19 мая 2024, воскресенье, 10:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 63
0 +
OO, 22:31, 27.04

NEDALEKIY

Ответить
0 +
Batman, 22:32, 27.04

А ЕЩЁ ОН ОБОЗВАЛ ТЕБЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЁМ

Ответить
0 +
я, 22:38, 27.04

Браво!!! Красиво,интеллигентно и прямо в цель!!!

Ответить
0 +
ась?, 22:38, 27.04

что то про снюхавшегося с отморозками забыли.

Ответить
0 +
Илья, 22:39, 27.04

Ой молодец....Дипломат от бога...

Ответить
0 +
я, 22:40, 27.04

вот уже где дибилоид!!

это с..ка навозный червь,а не земляной,да ещё и плешивый!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 22:40, 27.04

Ну а что еще можно ожидать от мозаики? Не удивлен

Ответить
0 +
Сергей, 22:41, 27.04

Саша, Вы не правы. Козел - это безполезное животное, а у Баррозу нашлось выдержки и смелости и находчивости, неужели Вы думали что Вы это центр - начало координат, скорее Вы знак эдак 15 после запятой который можно округлить. Цирк отремонтировали - милости просим.

Ответить
0 +
Toronto, 22:46, 27.04

Do kakih por grazhdanin lukashenko budet upravljat' nami, grazhdanami? mne stydno za jetogo vozhdja proletariata...

Ответить
0 +
Ee, 22:56, 27.04

Ну все,держись плешивый! )))))))

Ответить
0 +
беларуз, 22:58, 27.04

эх...просто стыдно..вот теперь скажи европе,что мы не кохозники,имея такого президента.....

Ответить
0 +
В_Логвинец, 23:01, 27.04

Россия облизала этого хряка после 19 декабря не смотря на его вшивость, ну и тут как нибудь помирятся

Ответить
0 +
Алесь, 23:07, 27.04

"...В уелом отнеслись негативно..."
Почитайте украинские форумы, там такие перлы)

Ответить
0 +
aleksey, 23:07, 27.04

ну где еще так можно посмеятся как не в нашей стране...

Ответить
0 +
бел., 23:15, 27.04

а Хто ты, АГЛобля.

Прогрессирует мозаика у узурпатора... %)

Ответить
0 +
sp1ter@mail.ru, 23:19, 27.04

Дэбил есть дэбил

Ответить
0 +
работник зипа, 23:25, 27.04

уже в гаагу пора не до киева

Ответить
0 +
марко, 23:38, 27.04

дайте ему денег - он и перестанет обзываться!
а то Людвиг Аристархович и не такое может, а потом будете удивляться: - А кто это сдееелаал??!!

Ответить
0 +
Vit, 23:40, 27.04

Просто нет слов! Может скоро плеваться будет?

Ответить
0 +
Дядя Теодоро, 23:50, 27.04

Еврокомиссия не в праве коментировать высказывания простых граждан!

+100. Пусть сиплый лох знает свое место.
Санников - наш президент!!!

Ответить
0 +
Zek, 0:00, 28.04

Da lykamor zloi malenki v etom mire zverek! No on bolshoi xam, myzhlan, myrlo, konux, obsolutno nevospitanni dibil. Samozvanets i samodyr! V 21 veke, v tsivilizovannom mire tak tyavkat mozhet tolko paranoini psixopat, kogda chto ne idet v ego storony!!!!!!!!! Ochen stidno za etogo, ne znau kak ego pavilno nazvat!!!!!!!!

Ответить
0 +
Апраксин, 0:06, 28.04

Жэстачайшэ за козла будет отвечать, а Янукович не простит, этот дядька старой закалки и коровам хвосты не крутил

Ответить
0 +
k, 0:19, 28.04

тнп лает , а мир развивается .

Ответить
0 +
ВОВА, 0:22, 28.04

Он как тот Шариков, должен молчать и слушать.....

Ответить
0 +
Литвин, 0:43, 28.04

Об этом сегодня, 27 апреля, в комментарии ИА REGNUM заявил политолог, директор Донецкого института информации Алексей Мацука. "Лукашенко - это позор Белоруссии. Ни один уважающий себя политик не станет общаться с этим человеком. Единственная возможность привлечь к себе внимание Лукашенко - обвинять всех вокруг и создавать информационный шум",
===============================================================
Пока мозаичный вас не стал козлами называть, господа, вы не понимали, что имеете дело с ненормальным???
Лукашенко это не не позор Беларуси, а её беда. Лукашенко это позор, в первую очередь, России. Именно с помощью России и при попустительстве Европы здесь укрепился и заматерел борец с цивилизацией. Очередной ненормальный агент российских спецслужб вышел из-под контроля кураторов.
Когда состоится суд над мозаичным преступником, очень хотелось бы увидеть рядом с ним на скамье подсудимых Е.М. Примакова, приводившего в 1994 году к власти своего агента.
Кавалер Ордена святого благоверного князя Даниила Московского — ордена Русской Православной Церкви Е.М. Примаков будет отлично смотреться в компании кавалера Ордена Гроба Господня А.Г. Лукашенко и Кавалера Ордена Владимира РПЦ киллера Павличенко...
Деятельность РПЦ по уничтожению белорусской государственности и её роль в укреплении режима самозванца - это отдельный вопрос для будущих уголовных дел...

