17 мая 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
nadya, 19:58, 27.04

Дима и Оля...
Умные, красивые ,все понимающие.
Этот мужественный мужчина [ Дима]- узник совести !
И будет сидеть за всех белорусов, кто не встал рядом, кто апплодировал диктатору, кто уничтожает свой народ, кто готов продать всех и вся.
А он не побоялся.
Боятся [и смертельно!!] . его
Он вернется очень скоро. И тогда в Беларуси, возможно, наступит ЗАВТРА.

Ответить
0 +
Цiшка Гартны, 20:01, 27.04

Грубое нарушение Конституции у всех на виду!!! Нам должно быть стыдно за нашу беспомощность перед режимом мозаичного! ШОС! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Вит, 20:54, 27.04

Колхозномму фюреру...,этому ублюдку-байстрюку давно плевать на Конституцию. Ему и его своре холуёв-жополизов,питающимися его фикалиями.....

Ответить
0 +
netreader, 21:05, 27.04

"В последнем слове Бондаренко обратился к судье Татьяне Ревинской со слоганом избирательного штаба Андрея Санникова: «История делается сегодня, историю делаем мы»."

Санников, когда узнает, будет гордится этим высказыванием своего товарища!

ЗЫ. надо просить Минский городской суд, как минимум об отсрочке наказания в целях проведения оперативного лечения, если уж суд забоится отменять или смягчать наказание...

Ответить
0 +
Desmond, 21:41, 27.04

Не зря Змитер друг моего брата) На таких как они зиждется правда.

Ответить
0 +
Ольга Бондаренко, 22:22, 27.04

К счастью (спасибо Михалевичу и ещё кому-то), в концу февраля этот ужас закончился. "Маски" ушли и почти всё вернулось к состоянию до 19 декабря. разве что с перечнем разрешённых продуктов по-прежнему плохо.

Ответить
0 +
futyn, 23:01, 27.04

История знает немало примеров, когда случались суды и над судьями. Я думаю, что эти судьи будут уволены самим Лукашенко, на очередном повороте Истории. Но от суда после того, как сменится президент, по моему мнению это их всё равно не спасет.

Ответить
0 +
Нет слов, 23:13, 27.04

Ольга Бондаренко, 22:22, 27.04
_____________________________
Мы сердцем и душой с Вами Оля и Дима!
Держитесь ребята! ..... и простите нас....

Ответить
0 +
Ирина, 9:23, 28.04

Ольга! Надеюсь, Вы прочитаете. Тоже хочу попросить прощения. За бессилие, за бездействие. Но уверяю Вас, что стараюсь воспитывать своих детей не убогими безразличными чурбанами, а думающими, совестливыми людьми. Ставлю в пример Вашего мужа и таких же, как он, смелых, порядочных людей, борцов за будущее нашей страны. Наша семья переживает всё происходящее, стараемся участвовать в различных акциях. Но всё равно, этого мало... Простите нас!..

Ответить
0 +
real61, 9:27, 28.04

Оля, Вы можете гордиться своим мужем - его не сломили ужасные условия в белорусском гестапо, он остался верен своим убеждениям вопреки издевательствам со стороны гэбэшников и ментов - цепных псов узурпатора-шизофреника. Беларусь должна гордиться такими мужественными людьми. Жаль только, что их так мало... Надеюсь, что у меня еще будет возможность пожать руку Вам и Вашему супругу!

Ответить
0 +
карамзин, 9:38, 28.04

Ирина, 9:23, 28.04

Солидарен во всем.

Ответить
0 +
Влад , 10:12, 28.04

Не знал тебя раннее, но горжусь. что живу в одно время. Наше дело правое, мы ПОБЕДИМ!!!

Ответить
0 +
Дзибун, 11:17, 28.04

Ольга, дай Вам Бог сил выдержать все это! Видно, что ваш муж - очень хороший, мужественный человек! Простите нас, мы не в Минске, не можем поддержать приходом к судам. Рассказываем обо всем беззаконии, к сожалению люди не интересуются тем что происходит - пока их лично это не коснулось...

Ответить
0 +
лилиана, 13:18, 28.04

Очень-Очень обидно за вашу семью. Искренне сочувствую. Несправедливо.

Ответить