10 мая 2024, пятница, 15:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ыть, 14:34, 5.04

кали ёсць у лехтарата грошы на пуцёуку-не так усё и плоха))

Ответить
0 +
omu, 14:40, 5.04

А разве турфирмы - не синекура для родственников вертикальщиков?

Ответить
0 +
NB, 14:55, 5.04

И каждая турфирма не прочь сказать, что она пострадала меньше, чем другие. Вот наше первостатейное белорусское жлобство! Это у другого корова сдохла, а не у меня. Пока!
Сдохнет корова и у тебя, Алеся из Сани. Не долго осталось ждать...

Ответить
0 +
123, 14:59, 5.04

Ничего, такими темпами, через пару месяцев, спрос на туры ого го как возрастет! С билетом в один конец...

Ответить
0 +
лехторат, 15:18, 5.04

А на на Нарочь есть путевки?

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:30, 5.04

Так они собираются подавать на Нацбанк в суд? Это же недополученная прибыль!

Ответить
0 +
рассел, 15:36, 5.04

Большинству в этом году, рекомндуется агротуризм доступно и полезно для здоровья.

Ответить
0 +
Ahtung, 16:44, 5.04

"Конечно, если бы это случилось в разгар туристического сезона, произошел бы обвал туристического рынка", — сказала специалист.
--------------------------------------------------------
Похоже специалист надеется что до разгара все решится ? И валюта снова появится в обменниках.
Ну...ну...
Даже если и появится, то по какому курсу ?

Ответить
0 +
il_al, 17:07, 5.04

Нечего ездить по заграницам и впитывать тлетворное влияние запада. Все смотрим белорусский канал и читаем советскую беларусь.

Ответить
0 +
l`gh, 17:19, 5.04

Ну про знакомству волютку - то снимем!!!!!!!! ударил не на столько что бы не закрыть их ...... Пиз .... деж все это.......

Ответить
0 +
lelik, 17:54, 5.04

За беларуские фантики которые печатает
"PAPANDOPOLO местный"будут продовать путёвки только на беларуские водоёмы.А заграницу будем ездить бесплатно,но только во сне!!!

Ответить
0 +
123, 18:58, 5.04

Да вам же сказали,что можно рассчитаться за 3340.в чём проблема.
На рынке сдал по 3400.или купил чуть дороже.

Ответить