20 мая 2024, понедельник, 5:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Ритуальное» заседание правления Нацбанка прошло на родине Лукашенко

56

В деревне Городец прошло расширенное заседание правления Нацбанка. Основной вывод, который можно сделать по итогам сбора - положительные тенденции в белорусской экономике привели к ее краху.

Комментарии 56
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:02, 29.04

Бугага...
Скоро у хфюрэра в сортирэ засидать станут...
Бамашку подать, очько облизать... :D))))))))))

Ответить
0 +
Свободный, 15:04, 29.04

Агония....

Ответить
0 +
mmm, 15:06, 29.04

ничего конкретного

Ответить
0 +
nik_K, 15:06, 29.04

Etot bred bez narkoza chitat' nelzya!

Ответить
0 +
Никола, 15:07, 29.04

"В деревне Городец прошло расширенное заседание правления Нацбанка." Следующее заседание правления Нацбанка пройдет в землянке.

Ответить
0 +
обыватель, 15:12, 29.04

В деревне Городец прошло расширенное заседание правления Нацбанка.
_____________________________
Того и гляди скоро узнаем, что Совмин провёл заседание в Венесуэле, а в резиденции президента в Сочи состоялась встреча...

Ответить
0 +
Домохозяйка, 15:14, 29.04

Участники заседания констатировали, что главным результатом совместных усилий должно быть обеспечение устойчивого функционирования банковского сектора страны, позволяющего противостоять дестабилизирующему воздействию внутренних и внешних факторов, и характеризующегося развитием количественных и качественных параметров деятельности во взаимодействии с интересами экономики".
_______________________________________________________
Может какой-нить экономист объяснит это понятным для людей языком?! Куда бечь, товарищи?!

Ответить
0 +
voron, 15:20, 29.04

Это полный 3.14ЗДЕЦ!!!

Ответить
0 +
наталья, 15:23, 29.04

Экономисты объясните как при положительных тенденциях в экономике возможно ухудшение финансового положения

Ответить
0 +
Serg, 15:23, 29.04

Все же, что они там покуривают? пока ППП на больничном. Цены +50%, доллар +50%, купить валюту - НЕТ, бизнес - СТОЙ - а они на природу. Оставайтесь там. Переселяйтесь туда все. Это будет Ваша СТОЛИЦА ГОРОДЕЦ. А еще летите Вы все в космос

Ответить
0 +
йцук, 15:26, 29.04

"Несмотря на положительные тенденции в экономике, произошло ухудшение финансово-экономических показателей страны..."
вот это 5+

Ответить
0 +
Андрей, 15:27, 29.04

Хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорят инопланетяне...

Ответить
0 +
Игорь, 15:28, 29.04

Каждому заседающему -по 5 кубов галоперидола.

Ответить
0 +
Бомбей Ньюз, 15:28, 29.04

Цирк! Идет негласное соревнование между структурами, которые ДОЛЖНЫ хоть что-то предпринимать в ЭТОЙ ситуации, в ЭТО время, в ЭТОЙ стране! Палатка - кивает тн посланию тн пратендента, Суды - лепят из пальца высосанные сроки налево и направо, НацБанка - формулирует тенденции и тому подобное..., СуйМин - никак не может посчитать прогнозы по причине того, что ничего не ясно по причине непонятного.... всетаки - КТО БУДЕТ ПЕРВЫЙ ИЗ ЧИНОВНИКОВ, КТО СКАЖЕТ ВСЛУХ - ТАК ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! ... ? Смотрю на них - камикадзе - не иначе.

Ответить
0 +
Крупская, 15:34, 29.04

Сами, хоть. поняли, что сказали? Опять пудрение мозгов. Жить то лучше когда станет?

Ответить
0 +
mik, 15:47, 29.04

ИДИОТЫ.
По духу текста - начало 80х ЦК КПСС ...Всех на... на пенсию и с позором.
А после исследования заслуг каждого может и куда еще.

Где м... адекватная оценка ситуации, список доступных мер, коррекция целе в связи с изменениями.
На что надеетесь - на Вариант Северной Кореи?

Ответить
0 +
так-так-так, 15:48, 29.04

этафсё )))))))))))

шаманы калхозные решили отменить деньги... а дык чыво ани мишаютца палажительным тындэнцыям...

... рабы будут заниматься собирательством и .... хаацычэским натуральным обменом

... а калхозный фюрар займёцца любимым делам - буде брухациць будушчыми прызядентами васьмисотдоларавых даярак

Ответить
0 +
321, 15:50, 29.04

...Национальным банком были приняты меры по ужесточению денежно-кредитной политики, а также ряд оперативных мер временного характера...
------------------------------
Хорошо сказано, "временного характера", сегодня издали указание, завтра отменили.

