27 апреля 2024, суббота, 11:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
апяць25, 13:56, 26.04

Так себе... Чтоб с голоду не подохли...
"Нация, жертвующая ради куска хлеба хоть каплей свободы, в конечном итоге теряет и то и другое"
Про нас, спадарства. Истинно вам говорю - про нас.

Ответить
0 +
гаф, 14:03, 26.04

супер. даже на две поездки в москве на метро не хватит.

Ответить
0 +
7777, 14:09, 26.04

В начале 90-х, 30 уев считалось средней, неплохой, зарплатой.

Ответить
0 +
АНОНИМ, 14:09, 26.04

А теперь представьте на минуточку ощущения человека, находящегося в данный момент за границей и пытающегося, например, расплатиться за проживание в гостинице...

Ох не хотел бы я оказаться на его месте...

Ответить
0 +
Украинец, 14:11, 26.04

К нам видать обвал зайчика еще не докотился. сегодня все-таки решил обменять все свои запасы зайцев, которые остались после посещения Бреста. менял кстати на доллары. 165 тыс. зайцев на 50 баксов. В обменнике. По кросс-курсу 3300 за доллар. на руках правда еще осталось 8 с гаком тысяч, но обменивают только к круглому числу.

Ответить
0 +
Я, 14:15, 26.04

Как говорят японцы: "Главное - не потерять лицо"..... О чём думают наши - серкет..... Кризис то пройдёт.... вместе с доверием, в частности, к РРБ....

Ответить
0 +
Виталий, 14:19, 26.04

апяць25, 13:56, 26.04

Так себе... Чтоб с голоду не подохли...
"Нация, жертвующая ради куска хлеба хоть каплей свободы, в конечном итоге теряет и то и другое"
Про нас, спадарства. Истинно вам говорю - про нас.

Совершенно верно....!!!! Портрет маслом.....

Ответить
0 +
belarus, 14:28, 26.04

Lukashenko ze uze skazal'nechego po zagranicam ezdit' snachalo zakril stranu,vvel dikie poshlini na import ne razvil exportnuu industriu krome togo kak kalii prodaet 15 let a potolm govoryat valuti net.nichego vse bidet xorosho,moskva pomozet

Ответить
0 +
маша, 14:47, 26.04

РРБ-Банк жжот! Лимиты на операции по пластиковым картам (это надо видеть)! http://select.by/content/view/2695/764/

Там эта новость смешнее расписана :))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:51, 26.04

АНОНИМ, 14:09, 26.04
А теперь представьте на минуточку ощущения человека, находящегося в данный момент за границей и пытающегося, например, расплатиться за проживание в гостинице...
----------------------------------
Абугага..
Ниувавсякой стране за туалет расплатицца хватит... :D)))
Карочы, обосрацца и нирасплатицца... :D)))

Ответить
0 +
sergey, 15:00, 26.04

Ja poehal s etoy strani - ey nastypil konec

Ответить
0 +
Пантера, 15:01, 26.04

АНОНИМ, 14:09, 26.04

А теперь представьте на минуточку ощущения человека, находящегося в данный момент за границей и пытающегося, например, расплатиться за проживание в гостинице...

Ох не хотел бы я оказаться на его месте...
_____________________________________________________-
Проклинает, наверное, такой человек на чем свет стоит луканомику вместе с Плешивым и всеми остальными...

Ответить
0 +
evrodream, 15:10, 26.04

Да, "РРБ-Банк" уже давно обонкротился. Доживает последние дни.

Ответить
0 +
ashu, 15:28, 26.04

А теперь представьте на минуточку ощущения человека, находящегося в данный момент за границей и пытающегося, например, расплатиться за проживание в гостинице
А я например ,не понимаю человека ,который едет за границу с кусочком пластика ,да еще номинированного в непонятной денежной единице- это все равно что голым выйти на улицу в надежде что дадут добрые прохожие чем прикрыться.
и думаю что статистика банков показывает что основная заграница - это смоленская ,брянская,псковская губернии РФ и Украина - что бы не дорого ездить было. Вот в этих коментах сквозит подтверждение поговорки,да простят меня евреи (я к этому народу питаю уважение и ни в коей мере не хочу обидеть) из Беларуси евреи уехали, а жиды (как правило славянского происходжения) остались.Все хотят купить доллары по 3100 а продать никак не ниже 3800 .

Ответить
0 +
ЭХО, 16:11, 26.04

to ashu
А я например ,не понимаю человека ,который едет за границу с кусочком пластика ,да еще номинированного в непонятной денежной единице- это все равно что голым выйти на улицу в надежде что дадут добрые прохожие чем прикрыться.
______________________
Ну да, очень характеризует страну из которой едут. Вообще во всём цивилизованном мире едут за границу как раз таки с кусочком пластика, а не с чемоданом денег.

Все хотят купить доллары по 3100 а продать никак не ниже 3800
______________________
Что характерно, банки этого хотят в первую очередь. О чём свидетельствуют транзакции за границей с надбавкой в 30%. Но некоторые пошли дальше - хрен вам, а не ваши деньги.

Ответить
0 +
любознательный, 16:50, 26.04

А что там в договоре написано об оказании услуг и что по этому поводу скажут защитники потребителей?

Ответить
0 +
Shtasi, 17:41, 26.04

В нашем Мордоре такого вполне хватило бы, чтобы ЦБ заинтересовался - а не отобрать ли лицензию? меньше $2 в день... мдя, щедрые банковские души.

Ответить
0 +
вячеслав, 18:30, 26.04

народ,кто в теме-если банк разорится,что будет со взятым в нём кредитом?просто я в ррб кредит брал а в договоре такой возможности не прописано)

Ответить
0 +
nik_K, 18:59, 26.04

вячеслав, 18:30, 26.04

народ,кто в теме-если банк разорится,что будет со взятым в нём кредитом?просто я в ррб кредит брал а в договоре такой возможности не прописано)
=================
:))

Ne nadeites...

Vas prodadut po deshovke komy-to drugomu. No vishibat' dolg iz vas budut po polnoi...

Ответить
0 +
USA, 19:04, 26.04

ОАО "Технобанк":

Об установлении ограничений на совершение расходных операций по банковским пластиковым карточкам
15 Апрель 2011

Уважаемые Клиенты!

Доводим до Вашего сведения, что с 17 апреля 2011 года в связи с существенными изменениями ситуации на внутреннем валютном рынке вынужденно устанавливаются следующие ограничения на совершение расходных операций по банковским пластиковым карточкам в БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ:

1. По операциям на территории Республики Беларусь устанавливается дневной лимит выдачи наличных денежных средств в размере 1 доллар США.

2. По операциям за пределами Республики Беларусь устанавливается недельный лимит выдачи наличных денежных средств в размере 100 долларов США.
3. По безналичным операциям в иностранной валюте устанавливается недельный лимит в размере 300 долларов США.

Общая сумма расходных операций не превышает 300 долларов США в неделю.

Операции по карточкам в долларах США и Евро, осуществляются в прежнем режиме.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ответить
0 +
Илья, 19:21, 26.04

Ну так это в зайчиках ... Многие банки вообще заморозили...

Ответить
0 +
Lir, 20:00, 26.04

Зашибись, оформил себе карточку. поехал, в Европу допустим. деньги почти все на карточке, а снять не можешь, и как жить?
НУ ИДИОТЫ!!! вот и доверяй банкам потом.

Ответить