2 мая 2024, четверг, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Алесь Калита «ругался матом»

18

25 апреля в суде Железнодорожного района Гомеля пройдет процесс над бывшим председателем "Моладзі БНФ" Алесем Калитой, который обвиняется в мелком хулиганстве.

Комментарии 18
0 +
Andrej Stockholm, 11:43, 25.04

uze boobshe u Lukashistov krishu sneslo!!!! da mi neverim bolshe ni odnomu slovu o tom cto teraristov kotorix zaderzali pricastni i ustroili terakt.Ix ispolzovali v clepuju specsluzhbi.ETO I TAK VSEM JASNO

Ответить
0 +
ЯДвига, 11:58, 25.04

Культурная революция в стране: силовики против нецензурной брани! Так держать, ребята, ведь больше вам заниматься нечем не так ли? Искореним мат и будет всем большое и светлое счастье!

Ответить
0 +
Анна, 12:02, 25.04

Ну и придурки! А может кто-то в туалете рядом сидел с подозреваемым, так и его надо задержать?И кто скажет после всего что у нас в ментовке нормальные люди работают? Менты, вы читаете статьи из этого сайта.Хоть один отзовитесь и опровергните моё предположение?

Ответить
0 +
Тойво Глумов, 12:16, 25.04

А "Жыве Беларусь" он часом не кричал?

Ответить
0 +
N, 12:26, 25.04

Барані цябе Бог, Алеська!

Ответить
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, 12:32, 25.04

Ну кто б сомневался..., только я не удивлюсь если после свержения режима мракобесия нынешний областной прокурор вместе с начальником областного УВД, будут ежедневно задерживаться их нынешними подчинёнными (а потом уже бывшими подчинёнными) за аналогичное преступление, а еще за переход дороги в неположенном месте и т.д. и т.п. и так каждый день и до конца их жизни, по крайней мере проживания на территории Белоруси...
Как вы считаете, может такое быть ???

Ответить
0 +
СЕРГЕЙ, 12:36, 25.04

До сих пор не предьявлено обвинение так называемым террористам....хотя батька клялся,что у них есть признание и все доказательства их вины ...
До сих пор хватают граждан непонятно за что ...
Поползли слухи ,что у главного подозреваимаемого проблема с легкими-может

КГБ ПЕРЕСТАРАЛОСЬ,ВЫБИВАЯ ПРИЗНАНИЯ ?

ДОЖИВЕТ ЛИ ОН ДО СУДА ?
БЕСПРЕДЕЛ ПРОБОЛЖАЕТСЯ...

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 12:39, 25.04

Мая кватэра на трэцім паверсе - ад мацюкоў хоць вешайся. Алканаўты, рабацягі, шпана мацюкаюцца 22 гадзіны ў суткі. Хоць бы раз мянцярнікі каго затрымалі ... Такога аніколі не было, ідуць міма па двое і робяць выгляд, што не чуюць... А вось калі кагосці с апазіцыі затрымаць і пасадзіць трэба, то абавязкова за мацюкі. Аднойчы нават глуханямога ў суд павалаклі - кажуць сукі мянтоўскія, што мацюгаўся і крычаў "Жыве Беларусь!" ...

Во подлы народ у подлай краіне.

Ответить
0 +
Irina, 13:26, 25.04

У меня знакомый стоял возле остановки возле ГУМА и курил, подошли два мента схватили под руки и в отделение, составили протокол, что курил в переходи, он говорит, да не курил я в переходе и подписывать ничего не буду, тогда они ему пригрозили оформить совершенно другой протокол, что торговал валютой и оказал сопротивление властям, до 15 лет тюрьмы. Вот что делает чувство вседозволенности. В ментовке и КГБ нормальные люди не работают, они просто не выдержат, а алкаши, недоумки и всякая мразь там себя чувствует как рыба в воде.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:37, 25.04

Алесь Калита «ругался матом»
********************************************
Это самое меньше, чем может выразить даже интеллигентный человек то, что происходит и что сделал со страной гражданин Лукашенко.
Граждаини Лукашенко! С вещами на выход!!! Надеюсь мы все скоро это услышим.

Ответить
0 +
Дуняша, 13:56, 25.04

Ага, спал, спя матерился, потому что видел во сне Плешивого. Проснулся в холодном поту, бросился в объятия ментам, почему-то оказавшимся с ним в одном купе , умоляя спасти от Ызвращенца, который, даже снясь во сне, сосет кровушку из живых людей...
...Но не знал, бедолага, что это были агенты, человечки от того же Плешивого...

Ответить
0 +
Сергей, 14:01, 25.04

Какие же они мерзкие эти, т.н. сотрудники правоохранительных органов! Из года в год они привлекают к административной ответственности представителей оппозиции по надуманным причинам: якобы выражался нецензурной бранью или оправлял естественные надобности в общественном месте. У них нет ни мозгов, ни фантазии чтобы хотя бы более менее веский аргумент придумать для своих поскудских действий. Хотя...что с них взять? Каков путь большинства милициантов? Из деревни или захудалого райцентра попал в армию во внутренние войска, где ему полтора гора идеологически промывали мозги, потом возникает альтернатива: работа или милиция. Естественно второе, ведь там работать не надо.

Ответить
0 +
Евгений, 14:12, 25.04

Вообще-то мат - это часть русского языка. А русский язык у нас является вторым государственным языком. Поэтому запрещать разговаривать на государственном языке никто не имеет права!

Ответить
0 +
ktulhu, 14:25, 25.04

Я понял, это по наводке Чергинца культура идёт в массы!
Ну а тем, у кого нет житья от матюков алкашей советую позвонить и сказать де кричат "Жыве Беларусь" и "громко, на три этажа, сомневаются в официальной версии" :)

Ответить
0 +
серёга, 14:31, 25.04

Мент - это ДИАГНОЗ!

Ответить
0 +
работник зипа, 14:53, 25.04

тогда нужно судить весь дирехтарат эти не стесняются в выражениях в отношении того кому лижут

Ответить
0 +
dfdf, 14:57, 25.04

У власти один аргумент для всех статья 58, правда, в новом исполнении - ругался матом, а еб....щие чужих женщин этого не могут для своих ушей слышать, они очень ранимые натуры.

Ответить
0 +
Вось таму, 15:40, 25.04

ўся краіна ня верыць Кулешову ані на грош.

Ответить