17 мая 2024, пятница, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
0 +
смимс, 18:08, 6.04

Такова наша действительность . Молчим и терпим. Иначе по шее
а ещё лучше покидаем эту страну

Ответить
0 +
Britani, 18:13, 6.04

По-ходу это массово... Меня сегодня тоже в исполком вызвали на предмет исключения из ЖСК. Я только подала документы и вот-вот должны включить.. Так сослались на ограничение льготного строительства, которое озвучил наш аглы день назад. 20 лет стоять, и перед самым носом захлопнуть дверь. Вот думаю, где бы винтовку прикупить.. а то сил реально нет это терпеть! С.ка усатая! А сам мля дворцы на мои деньги возводит...У*бок!

Ответить
0 +
2 смимс, 18:08, 6.04, 18:24, 6.04

смимс, 18:08, 6.04

Такова наша действительность . Молчим и терпим. Иначе по шее
а ещё лучше покидаем эту страну
-----------------------------------------------------
Предложите реальный сценарий и покажите как нужно!..

Выезд - это нормальное чувство самосохранения в сложившихся условиях,причем -NB! -без оговора своих коллег,в отличие от выезжавших подлечить здоровье в Альпы!..

Кстати,почему никак не реагирует на подобные бедствия известный кандидат в президенты 2006г.,разъезжающий по заграницам и аккумулирующий немалые средства на борьбу с режимом?

Ответить
0 +
Ahtung, 18:48, 6.04

Britani, 18:13, 6.04
С.ка усатая! А сам мля дворцы на мои деньги возводит...У*бок!
--------------------------------------------
Ну выборы прошли, можно слегка льготников защемить.
Я вообще считаю что льготное строительство нужно отменять.
А с тем что он "С.ка усатая", я тоже согласен ! :)))))

Ответить
0 +
Алик, 18:59, 6.04

Ни кто нам не поможет только сами

Ответить
0 +
tuta, 19:01, 6.04

Придет время - будем экспроприировать у экспроприаторов " В.Ленин

Ответить
0 +
Виктор, 19:06, 6.04

Может скинулись бы по тысяч 5 рублей с каждого (не более), заодно по общей сумме на счете увидели бы, сколько людей имеет взгляды на жизнь, отличные от официальных. Исключительно для уверенности в себе.
А деньги пошли бы на поддержку семей пострадавших в этой ситуации.

Ответить
0 +
prostoj, 19:22, 6.04

A 4to Luke ,u ego soplyaka Iphone 4 est` za 500 dollarov,etot Kolya nosit liznij kostyum ot firmi "Bogner" za 600 Euro. Deti Luki millioneri,on sam sebe stroit dvorez s importnoj otdelkoj. Emu to naplevat na drugih detej,na teh,u kogo net zilya,na teh,komu nado le4itsya a u roditelej net deneg i t.d. Luka ze merzavez i prestupnik v zakone.

Ответить
0 +
Britani, 19:43, 6.04

Ahtung, 18:48, 6.04
--------------------------------------------
Ну выборы прошли, можно слегка льготников защемить.
Я вообще считаю что льготное строительство нужно отменять.
________________________________________
Да как же отменить? Я по рыночным ценам с мизерной ЗП никогда построить не смогу! И не только я... Таких 99%. А по льготным хоть как-то можно напрячься и построить маломальски нормальное жильё.
Так нет же, и сюда рука волосатая добралась....

Ответить
0 +
гондон, 20:23, 6.04

да еще урод вещает про повышение рождаймости, с таким подходом мах по 1 ребёнку в семье и скоро нас станет раза в 1.5 меньше вместо 9.5 станет 6
это получится в среднем на 1 работающего 3 дормоеда :-))))))))))))

Ответить
0 +
Ahtung, 20:44, 6.04

Britani, 19:43, 6.04
Да как же отменить? Я по рыночным ценам с мизерной ЗП никогда построить не смогу! И не только я... Таких 99%. А по льготным хоть как-то можно напрячься и построить маломальски нормальное жильё.
-----------------------------------------------
Так вот и надо дать возможность людям зарабатывать, а не ждать подачек от государства.
Для этого надо создать для людей равные возможности, создать рынок труда.
А как только появляется халява (халявные квартиры), обязательно появятся те кто получит их 3, 5, 20.
На льготном жилье чиновники воруют миллионы долларов. А эти деньги могли бы пойти вам на зарплату...

Ответить
0 +
Тутта, 21:02, 6.04

А почему не судят того "Дауна", который первый стекла бил???

Ответить
0 +
"льготница", 21:04, 6.04

какие нахрен льготы??????я вступила в жпк у нас 1 квадрат посчитали по 2 300 000, и это панель! в итоге двушка в долларах получается за двушку 45000 бакинских.а такое же вторичное жилье в моем городе 5-10 лет 35 000 бакинских.А еще проценты по кредиту за 20 лет добавить еще 22000 в итоге , когда я свою квартиру выплачу , она мне обойдется в 67000 баксов. это льготы????? это обдираловка! единственное , что радует ,мне растянут эту сумму на 20 лет

Ответить
0 +
Britani, 21:07, 6.04

Ahtung, 20:44, 6.04

-----------------------------------------------
___________________________

Ну это в НОРМАЛЬНОЙ стране и не с ЭТИМ президентом. Я рассуждаю в существующих условиях и реалиях.
Если ли бы ЗП нормальные, экономика, цены на жилье и т.д. - тогда вопросов нет.... А так...Последнюю возможность отобрали.