Ответить
0 +
За царя, батюшку, 0:56, 28.04

У моего отца, была любимая поговорка: "Доктор больному всё прощает", а от себя добавлю-но, не всегда.

Ответить
0 +
Марійка (Україна), 1:33, 28.04

Зачем на него вообще внимание обращать.?Пусть бы поступили как европейцы

"Еврокомиссия не стала комментировать оскорбительное заявление Лукашенко в адрес Баррозу, поскольку не признает его "демократически избранным президентом".
"Мы не признаем его демократически избранным президентом Республики Беларусь. В Еврокомиссии нет практики комментировать заявления обычных граждан", - сказал неназванный источник......"

Лукашенко со всеми перес...ся . Неужели он не понимает что один в поле не воин ?

Ответить
0 +
мормон, 1:34, 28.04

а исчо оне усе пятая колонна......
И бессмысленная хрень про "пятую колонну" похоже в этом году будет хитом, как в прошлом "жэстачайшэ" и "нагибать".
Бля.... кто нибудь обьясните этому идиоту, что он херню несет.

Ответить
0 +
Few, 1:55, 28.04

Камеди клаб, просто отдыхает, когда Гавнешенко отжигает! )))))))))) Чума 21 века...

Ответить
0 +
olegchegevara, 3:30, 28.04

Хочу извинться и обратиться к руководству Украины - не судите по поведению одного дебила обо всем белорусском народе. Что возмешь с убогово.

Ответить
0 +
mend, 6:15, 28.04

ему бы на бехтерева сначала, а потом уж и в гаагу

Ответить
0 +
abdulla, 6:25, 28.04

Действительно, кто такой Баррозу для Лукашенки, экс-председателя колхоза?
Лукашенка 16 лет водит Беларусь, как за рога быка.
У Лукашенки как две противопехотных мины два пробора на голове против
вшей, а Януковича ни одного, так что вшивость налицо.

Ответить
0 +
To "Илья, 22:39, 27.04", 6:34, 28.04

"Ой молодец....Дипломат от бога..."

Если бы ... Он чуть выше бога.

Ответить
0 +
Vital, 6:50, 28.04

Я первый раз заметил, что он начал закладывать руку, как сталин... ,Жалкое подобие! Но курс для себя, видимо выбрал тот же.

Ответить
0 +
алег, 7:52, 28.04

Batman, 22:32, 27.04
А ЕЩЁ ОН ОБОЗВАЛ ТЕБЯ ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЁМ
=========================================
пиявка сосущая у беларуского народа

Ответить
0 +
Антилукашист, 8:08, 28.04

Молодец Сашка!!! жги дальше!!!

Ответить
0 +
Вожык, 8:09, 28.04

АГА!!! Съели? Знайте правду, что я о всех вас думаю. А не дадите денег - еще не то от меня услышите!!! А что? Мне можно! У меня билетик белый имеется!

Ответить
0 +
щас, 8:48, 28.04

н-да!!!!

Ответить
0 +
Ami, 8:53, 28.04

Дурак он и есть дурак, и с этим уже ничего не поделаешь. А что касается того что этого плеша поддерживают на форумах россии и украины, так это и не удивительно, есть тролли которым пох что написать, а есть люди которые не любят своих президентов, а любой стране такие есть.

Ответить
0 +
fgg, 9:12, 28.04

видео не робит :(

Ответить
0 +
Виталик, 9:25, 28.04

эмоции )

Ответить
0 +
jbz, 9:28, 28.04

Vital, про Сталина и руку закладывать очень точно подмечено. Только я нарисовал себе Ленина. Скоро кепку на плеш нацепит, а картавит он и так на трасянцы :-)

Ответить
0 +
беларус, 9:54, 28.04

Весенне обострение налицо!

Ответить
0 +
Сашок!, 10:01, 28.04

Сашок! Пустышка ты гнилая! Ну кто ты такой против Санникова?
АМЕБА!!!!!!!!И этой АМЕБОЙ останешся по жизни! Ребята из ОУЦ , неужели вы такие недалекие люди, что поддерживаете пустышку! Совести у вас нет, одни деньги на уме, а жить завтра в новых политических условиях и в стране без сашка все таки придется! А если ЛЮСТРАЦИЯ? И это будет , видимо, очень правильное РЕШЕНИЕ новой власти! Чтобы впредь неповадно было другим узурпировать ВЛАСТЬ НАРОДА!

Ответить
0 +
Vit, 10:08, 28.04

Предлагаю сделать на майке слоган "САША, ГДЕ $! ОБМАНУЛ? - СЫХОДЗЬ!" и носить на улицах. С юмором, доступно, заметно, законно!!! Народный протест!

