2 мая 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
Alex, 2:15, 5.04

В обязательном порядке добиваться только снятия всех обвинений -- ни другого,ни третьего НЕ ДАНО! Всем несправедливо обвиняемым - мужества, стойкости духа и тела !!!

Ответить
0 +
prostoj, 2:48, 5.04

Lukashist obratno probuet vseh vokrug palza obvesti. I kak vsegda skazat` : mi , "prezident" , za svoi slova ( v nature) otve4aem...nu vi ze ponimaete?!

Ответить
0 +
Вот!, 2:57, 5.04

Запомните черти, в полушубке из искусственной леопардьей шерсти, и иные желающие стать властью,- нам - Беларуси, при любой власти наиглавнейшей задачей является сохранение СУВЕРЕНИТЕТА Беларуси!!!!!!!!!! Об этом нельзя никогда забывать - ни этой власти, а она и не забывает кстати, ни любой иной - новой!!!!!!!!!! Вот так. А на Запад особо не рассчитывайте, он помогать нам особо не заинтересован, потому что они своим потом и "кровью" сами себе создавали благополучную жизнь и причём долго. Хотя климат у них по-мягче, но землетрясения есть. Поэтому и мы, в понимании Запада, должны будем тоже только сами своим трудом создавать себе своё благополучие в Беларуси!!!!!!!!! Вот и всё.
Успехов нам всем!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ккк, 6:39, 5.04

Власть при этом рассчитывает на признание вины по более легкой статье... чего делать нельзя

Ответить
0 +
Roman, 8:05, 5.04

Вся эта кампания "соплями по стеклу" предназначена для ОТСЕЧЕНИЯ главных лидеров, Санникова и Некляева от возможности влиять на массы. А заодно, попробовать ЗАБЫТЬ про исчезнувших политиков. Благо, что им (властям) это вылезло боком.

Ответить
0 +
Vesna, 9:20, 5.04

Ирочка, я рада за тебя. Держись, главное, что ты с сыном.

Ответить
0 +
беларуска, 9:20, 5.04

Держитесь, наши дорогие!
Мы Вас ждем на свободе!

Ответить
0 +
фунтик, 9:37, 5.04

Удав,
Кролика душа,
Говорил ему –
Спокойно,
Задушу тебя
Не больно,
И,
Не больно
Съем тебя.

Ответить
0 +
Взгляд., 10:10, 5.04

Все эти смягчения, изменения и прочая закулисная игра - ничто иное, как рыночная торговля! А за кадром главное (!!!) - это то, что выборы сфальсифицированы! Для кого-то очередное лавирование - это "мудро" использовать ситуацию!
Многие ещё считают, что ЕС и США не хотят признавать нас за то, мы хотим быть независимыми... Но задумались бы -как можно изолироваться и не зависеть, если мы живём в одном мире, на одной планете!.. Ну, а теперь, что называется, "поиграли" в независимость! Надо с протянутой рукой стоять!

Ответить
0 +
NB, 10:37, 5.04

Давить Луку, и без того уже деморализованного! Ни дать ему выторговать ни цента - до его полного политического краха и неизбежного суда над ним как над особо опасным преступником.

Ответить
0 +
м\т, 11:09, 5.04

ТОРГИ НАЧЕЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 11:28, 5.04

to Вот!, 2:57, 5.04
___________________

Вам , тн "Беларуси", пора бы открыть глаза и убедиться , что независимости сейчас никакой не существует. Стоять с протянутой рукой перед соседями и восклицать : дайте! а почему так мало ! ещё давай !а то мы у других просить будем - это независимость экономическая ? В ПОЛИТИКЕ И ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЖЕ !

Ответить
0 +
Kassandra, 13:04, 5.04

Vesna, 9:20, 5.04
Ирочка, я рада за тебя. Держись, главное, что ты с сыном.
--------------------------------------------------------------------------------
Поддерживаю,однако Даничку еще нужно полноценно кормить(речь идет о возможности зарабатывать),
оздоравливать,образовывать,что без непосредственной роли мамы,жестко ограниченной в правах,невозможно!

В связи со смягчением обвинения адвокатам нужно ходатайствовать и о смягчении условий дом.ареста либо снятия его!
Держитесь, Ирина!Оптимизма,Вам и Вашим родным!

