18 мая 2024, суббота, 1:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
0 +
могол, 9:14, 8.04

Бычьё рулит ура!!!!!!

Ответить
0 +
Покупатель, 9:20, 8.04

Статья понравилась.
10x.

Ответить
0 +
Эдуард, 9:21, 8.04

....а дальше - ...громадная ж..па...!!!

Ответить
0 +
vmxv, 9:22, 8.04

Да. правитель ездит и кричит, что бы рабочие места создавали - а под носом все разваливается и людей в отпуска отправляют. Да поставьте Вы наконец реальные курсы. Статья= +10

Ответить
0 +
on, 9:24, 8.04

Все тут понятно...см историю и сравнивай....цитаты Гебельса:

-Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете её повторять, то люди в итоге в неё поверят.

-Чтобы в ложь поверили, она должна быть ужасающей.

-Мы добиваемся не правды, а эффекта.

-Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.

Ответить
0 +
all true, 9:26, 8.04

Ситуация УЖАСНАЯ ! Интересно что запоёт ляхтарат ,когда придет время отдавать долги ? Видимо как всегда : А мы не знали.
А мы думали. ...
Это не мы ,это он говорил. ...
и т.д. Честно говорю противно за этих ТУПОГОЛОВЫХ БАРАНОВ.
Сразу вспоминается стих:
Есть люди белорусского названия -сущие псы иногда.
Чем строже для них наказание ,тем милее для них господа.

Ответить
0 +
feeder_by, 9:27, 8.04

Достало - скорей бы все разрулилось. Интересно - чем это чмо будет аргументировать обнищание людей? Вариант "по просьбе трудящих" - НЕ КАТИТ!! (это проходили в 80-х)

Ответить
0 +
гость, 9:30, 8.04

Усатый колосс на глиняных ногах...

Ответить
0 +
Продавец воздуха, 9:37, 8.04

Покупатель, 9:20, 8.04
Статья понравилась.
10x.
+++++++++++++++++++++++
Покупатель!
Статья, - отстой!
Как будто ты без этой статьи не знал о ситуации?
Это для тебя новость?
А вот ответа на вопрос: "Что же мне делать?", - я в статье не нашел.
А он на поверхности.
В истории достаточно анологий.

Ответить
0 +
тт, 9:42, 8.04

Ситуация прямо из песни: - Все хорошо прекрасная маркиза!

Ответить
0 +
grond, 9:46, 8.04

Полная жопа огурцов!

Ответить
0 +
baruh, 9:49, 8.04

Удивляться нечему - типичное мозаичное мышление.
А что делать? Сидите дальше дома, дорогие соотечественники и наслаждайтесь мозаичным бредом БТ.
Хотите, чтобы что-то изменилось? Выходите на улицы и площади и говорите об этом вслух.

Ответить
0 +
Алесь 3, 10:09, 8.04

Не стоит перегибать,поток нефтедолларов перекроет дефицит валюты, РФ не даст загнуться пророссийскому режиму.

Ответить
0 +
Покупатель, 10:11, 8.04

Покупатель!
Статья, - отстой!
-------------------------
Мне понравилась мысль про то, что власти пытаются применить подход торгаша к своему населению.
Статься не ставила целью порешать все вопросы.

Ответить
0 +
гость, 10:12, 8.04

Ляхторат запоёт, когда очередную зряплату потучит, а ценник в магазине к тому времени удвоится. А вот что запоёт? Как в "Собачьем сердце" : "Сурвые годы уходят...." ? :)

Ответить
0 +
joss, 10:16, 8.04

«Да! Нет! Мы не знаем!»сыграет в судьбе Беларуси решающую роль ....

к великому сжалению, только это и может сыграть решающую роль ...

Ответить
0 +
реали, 10:17, 8.04

7 апреля 2011г город Минск. ул.Ленина 15 часов. Реальный разговор двух высокопоставленных работников Нацбанка. -"Ты чего такой мрачный,здоровье подводит или настроения нет?" -" Да.Нет.Все в порядке". -" Так,што?" - "Народ жалко....."

Ответить
0 +
Дима, 10:18, 8.04

Есть вопросы. Ответов нет. Точнее все знают ответы, и откуда "ноги растут".
Но представьте, как самому гениальному, сильному-ненаклоняемому признать свои ошибки?! Получится какая-то туфтология.
И всё-таки, как нам повезло, что нами правит сама истина! А доляры, п-ф, в землянке они не понадобятся

Ответить
0 +
Никчема, 10:27, 8.04

«У нас все хорошо, у нас все хорошо!»
-----------------------------------------------------
А иначе быть не может, потому, что не может быть никогда, как "пятнушек на солнце". Не далеко мы ушли от уровня развития лехтората времен А.П.Чехова.

