18 апреля 2024, четверг, 16:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 87
0 +
О., 15:18, 22.04

сердце кровью обливается...

Ответить
0 +
косарь, 15:18, 22.04

детко мое милае ,будь здоров всегда,волшебный наш мальчик ,а папа вернется-так цыганка сказала..........

Ответить
0 +
Опп, 15:24, 22.04

Представляю, как взрослые интеллигентные люди дурят этого ангельского малыша для его же блага и безопасности. Ира, держись, твои мама и папа святые люди.

Ответить
0 +
olga, 15:25, 22.04

Даник, будь смелым и сильным, как твой папа. Ради тебя он обязательно вернется!!! Я и мои детки молимся за тебя и твою семью...

Ответить
0 +
joss, 15:26, 22.04

ниче, парень! :)
усё будзе добра :)!
И папа вернется, и тем, кто его в командировку отправил, еще по шеям надает:)
И машину тебе привезет тебе. (а по секрету - целых две привезет!)

Не унывай!

Ответить
0 +
Александр Н, 15:29, 22.04

Даник, твой папа великий человек. мы все хотим чтобы он вернулся тоже. даже без машины и чего-нибудь вкусненького.

Ответить
0 +
Лявон, 15:34, 22.04

Не могу читать - наворачиваются слезы.

Ответить
0 +
UGO, 15:35, 22.04

Подрастай, малец, у нас с тобой впереди еще так много грязной работы. Но ниче, все вычистим, вымоем, а грязную муть выльем в туалет. Будущее за такими, как ты. Мы жили в дерьме, ну а вам нужно жить богато, жить, как настоящим заможным людям!

Ответить
0 +
IRINA, 15:35, 22.04

Данюшка. родной ты наш малыш. твой папа обязательно приедет к всем вам навсегда привезет много-много машинок. папу твоего мы все очень любим и ждем его возвращения. крепитесь. наши дорогие

Ответить
0 +
не плачь, не бойся, не проси, 15:36, 22.04

Даник! Твой папа очень хороший, и поэтому "начальники" не хотят его отпускать из...командировки!
И мы тоже сильно ждем его!!!!

Ответить
0 +
ГЕНКА-КРИВАЯ КОЛЕНКА, 15:46, 22.04

Невозможно читать без слёз.

Ответить
0 +
Аркадий, 15:46, 22.04

Да что же это творится, люди??? Я, здоровый мужик, многое в жизни повидавший, читаю и слезы катятся по лицу! Знать бы, что делать! Эх, если бы не семья...

Ответить
0 +
нет слов, 15:52, 22.04

Вы за все ответите, фашисты!

Ответить
0 +
Алена, 15:52, 22.04

Смотришь на это фото и так душа радуется! Какой славный мальчик! Пусть добрые ангелы хранят тебя, Даник, на всем твоем жизненном пути! Папа скоро будет с тобой!!!

Ответить
0 +
Рома., 16:09, 22.04

ненавистный усач.... у самого же сын маленький, что ж ты творишь?

Ответить
0 +
Николай, 16:14, 22.04

Ничего, пройдет у мамы "простуда". Вытравим эту хворобь до самого корня, скоро уже.

Ответить
0 +
лесовичок, 16:16, 22.04

Слёзы ребёнка стоят многого .Нет оправдания,тому ,кто их пролил.Божий суд ждёт этого "человека"! За это не прощают,это не ошибка,а гигантская подлость против маленького человека,его отца,их страны.Подумай мразь! После твоей расправы,не суда,(суд для людей),такие комментарии сострадания ,как здесь ,у этого малыша,ты не найдёшь не на одном форуме.Твои родные,будут сторониться твоего имени.В Германии нет однофамильцев Гитлера,помнят этого персонажа истории.

Ответить
0 +
Dubrovsky, 16:17, 22.04

Спасибо, уважаемый Владимир Халип! Вы правильно "зрите в корень".

