5 мая 2024, воскресенье, 6:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Shkodnik, 16:01, 21.04

Вот это здец....С 8% на 35%...Офигеть!!!!! Я в шоке!!!

Ответить
0 +
iop, 16:11, 21.04

Это все печально... Сколько все это будет продолжатся ???

Ответить
0 +
роман, 16:27, 21.04

Удивляюсь сообразительности белорусских бизнесменов , меняющих с помощью почты деревянные деньги на иностранные . . Вперед , Беларусь . !

Ответить
0 +
Саша белый , 16:38, 21.04

сильно- социальная инженерия )))

Ответить
0 +
Агент под прикрытием, 16:39, 21.04

Заводишь учетку в Париматч покере, ложишь через букмекерку на счет белорусские рубли, которые по адекватному курсу конвертируются в даляры. Далее выжидаешь принятия нацбанком другого официального курса, после чего приспокойнейше выводишь совершенно другие деньги :D
Лазеек куча.

Ответить
0 +
инженер, 16:50, 21.04

я являюсь предприимчивым белорусом)) успел буквально за 2 дня до повышения)

Ответить
0 +
Ami, 17:24, 21.04

В этой стране всё для народа......для уничтожения народа.

Ответить
0 +
Я, 18:11, 21.04

КГБ и пресса на сайте конторы
КГБ информирует / 20 апреля 2011
"О проведении республиканского субботника в органах государственной безопасности Республики Беларусь в 2011 году".
Их бы почистить не мешало бы Хотя вряд ли отмоются

Ответить
0 +
Val, 18:35, 21.04

Ребята, все это настолько смешной бизнес, что плакать хочется от вашей безисходности.

Ответить
0 +
Кубинец, 19:48, 21.04

Может сделаем два вида денег в стране как на Кубе конвертируемую белку для элиты и для черни просто белку, что бы брали хлеб да воду!

Ответить
0 +
Пантера, 19:59, 21.04

Вот-те-нате! Даже Почте России и то должны.... В долгах как в шелках!

Ответить
0 +
postman, 21:03, 21.04

В Беларуси ждать не стали. С сегодняшнего дня Белпочта не принимает международные переводы в белоруских рублях. До особого распоряжения. И больше того, не выдает международные посылки, пришедшие с наложным платежом. Также до особого распоряжения.

Ответить
0 +
pitor, 22:31, 21.04

The economic and financial crisis has caught up with luka-head. As I always said, you can't control the markets - the markets control you. It's a dangerous economic direction - devaluation & rising prices... It's not a trend either. The years of living the false economy have caught up to him....

Ответить
0 +
алексей, 12:28, 23.04

я отправляю алимнты почтовым переводом в узбекистан!теперь немогу отправить ни бел.рублями ни доларами их нет в продаже!что делать?или сразу идти здаваться за неуплату?

Ответить
0 +
Елена, 16:29, 28.04

незачем сдаваться, скоро у нас будет всё ХОРОШО... отдельная утопическая страна, сама по себе, со своим производством зубочисток и наклеек на разного рода компьютерную технику (которой не будет)... Будем жрать радиоактивную картошку и платить налог на воздух. Вперед к перво общинному строю!!!

Ответить