2 мая 2024, четверг, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 143
0 +
Дмитрий, 14:20, 9.04

Даже комментировать не хочется(((

Ответить
0 +
mixaсь, 14:20, 9.04

Зачем было этой твари усы топорщить от своей значимости на мехдународной арене Клоун для всех да и только!! Зачем невинных в тюрьмах гнобить ?? Обвала национальной валюты,т.е. наших белок никто,
не то что в мире ,даже у ближайших соседей не заметил никто !!! Курс валют формируется вне зависимоси от наших белок Как мы эту тварь ненавидим !! ШОС!

Ответить
0 +
Навахо, 14:24, 9.04

1998 год

Ответить
0 +
ян, 14:24, 9.04

валюты нет, простой народ покупает сахар, растительное масло уже почти все расхватали, разберут сахар , возьмутся за крупу, разберут круппу если остануться деньги народ возьмется за водку, а если денег не останется будут вилы, и все опять на Площадь, а там и смена экс кандидатов в Президенты , кто сидел того выпустят, кто был на коне того посадят
велосипед давно изобретен и педали в нем крутят в одну сторону, кто в другую тот тормозит и в этом случае или сход или падение

Ответить
0 +
Дима Камаюга, 14:27, 9.04

Что творится сегодня в Просторе на Дзержинского..........
Люди сметаю просто все. Сахар, масло, крупы.
Нельзя оставить тележку - тащат прямо из неё.
Народу - черно.

Такое ощущение, что люди стараются избавится от рублей во что бы то не стало.
В соседней ОМЕ расторопные продавцы бросают на электротовары товары таблички переоценка......

Ответить
0 +
инвалид, 14:30, 9.04

когда, должны были состояться выборы, по моему весной 2011 г. , а не 19 декабря 2010 г. , значит тнп всё это предвидел и сам подготовился, теперь его ничем не выкуришь и силовиков ,повязал кровью им теперь некуда деваться.

Ответить
0 +
Леонтий Усталый, 14:32, 9.04

*
Без бутылки уже не берусь
Рассуждать о крутых поворотах,
На которых моя Беларусь
Гондурас превзошла в анекдотах.

Ответить
0 +
Володя, 14:32, 9.04

Покупай не покупай валюту, а жопа уже близко)))

Ответить
0 +
Человек, 14:39, 9.04

А говорил колхозный дурень Валуты нет из за велисипидисто мотоцеклистов и автомобилистов они ее увезли А не кажется вам господа из колхоза что ВЫ банкроты все разворовали и бездарно последние копейки не на то потратили Даже в это время когда дефолт вы строите планы АЭС ГЕС А НЕ ЛУЧШЕ КОСМОДРОМ СТРОИТЬ А это все для того что бы разворовать кредит

Ответить
0 +
vbrf34, 14:41, 9.04

В Могилёве пропал сахар!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЛОЛД, 14:43, 9.04

ШЕЛ Я ВЕЧЕРОМ ПО МИНСКУ ВИЖУ, ИДЁТ ПРОКОПОВИЧ И ГОВОРИТ ПРОДАВАЙТЕ ДОЛЛАРЫ И ЗОЛОТО, ОБМЕНИВАЙТЕ ИХ НА РУБЛИ. Я ПОДСКОЧИЛ И ПЕРЕЕБАЛ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И СКАЗАЛ, НАСТОЯЩИЙ ДУХ КАПИТАЛИЗМА ЖИВЕТ ТОЛЬКО В ЕВРОПЕ, ТАМ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ТОЛЬКО ЕВРО И ДОЛЛАРАМИ И УГОРАЮТ ПО ЗОЛОТУ И ПЛАТИНЕ. ТОЛЬКО ЗОЛОТО! ТОЛЬКО ПЛАТИНА! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!!!!!

Ответить
0 +
Олег, 14:43, 9.04

Вперёд- в прошлое!

Ответить
0 +
extrimist, 14:45, 9.04

Униженные и оскорбленные. Не у обменников стоять надо и ждать «манны небесной», а выходить на площадь.

Ответить
0 +
уй, 14:46, 9.04

да пофигу...давно пора! пусть лукашисты наконец начнут думать головой

Ответить
0 +
ууу, 14:47, 9.04

Володя, 14:32, 9.04
Покупай не покупай валюту, а жопа уже близко)))________

жопа дышит в затылок.

Ответить
0 +
1, 14:47, 9.04

начали массово скупать бытовую технику....тарьтесь народ!

Ответить
0 +
народ, 14:48, 9.04

Все есть ,сахар тоже!!! просто провокация!!! больше спрос ,соответсвенно будет дорожать! Вот кресты попреезжали в столицу и гребут все подрят!!!

Ответить
0 +
villi, 14:51, 9.04

В Гомеле нет сахара!!!Но есть валютчики.

