29 марта 2024, пятница, 9:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 674
0 +
BY, 12:52, 21.04

Лучше бы ты сам ...... об стенку....

Ответить
+1 +
Спрашиваю, 12:53, 21.04

Душегуб. Гаага или "Новинки".

Ответить
0 +
второй регион, 12:55, 21.04

его кто нибудь заткнет наконец таки!!!!!!!!!! где он был когда были предвыборные дебаты......!? только по телевизору мастак лялякать!!!!!!

Ответить
0 +
ro, 12:56, 21.04

Кто там с дерева кричит "ку-ку?"

Ответить
0 +
саша, 12:57, 21.04

что здесь можно сказать.Больной человек.Да ещё с отклонениями.Слово нагнуть он использует так часто,что на ум приходят мысли о его ориентации.

Ответить
0 +
Ж., 12:58, 21.04

ШОС!

Ответить
0 +
Serge, 12:58, 21.04

И тут Остапа понесло:), а раньше за такую ересь вообще на кострах сжигали:)

Ответить
0 +
Serge, 12:58, 21.04

И тут Остапа понесло:), а раньше за такую ересь вообще на кострах сжигали:)

Ответить
0 +
Лукашэнка, 12:58, 21.04

Лукашэнка не винават! Усе винаваты, а Лукашэнка не винават!

Ответить
+1 +
Dmitry, 13:01, 21.04

АААА, это просто праздник для психоаналитика :)

Ответить
0 +
боевой пидорг, 13:02, 21.04

загнанный в угол человек способен творить жуткие вещи....вот он и заходит все дальше и дальше....тупиковый президент - совок, что еще сказать...

Ответить
0 +
Минчане, 13:04, 21.04

Согласен с предыдущими ораторами.... и все его опричники под стать Владике, с.ки, даже не стесняются....

Ответить
0 +
ritz, 13:05, 21.04

По нему тюрьма плачет!

Ответить
0 +
mik, 13:07, 21.04

"Было уже столько "демократии", что просто тошнило", - заявил А.Лукашенко."
******************************************
А мне нравиться....
Читает он наши форумы и причем в оригинале.
Хочет поговорить о реальной жизни с народом. Но нет обратной связи. Мешает должность и "царские" замашки, и недостатки личности.

Ответить
0 +
aazrb, 13:07, 21.04

@@@У людей появились избыточные деньги@@@
[мат][мат] раз появились, надо отобрать.
Как это он позволит людям иметь какие то запасы ? [снова мат]

2 шага вперед! подайте мне автомат (с)

Ответить
0 +
Тошнотик, 13:07, 21.04

Енты псих недоволен, что ишчо не усе высосал у народа. "Появились излишки"
Предлагаю всем его "наклонить" и потом обильно "вытошнить".

Ответить
0 +
СВ., 13:09, 21.04

не повезло ему с народом...
только с присутствующими у трибуны повезло....
надо скинуться народу, на оставшиеся прикупить островок.... пусть себе выступают-аплодируют...
и всем тогда ПОВЕЗЁТ!!!

Ответить
0 +
Катя, 13:10, 21.04

" Позвал человека в погонах ...За сутки не сделают...Туда же их! И сделали!" это про ученых."Зачем нам эти ученые? Мне они не нужны!"
"Туда же их!" .......Это куда?

Ответить
0 +
mik, 13:11, 21.04

"Говорили: давайте отдадим Евросоюзу или ОБСЕ возможность считать голоса на выборах. Я бы и на это согласился. Но это уже унижение государства"
***********************************************
Опять передергивание.
Пример - Украина публично считала голоса с представителями оппозиционных партий - параллельно офиц подссчетам, прозрачные цельные урны. И ничего - не унизилась.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 13:12, 21.04

Ну все как обычно и диагноз товарища Саахова подтверждается. Ничего нового лишь одно сплошное хамство.

Ответить
0 +
IIIIII, 13:12, 21.04

разборки по понятиям какието

Ответить
0 +
Гоша, 13:13, 21.04

Все докторов науки у нас больше не будет))))

Ответить
0 +
ger, 13:13, 21.04

залаез на дуб, и ку-кует себе ..))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:13, 21.04

Включил радио. Послушал минуты две....речь этого......вызвала рвотный рефлекс,в прямом смысле! Еле сдержал порывы.Выключил. Комментировать этот словесный понос не вижу смысла. Делюсь вызванной реакцией.
Люди Беларуси! Нужно срочно принимать меры- это же ПОЗОРИЩЕ на весь мир!!!

Ответить
0 +
пенсионерка, 13:14, 21.04

Бред сивого мерина.Все виноваты-только он прав.НЕНАВИЖУ.

Ответить
0 +
Бывалый, 13:15, 21.04

Голос из зала: кто-нибудь, подскажите Александру Григорьевичу, что "наклогнить" и "нагнуть" - это криминальный жаргон.

Хотя может он уже знает об этом?

Ответить
0 +
Созерцатель, 13:15, 21.04

Очередная порция мозаичного словесного поноса. Все виноваты кроме меня

Ответить
0 +
Константин НМ, 13:16, 21.04

Не нравиццо, застрелись тогда, люди без тебя разберуццо. Незаменимых людей нет.

Ответить
0 +
koля, 13:16, 21.04

уже хрипеть начал согнутонаколеняхстощийнагнутоприбитый шос

Ответить
0 +
серёга, 13:17, 21.04

ЭТО НАШЕ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО ПОКУПАТЬ СТОЛЬКО - СКОЛЬКО НУЖНО, И ЧЕГО НУЖНО. НИКАКОЙ ЧИНОВНИК НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЭТО УКАЗЫВАТЬ.
СКОРО В ПОСТЕЛЬ К КАЖДОМУ ЗАЛЕЗЕТ.

Ответить
0 +
rem, 13:19, 21.04

Тут скорее чего то другого у кого то не хватает...!

Ответить
0 +
санитарау! - у студзию!, 13:20, 21.04

что , отморозки? радуетесь? весяла вам? - а ведь кругом ураги! и па краям и у сирыдзине! круугом - акапалися с тамагауками и только один, один пресмелый и пиперптрыацичный прызидент один с бумерангом - отпугивает этих врагов!
а вы занитя? что есть такая страна тоже на Б, а Болгария, про нее нигде ни слышно в мире буддто бы ее и нет и нихто! нихто пачымута нихочыт их, болгар нклонить, а тольки нашава - что самый красивый или што? во прыцыпилися!
.. а пасматрыця на "народ" каторы сичас его у зале слушаиць? усе на адно лицо и жэншчыны и эти другия какбут то такия усе каг адзин паганки старыя, жабы виславухия - их та каму панадабилася накланяць? эта тольки хто та ни здаровы сильна можэт задумаць накланиць гэную кампанию
с-а-а-нита-а-ары!

Ответить
0 +
BY, 13:23, 21.04

Чел не отдает себе отчет, как страну уже тошнит от этой блевотины без роду и племени....

Ответить
0 +
Маня, 13:23, 21.04

Тошнит от тебя, придурок! Достал!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
vladi, 13:25, 21.04

Скажите, у кого-нибудь хватает сил слушать этот полный бред более 5 мин? Мне на шестой минуте уже хочется выбросить в окно телик и вызвать скорую помощь - луке, конечно!

Ответить
0 +
Дуся, 13:27, 21.04

Да уговорите же его кто-нибудь свалить отсюда, Колю под мышку, Ирину Степановну за ручку, сейф в зубы - и в путь далеко-далеко ...

Ответить
0 +
Алесь 3, 13:27, 21.04

бороться за свой клочок--надо было начинать в 1994 году, дать свободу людям, не гнобить бизнес не унижать 25 процентов населения уничтожением родного языка, символики и культуры беларусов. Не заниматься "китайскими экспериментами" с экономикой,не плодить безинициативную паразитическую пятую колонну приспособленцев чиновников, и многое многое другое,что не противоречит здравому смыслу.

Ответить
0 +
МНЕНИЕ, 13:28, 21.04

ЛУКАШЕНКО - ШОС!

Ответить
0 +
Вагон каши, 13:28, 21.04

Считать голоса справедливо - это уничтожение государства? Ну-ну... Откуда же он взялся этот мерзавец на нашу голову?

Ответить
0 +
Иван, 13:28, 21.04

Предлагаю следующую акцию. Давайте каждый кто голосовал против этого выродка выйдет, скажем, 2 мая на улицу - просто прогуляться вдоль проспекта после работы (где-то после шести). МЫ РЕАЛЬНО ЗАПОЛОНИМ ГОРОД! Нужно только НТВ пригласить

Ответить
0 +
Ларик, 13:28, 21.04

aazrb, 13:07, 21.04
@@@У людей появились избыточные деньги@@@
[мат][мат] раз появились, надо отобрать.
Как это он позволит людям иметь какие то запасы ? [снова мат]
==================
Банальная зависть, господа, все получают по 500 убитых енотов, а у него зряплата только 300.

Ответить
0 +
бел., 13:30, 21.04

ИЗЫДИ, чудовище.