Ответить
0 +
гомес, 14:00, 5.04

ВОТ, 2:57. Мне понятны ваши оскорбления даме - вы женоненавистник, ВОТ! Где спина там стал живот ВОТ, а потом наоборот... Мы с вами раньше не встречались? НЕЛЬЗЯ сохранить то, чего давно у нас нет! Вы согласны? Своим трудом мы создали многое, жаль что благо от этих трудов куда-то исчезает, ВОТ! А на счет Европы, то она не допускает к власти: самозванцев, убийц, преступников, лгунов, хамов, то что у нас присутствует и, заметьте, в одном лице. Возможно поэтому и топчемся на месте второй десяток лет? ВОТ!

Ответить
0 +
испанец, 14:15, 5.04

гомесу 14:00

попали в точку!!!
поддерживаю вас на сто процентов!!!

Ответить
0 +
коментарий, 16:45, 5.04

Предполагаю, что Ирина отделается штрафом, потому как наступило тяжелое экономическое положение, а лайдаков-судей кормить надо.

Ответить
0 +
Вот!, 2:57, 5.04, 17:02, 5.04

гомес, 14:00, 5.04

ВОТ, 2:57. Мне понятны ваши оскорбления даме - вы женоненавистник, ВОТ! Где спина там стал живот ВОТ, а потом наоборот... Мы с вами раньше не встречались? НЕЛЬЗЯ сохранить то, чего давно у нас нет! Вы согласны? Своим трудом мы создали многое, жаль что благо от этих трудов куда-то исчезает, ВОТ! А на счет Европы, то она не допускает к власти: самозванцев, убийц, преступников, лгунов, хамов, то что у нас присутствует и, заметьте, в одном лице. Возможно поэтому и топчемся на месте второй десяток лет? ВОТ!
____________________________________________________
Что за детский сад такой вы тут расписываете?????? Мы совсем не об этом писали комментарий. Повторяем для особо ...: нашей стране главное - при любой Власти - сохранить СУВЕРЕНИТЕТ. Мы не должны ни в коем случае становиться вновь унитарной Республикой, как это было до Луки при Шушкевиче и не только при нём, а и в СССР. А вы тут нам про какие-то иные вещи распрягаете. Они не относятся к тексту нашего комментария. Конечно, легче всего слепо гнать на Луку, да и, наверно, весело вам "поразгоняться" с него, особенно россиянам, но делу-то от этого не легче!!!!!! А Россия да,- не позволяла Беларуси быть самостоятельной страной многие годы согласно правилам уклада жизни людей при СССР. Конечно это плохо для Беларуси!!!!!!!!
Так что сохранение суверенитета - остаётся одной из главных задач любого политика, ставшего в РБ её Президентом. Посмотрите на США - они тоже суверенная страна, состояшая из союза Штатов. Вот вам и конкретные примеры. Это и есть настоящая хвалёная демократия!!!!! Так что у нас в Беларуси возможна демократия только, если Беларусь будет Суверенной страной!!!! Зарубите себе, к слову, на носу: Беларусь не станет больше никогда на путь унитаризма с присущим ему порабощением народов таких стран и постепенным превращением их той суверенной страной, которая ими руководит в рабов. Нам это абсолютно не надо. В следующий раз, когда будете рецензировать и делать замечания комментариям людей, подумайте побольше пожалуйста!!!!!! Спасибо.

Ответить
0 +
Чеширский кот, 17:28, 5.04

Вот!, 2:57, 5.04, 17:02, 5.04
Беларусь не станет больше никогда на путь унитаризма с присущим ему порабощением народов таких стран и постепенным превращением их той суверенной страной, которая ими руководит в рабов.
----------------------------------------------
Унитарное гос-во - одна из форм гос. устройства,характерная для РБ. Вы РБ видите федерацией или конфедерацией?

В следующий раз, когда будете рецензировать и делать замечания комментариям людей, подумайте побольше пожалуйста!!!!!! (цитата из Вас)Спасибо...

А вообще,это не по теме.

Ответить
0 +
бел., 0:23, 9.04

не вижу Халип осужденной.
только оправдание!

Ответить