17 апреля 2024, среда, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Свой путь, 10:46, 19.04

Занимай землянки, а то скора ажиотаж будет, это не за валютой стоять, это же жилье, а жилье всегда в цене:)). Как вам объявление: Кредиты на землянки для нуждающихся в улучшении жилищных условий составляют столько-то.... Самая дорогая землянка продана за 1000000 баксов в дроздах.

Ответить
0 +
Юрa, 10:47, 19.04

Чтоб ты, пaдлa, до концa своeй погaной жизни в пaмпeрсaх ходил!

Ответить
0 +
Чисто-чисто, 10:48, 19.04

Что - обо.рались? Туалетная бумага пропала??
Билеты нацбанка рб - отныне будут использоваться по прямому назначению.

Ответить
0 +
serg, 10:53, 19.04

Ну в землянках будем газетки использовать. Я так понял по продуктам если судить, то когда увидим цену на памперсы - они нам уже и не нужны будут.

Ответить
0 +
Anatol, 10:54, 19.04

УРА!!!
Писец переходит в наступление :)

Ответить
0 +
отец, 11:08, 19.04

Удельный вес в детском пособии подгузники занимают 80 %, а они если где и есть, то подорожали на 50%. Детское пособие 290 000 бел.рублей и о поднятии его хотя бы на 50% господа чиновники даже и не думают . Это не говоря о дорогих детских лекарствах, самой дорогой на всём постсоветском пространстве детской одежде и обуви. Социальная политика в государстве отсутствует и наплевать этим жирным исполкомовским. депутатским и правительственным рожам на будущее поколение... Что бы вы все сдохли твари....

Ответить
0 +
Инфо, 11:11, 19.04

Конечно с памперсами может и проблема!
А вот с порошками не понимаю, что за паника!!!! Купите БАРХИМ ... хороший белорусский порошок, я сам стираю им, зачем отдавать в 2 раза больше за рекламу и Брэнд , не понимаю... Чуть больше на 10-20% порошка засыпьте и все отстирает не хуже импортного, тем более импортный производиться в России!!!

Ответить
0 +
работник зипа, 11:25, 19.04

кого за это виноватым аглы сделает детей и домохозяек
уходи оставь народу шанс выжить

Ответить
0 +
пампирсы? у зимлянках?, 11:40, 19.04

КАКИЯ ПАМПЕРСЫ?!!! какой парашок! када далжны ужэ быць па пуци у зимлянки!
ну што или не было того? я ичо осинью сказав вам что павиду в землянки- а вы? мачали? - молчание знак согласия
так запомнитя! у зимлянках не бывает электричества, памперсов, стиральниго порошка! так чаго там нибываиць исчо?- а ничыго там нет - нашы вот продки - лучына и сцирали шчолаччу из залы дзелали - дык пасматрыци какая мы умныя и здаровыя вырасли!
ну и патом хто там гаварыу што усроцца а никупиць беларускага? - дык вот спецыяльна я долары прыпратау - ципер усе купляим наша и исключыцельна из нашага сыръя издзеланае...

Ответить
0 +
795, 11:42, 19.04

Апазицыя апяць усё скупила, это звенья одной цепи.

Ответить
0 +
Alex, 11:48, 19.04

Чего удивляться - по логике предыдущих комментов радоваться нужно, т.к. это все следствия отсутствия стаб кредита РФ, отсутсвию которого тут (на форуме) очень рады, как я понял.

Ответить
0 +
Сaня, 12:09, 19.04

Алeкс, a ты хоть понятиe имeeшь сколько у Бeлaсуси крeдитных долгов?

Ответить
0 +
****, 12:51, 19.04

Пускай коммерсы аппетиты поумерят немного!

Ответить
0 +
woolf, 14:14, 19.04

Купите БАРХИМ ... хороший белорусский порошок, я сам стираю им
---------------------
Что-то вы, гражданин, подозрительно часто с этим бархимом влазите во все темы экономические. То что вы стираете бархимом - я рад за вас. А вот по деревням есть еще стирают хозяйственным мылом. Тоже отлично отстирывается!

PS Может я и жертва рекламы, но я никогда не куплю порошок с жутким названием "БарХим"
PSS Ни копейки режиму! Раз не можем голосовать на выборах, будем голосовать рублём!

Ответить
0 +
P4ve1, 22:48, 19.04

Посмотрим как далеко зайдет эта реакция с импортом..., по мелочи все начинается - вначале подгузники, прокладки, потом откажут бэхам и мерсам на сервисах, потом...?

Ответить
0 +
P4ve1, 23:27, 19.04

Кризис (др.-греч. κρίσις — решение, поворотный пункт) — переворот, пора переходного состояния,[1] перелом,[2] при котором неадекватность средств достижения целей рождает непредсказуемые проблемы.

Ответить
0 +
fax, 7:50, 20.04

А прокладки? А на каждый день . . .

Ответить