Ответить
0 +
Рязанов, 13:30, 21.04

Сегодня послушал оброщение к Белорускому Народу и получил большое удовольствие как будто посмотрел ремейк на фильм "Корновальная ночь" кругом маски "Огурцова".

Ответить
0 +
vita, 13:30, 21.04

В знак протеста.что нельзя добросить гнилой помидор через экран ящика-затыкаю бред аглы выключением геббельс-tv.Это только у меня сипатые звуки вызывают мощный рвотный рефлекс?

Ответить
0 +
$5100, 13:30, 21.04

отгадайте загадку. стоит вентилятор. кто-то на лопасти льет говно.куда голова вентилятора поворачивается туда и говно летит , забрызгивая все что на пути.

Ответить
0 +
Хаус, 13:32, 21.04

Фу! Противно смотреть и слушать. И не заболит у него хотя бы зуб.

Ответить
0 +
Фликер, 13:32, 21.04

ШОС!!!!!!!!!БЛ..Ь, кто слушает этот бред.....Понос мозга!!!

Ответить
0 +
еее, 13:33, 21.04

Нары ждут...........

Ответить
0 +
не знал, 13:34, 21.04

Дуся, 13:27, 21.04

а она оказывается степановна...

Ответить
0 +
Сергей, 13:35, 21.04

СВ., 13:09, 21.04

не повезло ему с народом...
-------------------------------------------------
Как раз наоборот – очень сильно повезло.
Редкий народ такое долго терпеть будет.

Ответить
0 +
Змагарёныш, 13:35, 21.04

Ничего нового,по кругу ходит...Бредит короче..
Но,кажется,реальное отношение народа к себе и тому,что наворотил ,он ощутил...
Похоже,что ,да,он наши форумы читает..И начал ненавидеть нас в ответ(ну,типа неблагодарный народ и т.д.). Противостояние выходит на новый этап..
Убей в себе лукашенко!!!

Ответить
0 +
свой, 13:35, 21.04

Вчера по новостям анонсировали предположительное послание к нации. Могу сказать одно " КАК ЭТО ВСЁ ОСТ.ЕБЕНЕЛО ". Нет ни слов ни эмоций.

Ответить
0 +
левый, 13:36, 21.04

не поносте ЛАГа во всем виноваты сами ! продукты скупали... масло, сахар, гречку... автомобилисты вообще страну разорили, долларов не осталось. да и теракт звено от этой цепи. а сейчас посмотрите... в магазинах то цены ПРЕЖНИЕ а он святой, если бы не население страны то давно ЛАГ жил бы как у еуропе... один.

Ответить
0 +
Stefan, 13:37, 21.04

вспоминаю всебелорусское собрание: там говорилось всё совершенно наоборот по-поводу экономического процветания. И некоторые написали курсовые работы про новую экономическую модель РБ. Как быть ? Где враньё ? Как всё уже достало ? Когда они уже подавятся собственной ложью и алчностью ?

Ответить
0 +
Li, 13:37, 21.04

Его вообще кто-нибудь серьезно воспринимает? Ответ напрашивается сам собой: только такие же больные как он сам.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:37, 21.04

Ихде достать етый чыдЁур на блю-рэй?
Каг нагнули и наклонили чЭсново Канюха... :D

Ответить
0 +
Олежек, 13:38, 21.04

Если кто смотрит, заметили как его невнимательно слушают. 100% с таким мыслями сидят, ты уже раньше очень много наговорил Саша и к чему это привело.

Ответить
0 +
Agitator By, 13:38, 21.04

Плешивый!!! Харэ пургу гнать, убей себя и своих жополизов!!! Читать тошно!!!

Ответить
0 +
Хмырь, 13:40, 21.04

Да сколько уже можно эту чушь людям вливать. У человека едет крыша и это очевидно. Я уже представляю себе картину как по улицам все люди ходят под дулами ментовских автоматов с руками за головой. Ведь это для всеобщего блага, охрана "людзей ад терарыстау, аппазацыи и врагоу народа!". И уже вижу как ментовский шавки будут просто ликовать от такой ввереной власти. Для них ведь мир обычных людей просто не существует. Мы к этому идём? Я делаю всё, что б отсюда уехать. Вот результат этой политики. Ещё пару лет такого строя, и останутся тут одни старики и быдло(половина из которого уйдёт в милицию), а этот усатый всё дальше будет рассказывать про врагов народа.
Какие вообще "враги народа"? Алё? Поколение людей, на которых это работало, уже сошло. Все понимают, что это бред собачий.
Настроить людей на иллюзорный "крестовый поход" также нереально после 20 лет гос. идеологии "человек-человеку враг". Люди ведь не уважают даже друг друга. Внешние проблемы для них - что-то недосгаемое и из другой жизни. Но зато паскудно выгрызать любыми способами свой кусок хлеба "за углом" умеют многие. Лысое хамло загнобило свой народ, продолжило уничтожать нацию. Это

Ответить
0 +
Анти, 13:40, 21.04

Да, кому ты нужен?! Какой из тебя "Президент"?! Убивают Президентов, но те ПРЕЗИДЕНТЫ действительно легендарны, а местного барыгу с фенечкой даже ботинком пнуть противно, ещё разворушишь, и запах пойдёт по РБ!!!

Ответить
0 +
Дохтар, 13:40, 21.04

Тошнота, нервозность - первичные признаки беременности.

Ответить
0 +
Кирилл патриот, 13:40, 21.04

Смех да и только!

Ответить
0 +
homjag, 13:40, 21.04

свежая порция бредятины, "...Было уже столько "демократии", что просто тошнило", - заявил А.Лукашенко.
вот от чего наверняка тошнит, так это он наглой усатой морды

Ответить
0 +
кирля, 13:41, 21.04

"Если нас будут пытаться наклонить, поставить на колени и потом удалить - мы будет сопротивляться, бороться за свой клочок", - сказал А.Лукашенко."

Мне кажется,что врачам необходимо бороться за его "клочек" мозга!!!)))

Ответить
0 +
STAS, 13:41, 21.04

Большинство населения уже не могут даже голоса этого.... слышать...одни рвотные рефлексы. Раньше думал у меня одного.. теперь вижу , что это массовая эпидемия...

Ответить
0 +
alex777, 13:43, 21.04

ШОС!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
м, 13:44, 21.04

полный пиз....

Ответить
0 +
Вован65, 13:44, 21.04

Шурик жгёть!!! Я пацталом!!!! от жэш народ дастался бедолаге!!!
Убей себя ап стенкуууу!!!!!

Ответить
0 +
voron, 13:46, 21.04

Да кому ты нужен, тошнотворная мозайка! Убейся о стену!!! Изыди, сатана!!!

Ответить
0 +
Бэндер, 13:46, 21.04

Возле каждого токаря поставить по деректару!! А что-бы не наточили там шмриков всяких!!!!
Понеслось!!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
Trofim 13, 13:46, 21.04

"того прибрали к порядку, а тот кто не подчинился: уже кости сгнили"
______________________
это он про кого?

Ответить
0 +
Ларик, 13:47, 21.04

Срочно делаю себе значок: " Я - ОТМОРОЗОК"

Ответить
0 +
alex, 13:48, 21.04

мозаика... это ужасно

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:48, 21.04

"Каждый третий ребёнок - это мой ребёнок."
----------------------------------------------------------
А первые двое нидоделков чэйные? :D

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:50, 21.04

"И этот урод в нашей семье уже появился" ©
++++++++++
В 1994 ? :D

Ответить
0 +
voron, 13:51, 21.04

Саааа-Ниии-Тааа-Рыыы!!!!

Ответить
0 +
Стас, 13:52, 21.04

Сосед по глупости на плохом масле угробил движок на пассате.
Видел как он стоял и по приколу обвинял в этом автомобиль и даже ногой в колесо пинал...
Жена обвинила попугая, что у него в клетке нет воды.
Это теперь модно...

Ответить
0 +
Ларик, 13:52, 21.04

Олежек, 13:38, 21.04
Если кто смотрит, заметили как его невнимательно слушают. 100% с таким мыслями сидят, ты уже раньше очень много наговорил Саша и к чему это привело.
===================
Чергинец внимает, Якубович глазами ест, а некоторые, как ни стараются, отвращение скрыть не могут, нет-нет да и гримаска выдаст.

Ответить
0 +
?!!, 13:53, 21.04

"Народ Беларуси будет жить плохо, но...недолго"

"Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой"

Извечные вопросы:Что делать? и Кто виноват? (точнее, наоборот -сначала кто виноват, а сейчас уже и - что делать???)

Ответить
0 +
z, 13:54, 21.04

никто его уже давно не слушает!!!кроме палаты,и то спят сидят.

Ответить
0 +
Бряхуны, 13:55, 21.04

Потом - пляска на костях в связи с событиями на станции "Октябрьская" в метро". "Все это, по сути, - звенья одной цепи", - сказал А.Лукашенко.

-------------------------------------------------------------

Во адкуда яго шавки сачэтание пляска на касцях вывучыли, а то я испугауся шо у их яшчэ и мазги есць.