Ответить
0 +
Derby, 10:28, 8.04

Статья хорошая. И написана она не для тех, кто сидит на этом сайте ( кто уже 16 лет все понимает),а для тех кто начинает что-то понимать, стоя в очереди в обменниках и за дешевыми продуктами на рынках...

Хотя есть сомнение - вряд ли они Белгазету читают. А не мешало бы -в очереди времени на это предостаточно!!!

Ответить
0 +
дурдом, 10:29, 8.04

В стране полный пипец, а самый главный с сыном посещает фабрику игрушек!

Ответить
0 +
японский городовой, 10:30, 8.04

...ну так что же делать?!!! Кому жаловаться? Куда мне пойти, кому и что сказать?!!!

Ответить
0 +
J, 10:31, 8.04

Валюты не было для народа при советском союзе, у менял на черном рынке можно было купить при Шушкевиче, сейчас начала пропадать и при АГЛ . Если раньше было херово с валютой , то откуда ее брать сейчас в центре Европы.

Ответить
0 +
бульбаед, 10:32, 8.04

Хаацичэски сложаныя цэны...
Хаацичэски назначаныя рукавадзицели.

Ответить
0 +
Svolka, 10:36, 8.04

Еще Zet раньше пели:

А ўвогуле усё надзвычай добра
Ёсць лыжы і канькі, футбол, хакей
Выдатна, класна, весела, цудоўна,
Ўсё супэр, усё о'кей

Ответить
0 +
Алекс, 10:38, 8.04

Когда стоишь третьим в обменник, дожидаясь, что подойдет какой-нибудь лох и скинет сразу тысячу, чтобы хватило двум впереди и тебе самому, и при этом читаешь заявления солнцеподобных - о том, что спрос населения в валюте полностью удовлетворяется, - берет глухая ярость.
А вы стоящий 3-м в очереди, простите кто? Видимо те у кого есть валюта лохи. А те кто стоят в очереди норм. ребята

Ответить
0 +
igor14583, 10:38, 8.04

Ребята дома у мамки сиську сосут,а политиканы-кредиты по миру!

Ответить
0 +
Стас, 10:46, 8.04

Не стоит перегибать, поток нефтедолларов перекроет дефицит валюты, РФ не даст загнуться пророссийскому режиму.
----------------------------------------------------------------------
Временно не даст, но не бесплатно, идиоту понятно. Вся страна у ненаклоняемого пойдет с молотка и вскоре плавно станет собственностью РФ. За малограмотную экономическую политику надо платить.
Хорошо, что он нелегитимен, договора незаконны, а проданная за гроши народная собственность потом, надеюсь, будет национализирована. Не без боя и крови, конечно...

Ответить
0 +
river, 10:50, 8.04

Народ, к сожалению, еще не скоро очухается. Очень многие думают, что "ничего страшного, завтра все изменится, и вообще - все страны так живут" Воистину - ссы в глаза - все божья роса...

Ответить
0 +
мормон, 11:08, 8.04

В точку. "Да, нет, не знаем, спросите у Пети, а-а-а-а чёёёёрт ну вас...."
МОЗАИКА.
+1000000

Ответить
0 +
samburdom, 11:15, 8.04

Нашей стране может помочь только хирургическое вмешательство! Больно, страшно, но необходимо.

Ответить
0 +
Derby, 11:18, 8.04

Вообще-то в цивилизованных странах руководители высокого ранга за такие после таких "казусов" как минимум подают в отставку. А Китае за такое вообще чиновников расстреливают.

Может попросить, чтоб поделились опытом?