Ответить
0 +
Granny, 15:51, 29.04

Прочла...полметра брехни подхалимов. Интересно, есть ли у этих холуев отметка на шкале совести, после которой им будет стыдно? Или зашкалили холопы? Придурок главный - ясно, плохо закончит - в тюрьме или психушке, а может успеет сбежать, а этим ведь бежать в основном некуда, самоубийцы! Жадные, трусливые, завравшиеся и зажравшиеся холуи.

Ответить
0 +
мужычок, 15:55, 29.04

Побрехали ни о чём и разошлись.Работа у них такая .

Ответить
0 +
ФОКс, 16:01, 29.04

ЭТО ЧТО УТКА?

Если нет, то всех к психиатру на обследование и принудительное лечение. Это ж что курить надо, что бы понять ... а что надо курить, что бы ТАКОООЕ написать .. Бляяя .. мне стыдно .. где я живу.

Ответить
0 +
Роман Мельников., 16:08, 29.04

Колхоз в колхозе.Степень 2.Следующее заседание в таборе.
ее

Ответить
0 +
white eagle07, 16:24, 29.04

Надо было расширенное заседание в Ашгабате провести, с приглашением своего кумира самзванного с его другом нынешним Дурбанмандымухоедова, сесть в пустыне, покурить с аборигенами, поталдычить о путях выхода белорусской луканомики из кризиса. Эффект был бы тот же самый, что и от их посиделок в деревне Городец.

Ответить
0 +
Гость, 16:30, 29.04

Наши деятели привыкли говорить детским лепетом. Они даже не поняли, что они сами сказали и как им выйти из этой ямы. Работники банков сами первыми забрали свои вклады и положили в банковские ячейки. В печати они мелют чепуху, как и президент, а в жизни они говорят, что страна в долговой яме и это при том, что в следующем году надо будет выплачивать кредиты.

Ответить
0 +
-$-, 16:34, 29.04

Насколько я понял из последней части этого хаацически сложнага текста, народ массово забирает вклады, и это надо жысточайша запретить. Готовьтесь.

Забирайте свои вклады досрочно, гари они гаром эти проценты! Речь идет о заморозке, либо новых ограничениях.

Ответить
0 +
Александр, 16:50, 29.04

Все по Пушкину.

Городец - это полпути шкловской старухи к своему старому корыту выпуска 1994 года. А беларусы из доброй рыбки превращаюся в злую.

600 000 за май наточат вилы.

Сдается мне, спадары, что мы накануне грандиозного шухера.

Ответить
0 +
ssolodov, 16:58, 29.04

А чего они все так, и не только они, на эти дни толпой из Менска соскочили....?

Ответить
0 +
Дима, 17:02, 29.04

Эсли это не утка, то мир сошёл сума. Какая разница чё они там сказали, вопрос в том хера они там собралисись? При чём сдесь деревня Городец? Больные люди...

Ответить
0 +
Krik, 17:03, 29.04

Официальный курс доллара тем временем опустили до 3013, чтобы свои (например жена сынка-виктора которая сидит на ул. К.Маркса и собирает арендную плату с клановой недвижимости ) смогли конвертировать доходы в белрублях, а может и уже проданные квадратные метры офисов и перевести валюту на Кипр и другие налоговые раи.
А народ пусть душится в очередях в обменники.

Ответить
0 +
Базыль, 17:05, 29.04

Полный ГОРОДЕЦ нашей финансовой системе.

Ответить
0 +
ЛЫДДЖНЕГ, 17:19, 29.04

Дима, 17:02, 29.04
Эсли это не утка, то мир сошёл сума. Какая разница чё они там сказали, вопрос в том хера они там собралисись? При чём сдесь деревня Городец? Больные люди...
------------------------------
Ды кокая жаж утка?
Етот жЫсточайшый Очч0т ипанутых на усю халавУ ХолуИнов ужо на страничкэ нацбанка в тырнэте выклали... :D

Ответить
0 +
што, 17:25, 29.04

пра што гэта яны - ну ничога не зразумеу!

Ответить
0 +
Николай, 17:30, 29.04

Нацбанк перевел головной офис в деревню Городец?
Или д. Городец в ближайшем будущем станет столицей РБ?
А вообще правильно, дать правлению НБ лопаты в руки, плуги/мотыги - на посевной с них больше пользы, так глядишь экспортом бульбы дыры во внешнеторговом сальдо и заткнем.
Поддерживаю инициативу!

Ответить
0 +
Alexandr Nikulin, 17:38, 29.04

Дима, 17:02, 29.04
+100

Ответить
0 +
Вася, 18:16, 29.04

Городец дал стране известного экономиста Ермакову, будущую главу Нацбанка.

Ответить
0 +
DvIN, 19:15, 29.04

все проще в деревне Городец ( а нынче это подсобное х-во Беларусь банка-этакая парадно вылизанная деревня- пардон образцово показательное х-во все на асфальте и с производственной структурой из средств банка) в этом уголке крайне сложно осуществлять прослушку- все подчинено банку .