Ответить
0 +
Дохтар, 13:56, 21.04

Палаточка № 6, почему молчите? Ваше безучастие и молчание несколько напрягает, может обиделись на что? Если нет, то предлагаю собрать консилиум.

Ответить
0 +
Кол осиновый, 13:56, 21.04

...а в зале сидит стадо дебилов и переваривает эту блевотину и даже пытаются законспектировать.

Ответить
0 +
Вован65, 13:57, 21.04

Палатка дружно хлопала глазами и ладошками!!!

Ответить
0 +
Зритель, 13:57, 21.04

Браво режиссёру трансляции за крупные планы присутствующих ! Давно так не смеялся. Какие вдумчивые взгляды, какая глубина мысли на лицах !

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 13:58, 21.04

Самое страшное, что он действительно верит в то, что говорит.

Ответить
0 +
?!!, 13:58, 21.04

voron, 13:51, 21.04
Саааа-Ниии-Тааа-Рыыы!!!!
**************************************************
Если снова над миром грянет гром
вы нам только скажите -
мы на помощь придем !

Ответить
0 +
минчанка, 14:00, 21.04

Видишь эти пустые лица "народных избранников" и становится страшно. Кто их выбирал? Откуда они вылезли? Кого они представляют? После просмотра трансляции из этого "дурдома" очень захотелось пообщаться с живыми, настоящими людьми.

Ответить
0 +
Зигмунд, 14:02, 21.04

"Наклонять", "поставить на колени", "убить" - какая-то прямо садо-мазохистская риторика получается. Рекомендовать господину президенту наблюдение у сексопатолога!

Ответить
0 +
alx, 14:03, 21.04

аншлаги отдыхают )
никто и не сомневался, что во всем виноват народ )

а ярки показателем всего этого - рожа кулешова с выпученными глазами )

Ответить
0 +
Евгений, 14:03, 21.04

Послушал 10 минут этот бред. Больше не выдержал

Ответить
0 +
Krik, 14:04, 21.04

Послушаешь выборочно этого сказителя сказок для подневольного народа и понимаешь задним числом, что знал диктатор – крах экономики неизбежен, тасовал правительство перебирая колоду управленцэв и назначив нового премьера еще до инаугурации. Спешил как голый в парилку. Как говорится: стелил соломку. Но все равно упасть экономически придется и очень низко. Мой прогноз: минус 80%.
А с 2008 года (начала мирового кризиса) курс белара/доллар США упадет в 2,5 раза.
Минстатовским худым одеялом не прикрыть срам «гениальнейшего» празидэнта, сиволапого царя. Отсюда и известное- наклонили, землянки и прочая лабуда.
А уж про автолюбителей – попал в небо. Еще бы про изменение климата вспомнил.

Ответить
0 +
Михась, 14:04, 21.04

Вот и подвел Лукавый негодяй итог своему 18-летнему правлению!
"Успехи" просто впечатляющие- нормальный человек сам бы застрелился, а этот продолжает врагов искать..

Ответить
0 +
Андрей, 14:05, 21.04

Сборище лжецов во главе с паханом-демагогом говорящем на "фене" ...подскочило давление и вызвало рвотный рефлекс. Выключил-все нормализовалось

Ответить
0 +
BY, 14:05, 21.04

А могут какие-нить хакеры продвинутые этот форум на экран тнп вывести? пусть почитают всем табором....

Ответить
0 +
ir, 14:06, 21.04

испуганный воспаленный мозаичный мозг. истерика.

Ответить
0 +
серёга, 14:07, 21.04

Мой знакомый не сдержался - плюнул на большой ЖК экран - получил от жены тряпкой - за телевизор

Ответить
0 +
кино-театр, 14:09, 21.04

Михаил Булгаков. Собачье сердце.
У-у-у-у-у-гу-гуг-гуу! О, гляньте на меня, я погибаю. Вьюга в подворотне
ревет мне отходную, и я вою с ней. Пропал я, пропал. Я теперь вою, вою, да разве воем поможешь.

Ответить
0 +
смурной, 14:09, 21.04

А нельзя ли побороться за "свой клочок" где-нибудь в другом месте? И, желательно, подальше от Белоруси. Устали мы очень от тошнючих бредней, тупых идей и безмозглых выступлений.

Ответить
0 +
Баба Соня, 14:10, 21.04

А ведь его бывшая жена Галина, еще десять лет тому назад предупреждала, что если не уберете его с поста президента, он наделает вам много беды. Вот и пожинаем сегодня. А ведь кто, как не близкий человек лучше знает достоинства и недостатки друг друга.

Ответить
0 +
Антон.М., 14:11, 21.04

))))) Прикольно !!!!Те кто обеспечил Сане 80% голосов -"Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой" Сделали дело и в расход!!!!И ещё: ---сколько не переливай из пустого в порожнее денег как не было так и нет!!!!

Ответить
0 +
Счетовод, 14:11, 21.04

Самые часто используемые слова этого послания "наклонить" и "отморозки".

Ответить
0 +
LediGaga, 14:11, 21.04

Нет, но стилисты яму явно нарошно подлянку сегодня подстроили, - усишки его отформатировали под Адольфа.

Ответить
0 +
andrey , 14:13, 21.04

Уходи, будь мужиком!

Ответить
0 +
Из туалетища, 14:13, 21.04

Да уж суд ему не грозит. Никакую экспертизу не вменяемость не пройдет. Или этот хитрец заранее себе историю болезни формирует...

Ответить
0 +
INK, 14:13, 21.04

Николай Васильевич Гоголь "Записки сумасшедшего"

"Сегодня середа, и потому я был у нашего начальника в кабинете. Я нарочно пришел пораньше и, засевши, перечинил все перья. Наш директор должен быть очень умный человек. Весь кабинет его уставлен шкафами с книгами. Я читал название некоторых: все ученость, такая ученость, что нашему брату и приступа нет: все или на французском, или на немецком. А посмотреть в лицо ему: фу, какая важность сияет в глазах! Я еще никогда не слышал, чтобы он сказал лишнее слово. Только разве, когда подашь бумаги, спросит: «Каково на дворе?» — «Сыро, ваше превосходительство!» Да, не нашему брату чета! Государственный человек. Я замечаю, однако же, что он меня особенно любит. Если бы и дочка... эх, канальство!.. Ничего, ничего, молчание! Читал « Пчелку» . Эка глупый народ французы! Ну, чего хотят они? Взял бы, ей-богу, их всех да и перепорол розгами!...."
"...Я сегодня все утро читал газеты. Странные дела делаются в Испании. Я даже не мог хорошенько разобрать их. Пишут, что престол упразднен и что чины находятся в затруднительном положении о избрании наследника и оттого происходят возмущения. Мне кажется это чрезвычайно странным. Как же может быть престол упразднен?...."

Ответить
0 +
UGO, 14:14, 21.04

Во время очередной планерки председатель колхоза обвинил колорадского жука в теракте, крестьян в разворовывании валюты, преподавателей пту в распиливании комбайнов на поражающие элементы, поблагодарим ленивых милиционеров в том, что они просрали спецагентов - подрывников при закладке пакета с бомбой и сыскарей за подготовку липовых террористов сексотов для развода населения. Но поразило больше всего то, что 90 % слушавшего его электората тошнило от его отморозков, наклонить и т.д. По их лицам читалась мысль - ТЕБЕ ПОРА НА ЗОНУ И ОЧЕНЬ СРОЧНО, К ТОМУ ЖЕ ОЧЕНЬ НАДОЛГО. Даже в мыслях выступающего проявлялись приступы шизофрении и психопатии. Он так и не сказал, кто разокрал лучшую в Советском союзе промышленность, кто уничтожил лучшую в мире высшую школу и т.д. Он также не ответил, почему за выход на субботник люди должны платить деньги, почему в суде все продано и подчиняется фемида только приказу с верху, а народ снова обманут и обворован. Он не ответил, кто позволил его служкам загонять людей на голосование и затем воровать и подтасовывать выборные урны и голоса избирателей. Единствено про что он четко сказал - в развале экономики виноват КГБ и милиция, которые прожирают народные деньги, а на выходе только благосостояние его семьи и сосущих чиновников. Вобщем, кто будет лизать, тот будет жить. А колорадского жука он обещал посадить, а вот расстрелять слабо...уплачено..

Ответить
0 +
ласло, 14:17, 21.04

Бьется как дятел о стекло, пытаясь перевести стрелки на воспитание и оппозицию после взрыва. Кто ж тебе поверит, если кругом тебя одни трупы?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:19, 21.04

К нам нашые соседи рожать едут - Барак Обама и другие европейцы (с)
Валяюсь... :D

Ответить
0 +
INK, 14:19, 21.04

Володя Высоцкий "Дельфины и психи"
"...В 3 ч. 30 мин. ночи один молодой идиот тихонько сунул мне локтем в бок и сообщил, что трамваи не ходят, и последний, 47-й, прошел 2 часа назад, видимо, развозя кондукторов, работников парка и случайных прохожих. Последний троллейбус, по улицам мчи! И т. д. Эх! Все-таки замечательная эта штука - жизнь!..
Доктор, я не хочу этого лекарства, от него бывает импотенция! Нет бывает, нет бывает, да бывает же, черт возьми! Ну ладно, в последний раз! Ну зачем опять! Прошу же в руку!..."
"...- А вы знаете, я ведь начальник Галактики. Это очень, очень много. А вы, ну что вы?
- А я - начальник Вселенной.
- Этого не может быть, Галактика - это и есть Вселенная. А тут не может быть двух начальников одновременно..."