Ответить
0 +
Андрей, 11:18, 8.04

Хорошая перспектива(

Хочу обратиться к трудягам(если конечно кто то читает этот сайт) с мтз, маза и др.....Может пора вам вспомнить начало 90-х? или вы окончательно превратились в безмолвных полупьяных тупых баранов?
блин, забыл, для вас же шкварка важнеее. Но ничё, скоро ваш сашуля вам такой подарок преподнесет, что чарнила в глотку не полезет))))))) Как говаривал наш начальнк-не доходит через мозг, дойдет через ноги и руки, а применительно к вам через желудок, г-да памяркоуныя.
Ненавижу тупых и завистливых, ничего не умеющих, но самое страшное-ленивых мыслить,думающих одним днем(это о животных наверное))). Простите, народ, накипело

Ответить
0 +
Николай, 11:27, 8.04

К чему стенания. Сколько можно повторять, в Беларуси одна проблема, и его, эту проблему, надо гнать в три шеи.
Вообще говоря, всё идет как должно. Прикормленные дармоеды неисправимы, конечно, но остальных тупых согласных надо лечить, чем болючей, тем эффективней.

Ответить
0 +
вдали..., 11:28, 8.04

Связываюсь с родиной: "Как дела?-спрашиваю.
"Нормально!А что?"
- Так вот в компе читала, что в Беларуси эконом.кризис и валюты в банках нет.
- Какой такой кризис, я постоянно после работы все последние известия слушаю. Всё у нас прекрасно и спокойно. Ну, вот, должна Россия деньжат подбросить... Короче, чего ты волнуешься? Да я на работе до вечера, когда тут чем интересоваться?! Ну, правда, встретил тут недавно знакомого, так он рассказывал, что ночь простоял в обменник на вокзале за валютой - что-то днём не смог купить...И цены в магазинах жуть как выросли! Но обещают, что временно. На работе - ну, такая нервозность - жуть: каждый час от начальства новый приказ, при чём исключающий первый...
Вот так и живём! Некоторые и не заметят, как вдруг в землянках окажутся! И опять же - на Россию надеются! В долгах, как в шелках! А у кого на шее эти долги повиснут - вот вопрос! Вот вам - и роль личности в истории!

Ответить
0 +
Дед, 11:42, 8.04

Банки вплотную подошли к моменту,
Когда грядёт конец заначкам нашим.
Но всё-равно, мы благодарны президенту.
Он наш ОТЕЦ. Спасибо тебе, САША!

Ответить
0 +
Бэл, 11:46, 8.04

Мозаика обыкновенная белорусская. Пока плешивый демиург не примерит смирительную рубаху, а прогнившая система будет качаться, угрожая рухнуть на головы добропорядочных граждан вместо того, чтобы занять место в выгребной яме, ничего конструктивно не изменится.

Ответить
0 +
Злой кошмар, 11:47, 8.04

Я не пукну, я не пукну... ПУК!!! Это не я, это не я....

Ответить
0 +
J, 11:52, 8.04

Нет ничего легче, чем сделать дорогим доллар для импортеров и толкать отечественную продукцию.

Ответить
0 +
mughichok, 11:53, 8.04

Немного времени осталось у правительства РБ. Нац.банк как страус спрятался в песок и ждет решения президента. Деньги пока идут от продажи машин из-за границы, к лету поток прекратится. РФ будет тянуть с кредитом до последнего. Вот уже и газ российский подорожал. Малый бизнес практически умер. Предприятия встают потихоньку, нет валюты на покупку комплектующих, строительство стоит, квалифицированные кадры (не менеджеры, бухгалтеры. экономисты нового времени, которые смету грамотно составить не могут) уходят в Россию, где катастрофически не хватает рук и мозгов. Колхозы по уши в долгах и, если провести нормальный аудит, никто не сможет ответить-куда делись многомиллиардные кредиты. Народу, особенно тому кто взял валютные кредиты, будет не сладко. Дефолт неизбежен (заметьте, не девальвация). И, чем дольше с этой ситуацией тянуть, тем сильнее. Одно радует-потом будет подъем. Но уже с другими хозяевами предприятий, генералами и, соответственно, правительством. Это не правительство, а просто старые уставшие люди, явно неспособные взять ответственность за принятие серьезных решений. Держите валюту, удачи.

Ответить
0 +
voron, 11:54, 8.04

Задавайте все вопросы сюда: http://www.president.gov.by/press10650.html

Ответить
0 +
Влад, 11:59, 8.04

НЕ ВЛАСТЬ - А ВРАСТЬ!!!

Ответить
0 +
Влад, 12:03, 8.04

НАЦ.БАНКрот

Ответить
0 +
balex, 12:05, 8.04

voron, 11:54, 8.04

Задавайте все вопросы сюда: http://www.president.gov.by/press10650.html
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

зашел.блеванул,спасибо!!!