Ответить
0 +
пенсионерка, 16:21, 22.04

НЕ могу читать без слез. Даник ,твой папа скоро приедет.

Ответить
0 +
vasilisa, 16:21, 22.04

Данік, зайчык... беражы матулю, пакуль ты - галоўны мужык у хаце. а лысая гума адкажа за ўсе "камандзіроўкі" сумленных людзей. за кожную асобна. калгасная пачвара.

Ответить
0 +
Горожанин, 16:32, 22.04

Ком в горле...

Папу судят 27 апреля, маму через пару недель, а у ребенка 15 мая День Рождения...

Беларусы, мае беларусы, на колькi ж нас хопiть яшчэ..?

Свободу Санникову и Халип ! Свободу Всем политзаключенным !

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Минчук :), 16:38, 22.04

Дорогой Даничка, папа сейчас не сможет приехать, но он передаст тебе много-много разных, красивых машинок !
Давайте друзья сделаем малышу подарок от Нас Всех, кто сможет передайте свой подарок через Люцину Юрьевну и Владимира Трофимовича.
Мы один Народ ! Беларусь будет Свободной !

Ответить
0 +
Александр, 16:38, 22.04

Простите нам пожалуйста,уважаемые Ирина,Даник и Андрей,нашу слабую солидарность.
Простите нам нашу трусость и выжидательную позицию.

Ответить
0 +
Aksana, 16:44, 22.04

Я плачу...
Милый Даник, ты стал совсем уже большой и пока папа не вернется с командировки, тебе придется беречь свою маму...
Друзья, давайте отменим эту "командировку" и вернем папу Даника до 15 мая!
Мужчины, парни, ребята, вы ведь сильные, мы на на вас надеемся. Покажите, что вы настоящие!

Ответить
0 +
netreader, 17:04, 22.04

Опп, 15:24, 22.04

Представляю, как взрослые интеллигентные люди дурят этого ангельского малыша для его же блага и безопасности. Ира, держись, твои мама и папа святые люди.
=======================================

На свете есть 3 вида лжи:
1. Злая ложь... исходит сами знаете от кого
2. Добрая ложь... добрым людям приходится говорить неправду малышу ради его же блага...
3. Статистика... белорусская статистика лидирует...
ЗЫ. Если у власти ума не хватит амнистировать всех политзаключенных и отпустить на свободу, то может хоть органы следствия или суда разрешат хотя бы одному человеку приехать в гости к Данику из "командировки", где как бы работал вместе с папой его и передать от него подарки?

Ответить
0 +
Петрович, 17:05, 22.04

Это письмо нужно распечатать и раздавать всем, кто придет к зданию судилища над Андреем Олеговичем 27 апреля. А адвокат обязательно должен зачитать это письмо в "суде".

Ответить
0 +
alex777, 17:16, 22.04

Дань.... Ты тёзка моему сыну...почти ровесники. Он то же иногда по дОлгу ждал меня из командировок...и я возвращался... с подарками и машинками....Твой папа вернётся.. скоро! Он самый лучший!



Ну Лука!погодь немножко..... Скоро такие письма Коля тебе писать будет.... Хотя дитё тут и ни при чём....но это закон бумеранга..... :/// Отольются тебе людские слёзы!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Бэл, 17:18, 22.04

Этот "человек" из Дроздов очень дорого заплатит за эту командировку Андрея Олеговича...Держитесь, мои дорогие, скоро момент истины! ШОС!!!

Ответить
0 +
Пантера, 17:38, 22.04

Читала и плакала...У меня тоже ребенок, на год младше Даника... Могу представить как он скучает по отцу... Господи, ну неужели ты не видишь, как страдает этот маленький человечек! И почему ты ничего не можешь сделать?!
Даник, малыш, не грусти! Папа обязательно вернется! Думаю, что очень скоро! И привезет тебе много-много подарков. И тебе, и всей семье и всему белорусскому народу! Твой папа самый лучший!!!!

