у всех прогулялся, постоял с олимпийцем, нажал кнопку и пошел себе потиху. А вы тут медведя впутываете. И еще о профи говорите. дескать взрыв направленный на ткого-то конкретно. И цветы к мертвым, безвинно- убиенным, и раскрыли моментом. А то, что слепому видно- тайна. И как только колону с крышей не снесло от 5-7 кг тротила в бочке. И поезд по стене не размазало. И пыль столбом целый час. Ни хрена не видно..

Ответить
0 +
ЯДвига, 23:05, 18.04

О, у Скурко теперь будет над чем голову ломать: в чем заключалась великая военная тайна визита гебистов в редакцию? Я в детстве прочитала "Военную тайну" Гайдара и до сих пор понять не могу, какую военную тайну про Красную Армию выпытывали у бедного Мальчиша-Кибальчиша проклятые буржуины! По-моему этого не поняли ни сам Мальчиш, ни проклятые буржуины, ни Красная Армия, ни приколист Гайдар. Надул, короче, детишек, беллетрист! Так и тут: ни Скурко ничего не понял про тайну, ни сами гебисты! Зато как сикрэтна!

Ответить
0 +
Kassandra, 23:18, 18.04

ЯДвига, 23:05, 18.04
По-моему этого не поняли ни сам Мальчиш, ни проклятые буржуины, ни Красная Армия, ни приколист Гайдар. Надул, короче, детишек, беллетрист!
-------------------------
Военная тайна состоит в том:
1. за что за "ЭТО "мы все как один умрем(?);
2. и за что нам,гражданам РБ,все ЭТО?..

Ответить
0 +
VICTORY, 8:18, 19.04

ИДИЁТ,, детям марожанае, бабе цветы!

Ответить
0 +
river, 9:10, 19.04

ЯДвига, вам смешно, а я в детстве из-за этого себя дурой считала...Уже воде и не дети, а все равно за дураков держат...

Ответить
0 +
Monya, 10:09, 19.04

Читала я этот материал..ничего там такого нет.Но от этого становится страшно,что уже и думать о каких-то других версиях нельзя,не то что писать или говорить!(только то,что освещается в гос.прессе или на гос.телевидении неоспоримо и сомневаться запрещено!)Но ведь очевидно,все что показываетя по бт и освещается в прессе-бред..и было бы смешно,если бы не было так грустно.

Ответить
0 +
Адег, 10:15, 19.04

Габ'ё прышло ў массавае выданне і патрабуе тайны следства, ну некі слон у пасуднай лаўцы, а дакладней нішто іншае, як прыклад чаровага сталінскага маразма. Для таго каб так рэагаваць на звычкі Лукашэнка дастаткова і сярэдняй адукацыі, а не трох ці пяці вышэйшых. Хворы мы народ, ох і хворы.

Ответить
0 +
LediGaga, 10:26, 19.04

Как "Комсомолке" - так можно разглашать "тайну следствия", - т.е. сообщать имя, фамилию, адрес всех гипотетических подследственных... А как "Наша Нива" упомянула про работников невидимого хронта - так абзац! Невидимый фронт - он как Сатурн - должен быть "почти невидим" ... Его имя - ТАБУ!!!!У!У!У-у-у!
Газете надо подать встречное возражение, и опубликовать его: "Просьба, мол, сообщить суть, изложить человеческим языком эту самую военную тайну".

Ответить
0 +
вася, 12:10, 19.04

Кругом адны тайны.Трэба их трохи сакратить и мени будзе тайн.

Ответить