Ответить
0 +
aaa, 14:19, 21.04

Третий ребенок - мой.
---
Право третьей ночи !!!!!

Ответить
0 +
2222, 14:20, 21.04

"того прибрали к порядку, а тот кто не подчинился: уже кости сгнили"
______________________
это он про кого?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про криминальных авторитетов начала и середины 90-х. Убрал конкурентов и сейчас хвастается.

Ответить
0 +
zz, 14:20, 21.04

Зритель, 13:57, 21.04

Браво режиссёру трансляции за крупные планы присутствующих ! Давно так не смеялся. Какие вдумчивые взгляды, какая глубина мысли на лицах !
Болею,это - не смотрю,но переключая каналы натыкаешься взглядом на
этих далеко не бедных членов палатки- и думаешь- сколько памперсов
они одели на себя,что бы просто досидеть до конца этой бесконечной...

Ответить
0 +
Гражина, 14:20, 21.04

Лейтмотив один:
Беларусы - ленивые, неблагодарные сволочи! Плохие батраки и непослушные рабы!

Так вот вам за это: "Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой", - заявил А.Лукашенко.

Ответить
0 +
вова, 14:21, 21.04

Очередной параноидально-шизофренический бред......

Ответить
0 +
алі, 14:22, 21.04

я нават не ўключаю тэлевізар... бо не вытрымаю..і секунды

Ответить
0 +
fukla, 14:23, 21.04

Идиот самы настаяшчы!

Ответить
0 +
Андрей, 14:24, 21.04

Ну это и е*анат.... капец он даже 2 слова нормально сказать не может, такой бред . ШОС!

Ответить
0 +
федя, 14:24, 21.04

Под дурочка конокрад косит. Хочет от Гааги отхилять и всех своих подчиненных подвести плотно под статью и всенародную ненависть!

Ответить
0 +
N, 14:25, 21.04

Лука УХОДИ! Ты достал! ШОС!

Ответить
0 +
фрол, 14:27, 21.04

Вот никтож не смотрит прямого эфира, потому что тошнит от этой рожи, не говорю если рот откроет.
Все пытаются читать выдержки этих "речей", что бы не утомить свою нервную систему.

Ответить
0 +
Медвед, 14:27, 21.04

"Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой", - заявил А.Лукашенко.

Вся суть программы правительства в одном предложении

Ответить
0 +
Достатый белорус, 14:27, 21.04

А-ХА-ХА-ХА!!!!!! РЖАКА

Ответить
0 +
Eugene, 14:33, 21.04

НО КАК ТАКУЮ Х..НЮ МОЖНО НЕСТИ?

@ "Метро стало последней каплей в моей чаше терпения. Вы (руководители предприятий) уже наверное уже чувствуете – жим с моей стороны будет неимоверный. Руководители предприятий на служебных машинах по стране ездят, вместо того чтобы следить, что у вас эти отморозки пилят на станках шарики, ролики, арматуру, чтобы заложить во взрывчатку и взорвать страну…", заявил правитель.

Плачем всем коллективом.

Ответить
0 +
Игага, 14:34, 21.04

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В какцю сторону убегать от этого проклинающего всех конокрада. Спасите уши и мозг.

Ответить
0 +
БабаНЮРа, 14:35, 21.04

Ушел бы сам в декабре. так ему бы памятники ставили и проспекты его именем называли.как Первому президенту, а сейчас....народ уже не безмолствует. Колосс на глиняных ногах.

Ответить
0 +
Пан Зюзя, 14:35, 21.04

Прослушал выступление. Не все правда. Стар уже стал. Силы не те. Выступление очень умное и своевременное. Главное понятно. Во всех бедах виновато правительство и парламент. В принципе мы и догадывались. Но признаться боялись. Теперь ясно. Все правительство Вон. А может и в тюрьму. А мы с новыми управляещими заживем по новому. То есть очень хорошо и замечательно. Батька мы верим тебе. Гони их всех.

Ответить
0 +
Walter, 14:36, 21.04

Вы ещё слушаете бред мозаичных психопатов?!

Ответить
0 +
бабушка, 14:36, 21.04

..."убей президента" ? Но нельзя убить то, чего у нас нет уже второй десяток лет. И что это за извращение такое с наклонениями, если это его любимая поза, то зачем об этом кричать на всю Страну с экрана? Сказал один раз и достаточно, никого не интересуют твои совокупления, в какой форме и с кем.

Ответить
0 +
Зяма, 14:36, 21.04

Пил кофе. Смотрел телевизор. Клемануло. Кружка в телевизоре. Полтора косаря в ж...у.

Ответить
0 +
Достатый беларус, 14:37, 21.04

aaa, 14:19, 21.04

Третий ребенок - мой.
---
Право третьей ночи !!!!!

-----------------------------------------------------------

Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Хартии, что размещают "стенограмму"выступления! Телевизор смотреть не могу - бешенство начинается.

Ответить
0 +
Надежда, 14:39, 21.04

Он болен. Он болен. Он болен, болен, болен, болен, болен, болен. Это же очевидно!!! Люди, те, кто его поддерживает, ЗАЧЕМ вы это делаете? Он же просто болен!

Ответить
0 +
N, 14:40, 21.04

Было уже столько "демократии", что просто тошнило", - заявил А.Лукашенко.
----------------------------------------------------------------------------------
А ты АГЛ хоть знаешь, что такое демократия???(((((

Ответить
0 +
надежда, 14:41, 21.04

а мне про деток понравилось, тока непонятно, он что, сам лично будет улучшать демографию? третьего, пятого...а не загнется от усердия? или медицина у нас уже готова клонировать тнп... Господи, как надоел своим бредом, сгинул бы уже куда-нибудь, стыдоба!!!!

Ответить
0 +
кто-то, 14:42, 21.04

саша, 12:57, 21.04

что здесь можно сказать.Больной человек.Да ещё с отклонениями.Слово нагнуть он использует так часто,что на ум приходят мысли о его ориентации.

Совершенно согласен с вами Александр, я представляю сколько курят те кто пишут ему такую речь )

Ответить
0 +
это какое то возмутительное бл..ство!, 14:43, 21.04

что собрались тут и ржоте! это по-крайней мере безответственно! ну подумайте саме тнпрезидент - гипер ответственный человек - все сам и картошку перебрать, и работу научную проаналилировать, раскалупать удобрение из куи и МИД послать, а тут еще коля усо время под ногами крутиться в садик не берут. или денег на садик нет - уже не помню, а тут еще и враги кругом! усо время надо быть на чеку,
а скажите, это что легкий хлеб - все время на чеку - особенно если чека в одном кармане а граната в другом?

Ответить
0 +
Ежик в тумане, 14:43, 21.04

Господа, не этично смеяться с больного, ему же реально плохо, куда смотрит его личный врач?

Ответить
0 +
avtomatchik, 14:45, 21.04

"Мы сделали все, чтобы эти выборы были прозрачными" -
мы делали всё... кроме урн :))

Ответить
0 +
iva, 14:46, 21.04

ну вот, послушали, поговорили-постебались по форума - дальше-то что?!

его же именно болото действий и устраивает.

слова-слова-слова, делато-то чтото надо!!
жизни многих, без свободы - так и проходят...

Ответить
0 +
Псих, 14:47, 21.04

С.ка, ты мне должен новый телик!!!! Ушёл с девятого этажа!!! Радио точку вырвал из стены, а хата съемная, пипец. Пора господа, пора.....

Ответить
0 +
Рус, 14:48, 21.04

Нада ва врэмя утраняй зарадки трэнираваць наклоны. У разные стораны. И ва усе сразу.

Ответить
0 +
ЖЫВЕ...., 14:48, 21.04

После прочитанного,как психолог могу сказать, что этому человеку врач уже не поможет.

Ответить
0 +
гость, 14:48, 21.04

Чей-то не пойму, о каком кризисе он говорит, ведь недавно говорил, что кризиса нет!

Ответить
0 +
типстер, 14:49, 21.04

"Дуся"+1000000000 отличный коммент про лысую резину!

Ответить
0 +
Владислав, 14:50, 21.04

Самое интересное что элехторат это скушает. Бабушки и колхозники скушают. Но вот когда через 3 месяца не будет чем пенсии платить и цены вырастут на 40-60% вот тогда начнется движение. И когда в стране безработица будет 30% минимум, будет весело. Неужели всех в ЖЭКи возьмут на работу, чтобы асфальты вылизывать?

Уже всем здравомыслящим людям понятно что будет!