Ответить
0 +
NEMO, 17:44, 22.04

Только слёзы... Этот всплеск чувств для меня ,как отца двоих сыновей, как нельзя лучше выражает моё отношение к этому письму!!!! Даже задумываюсь - может бы лучше , что бы он не прчёл это в застенках, когда руки отца в цепях.

Ответить
0 +
nadya, 17:45, 22.04

Будущее за этим умным мальчиком!
Какие гены!!!!

Ответить
0 +
Зоя, 17:57, 22.04

И за кого страдает эта семья? За нас всех . Представте на месте Даника своего ребенка или внука. А мы молчим и ждем чего-то. Давайте подумаем о собственных детях хотя бы, что им от нас достанется в наследство? Cеверная Корея ?

Ответить
0 +
Юрась з логава, 17:58, 22.04

Колхозная власть толкает белорусский народ к радикализму. Если страдают те, кто никогда не выходил на улицы и митинги оппозиции (взрывы в метро), то, полагаю, скокро начнут страдать те, кто не принимал активного участия в проведении политики Лукашенко в народ. Я уже не говорю о тех, кто принимал активное участие. зачем нужна эта гражданская холодная война, которая может перейти в горячую? Где офицерский истеблишмент страны, екуда смотрят те, кто по опреджелению должен защищать Отечество?

Ответить
0 +
Dimka, 18:01, 22.04

Слышь, подонок сипатый! Ты чуть что, народом прикрываешься! Почему ты, мразь, не видишь этих детских слез? Почему истинного президента держишь в застенках? Опомнись! Может тогда и простит тебя. Хотя тебе, тварь, нет прощения! Выдохни, подонок!!!

Ответить
0 +
Яму ж ни больна. Гэтаж щанок, 18:20, 22.04

"Яму ж ни больна. Гэтаж щанок".

"Бог долго терпит да больно бьёт"

Ответить
0 +
Карчмар, 18:36, 22.04

Я отец троих детей. У меня по работе бывают командировки 2-3 дня не больше. Казалось бы пустяк, но третий день отсутствия вне семьи очень тягостно томительно для всех , и для меня , и для семьи.
Человек, который любит, который испытал и знает что такое любовь матери к ребенку, чувство отцовства, детская привязанность и всепоглощающая любовь к родителям, что значит семья, -мама , папа, дедушка, бабушка, детский смех, нежность и непосредственность любимых никогда не посмеет разъединить чувства , никогда не посмеет разъединить родных без права общения и переписки.
А если посмел, то очень хорошо понимает понимает , насколько тяжелые ранения наносит семье, насколько бесчеловечен и циничен приговор временщика, возомнившего себя вершителем судеб.
Поэтому оценка индивидуума под прозвищем ЛУКАШЕНКО - животное. Причем животное - хищник, животное , которое пожирает себе подобных. В природе таких не очень много. Например щука, которая не брезгует щурятами.
Но мы люди. Нелюдь продолжает размножаться..............................................................

Ответить
0 +
26лет, 18:43, 22.04

Господи, аж передернуло... За что же это все... У меня слезы...

Ответить
0 +
Danik, 19:12, 22.04

Бедный малыш. Надеюсь, он не будет расти без отца из-за усатого урода в дворце республики...

Ответить
0 +
Rage + Revenge, 19:30, 22.04

Первый раз в жизни подумал быть бы не верующим и снайпером...

Неужели ни у кого из его окружения не пострадал близкий человек в этом теракте, чтобы отыскать остатки совести и вывести "Гитлера" на чистую воду. Надеюсь это только вопрос времени.

Ответить
0 +
Сергей, 19:39, 22.04

Неужели ни у кого из его окружения не пострадал близкий человек в этом теракте, чтобы отыскать остатки совести и вывести "Гитлера" на чистую воду. Надеюсь это только вопрос времени.
______________________________________________________________________
Близкие люди из "его окружения на метро не ездят..."

