23 апреля 2024, вторник, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:54, 5.04

Цены на сахар достигли своего пика, поскольку был неурожай на мировом рынке...
----------------------
а про зимлитрысение в иппонии почыму нислова, иппона бать? :D

Ответить
0 +
влад, 12:00, 5.04

Всегда делал наоборот после офиц. сообщения , что цена не вырастет. Вот и теперь купил мешок сахара. Даже школьнику понятно, что с подорожанием бензина доставка любого товара даёт рост товарной продукции. Так что брешут они всё. Пока писал, подумал, а не поехать ли купить ещё мешок, потом продам тому, кто поверил чиновнику, а?

Ответить
0 +
Минчук :), 12:03, 5.04

То же самое говорили в свое время и про гречку.

Ответить
0 +
покупатель, 12:04, 5.04

Значит жди еще одного подражания! Если говорят нет - читай слово да!

Ответить
0 +
даля дура, 12:09, 5.04

Ну раз они опровергают .... значит повышение будет точно!!! Пойду в обед и куплю хоть пару кг.

Ответить
0 +
vlad, 12:25, 5.04

Если в республике свое производство сахара, то при чем тогда неурожай в Индии и Бразилии?

или чтобы им не обидно было?

Ответить
0 +
я, 12:37, 5.04

не опровергайте а просто МОЛЧИТЕ

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:45, 5.04

Усё чЭсна сказал: ето не цына сахеру вырастет, ето зайчЭг ляснецца... :D

Ответить
0 +
надя, 12:47, 5.04

я, 12:37, 5.04
-------------------
а почему молчать-то?
король-то ГОЛЫЙ !

Ответить
0 +
ashu, 12:49, 5.04

vlad, 12:25, 5.04
Если в республике свое производство сахара, то при чем тогда неурожай в Индии и Бразилии?
а притом ,что сахар из свеклы заводы продают на экспорт в РФ и Украину , а для внутреннего рынка завозится сырье из тростникового и делается на месте а за сырье надо платить валюту по ценам биржи . Обратите внимание на цвет сахара когда будете засыпать в кружку( если используете сахар-песок) - белый -из сахарной свеклы ,желтоватый - тростниковый

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:50, 5.04

Жысточайша трэбувываю больша гиктаров сахером засеять!
И рафинадом по краям поля засадить... :D

Ответить
0 +
МатрУна, 12:57, 5.04

Раз опровергают - значит , цена вырастет ещё раз .

Ответить
0 +
7777, 13:07, 5.04

В концерне "Белгоспищепром" опровергают слухи, распространенные в ряде СМИ, о ближайшем повышении цен на сахар.
******************************************************************
Если опровергают, то 100% цена поднимется. Это уже закономерность если молчат значит не правда, если отнекиваются значит случится, причем это касается всего.

Ответить
0 +
Sокоман, 13:25, 5.04

Вчера хотели в слоики сок березовый забадяжить,так ни в одном госмагазине в г.Др*****не сахара нет.Купил у часника.И ваще это - "Ж-Ж-Ж" не с проста!

Ответить
0 +
дятел, 13:25, 5.04

да не уражаи в антактиде уже достали :-) пингвинам жрать не чего вот цены и растут....только не понятно почему европейские фермеры всё время борются с квотами на производство сельхозпродукции ?? там готовы производить в 3 раза больше но нельзя

Ответить
0 +
Пантера, 13:58, 5.04

Ага, так же как "Белнефтехим" до последней минуты опровергал рост цен на топливо! Надо идти за сахаром...

Ответить
0 +
Саша, 14:01, 5.04

Валентин Командиров, а если подорожание будет, обещаете застрелиться?Или на худой конец,как чэсны самураю сделать себе сеппуку.

Ответить
0 +
nik_K, 14:32, 5.04

опровергают слухи, распространенные в ряде СМИ, о ближайшем повышении цен на сахар....
=====================
3,14zdec! Zatarivaisya meshkami....

Ответить
0 +
mike, 15:16, 5.04

А в Бресте в некоторых магазинах сахара нет уже с субботы. Не хочется тратить время и носиться по городу в поисках "белого яда" (как назло, никаких запасов не делали), да, видать, придется :(

Ответить
0 +
Ed, 15:31, 5.04

"Белгоспищепром" опровергает слухи о ближайшем росте цен на сахар!
"Белгоспищепром" опровергал слухи о ближайшем росте цен на гречку!
"Белнефтехим" опровергал слухи о ближайшем росте цен на топливо!
Президент опровергал слухи о ближайшей девальвации!
Прокопович опровергал слухи о ближайшей девальвации!
Президент обещал среднюю зарплату в 500$!
Прокопович обещал среднюю зарплату в 1000$!
Президент обещал, что кризис нас не затронет!
Президент обещал стабильный рубль.