Ответить
0 +
Псих, 14:53, 21.04

Пришёл к власти, наворовал, и вернул как было. Только "Я ж не виноват, это вы все сами" (с усами).
))))

Ответить
0 +
а ведь нигде не учился на это!, 14:54, 21.04

каждое слово слушаю каждое слово - шедевр! а ведь не учился никгде, и на юмориста не учился - просто по голове кризис ударил!
вот ведть дилема какая! жизнь такую устроил - впору выть, а как станет говорить - все под столом...
.. боюсь от телевизора отойти - пропустить страшно, каждое сказанное слово - если раньше цитировали отдельные фразы про блох, скарыну, яйца,...... то сегодня - весь текст! весь! очень забавный! что тоже не может не радовать, а сигнализирует о том что санитары уже в пути

Ответить
0 +
небезразличная, 14:55, 21.04

А мне вот интересно: как на другие языки все "это "переводят его переводчики?Ведь до недавнего времени происходило общение на высшем уровне глав государств и их представителей. Это же какими надо быть виртуозами .чтоб перевести " феню" на нормальный русский а потом уже на другой язык.Про логическое мышление я вообще молчу!
"Тыква. палка. два струна- я хозяин всей страна!"

Ответить
0 +
БЕЛАРУСЬ ПРОТИВ ЛУКИ, 14:56, 21.04

Лу- если надо будет, то народ тебя и нагнет, и поставит на колени - ни кто нибудь из посторонних , а твой собственный народ.... Два так поставят на колени и нагнут, что тебе придется лечится в психушке до конца дней твоих.... Тебя ненавидят все 80% населения, у которых ты отобрал голоса.... За тебя ни кто не голосовал- изыди лукавый ( не даром есть молитва господня, где в последних строках написано " Избавь нас Боже от Лукавого"... Так что ты Зло , ты само зло во плоти... ИЗЫДИ ЛУКАВЫЙ!!!!! Либо сам уйдешь, либо тебя твой же народ прогонит.... Сам творишь зло в нашей стране и на других сваливаешь - но нечего скоро твой конец придет..Да припомнишь ты своего народа слова!!!!

Ответить
0 +
mari, 14:56, 21.04

"Барак Обама и другие европейцы"

?????????

Ничего, что он американец?

Ответить
0 +
Не, 14:56, 21.04

\\\\\\\\\\Душегуб. Гаага или "Новинки"\\\\\\\\\\\\\\\\\
Тут похоже в Чижовку вести. В спецучереждение.
Посадить в клетку с вывеской "последний диктатор европы" Между оленями и дятлами.

Ответить
0 +
и, 14:56, 21.04

Заткните ему рот, рвота не останавливается

Ответить
0 +
alx, 14:57, 21.04

пля, это стадо дебилов-вскормышей, они задают вопросы "главному" которые сами должны решать и регулировать....

Ответить
0 +
btukp, 14:58, 21.04

Пшёл вон.

Ответить
0 +
Alex, 14:59, 21.04

Неужели нет из этого выхода? Как это остановить?

Ответить
0 +
IQ, 15:01, 21.04

Читаю и берусь за голову.... что дальше то???? всех под контроль? И так телефоны прослушивают, инет фильтруют, Гебельс ТВ - ВРОТ, чиновники - издеваются над людми. Надо сваливать отсюда (из страны) - а так не хотелось, надеялся что лучше будет. гдеш там? Рыба (страна) гниёт с головы (призедент). Был бы в зале - наверное вышел бы или крикнул с места. НАДОЕЛО! ..................................А ЕЩЁ! ИНТЕРЕСНО У САЙТА ЕСТЬ СТАТИСТИКА ПО САМОМУ БОЛЬШОМУ КОЛИЧЕСТВУ КОМЕНТАРИЕВ (ЛЕСТНЫХ И НЕТ)? НАВЕРНОЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ РЕКОРД!

Ответить
0 +
Триттико, 15:01, 21.04

Сколько ещё надо терпеть лукашенковскую нищету ??????? чтобы дошло до каждого - что только республиканская забастовка с требованием отставки лысаго шызофреника спает НАС-БЕЛАРУСЬ!!!!!

Так хотелось бы послушать послание Санникова к Белорусскому народу , а ни эту колхозную х..ню!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
mik, 15:02, 21.04

Соглашусь в одном - есть вопрос Собственности и ее качественного управления, - и в первую очередь государственной. А кто мешал пойти по польскому пути?

По его воле - мы поставлены перед выбором: или лукашенко или как в России 90х. Но чем больше он у власти, тем больше вероятность, что будет жесткий передел с "жэстачайшым" обнищанием.
Это правда. Она также в том, что обнищание будет в любом случае. Оно уже идет - все по тихому "распиливают".

Для того, чтобы каждый смог оценить глубину падения - каждый РАБОТАЮЩИЙ может отнять от своего дохода минимум по 200-300$ ЕЖЕМЕСЯЧНО (деньгами, зарплатой, налогами, повышенной ценой). И представить себя после этого. Это есть плата за грамотное управление.

Вспомнил про автомобилистов - хорошо.
А где наши 25 млрд баксов (госдолг)? Тогда кто устроил кризис?

Однако, думаю, главная тема должна быть - те люди, которые в неволе ... Они там за всех нас. Помните.

Ответить
0 +
ДМИТРИЙ, 15:02, 21.04

Слышали как про китайцев..........
Как он там был 20 лет назад и видел разруху!А теперь у них расцвет!
...что ж у нас прошло еще не 20 лет))))Все еще впереди))))
Ну или отсчет решили сейчас начать!

Ответить
0 +
STAS, 15:02, 21.04

Я случайно попал на канал(или он на всех?), где этот... ну сами знаете, что. Мне не интересно было что он там несёт, звук был, но я даже не слышал... мне интересно было наблюдать за залом... СКУКА, ЗЕВОТА и пр. хрень на ВСЕХ лицах... только одна дура сидела и видно было, что не слушала этого, а получала удовольствие только от того , что дослужилась до "великой чести" присутствовать на таком "значимом" событии... по остальным было видно, что еслибы не "последствия" и была бы подушка, то тут же заснули... ВСЕМ ЭТИМ ЧИНОВНИКАМ НАС.....ь на всю эту демагогию, они её слышат на протяжении всех17 лет... одно и тоже...
P\S: ну а если этого тянет блевать, нас тянет блевать, ну так давайте соберёмся все вместе и кто кого заблюёт, тот и победил... проигравшие пусть уматывают из Беларуси... угадайте с одного раза: кому придётся уматывать?

Ответить
0 +
ласло, 15:03, 21.04

Последнее происшествие в Беларуси говорит о том, что кое-что мы умеем....

Ответить
0 +
БЕЛЦИРК, 15:04, 21.04

Это прямая трансляция для людей живущих на МАРСЕ

Ответить
0 +
дмитрий, 15:05, 21.04

Думал...выйдет........скажет как он устал...и уйдет(((((
БЛин какой бы был праздник.....эх...........

Ответить
0 +
Alex, 15:05, 21.04

Когда же это закончится..............
Дебил........
Тупорылый..............
За кровь людей всё равно придется ответить, и в ближайшее время

Ответить
0 +
Фликер, 15:08, 21.04

ЖЫВЕ...., 14:48, 21.04

После прочитанного,как психолог могу сказать, что этому человеку врач уже не поможет.

Врач нужен-проктолог, потому как наклонения могут привести к последствиям, венеролог нужен по той же причине. Ну а самый необходимый спец-это паталагоанатом...

Ответить
0 +
Алесь 3, 15:08, 21.04

Мы не можем рассказать о суперразработке новейшего оружия!---вот так Нина Петровна,резюмировал Жэстачайшы. ООООО вот это риторика!!!

Ответить
0 +
VikSnop, 15:08, 21.04

Где лгут и себе, и друг другу,
И память не служит уму
История ходит по кругу
Из крови - по грязи - во тьму
Игорь Губерман

Ответить
0 +
xxx, 15:09, 21.04

Damssss. Stoit tol'ko perekrestitsia i jdat' apokalipsisa. I tol'ko odnogo ne ponimau, ludi esche nadeutsia chto lukashenka uyidet ot vlasti sam? ))) Samoe strashnoe chto mojet bit', eto golod i belarus' budet kak odna is Africaknskih stran. Raznica v tom, chto u nas bivaet holodno.

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:09, 21.04

Еще заметил.................такое ощущение что он сам с собой разговаривает........заметили............вопрос.....оправдание...вопрос ...оправдание!!!!!!!!

Ответить
0 +
Супортычина, 15:10, 21.04


Лука в штопоре, ещё несколько дней и ему капец !
А мы потеряв учителя, будем ходить пьяные и дурные !

Ответить
0 +
ычаний, 15:10, 21.04

Пошол вон с поста президента, окупант!

Ответить
0 +
И гага, 15:11, 21.04

Гражина, 14:20, 21.04
Лейтмотив один:
Беларусы - ленивые, неблагодарные сволочи! Плохие батраки и непослушные рабы!
Так вот вам за это: "Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой", - заявил А.Лукашенко.

Единственные кому на беларуси жить хорошо это цыгане: работать не надо, наркоты валом-колись кури не хочу, никто мозг не парит, детей рожают не мене 3-х, государство детей ростит, деньги платят, помощь гуманитераную дают, ТОЛЬК ЖИВИ И РАДУЙСЯ.