Ответить
0 +
отец, 19:41, 22.04

АРАХНА = ПАУК
ПАУКИ МНОГОГЛАЗЫЕ = "ЧУЖИЕ".....см.фильм.
ПАУКИ В БАНКЕ.....
----------------------------------------------
лесовичок, 16:16, 22.04
Слёзы ребёнка стоят многого .Нет оправдания,тому ,кто их пролил.Божий суд ждёт этого "человека"! За это не прощают,это не ошибка,а гигантская подлость против маленького человека,его отца,их страны.Подумай мразь! После твоей расправы,не суда,(суд для людей),такие комментарии сострадания ,как здесь ,у этого малыша,ты не найдёшь не на одном форуме.Твои родные,будут сторониться твоего имени.В Германии нет однофамильцев Гитлера,помнят этого персонажа истории.
-----------------------------------------------------------------------
в Беларуси тоже не будет этой фамилии ЛУКАШЕНКО
Эта фамилия исчезнет и в СНГ,
поскольку однофамильцам будет стыдно и страшно носить фамилию злобной твари ЛАГ-ТНП... могут отомстить, ведь разные бывают люди - попадаются и психи-маньяки.

......Он - сам тому пример........!!!
......Он -подонок-байстрюк-маньяк, раз выпускал из тюрьмы палача- Павличенко, а мирные семьи и детей гнобит по тюрьмам - он же НЕЛЮДЬ и не скрывает уже этого!!!

Он:
- ЗЛОБНАЯ ХИЩНАЯ ТВАРЬ !
- НЕЛЮДЬ !
- БЛЯДУН С ПРОСТАТИТОМ !
- МАНЬЯК С ТАРАКАНАМИ В ЛЫСОЙ БАШКЕ !
8888888888888888888888888888888888888888888888

Ответить
0 +
masha2907, 19:44, 22.04

Папа вернётся, Даник! Мы все в это верим и терпеливо ждём.

Ответить
0 +
Andrej Stockholm, 19:46, 22.04

ja toze dumaju eto xorosaja ideja raspecatat pismo Danika k sudu i otdat advokatu pust zacitaet v sude i posmotret kak otreagiruet sudja.esli u nee xot kaplja sostradanija.

Ответить
0 +
Мститель, 19:55, 22.04

Читая понял,что равнодушным НИКТО не останется .
Когда весь этот ад закончится,эти слёзы и страдания ВСЕХ матерей ,жен,мужей, патриотов, я верю останутся в ИСТОРИИ ,будут для АГЛ семьи , его приспешников и "сс" подразделений -СУДОМ и БЕССОННЫМИ кошмарами!!!!!

ВЫ ХУЖЕ ЧЕМ СС ВЫ ХУЖЕ ЗВЕРЕЙ ЛУКАШИСТКАЯ ДИНАСТИЯ...ВИТЯ И ДИМА СЫНОЧКИ ВЫРОДКИ ВАМ НЕ СКРЫТЬСЯ НИГДЕ,ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ,СУД БОЖИЙ ЖДЁТ ВАС ЗА ВЕСЬ ГЕНОЦИД ЗА ВСЮ
КРОВЬ ЗА ВСЕ СЛЁЗЫ, ЗА ВСЕХ, ЗА ВСЕХ, ЗА ВСЕХ.........

Ответить
0 +
Таня, 20:08, 22.04

Стыдно за людей, которые рядом с самозванцем работают. Видят ведь, что страна вперёд ушла в своем пониманиии жизни, а этот тянет в далёкое прошлое, видят, но холуйски поддакивают. Мясникович, у Вас же докторская степень! Опомнитесь, кого Вы слушаете?! И перед детьми и внуками не стыдно? У диктатора совершенно уголовная лексика! Позор!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 20:18, 22.04

сердце кровью обливается...
На на кого и для чего работает целая страна? ДЛя удовлетворения властных амбиций шкловского конюха? Так не может долго продолжаться! Его надо и необходимо оторвать от власти... Иного пути нет!