Ответить
0 +
Бенларски, 20:10, 29.04

Я тоже сначала подумал, что это какая-то шутка...Куда там - серьезно!

Ответить
0 +
iturup, 20:39, 29.04

Совет правительству для решения проблемы с валютой-организовать торговлю в магазинах и оказывать услуги населению только за валюту.И не сознательное население,которое скупило всю валюту в стране,все назад отдаст.Премию за предложение можно не высылать.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:42, 29.04

По просьбах витирынарав Минцк пирыминован ув Старые Горойццы, а дирэвню Пальцэмнедопханово отныня величать Нью-Минцком! :D

Шо, ниповерыли, полезли на сцайт мингор... извиняйтя... старогородецково горисполкому провирать? :D

Ответить
0 +
бабушка с больной ногой, 21:43, 29.04

столицу перенести в д. Городец Шкловского района Могилевской области

Ответить
0 +
29, 21:57, 29.04

Миленьки наш татка прыяжджай скарэй,аб...ли веску паели усих курэй,абкурылися батвой и накрылися п..ой.....вандроука на прыроду,ближэй к зямле,народу

Ответить
0 +
radical, 23:26, 29.04

положительные тенденции в белорусской экономике привели к ее краху
----------------------------------------------------------------------------------------------
положительные тенденции в белорусской экономике положили экономику

Ответить
0 +
grond, 0:02, 30.04

Полный бред!

Ответить
0 +
Xe-xe-xe, 1:19, 30.04

Базыль, 17:05, 29.04
Полный ГОРОДЕЦ нашей финансовой системе.
-----------------------------------------------------------------
Нет,Базылёк! Городец будет славен "золотовалютным резервом Нацбанка", вернее - "поносно-навозным резервом Нацбанка", что уже вроде сегодня одно и то же.Хотя мы знаемпо знаменитомуфото,кто на золоте сидит рядом с Петюней прокоповичем!

Ответить
0 +
Влад, 6:10, 30.04

А может они там на родине под шумок этого бреда " линию лукашенко " строят? Надо ж будет где то от народа обороняться после всего...

Ответить
0 +
Кардинал Ришелье, 9:46, 30.04

Объ...банк и Городец - это сила.

Ответить
0 +
Brice, 10:23, 30.04

Мда уж, выдержка, просто классика совкового очковтирательства!
Это когда льется 'вода', но ничего по сути так и не сказано. Вроде как бы ты был активен и прямо рвешься в бой по наведению порядка etc, но в то же время, если что - а что мол я? я ни че, я как все.
Тошнотворнейшая жесть!

Ответить
0 +
Гера, 11:18, 30.04

Это стеб? Или действительно в деревне Городец? Ну, тогда п...ц!!!

Ответить
0 +
valiko, 13:19, 30.04

Бла-бла-бла-бла....а по делу нифига. Как всегда, заезженная пластинка от наших властей, из которой кстати ничего не понятно. Как они собираются выходить из сложившейся ситуации. Как всегда одно и то же: надо...нужно....следует. Нам неинтересно это ваше: надо, нужно и следует....Нас интересует как вы это "надо" и "нужно" собираетесь решать и каким образом. А то, что надо и нужно мы и без таких "светлых голов" знаем, уважаемый Лукашенко и его команда.

Ответить
0 +
valerij, 17:50, 30.04

шутка что ли?или на родине своей бункер соорудил?

Ответить
0 +
Andrey, 21:36, 30.04

Какой-то шизофренический бред. Даже во времена моего счастливого советского детства такую пургу не решались озвучивать...

Ответить
0 +
Xe-xe-xe, 0:28, 1.05

Владу:
Вероятно, там уже строится тоннель от Городца до...Бомбея!

Ответить
0 +
Замечательный мужик, 8:51, 1.05

Полный ППП))))) хотя жутковато....

Ответить
0 +
патриот, 13:39, 1.05

Всё понятно. Вот только родилось ОНО немного не там, об этом надо бы знать...

Ответить
0 +
Надежда, 14:16, 3.05

За экономической псевдонаучной трескотней кроется полное отсутствие мысли. Напоминает клоунское - "Оно почто поди конечно, оно не что-либо как, а как либо-что, а коснись такое дело, вот тебе и на тебе, пожалуйста".

Ответить
0 +
Полет мысли, 16:07, 3.05

В привычной атмосфере коровников, свиноферм и вони от них, принимались важные экономические решения, при порывах ветра в сторону заседания членов и прочих частей заседателей, достигалось наиболее правильная концентрация мысли. Люди чувствовали себя за столько лет как дома, ничто не отвлекало от продуктивной работы, наравне со свиньями, коровами и прочей скотиной, которая так и наровила внести свой посильный вклад в решение насущных вопросов.

p.s. Данное вступление можно использовать без разрешения автора, только газете "СБ"

Ответить