Ответить
0 +
Сергей_Брест, 15:15, 21.04

Эк его "прорвало газом". Давлюсь от смеха, но потом понимаю, что живу в этой стране с этим чучелом во главе и становится очень грустно.

Ответить
0 +
ВасяИП, 15:16, 21.04

Ушёл бы в 2006 был-бы героем в глазах лехтората.а теперь посмещище.Послушал быц что про него в курилках говорят ГЫ-ГЫ

Ответить
0 +
fax, 15:18, 21.04

Можно ли сравнить параноика сталина и этого местечкового цыганского параноика . . .
Только что опубликованы дневники врача сталина - тот был параноимком ОДНОЗНАЧНО! И даже кровавый Берия только что при назначении на высшую должность в 1939 сразу же пишет - хозяин перестарался в репресииях! Так и пишет! И продолжил его дело . . .

А вот Доживу ли когда наша мразь сдохнет и опубликуют чем страдаел его преступный мозг???!!!
Что все силовики служили по сути имбицилу!?

Ответить
0 +
филл, 15:20, 21.04

Послушал.Заходелось обрадно в Беларуссию переехать жить.Оказывается как там хорошо.Он за каждого труженника болеет.Но не пойду.Я там свои !5 лет отмучился.Может быть только когда выйду на пенсию.Там пенсионерам хорошо.

Ответить
0 +
Batman, 15:20, 21.04

ТЬФУ, КЛОУН

Ответить
0 +
Limovik, 15:20, 21.04

Ен надта Хворы!!!

Ответить
0 +
Змагар, 15:21, 21.04

Согласен с каждым, отписавшимся здесь. Да вы посмотрите на лица тех, кто там сидит и слушает этого ублюдка! Это же не люди, это овощи какие-то!

Ответить
0 +
Наталия, 15:21, 21.04

ШОСССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
незнакомка, 15:22, 21.04

жеееесть.............. мне стыдно за свою страну.. очень стыдно...

Ответить
0 +
Человек, 15:24, 21.04

Кто-нибудь там! Дайте болезному снотворного и побольше. Задрал уже глотку рвать и хрень всякую нести.

Ответить
0 +
Достатый беларус, 15:24, 21.04

Господа! Осторожнее с телевизорами! Они ни в чем не виноваты! :)

Ответить
0 +
Белорусочка, 15:25, 21.04

ОБРАЩЕНИЕ!!! "Таварышшы" депутаты, сенаторы, руководители и прочие "мужья" ! Как же вы можете слушать, пусть и с тупо спящими глазами и выражением лица в "ноль" этот бреб психопата? Вам должно быть стыдно и больно за происходящее хотя перед своими родными и близкими. Вы же прекрасно знаете, что в стране не осталось и 1 % здравомыслящего населения, кто бы еще верил и надеялся... Мы теряем все...Если кто-то один потерял здоровье, почему должна страдать вся Беларусь? Не служите дьяволу, служите своему народу. Разбудите в своем сердце и душе в эти последние страстные дни поста порядочность, стремление к справедливости, желание быть полезными народу. Не продавайте свою душу за 30 сребренников иуде. Завтра вы их потеряете.ГОСПОДИ, вразуми заблудших!

Ответить
0 +
Толя, 15:25, 21.04

Как вообще можно такой бред говорить! Сил нет. Во всех бедах виновато руководство страны!

Ответить
0 +
алесь, 15:25, 21.04

это речь абсолютно невменяемого человека.что думают о своей дальнейшей судьбе сидящие в зале...?

Ответить
0 +
Igor, 15:25, 21.04

Уфф- закончил., вроде!
Как то БТ пропустило в эфир кадры спящего парламентера...
Или это по спутнику а в Беларуси вырежут?
Для любопытных я в Орле - просто интересно, что там у Вас..

Ответить
0 +
Владислав, 15:26, 21.04

"Для того, чтобы каждый смог оценить глубину падения - каждый РАБОТАЮЩИЙ может отнять от своего дохода минимум по 200-300$ ЕЖЕМЕСЯЧНО"

каких 200-300$?

Внешний долг 25 млрд. + % разделите эту цифру на 10млн., понятно что работающих еще меньше, это 3,5 млн. Вот и считайте. + Еще ЖЭКи, учителя, гос. учреждения и т.д. и т.п. там куча неэффективного народу работает.
Итого: 1,5 млн. людей которые зарабатывают для страны деньги.

Вот и получаем на каждого такого человека уже по 16 тыс. долл. внешнего долга. При этом, мы же не проснемся завтра в новой стране с эффективной экономикой?

Поэтому ничего не изменится, будет и дальше такая яма! Где-то урвут какой-то кредит, где-то кого-то Лука объебет, в первую очередь периодически будут обворовывать население. Вот такие пляски и будут в ближайшие годы.

Только бы Россия не дала денег! Если бы никто ему не дал денег, было бы супер!

Здесь два варианта: или голодом, или ракетами.
Народ жалко! Что этот кровопийца вместе с собой утянет в могилу и народ!

Ответить
0 +
Михаил, 15:27, 21.04

А вы ничего не перепутали? Это президент? Случайно не Петросян, не Задорнов?

Ответить
0 +
игорь, 15:28, 21.04

Список есть кто там сидел и слушал эту ложь.......?

Ответить
0 +
mik, 15:28, 21.04

О нефти в Беларуси....
"Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел… Надо серьезно посмотреть на наши недра…"
****************************************
Может не может быть, чтобы целый народ в Европе искал нового Президента для себя и своих потомков и не нашел за столько лет....

Ответить
0 +
wrw, 15:28, 21.04

Гааги не будет точно-только Новинки.

Ответить
0 +
ale, 15:28, 21.04

я счастлив, что не слышал ни слова этого мудазвона, придурка, идиота, больного, поскудного, гнилого, противного во всех отношениях (думали напишу "человека"? а не поварачивается мозг даже предположить,что это человек...)
УЖАС!!!!Это наш президент? да ну н...

Ответить
0 +
chelovek1912, 15:29, 21.04

И все-таки....27 судят Санникова

Ответить
0 +
ashu, 15:30, 21.04

жалко в арабском не силен - а то перевел бы про каддафи и отправил . он к нему как к мальчику на "ты" а Каддафи с ним почтительно на "вы"

Ответить
0 +
незалежны, 15:31, 21.04

"палата №6"- и он и все кто там присутствовал

Ответить
0 +
хохол, 15:32, 21.04

скажи кто тобой правит,и я скажу,-кто ТЫ...

Ответить
0 +
v, 15:33, 21.04

to Пан Зюзя, 14:35
Что-то мне показалось, что не "Все правительство Вон", а только рыночников, т.е. тех у кого еще мозги остались. Или я плохо читала?

Ответить
0 +
Val, 15:34, 21.04

..после пары минут выступления луки, выключил радио. Горбатого могила исправит.. ШОС!

Ответить
0 +
Бэл, 15:35, 21.04

Это психбольное существо просто пропустило приём препаратов!

Ответить
0 +
факт, 15:35, 21.04

Сегодня выступил Президент Беларуси. А это было вчера.

Вчера перед Государственной Думой РФ выступал Путин В.В. и сказал про Беларусь в том числе:
"Сегодня докладываю, в июле она (прокладка морской части "Северного потока") уже закончится и в июле будет подан технологический газ, а в сентябре-ноябре мы начнем подачу газа потребителям в Европе.Работа завершается. Уверен , что результата мы добьемся и по другим направлениям.
Когда -то Петр I прорубал окно в Европу. Для чего? Прежде всего для осуществления экономической деятельности и торговли. Нам с точки зрения выхода на внешние рынки "форточку завинтили", стало сложно через транзитные страны проходить. Для нас крайне важно иметь прямой выход на рынки для сбыта наших традиционных товаров. Это наш стратегический выбор, и мы будем двигаться."

Ответить
0 +
ura, 15:37, 21.04

""Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом. Ученого премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли. Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел… Надо серьезно посмотреть на наши недра…", заявил Лукашенко, отвечая на вопросы "депутатов" после окончания выступления.!" весь лукапонос я , конечно не читал(вредно для психики) , но вот от этого "перла" хохотал долго...

Ответить
0 +
И гага, 15:38, 21.04

chelovek1912, 15:29, 21.04

И все-таки....27 судят Санникова

Я его и таким приму. Считаю что он ни в чем не виновен.

Ответить
0 +
Alex, 15:38, 21.04

Обратил внимание, что даже в некоторых идиотских рожах "палатки" было удивление от такого бреда

Ответить
0 +
Ларик, 15:38, 21.04

Надежда, 14:39, 21.04
Он болен. Он болен. Он болен, болен, болен, болен, болен, болен. Это же очевидно!!! Люди, те, кто его поддерживает, ЗАЧЕМ вы это делаете? Он же просто болен!
==========
Они уже заразились. ШОС - штука заразная.

Ответить
0 +
максим, 15:43, 21.04

Диагноз - шизофрения с припадками ненависти и устойчивой паранойи.
Пациент социально опасен, лечению не поддаётся , меры воздействия - ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ АВТОНАЗИЯ!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
иван, 15:43, 21.04

ВУДУ - колдун всё исправит. Силовики дрищут, а делать что-то надо и срочно.