Ответить
0 +
911, 10:15, 28.04

Майки с надписями "Где валюта?" можно заказать за 30 тысяч - срок изготовления 2 дня

Ответить
0 +
bers, 10:23, 28.04

Лукашенку на мыло!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Пластун, 10:25, 28.04

Люстрация обязательно!!!!!, холуям хватит места, у нас в тюрьмах 90% сидят ни за что. Чтоб ни одна тварь не осталась без внимания и наказания, они 17 лет устраивают геноцид, попирают права и свободы, измываются над здравомыслием, устраивают теракты, нет им прощения и не может быть, ни их детям и внука...

Ответить
0 +
Наталля, 10:51, 28.04

Крута Вам! Вы праглядзелі відэа, а я не. Я што чайнік!

Ответить
0 +
SVOJAK, 11:45, 28.04

ГНИДА - ОНА И ЕСТЬ ГНИДА!
НА СЕБЯ СНАЧАЛА ПОСМОТРИ. КУПИ СЕБЕ ОШЕЙНИК ОТ БЛОХ. И ВЫВЕДИ ИХ У СЕБЯ . А УЖ ПОТОМ ИЩИ У ДРУГИХ ВШЕЙ!!!
ШОС !!!

Ответить
0 +
LNB, 11:53, 28.04

Слушая иззредка "перлы" АГЛ-обл-ди, я всё больше убеждаюсь, что в 1953 году в Копыси прятался беглец из психушки, которого приютила "чесальщица-мотальница" местного льнозавода !!!!!!!!!!!!!! Коржик плесневелый, я, кажется, оскорбил твоего кормильца лжепрезидента ? Высылай своих гестаповцев ! Жду !

Ответить
0 +
ШОС, 11:59, 28.04

ТНП: "Вы задайте этот вопрос Януковичу. Почему белорусский президент не присутствует на их мероприятии?"
Ответ Украины: "Мы хотели пригласить белорусского президента на церемонию. Но дело в том, что он находится в тюрьме."

Ответить
0 +
Цапель, 12:19, 28.04

911, 10:15, 28.04

Майки с надписями "Где валюта?" можно заказать за 30 тысяч - срок изготовления 2 дня
____________________________
Фуфайки с надписями "Продам и маму за валюту" выдают бесплатно в особо охраняемых местах.

Ответить
0 +
Ян, 12:29, 28.04

Представляю себе, что будет написано в учебнике истории Беларуси через лет так ..надцать про первого президента Беларуси. Отморозки, козлы, вшивые и безмозглые окружали бедную Беларусь. Кругом враги. Сочувствую будущим белорусским историкам - читать такое про свою страну....

Ответить
0 +
Игорь, 14:29, 28.04

Скоро от туркмен-баши прилетит, грев привезет, там ганджубас качественный наверное, во начнется, во зажжет отец бел.народа. Я бы на его месте пенсию еще так раза в 2 урезал, бырло бы сделал тыщи по 2 за пузырь ивсё. 80 % нашего быдла ,которые за него голосовали вообще бы умилилось и прослезилось.Можно было бы референдум проводить- през.срок 100 лет.

Ответить
0 +
Vasilisk, 15:50, 28.04

Больная голова однозначно доведёт ''Гаранта до Гааги. Да и в белорусской тюрьме Луку давно шконка заждалась. Прикиньте, картина масллм из будущего: Зэк Лука у параши ''обслуживает'' урок и автлритетов.

Ответить
0 +
Иго, 16:10, 28.04

mend, 6:15, 28.04
ему бы на бехтерева сначала, а потом уж и в гаагу
___________________________________________________________________________

А вот этого не надо, а то справку выдадут и он в Гаагу не поедет. А чего ехать если был в состоянии аффекта от свалившейся на его власти -вот справку читайте....

Ответить
0 +
Иго, 16:14, 28.04

Vital, 6:50, 28.04
Я первый раз заметил, что он начал закладывать руку, как сталин...
_____________________________________________________________________________

Не Сталин, а Гитлер! У него была проблема с рукой и поэтому где-то с 43 года он стал её подвешивать (закладывать за лацкан фрэнча), а до того пах прикрывал.

Ответить
0 +
Марина, 16:37, 28.04

Эта обезьяна достала всех, кого только можно. А ей хоть бы хны. Доколе?????

Ответить
0 +
DvIN, 23:01, 28.04

Да, интеллектом парень явно не перегружен. Природа не напрягалась- она отдохнула, а вот напрягаться приходиться целому народу. обидно за что та прогневили Господа?

Ответить
0 +
ОГОГО, 23:44, 28.04

ЗАНЕСЛО САНЮ ПИПЕЦ.ПРЯМ ЛАВИНА КАКАЯ-ТО. ДУМАЮ ВЫКАРАПКАТЬСЯ БУДЕТ ТЯЖЕЛОВАТО,А СКОРЕЕ ВСЕГО ВАЩЕ НИКАК....

Ответить
0 +
zin111, 21:25, 3.05

Вспомнил стихи про Луку Мудищева, вот и ему такая кликуха очень даже к лицу.

Ответить