4 мая 2024, суббота, 16:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
adva-belarus, 22:24, 2.04

Ляпісы, дзякуй вам, что мы здолелі аб'яднацца, каб вашыя песні паспяваць))!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 22:26, 2.04

Ляпис теперь это не просто группа, это глас народа прогрессивного!!

Ответить
0 +
Сергей, 22:32, 2.04

Молодцы)))))

Ответить
0 +
мужычок, 22:32, 2.04

Ляписы ,терять вам нечего,и нам кроме своих оков.Напишите Беларускую марсельезу.Это будет хорошим гвоздём в гроб колхозно-фашистского режима.

Ответить
0 +
Степан, 22:47, 2.04

Необходимо бойкотировать концерты организованные НЕЛЕГИТИМНЫМИ!!!
БОЙКОТ !
ЩОС!

Ответить
0 +
benign, 22:48, 2.04

Ляпісы заслугоўваюць стадыёны як пляцоўкі для канцэртаў. Наступны раз мы сустрэнемся менавіта там

Ответить
0 +
Пан Савiч, 23:36, 2.04

Молодцы, ребята!

Ответить
0 +
Di, 23:46, 2.04

мужычок, 22:32, 2.04

Ляписы ,терять вам нечего,и нам кроме своих оков.Напишите Беларускую марсельезу.Это будет хорошим гвоздём в гроб колхозно-фашистского режима.
---------------------------------
Поддерживаю!)

Ответить
0 +
Derby, 0:14, 3.04

Ребята, Ляписы-это и есть "признание народа" ( в отличие от Минкультуры!!!)

Слава Богу, нас ( наш НАРОД) не смогли задушить!!!!

ЖЫВЕ И ПРАЦВIТАЕ БЕЛАРУСЬ!!!!
УДАЧИ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!

МЫ ДЕРЖИМСЯ НА ВАШИХ ПЕСНЯХ!!!!
ВСЕМ НАМ СВОБОДНОЙ СТРАНЫ!!!!

Ответить
0 +
Просто Мария, 0:32, 3.04

Супер, молодцы ребята!!!
Последнее время слушаю ляписов с проникновением, они уже не те шаловливые хулиганы (хотя я им всегда сипатизировала), они наши и они с нами. Да, они очень сейчас актуальны ( не в обиду им сказано), но как они умеют своими песнями подымать дух!! Они нам сейчас неоходимы. Они сейчас для нас, как Владимир Высоцкий в своё время.
СПАСИБО

Ответить
0 +
Vit, 0:36, 3.04

Ляписы - вы лучшие!!!

Ответить
0 +
Furahin M U, 0:40, 3.04

Был там со всеми. Люди от души пели.....

Ответить
0 +
BY, 0:49, 3.04

Вы знаете, а все-таки прогрессивная у нас молодежь. У меня дочь подросток. Так вот я сегодня ее застал за чтением статьи с молодежного белорусского ресурса о Евровидении 2011.

Если у нас молодежь действительно игнорирует брсм, как моя дочь и ее одноклассники и друзья, и если детишки ТАК уже по взрослому думают, то у нас все будет хорошо!!!
Кстати, на этом же сайте выложен целый видео концерт Ляписов. Это была бы хорошая акция, если бы все блоггеры разместили этот концерт у себя!!!

Ответить
0 +
5345, 1:07, 3.04

Я верю

Ответить
0 +
prostoj, 2:10, 3.04

Smotrel konzert! Klass! Do etogo ya ego ne znal,no sej4as ya ponyal-GOVORITE NA BELARUSKOM I SLU6AJTE MUZIKU BELARUSKIH MUZIKANTOV!

Ответить
0 +
Agitator By, 9:45, 3.04

Прикольно))) И народу не мало)))

Ответить
0 +
LasVegas, 10:13, 3.04

Молодцы все кто в этом учавствовал!!! Ляписам привет из Жодино!!! Все ВАС -любим !!!
P.S: Интересно за что внесли Э.Успенского в "черный список" ? Неужели чебурашка напугал Коляна с Димку и Витюшу)))?

Ответить
0 +
БРОНЕТЕМКИН ПОНОСЕЦ, 11:20, 3.04

Не буду столь АРЫГИНАЛЬНЫМ. Если Я (Я намеренно пишу с большой буквы Я) хочу слушать ЛЯПИСОВ, Рокерав, и пр. (а не поплавскую с тихановичем) то я , и буду их слушать ,и ни кто не заставит меня спявать и слухать других : МЫ БЕЛАРУСЫ МУТНЫЯ ЛЮДЗИ ..." Никто меня не поставит в свой строй ни какашенко-мудищев ни позьняк, я уважаю их точку зрения, но я ЧЕЛОВЕК ,у которого своя голова за плечами ( никто не удивился моему выражению ,второй месяц пишу. ) А ведь (с дуру ) напиши - ЛУ.......ко и гамон,пойдешь на су тки. Нет Страна, Хрен Ты меня у ловишь, и Какашенко и Сникович и даже Етр Етроович. Научили Уки и Идоры , (добавьте сами) Хватит у вас жизни (ну это мое мнение) примерно месяца на два (если под Медведя не ляжите). А ведь ляжите !

Ответить
0 +
Минчанка, 12:16, 3.04

Мне 51 год, а я поклонница Ляписов. Считаю их лучшими из лучших! Терпеть не могу белорускую попсу! Это примитив и ничтожества!

Ответить
0 +
zh, 14:09, 3.04

Молодечно, чем мы хуже минчан. Давайте и мы 5-го в 19:00 споём около двоца культуры.

Ответить
0 +
Гость, 19:54, 3.04

Если бы не сдали билеты, то было бы круче :)

Ответить
0 +
шэры бык, 21:29, 3.04

Ляпис--это целая эпоха!Kак мы будучи студентами танчили под "Метелицу" ,а как я очаровал свою девушку(уже 15 ет как моя жена),когда заиграл на фортопиано и запел "Ау"! Eсли нашей молодежи нравится такая музыка, значит все будет хорошо!

Ответить
0 +
tanushka, 11:50, 4.04

очень люблю глубокую, но веселую и мелодичную песню "ружовыя акуляры"...точная тема..Ляписы, спасибо вам за!

Ответить
0 +
Gastar, 15:41, 28.05

Привет братья -Славяне вам из города Брянска(стык трех сестер держав),позавчера мы с друзьями были на концерте Ляписа! Спасибо Беларуси за эту команду и за многих других музыкантов(Мулявин и тд...) Отдельное спасибо самим Ляписам! молодцы! ___Очень качественная музыка и тексты ____))))

Ответить