Ответить
0 +
Ледниково - дворцовый период, 21:23, 6.04

Форма -то на площади зачем? Тем более знаешь, что это незаконно - ты уже давно не представитель власти, а в гражданском нельзя было?
В году 90-м друг - майор МВД приехал ночью в форме(не на службе) погонять шумевших соседей по его даче - через день разборки в СБ, и пенсия... думаю правильно.
Ладно - проехали...
Но, мой отец фронтовик...
И если б, те(молоденькие фронтовые лейтенанты) кричали врагу:"Я тебя не трону..., ну бей меня ,бей..."
Где бы мы щас были?
Уважаю его порыв... но как-то по детски(уходи с песочницы)...

Ответить
0 +
Катя, 21:25, 6.04

Напишите счет и все скинемся от 5 до 50 тысяч.Люди не оставят Вас в беде.Надо расчитывать на друг дргуга в этой ситуации.Войдете в другое товарищество.Не отчаивайтесь.

Ответить
0 +
нет слов, 21:59, 6.04

Лишили человека всего и детей его - разве это не скотство со стороны власти?
За содеянное ответит, если виноват, a причем здесь дети?
Меня бльше всего поражают наши люди - ведь все понимают, но бояться - РАБЫ!!!

Ответить
0 +
Ahtung, 22:09, 6.04

льготница", 21:04, 6.04
А еще проценты по кредиту за 20 лет добавить еще 22000 в итоге , когда я свою квартиру выплачу , она мне обойдется в 67000 баксов. это льготы????? это обдираловка! единственное , что радует ,мне растянут эту сумму на 20 лет
----------------------------------------------
Если вам дают кредит под 5-15% в год, то вы не правильно считаете. Вам дают кредит в рублях. И за 20 лет их 20 раз продевальвируют. В долларах вы вернете гораздо меньше чем взяли у банка.
Если бы экономика была рыночная, вам бы кредит в рублях под такой низкий процент не дали бы.
В сша и европе кредиты можно взять под 3-6%. А в некоторых случаях вообше под 0%.
Но там доллар и евро, а не бел рубли.

Ответить
0 +
Ahtung, 22:50, 6.04

Ледниково - дворцовый период, 21:23, 6.04
Уважаю его порыв... но как-то по детски(уходи с песочницы)...
-------------------------------------
Погорячился.
Гэбня его тоже потом уговорила "покаяться", сняли это на видео и выложили на ютубе. Ну не ублюдки ?!

Ответить
0 +
светлана, 23:05, 6.04

благодарите Бога, что эта кабала в виде кредита Вас обошла. В тесноте не в обиде. А вот когда есть будет не за что, потому что кредит надо отдавать, вот тогда беда. Скоро нечем будет платить зарплаты да пенсии, ведь на все брались кредиты.

Ответить
0 +
бульбаш, 23:20, 6.04

по всей видимости уволен задним числом?

Ответить
0 +
Синий туман, 23:39, 6.04

Тутта, 21:02, 6.04

А почему не судят того "Дауна", который первый стекла бил???
-------------------------------------------------------------------------------------
Потому,что сам даун и судит...

Ответить
0 +
Ahtung, 23:57, 6.04

Тутта, 21:02, 6.04
А почему не судят того "Дауна", который первый стекла бил???
------------------------------------------
Даун тоже сидел. Просто он никому не нужен, поэтому забыли.

Ответить
0 +
мы, 0:12, 7.04

Кажется, был у семьи Класковский расчетный счет для помощи. Может, напомните его. Давайте попробуем сброситься кто сколько сможет.

Ответить
0 +
беларуска, 0:16, 7.04

Синий туман 21-02
+1000

Ответить
0 +
инженер, 8:25, 7.04

Ледниково - дворцовый период, 21:23, 6.04

Форма -то на площади зачем? Тем более знаешь, что это незаконно - ты уже давно не представитель власти, а в гражданском нельзя было?
********************************************************
Это,на мой взглад,было очень грамотное решение! Я надеюсь,что парень пытался првлечь внимание малодушных ментов и омоновцев.Он надеялся,что им нужен будет пример,и они,возможно,последуют за ним.Я только что пришел из армии,мне вот-вот дадут лейтенанта запаса,я подумывал над тем.чтоб прийти на пл. Я. Коласа в форме лейтенанта,но пришел так просто,потому что еще не дали звание. МОЛОДЕЦ он!!!

Ответить
0 +
ZZZ, 10:42, 7.04

Так, например, согласно действующему законодательству в ФРГ право на получение жилищных субсидий имеет только гражданин, предоставивший справку об отсутствии у него и членов его семьи любого недвижимого имущества (квартиры либо дачи), а также автомобиля. Причем учитывается вся недвижимость, а не только та, которая имеется у заявителя или членов его семьи в городе проживания.

Ответить
0 +
я тут, 11:18, 7.04

Ледниково - дворцовый период, 21:23, 6.04

Форма -то на площади зачем? Тем более знаешь, что это незаконно - ты уже давно не представитель власти, а в гражданском нельзя было?
********************************************************
А без формы силовикам можно находиться при исполнении? Провокации организовывать - это по кодексу чести? Не понимаю...

Ответить
0 +
7 регион, 11:39, 7.04

Дайте координаты куда деньги перевести.

Люди! Поможем семье кто сколько может, с миру по нитке - голому рубашка.

Ответить
0 +
Жители Гомеля, 14:56, 8.04

Пусть выделят ему квартиру по адресу: г. Гомель, ул. Плеханова 43! Для блатных построили пристройку и из 34 квартир 22 пустуют уже 3 года! Получили кредиты до начала строительства по техническим паспортам 14.03.2007, а дом зарегистрирован 22.05.2008 года! Оказалось, что у этих блатных имеется по 5 квартир официально!

Ответить