Ответить
0 +
Гость, 15:45, 21.04

Весеннее обострение

Ответить
0 +
папандопола, 15:48, 21.04

здаецца мне,шо мы стоим на пороге грандиозного шухера.У пана атамана золотово запаса маловато,да если так дальше пойдет,я и сам разбегусь в разные стороны.

Ответить
0 +
Valiran, 15:48, 21.04

Вось брэша! Яму у гэтай справе роуных няма. Дзiуна толькi тое, што ягоную лаянку столькi людзей слухае.

Ответить
0 +
ura, 15:50, 21.04

""Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом. Ученого премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли. Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел… Надо серьезно посмотреть на наши недра…", заявил Лукашенко, отвечая на вопросы "депутатов" после окончания выступления.!" весь лукапонос я , конечно не читал(вредно для психики) , но вот от этого "перла" хохотал долго...

Ответить
0 +
Дрон, 15:50, 21.04

Режиссеру трансляции - Оскар как минимум!Молодец

Ответить
0 +
Владимир, 15:51, 21.04

Очередное сборище врагов народа.После пяти минут просмотра этой бредятины хочется разбить телевизор.

Ответить
0 +
Следопыт, 15:52, 21.04

фейерический долб...б

Ответить
0 +
-$-, 15:53, 21.04

Это точно не президент, а шизанутое колхозное быдло. Наш президент сейчас сидит в тюрьме. Санников набрал больше всего голосов , он - президент. (дикого быдлана, есстесственно, в расчет не берем)

Ответить
0 +
IRA, 15:53, 21.04

пацаны, все ерунда. главное, чтоб газом не прорвало, а то неудобняк перед Бараком Обамой и прочими европейцами...

Ответить
0 +
feeder_by, 15:53, 21.04

Палатка! Браво! Еще раз доказали свою узколобость и подхалимство! А слабо позвонить на горячую линию "негеббельс-тв" и встретится с каррэспандэнтам и поговорить о ценах на продукты, бензин и прочее-прочее. Гниды вы все! Лизоблюды! Вы же прекрасно понимаете - сольют "хозяина третьей ночи" - и вы отвечать будете за этот цирк. Можете начинать сочинять "отмазки"...

Ответить
0 +
BY, 15:55, 21.04

Ну послушали... ну почитали... ну покоментровали... а дальше что???????

Ответить
0 +
младенец, 15:55, 21.04

Медики есть???
У кого есть остатки галоперидола, срочно ко мне!
Тут у меня белочка мозаичная с розовым крокодилом
лысо-сиплого зеленого человечка над тазиком терпения наклоняют, а его тошнит... уже и от самого себя.

Велика могучий руски языка
в устах дебилы на коньках

эти ноги в теплом ТАЗИКЕ с блевотиной
позади трибуны либо под столом
нам просто этого не видно
во время его прессо-конференций.

Здоровый дурак - опасный втройне (всех министров перетрахнуло оно, плодило холуев-дебилоидов для властвования)

Ишь, 3-го ребенка он будет на части пилить,
4-го, 5-го отымать...Так шо - коля ужо 4-й,
а 3-й де? продал на органы..? Ну и сука же ты.
Байстрючище помойный - позор на весь мир.

Зови всех кадафиев и павличенок в Дрозды -
там цель для точечного выстре...вызова санитаров.

или
Одень свою с высокой тульей кепку с козырьком
и, как стоишь над тазиком в обоссаных кальсонах -
вот, так и драпай!!! Каракурта-бека Бакиева не забудь и
всем гебъёно-ментовским табором - "смело шагайте в ногу"
Направление - шатру и ПОД шатер Чернобыльской АЭС.
Когда начнете светиться - будете похожи на лампочки Ильича.
Самодержец (штанов), ты наш баронистый ТНП.

777777777777777777777777777777777777777777777

Ответить
0 +
Tubgus, 15:55, 21.04

Так все возмущены - ой ой ой, и хоть бы кто призадумался о причинах, о тех причинах, которые позволяют ЛАГу столько лет сидет на троне.
А сами то - небось налоги платите, и прочие бесконечные поборы - молча. А на самом деле все просто :
"Заплатил налоги - покормил ЛАГа"
"Работаешь на заводе - кормишь ЛАГа и его прихвостней"
"держишь деньги в белках - кормишь опять же ЕГО"
"Держишь белки на карточке Беларусь-банка - кормишь выродков вдвойне"

Ответить
0 +
Britani, 15:57, 21.04

Т.е. если "партия" прикажет, то и нефти полные закрома найдут и газа полные залежи? Вот так президент!!! Приказал - и газ с нефтью появятся! Учитесь, товарищи, как руководить страной!!!!!

Ответить
0 +
Законопослушный гражданин, 15:57, 21.04

Cаша, ты хоть сам себя слышишь???????? Бедные люди, бедная страна........
ЖЕСТЬ

Ответить
0 +
Минчанка, 15:58, 21.04

Фликер, 15:08, 21.04
Врач нужен-проктолог, потому как наклонения могут привести к последствиям, венеролог нужен по той же причине. Ну а самый необходимый спец-это паталагоанатом...
Проктолог был недавно, помочь не смог, сказал:"У Вас, батюшка, так зализано, так зализано...."

Ответить
0 +
kati, 15:59, 21.04

Kak horosho, chto est' vash sait - prosto edinstvennyi istochnik informacii dla teh, kto ne jivet v Belarusi

Ответить
0 +
arsanis, 15:59, 21.04

" Среди огромного количества людей всегда найдется человек, способный вырваться за рамки человеческой натуры."
" Есть люди, что хотят похвал даже за то хорошее, чего они не делают."

Али Апшерони

Ответить
0 +
Alex, 15:59, 21.04

''Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли. Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел… Надо серьезно посмотреть на наши недра…''
Лучше не придумаешь!!!Эта вырезка отлично показывает и подтверждает насколько низок уровень образования этого психа...

Ответить
0 +
Гражина, 16:00, 21.04

Мне кажется, что нефть у нас все таки есть.(с)

Шыза нищЯдно косиць нашы рады! Дайте учоных!

з.ы. Два часа назад: "учоных нам нинада!"

Клиника...

Ответить
0 +
real61, 16:02, 21.04

Посмотрел кусок этого моноспектакля. Один душевнобольной с трибуны несет откровенную чушь, причем языком школяра-троечника, а четверть зала просто спит - один на стол завалился, второй голову на грудь повесил и посапывает, посол РФ Суриков просто откровенно зевает, как и толстяк в очках у него за спиной. Затем назначенные "депутаты" с дрожащими коленями выходили к микрофону и задавали "умные" вопросы. Они даже не пытались создать видимость импровизации, было очевидно, что и вопросы "депутатов" и ответы их хозяина были подготовлены заранее. Короче говоря, собралось стадо дебилов и как бы поговорили друг с другом. А в это время бабушка-пенсионерка сегодня в одном из гастрономов хваталась за сердце, увидев новую цену на гречку - 21250руб. за пакетик 900г.!!! Спасибо Незаменимому за наше счастливое настоящее!

Ответить
0 +
mik, 16:03, 21.04

BY, 15:55, 21.04
*******************
А дальше должна быть акция
26 - "Шлях",
27 "у Суда",
28 - Автомобилисты, "Стоп Бензин" + Предприниматели, + Независимые пррофсоюзы.... а дальше ВСЕ ЗАВИСИМЫЕ.

Ответить
0 +
ВОВА , 16:04, 21.04

БАНКРОТ КОЛХОЗНЫЙ ДЕРЖИТСЯ ЗА СЧЕТ ХОЛУЕВ

Ответить
0 +
кино-театр, 16:05, 21.04

НОВОЕ ПОСЛАНИЕ "Чистим и убираем" Производство: "Беларусьфильм"+ "Белтелерадиокомпания"
Год выпуска: 2011г.
Премьера: 21.04.2011 г.
Жанр: Сатирическая комедия.

Режиссёр: ЛУКАШЕНКО Александр Григорьевич

Автор сценария: МАКЕЙ Владимир Владимирович

Оператор-постановщик:
ПРОЛЕСКОВСКИЙ Олег Витольдович

Композитор: Белорусский союз композиторов
Художники-постановщики: ДАВЫДЬКО Геннадий Брониславович

В ролях:
ШАПИРО Семен Борисович
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна
ЛАДУТЬКО Николай Александрович
РАДЬКОВ Александр Михайлович
и другие заинтересованные лица. "Народ" в качестве статистов.