Ответить
0 +
jt, 20:21, 22.04

Rage + Revenge, 19:30, 22.04

Первый раз в жизни подумал быть бы не верующим и снайпером...
_________________________________
Одно другому никак и никогда не мешало! Вспомните капеланов, или Тамплиеров!
Главное только, как вы это чувствуете.? Или Вы думаете если моим детям наставят ствол с угрозой,, то поверте я сделаю всё , что бы опередить! НЕЗАДУМЫВАЯСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Оскар Смуглый :-) , 20:39, 22.04

мы с вами Андрей Олегович. Жыве Беларусь! Не ужеле мы не сможем этому помешать?

Ответить
0 +
антилукашист, 20:49, 22.04

Муссолини, Гитлер, Чаушеску, Милошевич.... Лукашенко всё это звенья одной цепи.....(выражаясь языком самозванца)

Господи, за что ты нам послал антихриста на нашу землю, которая уже 17 лет стонет от нечистой силы? За что провинился перед тобой белорусский народ? нас уничтожали фашисты, потом чернобыль на наши головы, а теперь вот этот выродок.....За что, Господи? От лица белорусского народа, всех пострадавших от антихриста, от лица всех сидящих в тюрьмах за свои убеждения, от всех родственников невинно убиенных этой тварью...помоги нам избавиться от чумы 21 века, от лукашизма, от этого клятвопреступника и палача всего белорусского и всего самого святого на нашей земле !!!

Сдохни тварь усатая, сгинь нечистая сила!!! Тебя, убийца, самозванец, кровопийца проклинают миллионы белорусов! Уйди по-хорошему, пока не поздно (видать уже и самолёт припасён для этих целей), а иначе терпение народа на исходе, разорвут же тебя на клочья и холопы твои тебя не спасут!!!!
Твои кумиры тоже думали, что их правление вечно, и чем это всё закончилось? Ты же историк по образованию! Напомни нам, чем это всё закончилось?

Господи, спаси нас белорусов, прости нас за грехи наши, избавь нас от этого наказания, от этого проклятия, от выродка рода человеческого!!!!

Ответить
0 +
Ларик, 20:50, 22.04

Семашко, 33., 27 апреля.

Ответить
0 +
Andrey, 21:36, 22.04

Все боятся здорового дурака, который очевидно опасен для обшэства! Я знаю людей которые на подсосе у него, и они никогда не откажутся от такой кормушки. Это люди в КГБ, администрации, МВД, ГТК. Они пойдут на всё, и с жизнью чьего-то ребёнка считаться не будут!
Данька, я горжусь твоим папой!

Ответить
0 +
белорус, 21:46, 22.04

Мы тоже виноваты в том что Даник без папы - мы отдали свои голоса за Санникова, а выйти и защитить его не решились!
Прости нас, Даник!

Ответить
0 +
Сергей Малолеткин, 21:57, 22.04

Прослезился...

Ответить
0 +
Apostol, 22:01, 22.04

Иногда необходимо потерять,чтобы приобрести.Закон отрицания-отрицания и есть закон развития!Держись Даниил,совсем скоро твой папа будет с тобой...

Ответить
0 +
YUNO, 23:00, 22.04

Свободу семье ПРЕЗИДЕНТА!

Ответить
0 +
индюк, 23:04, 22.04

Эх. Дзицяця. Данёк. Все будет. Вернется бацька твой. Каждый отвечает перед богом.

Ответить
0 +
Нет слов, 23:19, 22.04

Ничего? сынок, держись! Даст Бог к дню рождения КОЛИ его папа сменит в командировке твоего папу.

Ответить
0 +
Недовольный, 23:30, 22.04

Как печально...невольно слезы наворачиваются на глаза...
лукашенко!!!сдохни мразь , я тебя ненавижу.ты губитель человеческих судеб...