Может еще чего-то запамятовал??? )))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:45, 5.04

Ed, 15:31, 5.04
Президент обещал среднюю зарплату в 500$!
---------------------------------------------------------------
Так усё жэж к тому и идёт! :D)
Пиццот бакцов в год, нименьша!!! :D))))))))))))))))))))))))))))
А когды карашо арботаеш - то Лыджнег исчо и прЭмию выдадид зайчэков стопиццот... :D

Ответить
0 +
Василь, 17:33, 5.04

Иду в магазин за сахаром, антресоли ещё свободные есть, не скиснет!:)

Ответить
0 +
Lir, 18:06, 5.04

И так, официально сказали что не будут подымать цены. на след недели жду повышения, а может и раньше!
Завтра пойду куплю 5 кг сахара) одному хватит на 3 месяца мот и больше)

Это уже система! С телика заявили, что будет всё ОК, значит что то измениться в худшую сторону :-(

Ответить
0 +
гусь, 18:23, 5.04

о, я за сахарком помчавси

Ответить
0 +
allabochum, 19:02, 5.04

Ау,бабушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скоро придёт ваш час! Никто не умел так класно перекрывать в Минске улицы как вы, когда начинались проблемы с сахаром...похоже, скоро будут баррикады...

Ответить
0 +
li, 20:08, 5.04

А у нас сегодня продавался какой-то сахар 4500.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:24, 5.04

li, 20:08, 5.04
А у нас сегодня продавался какой-то сахар 4500.
-----------------------------
Ето кокойта ничЭсный сахер... :D
ДаликатЭсный наверняка! :D

Ответить
0 +
Ofelia, 22:09, 5.04

На всю жизнь сахаром не запасешься. Это первое. Второе -- вспомните недавний психоз по поводу покупки телевизоров, холодильников и прочей дребедени белорусского производства. Полстраны кинулось в магазины, потом не знали куда деть это, пардон, дерьмо. В результате выиграли только те кто панику посеял -- склады разгрузились практически сами от "неликвида". В стране сахарозаводов пруд пруди. И новые будут строится. И тоже склады забиты. :)))))))))))
Ну хорошо, возьмем самый худший вариант -- цена на сахар действительно подскочит. Так вы что, самогонку гоните, чтобы по этому поводу переживать? Или в месяц ваша семья ест этого сахара по 50-килограммовому мешку? В Минске сахара навальем какого хочешь. Только что в магазине была. И спички, кстати есть. И мука. И масло подсолнечное. И все остальное.

Ответить
0 +
Наталья, 23:39, 5.04

Ofelia, 22:09, 5.04
Это все так сказать, формы борьбы с режимом. Когда для другой борьбы нас не хватает- страшновато, да и хлопотно, тому вон по голове дали, а этого в тюрьму посадили... A у нас дети, работа...
А так оно спокойнее. Вроде как что-то делаем в протест режиму. И не опасно , и пару тысяч сэкономили! А главное, совесть уже может спать спокойнее- мы все участники байкота. Купил бензина или сахара до подорожания (читай навредил луканомике) и домой к компу, писАть коментарии.
Все упреки принимаю и в свой адрес. Только за сахаром не побегу.

Ответить
0 +
Странник, 23:54, 5.04

Ed 15:31 5.04
_______________

Запамятовал: НЕпрэзидент абящау нам ЧЭСНЫЯ ВЫБАРЫ ...(((

Ответить
0 +
Всеславович, 2:00, 6.04

Наталья, 23:39, 5.04
"Все упреки принимаю и в свой адрес. Только за сахаром не побегу."
_______________________

Правильно! %-)
Сахар и соль - белая смерть! Одна сладкая, другая солёная.
А коФФэ мы с коньячком привыкли-с, чай с бубликом со СМАКОМ!
;-)))

Ответить
0 +
Derek , 14:11, 6.04

я был в Германии на днях.так там сахар по 60 евроцентов за кило.это к тому ,что в мире "неурожай"

Ответить
0 +
гнеро, 0:15, 19.07

Говорят что цена на сахар будет аж 10000 за 1кг.Дурдом а не государство.

Ответить