Ответить
0 +
Tubgus, 16:06, 21.04

ЛАГ - это Собака на сене! Власти у него - царям такая не снилась. Плохо, что сено тут - это Беларусь. Не думаю, что власть наподобие как в Прибалтике была бы лучше(там америкосы всех разорили под орех), но с этим козлом - лучше не будет точно никогда (Колька подрастает - царевич опять же).
ЛАГ реально не делает ничего, что шло бы на пользу стране, все как раз таки - наоборот. Только и умеет что в своем цыганско-деревенском стиле навешивать тонны лапшы "ляхтарату" - так послушаешь его - все верно, все так и надо делать. А на деле все наоборот - кучка мерзавцев во главе с ним построили в РБ - тиранию, и тупо набивают карманы, распинаясь в СМИ "о дзетках" и "пенсиянерах" и "ляхтарате". Итак уже 17 лет ....... :( А жизнь то у человека одна - и не хочеться прожить её на помойке.

Ответить
0 +
Пантера, 16:07, 21.04

Ученого премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли.
---------------------------------------------
Всё! Понеслась кривая в огурцы! Мясникович, крутись как хочешь!Бери лопату, иди копай, но нефть обязательно найди. Даже если ее и нету нигде все равно найди! Похоже, АГЛ на фоне весенних обострений возомнил себя магом и волшебником, по одному слову которого в Беларуси возьмет и появиться нефть!

Хартия, спасибо! Повеселили от души! Последнее изречение насчет нефти похлеще самого смешного анекдота. :))))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
Kak, 16:07, 21.04

А Папа святого Коли в своём обращении к народу случайно не сказал, какие ещё вражеские обьекты в тылу врага, кроме станции метро, заминировал?

Ответить
0 +
bocton, 16:09, 21.04

сдохни, падла лысая. от твоей рожи, равно как от менталитета, блевотная реакция

Ответить
0 +
ryda, 16:11, 21.04

Боже, какой дебил!!!
И все же, зло не может господствовать вечно!

Ответить
0 +
ох, 16:11, 21.04

НУ ЧТО ПОСТЕБАЛИСЬ НАД БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО, БУДЕМ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩЕГО СТЕБА

Ответить
0 +
Татьяна, 16:13, 21.04

А меня тошнит когда я его вижу по телевизору в момент, когда переключаю каналы. Не задерживаюсь ни на минуту, а то может вырвать.

Ответить
0 +
Nu Blin, 16:14, 21.04

Terpite? Nu,nu - terpite i dal'she

Ответить
0 +
Татьяна, 16:14, 21.04

А меня тошнит когда я его вижу по телевизору в момент, когда переключаю каналы. Не задерживаюсь ни на минуту, а то может вырвать.

Ответить
0 +
noname, 16:15, 21.04

надо принимать решительные меры! хватит быть тряпками, этот крест, колхозник неграмотный сел на шеи и ножки свесил

Ответить
0 +
grmaster, 16:16, 21.04

Я послушал всё, кроме первых 20 минут. Многое толково. Что говорит о том, что ТНП еще умеет говорить то, что хотят слышать. Однако, бОльшую часть из предложенного надо было лет 10-15 назад начинать делать. То же развитие регионов (а не только Минска), образование, здравоохранение и т.д. Правильные слова про частную собственность, про то, что человек будет всегда защищать свой кусок земли, свой дом и семью. Это всё правильно. Главное, чтобы слова не расходились с делом, как у нас часто бывает.

В общем и целом посыл такой - работать, работать, работать всем и всюду. Работать эффективно, быть мобильными, впитывать всё новое, работать на результат. Это всё правильно тоже. Но повторюсь - главное, чтобы слова не расходились с делом. Это во-первых. А во-вторых, всё то же самое мог бы предложить любой адекватно мыслящий человек. В Беларуси таких хватает. Как и хватает кивающих головой и бодро хлопающих в ладоши.

p.s. Я думаю, именно за такие речи и пошли в свое время в команду Лукашенко известные умные люди - Гончар, Федута, Захаренко и другие. Судьба их не завидна. Вопрос только в том, почему, если ТНП такой дальновидный, анализирующий и рьяно защищающий интересы общества, каким он себя нам преподносит, почему он избавился и избавляется от критиков, которые весьма толковы и грамотны. Почему?!

p.s.s. Нужно создавать гражданское общество и институты. Люди должны влиять на свою судьбу, активно отстаивать свою гражданскую позицию. Люди не должны бояться критиковать то, что их не устраивает, не должны бояться быть инициативными и предлагать что-то новое и более эффективное.

То, что мы не слышим критики и озвучивания неверных шагов власти на нац.собрании, в СМИ, на других мероприятиях одинаково плохо как для власти, так и для граждан. Поменьше идеологии и побольше ЗДРАВОГО СМЫСЛА.

p.s.s.s. Я голосовал за Андрея Олеговича. Считаю его нашим президентом. Не знаю как ему помочь, от этого душа болит.

Ответить
0 +
Ургант из пересхилтона, 16:19, 21.04

"Накануне президентских выборов мы додемократизировались до того, что не только вас, но и меня подташнивало. Было уже столько "демократии", что просто тошнило"
---
Если бы ты знал, урод, что у беларусов от тебя не только тошнота, а еще понос и золотуха в добавок
"И что говорилось: убей президента, идите туда, нарушайте это. И все это на каналах, откуда люди всегда получали объективную информацию"
---
Ох, жаль не прислушался никто!!! Видимо во время трансляции "обьективного" геббельс тв беларусов тошнило, поносило на тебя и золотуха мучала.
"Руководители предприятий на служебных машинах по стране ездят, вместо того чтобы следить, что у вас эти отморозки пилят на станках шарики, ролики, арматуру, чтобы заложить во взрывчатку и взорвать страну…"
---
правильно, нехер на машинах!!! Забери у своего молокососа электромобиль и отправь на завод шарики-ролики пилить, которых у тебя в мозгах не хватает.
"Я им говорю: первый ребенок - это ваш, второй тоже ваш. Третий ребенок - это мой и чуть-чуть ваш. На сто процентов пятый и следующий - это мой"
---
не, мы научены горьким опытом, больше ошибок не повторим: начиная с третьего надо тут же аборты аборты делать
"Мне кажется, что нефть у нас все таки есть. А если есть нефть, то не может быть, чтобы не прорвало газом. Ученого премьера (Мясниковича) мы взяли, академика. Он чувствует ответственность и будет посматривать, что у нас там делается под толщей земли. Не может быть такого, чтобы человек искал и не нашел… Надо серьезно посмотреть на наши недра…"
---
А мне не кажется - я точно знаю, что если у тебя нет мозгов, то их точно не прорвёт и даже не надо врача брать, чтобы он за ними присматривал. Сколько врач мозги в твоих недрах искать не будет всё равно кроме простаты ничего не обнаружит.

Впечатление такое, что эти депутаты "прожектор пересхилтон" в прямом эфире увидели!!!

Ответить
0 +
Holy true, 16:20, 21.04

А болезнь-то прогрессирует!!! :)

Ответить
0 +
Iгар, 16:20, 21.04

"Нам надо интенсивно искать точки соприкосновения с Западом… Барак Обама и другие европейцы. Я не страшный, я не канибал… " А. Г. Лукашенко.
Это существо меня поражает, его речи можно сразу же на анекдоты распиливать...

Ответить
0 +
SPIKEY, 16:21, 21.04

Говоря о реакции тружениц, Лукашенко констатировал: "Молчат. Ну, вот, рожайте. Я же за вас этого не могу".
----
"президент" не просто дурак, а дурак в квадрате...

Ответить
0 +
несогласная, 16:21, 21.04

"Народ имеет то правительство, которое заслуживает". А в нашем случае и то, которое этот народ и имеет. Надо начинать с самих себя в повседневной жизни( даже в мелочах). Помню пришел ребенок со школы (6лет назад) и сказал что всех заставляют вступать в брсм. Возмущению моему не было предела. Меня никто не заставил в свое время вступить в комсомол ( что не помешало мне закончить почти отлично школу и быть старостой в классе), а сейчас - тем более!" Результат- классной рук-це был дан аргументированный ответ о том что это добровольная организация и "лучше вступить чтоб было меньше всем проблем" не пройдет, а ее отчетность -это ее проблемы и право аргументированно отчитаться в том же духе и не боятся за свои слова. И так каждый! Но в действительности все мы боимся и становимся покладистым стадом, и самое противное- наши дети, глядя на нас копируют наше поведение. " Хай будзе так...нашто табе гэтыя праблемы". Абсурдные требования и нормы государства из-за нашей "все-покладости" переходят в разряд законов и норм жизни. И теперь многие из нас не могут понять: " От куда все это?". Ответ прост- мы сами дали ТНПрезиндистам попирать нашими человечискими правами и достоинствами! Прячемся от самих себя в обыденной жизни и возмущаемся на сайтах.....

Ответить
0 +
Миша, 16:21, 21.04

Какой же он дебил...

Ответить
0 +
Пантера, 16:21, 21.04

"Жизнь для вас в новых условиях будет не просто катастрофической, как это было раньше, а невыносимой"
_______________________
О, а вот эту фразу с подписью "А.Г.Лукашенко" надо распечатать, на ксероксе размножить и раздавать в людных местах. И в почтовые ящики побросать. А тем, кто за него голосовал так вообще двери входные обклеить!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, 16:22, 21.04

Достатый белорус, 14:27, 21.04

А-ХА-ХА-ХА!!!!!! РЖАКА

У задорнова учится ?

Ответить