ШОС.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Эдик, 23:52, 22.04

Они- из семидесятых!!!
:)

Ответить
0 +
без комментариев, 0:27, 23.04

Мне 26, но плачу, как 10 летний!!!! Данька! Твой папа вернётся!!!!!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 0:53, 23.04

Черт побери, такой ком в горле, что чуть не заплакал. Данька, твой папка скоро вернется, мы все этого ждем, будь достойным сыном своих родителей, все не могу, простите

Ответить
0 +
furman, 0:54, 23.04

Без слёз читать невозможно. Даник, ты очень светлый и красивенький мальчик, мы все тебя любим и будем молиться, чтоб свой День рождения ты встретил со своей мамой и папой и больше никогда так надолго не расстовались!

Ответить
-1 +
Пан Савiч, 2:51, 23.04

Усё будзе добра, Данiла!

Ответить
0 +
белАруска, 4:39, 23.04

Миллионы сердец обольются кровью при чтении этих строк!!!Вот только психопату этого недостаточно.В угоду своих амбиций он угробил САМЫЕ святые чувства собственного внебрачного сына.Игробит судьбы несогласных с ним людей.Так пусть отольются АГЛу наши слезы и страдания Даника.Силы,терпения и мужества дружному семейству.Мы ВАС любим и ценим.Мы ВСЕГДА с вами.Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 6:39, 23.04

Жесть ! Это 21 век ?

Ответить
0 +
владимир, 9:21, 23.04

без боли нет победы

Ответить
0 +
Владимир, 9:31, 23.04

Нила, 19:57, 22.04

Так называемый президент и своего сына не пожалел - лишил его с раннего детства матери. Сам рос без отца, а Коля - без матери растёт. Что же он наших детей жалеть будет?

Счёт надо открыть для сбора денег знаете на кого? На того, кто освободит страну от этого морального урода. Прости меня, Господи, но не верю, что в теракте он не замешан.
===================================================

За неделю, или чуть больше, до взрыва не помню на каком из сайтов "Белпартизане", Хартии или ТУТбае было грамотное аналитическое высказывание по поводу ситуации в стране и критического - безнадежного положения в котором оказался А.Лукашенко.
Из всего содержания поста очень конкретно запомнились слова в конце о том, что ничто уже не спасет А.Лукашенко, разве что теракт, но это мол уже слишком фантастично - нет у нас врагов...
ЗЫ. Очень многие уже вычислили - А.Лукашенко читает форумы... и часто подпадает под их влияние - вбивает себе в голову отдельные мысли - высказывания форумчан. Лично я однозначно замечал, что мои заморочки он пару раз "цитировал" как бы. Могу даже пример привести...
Дела

Ответить
0 +
Судья, 9:36, 23.04

На самом деле по справедливости такие письма должен писать Коленька своему нечеловеку!!!

Ответить
0 +
юля , 10:33, 23.04

Ребёнка не обманешь! Он всё чувствует и понимает! Одному - пистолеты золотые дарят, министры попу вытирают, а второй- просто хочет обнять папу...Надо не ШОС,а -ШОЗ(здох)всему клану лукинских!!!

Ответить
0 +
noname, 10:56, 23.04

Лука, надеюсь тебе доносят твои подонки-жополизы что тут пишут люди! Так вот знай, Шоб ты сдох, олень! За то что ты творишь, лысый крест, лично ответишь перед людьми! ШОС!

Ответить
0 +
EU, 11:47, 23.04

Данька,Ирина и Андрюша Санниковы держитесь!!! Перамога за намi будзе :))))

Ответить
0 +
ВАЛЕнтина, 15:08, 23.04

Всю клавиатуру закапала пока читала письмо Даньки и комментарии людей. Не только от пронзительности текста реву, но и от осознания собственного бессилия. Я не знаю, что делать, но точно знаю - нельзя молчать дальше...