Ответить
0 +
ycambIu, 12:12, 8.04

гость, 9:30, 8.04
Усатый колосс на глиняных ногах...
----------------------------------------------------------------------
скорее ycambIu фалос в гумовых ботах.............

Ответить
0 +
Андрей, 12:50, 8.04

А МВФ отметил,"... что в РБ есть экономические трудности, но НЕ ПРОБЛЕМЫ !" Доклад от 04.04.2011г." Об экономической ситуации в РБ". Кому верить?

Ответить
0 +
почти нищий, 13:01, 8.04

Андрей 12:50
Проблемы у нас с Вами, а не у государства и власти...

Ответить
0 +
Виктор, 13:05, 8.04

Ну когда же этому больному геймеру Бил Гейц подарит хорошую виртуальную игру? Сколько же можно издеваться над реальными людьми?

Ответить
0 +
Триттико, 13:43, 8.04

Сейчас лысый засунул язык в ж......пу и тихонько лазит по коровникам , зато как только придет кридит с рашы тут же последует победное выступление по телику - как "мы" выстояли , не поддались на провокации,сохранили резервы и про то как "нас" хотели нагнуть ,взять голыми руками и т.д .и т.п...... это будет по телику ,а вот што по ящику не покажут все видят уже сейчас - как лысого поставили раком ,а сзади к нему кто то пристроился и посапывает!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Iryna, 13:43, 8.04

Андрей 12:50
Пока есть что продать, это трудности, а не проблемы.

Ответить
0 +
Алесь, 13:57, 8.04

Что будет дальше? Дальше будет передача России всех Беларуских предприятии,вернее даже возврат за долги ,как говорится Долг платежом зелен. Россииское руководство сделало ставку на маниакальное желание пост совкового лидера удержать власть любои ценои и выиграло. Тем самым превратив его в марионетку,которои теперь можно выдвигать любые условия и требования.Почему все дорожает? Россия готовит плацдарм для вторжения на территорию Беларуси цены поднимаются преднамеренно для того чтобы население России не ломанулось в одночасье в данныи заповедник социалистического идиотизма, тем самым не показав истинное намерение по экспансии на территорию Беларуси. Нашему совковому Фюреру до сих пор не вдомек, что нынешнее руководство России уже давно не строет коммунизм в отдельно взятом государстве,это не Ельцин с пост советского пространства, с нынешними ребятами придется отвечать за каждое слово,если не деньгами то странои

Ответить
0 +
Сярожа, 14:07, 8.04

Продавец воздуха, 9:37, 8.04

Покупатель, 9:20, 8.04
Статья понравилась.
10x.
+++++++++++++++++++++++
Покупатель!
Статья, - отстой!
Как будто ты без этой статьи не знал о ситуации?
Это для тебя новость?
А вот ответа на вопрос: "Что же мне делать?", - я в статье не нашел.
А он на поверхности.
В истории достаточно анологий.
------------------------------------------------------------
А ну ка, уважаемый продавец воздуха - знаток истории, расскажите мне, представителю серой массы, выход из ситуации раз он на поверхности. Для меня видится только отъезд из страны. Но ведь г..но усатое только этого и ждёт - когда все неугодные поуезжают.

Ответить
0 +
Геннадий, 14:31, 8.04

Надо еще немного "НАКЛОНИТЬ" народ!,вылезти за счет своего народа,-вот только как свою ж...у сохранить?!?!Уважаю наш народ только за его выносливость и терпение!!!Надоело жить в обмане, уж скоро 20 лет!!!!!!!!!!Неужели наши правители в школе историю не учили- конец ясен!!Сроки поджимают!

Ответить
0 +
Синий туман, 14:40, 8.04

гость, 9:30, 8.04

Усатый колосс на глиняных ногах...
------------------------------------------------------
Усатая ж..па в пролежнях...

Ответить
0 +
pp, 15:04, 8.04

Бутафорское государство, а трудящимся совсем не лучше

Ответить
0 +
эйнштейн а г, 15:07, 8.04

Андрей, 12:50, 8.04

А МВФ отметил,"... что в РБ есть экономические трудности, но НЕ ПРОБЛЕМЫ !" Доклад от 04.04.2011г." Об экономической ситуации в РБ". Кому верить?

===============
мвф всем странам говорит эту фразу
и дает новый долг
и снова так говорит и снова дает долг
а далее ! забирается всё вплоть до водной системы,
это схема экономического киллинга во многих странах
но в нашей стране экономическим киллером будет россия

Ответить