Ответить
0 +
Lo_la, 16:37, 23.04

Пусть к Данику вернется папа, а Колю вернут маме. Дети не должны страдать. Господи, сделай так и многие люди вздохнут с облегчением.

Ответить
0 +
EuroBel, 19:42, 23.04

Мы вместе с Вами! Мы рядом, и будем рядом до нашей Победы!
Верните ребенку родителей!!!

Ответить
0 +
медея, 20:16, 23.04

Даник! Ты умничка! Таким человеком, как твой папа надо гордиться. Папа тебя очень-очень любит и скучает. Надеюсь, вы с ним скоро увидитесь.

Ответить
0 +
lknjvfu, 20:18, 23.04

Муссоли, Чаушеску, Гитлер, Саддам Хусейн, Мубарак...звень одной цепи. Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
lknjvfu, 20:21, 23.04

Санников - наш президент. Уйди мразь, тебя все ненавидят. Венесуэлля тебя не спасет. Достанут и там...

Ответить
0 +
Александр, 23:14, 23.04

Ну, Даник, ты просто Молодец! Так зашифровал текст, что ни один кэгэбэшник не расшифрует, а вот папа все поймет, что написано в твоем письме...

Ответить
0 +
Брест, 1:46, 24.04

антилукашист, 20:49, 22.04

Господи! Отче Наш! Сущий на небесах! Да святится Имя Твое!Да прибудет царствие Твое!Да будет воля твоя! И на земле как и на небесах! Хлеб наш насущный дай нам на сей день! Да прости нам долги наши! как мы прощаем должникам нашим ! но избавь нас от лукашизма!!! Ибо есть царствие! сила! Твоя вовеки!!!!!! Аминь!!!

Ответить
0 +
Хаус, 9:29, 24.04

Теперь в общественных местах электорат, который раньше рвал глотку за диктатора, теперь клянут его. Может поможет.

Ответить
0 +
sveti, 23:56, 24.04

GOSPODI , IZBAWJ NASH NAROD OT LYKASHENKO !
PROSTI , NAS, GOSPODI !
AMIN !!!

Ответить
0 +
Саня, 9:16, 25.04

Даник! Ты еще своим папой гордиться будешь!!! Чувствую, я, что твой папа не Мелинкевич, и не Позняк! Мама объяснит поподробней. А, ты жди папу, он скоро придет, не совневайся! У нас сейчас один ребенок в стране,(мама объяснит) , а остальные все враги!!! И каждый третий ребенок его( мама объяснит)

Ответить
0 +
свобода, 11:54, 25.04

Карчмар, 18:36, 22.04
по-моему, животным было бы обидно такое сравнение. этому существу нет названия. и он вряд ли понимает, какой вред наносит семьям, ибо со своим ребенком обращается непонятно как. там уже не ребенок, а овощ какой-то. таких "родителей" надо лишать роидетльских прав!
а таких существ, как он, лишать вообще всех прав!

обидно вот, что все успокаивают мальчика, просят прощения за бездействие. но в то же время все равно ничего не делают. значит этот стыд не считается. ндао что-то делать! он сам по себе не испариться! в конце концов! придите уже в себя, люди! посмотрите, в каком дерьме мы плаваем!

и с этим дерьмом смешивают детские слезы... и не стыдно вам...?

Ответить
0 +
свобода, 16:51, 25.04

и еще... задумайтесь. вот вам жаль ребенка...
вы бы и за своих побоялись, ибо этот психопат не остановится не перед чем.
ощущение такое, что просто так и будет убивать...

Ответить
0 +
настюша, 19:47, 27.04

даа конечно

Ответить
0 +
гитлер капут, 20:05, 27.04

скоро кончится! гитлер продержался меньше!

Ответить
0 +
Буко Андрей, 21:01, 8.05

Даник! Папа уже очень скоро вернется. Не унывай!

Ответить