Ответить
0 +
ZZZ, 14:52, 9.04

Не понимаю я всех этих страждущих.
Зачем стоять в очередях за сахаром и подсолнечным маслом, впрочем, как и за валютой?
Какой в этом смысл простым смертным?
Ни сахаром, ни подсолнечным маслом на длительный промежуток времени не запасешься, а с валютой вообще смешно.
Ну купите вы сегодня со своих небольших зарплат пару соток баксов или евро, а дальше -то что??
Девальвация неизбежна, но даже не это главное, потому как девальвация сама по себе не принесет совершенно никакого улучшения экономической ситуации - неужели это стоящим в очередях не понятно?
Весь этот ажиотаж только не только усугубляет ситуацию, но и приведет к еще более стремительному и что не менее важно, не малому росту цен.
И отразится это не на обеспеченных, а на так называемом у нас среднем классе.
Буквально через месяц, максимум другой, подавляющая часть скупающих за последние копейки эти баксы и евро, понесет их обратно менять на наши деревянные, чтобы покупать продукты питания, одежду и оплачивать квартплату по новым ценам.
И почему никто из экономистов, вместо того, чтобы нагнетать обстановку описанием этих очередей у обменников, не растолкует памяркоунаму ляхтарату, что нужно готовиться к очень тяжелым временам?
Почему никто не объяснит простым, доступным языком, всем простым смертным, что уже осенью мы начнем жить на самом деле по другому, считая в самом прямом смысле этого слова копейки, чтобы просто выжить?
Почему никто не объясняет людям, что Кремлевские кредиты, которые несомненно дадут не просто под проценты, создадут лишь временную видимость улучшения экономической ситуации и что не менее важно, создаваться эта видимость будет специально для памяркоунага ляхтарата, с которого впоследствии снимут последние портки.
Почему никто не напишет честно о том, что самая незащищенная часть населения скоро начнет вымирать от нищеты и купленные сегодня пенсионеркой пару соток баксов ни ее, ни ее детей не спасут?

Ответить
0 +
qwerty, 14:53, 9.04

я в танке. зп в $

Ответить
0 +
neo, 14:57, 9.04

Интересно конечно за всем этим наблюдать. Мне, как человеку зарабатывающему все в долларах и другой валюте (заказчики в штатах, европе и россии - заказов с каждым месяцем все больше и больше) хуже не стало. Да, и на днях сотрудникам выдавал зп - выдал ВСЮ в долларах. Но честно говоря обидно за наших людей - жизнь все хуже и хуже - а могут только что бегать стадом и сметать продукты с полок (((

Ответить
0 +
Юля, 15:00, 9.04

Да уж! Вчера сдавала 5 у.е. , подбежала пенсионерка и шепотом у кассира спросила: сколько? Кассир ей также шёпотом ответила- 5. Пенсионерка заметно расстроилась, но всё же купиила.

Ответить
0 +
Человек, 15:03, 9.04

ZZZ, 14:52, 9.04

ПОТОМУ ЧТО!

Не осени ждать надо, а на Площадь выходить! Дайте объяву во сколько и когда сбор, придут люди, никуда не денутся!

Ответить
0 +
народ, 15:06, 9.04

Пора съезжать из страны вот выход! А закупаться сахаром это полный бред!!!

Ответить
0 +
сем, 15:08, 9.04

на немиги сахар есть, не кому не нужен, налетай тарапись крестьяне!!!)))

Ответить
0 +
гкб, 15:12, 9.04

Чтобы вот так массово сгребать валюту,в магазинах унижаться лучше бы вышли на Плошчу!!!

Ответить
0 +
Евгений, 15:17, 9.04

ZZZ, 14:52, 9.04
И почему никто из экономистов, вместо того, чтобы нагнетать обстановку описанием этих очередей у обменников, не растолкует памяркоунаму ляхтарату, что нужно готовиться к очень тяжелым временам?
-----------------------
И как ты предлагаешь готовится к трудным временам, умник?

Буквально через месяц, максимум другой, подавляющая часть скупающих за последние копейки эти баксы и евро, понесет их обратно менять на наши деревянные, чтобы покупать продукты питания, одежду и оплачивать квартплату по новым ценам.
--------------
Понесет, но не в обменники, а валютчикам, чем самым снизит для себя влияние инфляции.

Ответить
0 +
Гирасим, 15:21, 9.04

После того, как скупят сахар и крупы сразу возьмутся за яйцы. К этому времени молоко точно пропадёт - в середине Ивропы всегда так бывает!

Ответить
0 +
удав, 15:25, 9.04

Зашёл сегодня в магазин и рухнул! Нет ни масла подсолнечного, ни сахара, ни круп - вообще никаких! Полупустые полки! Ну что, поздравляю НАС всех! Добро пожаловать в "лихие" 90-ые!

Ответить
0 +
бармалей, 15:30, 9.04

народ сошёл с ума. сами себя загоняют и накручивают
воют, что денег нет и плохо живётся, а накупили баксов и золота. да ещё и сахарок с маслом покупают на полгода вперёд.

я считаю, что было бы разумно запретить полную продажу физ лицам валюты, но разрешить продажу юр лицам, чтобы не убивать производство.
реализовать сложно, валюта всё равно будет вытекать, но не будет такой ситуации.

Ответить
0 +
СтоящЫм в очереди - а ктож ясли ня он, А ????, 15:52, 9.04

Есть те, которые рассуждают так: хватит. Это неправильное рассуждение с моей точки зрения — хватит или не хватит. Что значит «хватит»?
Я — не пенсионер, даже если и пенсионер, я здоровый, ну почему не работать?
Все считают, что президент — это как царь.
Но это не царь.
Это человек, который должен впереди всех бежать и много делать в Беларуси.
Рассуждают «ну хватит», те, которые думают, что побыл у власти, получил свое, пускай сейчас другие получат.
Это неправильные и вредные рассуждения.
Тоже думаю: вот уйдешь, приватизируют всe: здравоохранение, медицину… Люди умирать будут на улице.

Ответить
0 +
Леонтий Усталый, 15:53, 9.04

*
Судьбу мы уболтали наконец
Счет предъявить за наши прегрешения…
И лично убедились, что п...ц
Не ходит никуда без приглашения.

А. может быть, всё это не так уже и плохо?
Экономика не электорат, ей-то на уши лапшу не навешаешь. Вот будет номер. Власть удержала курс рубля… посмертно.

Ответить
0 +
444, 15:55, 9.04

да, действительно, на все эти "хапуны" нужны деньги....гребут всё, не глядя на цены. помешательство всеобщее....масло и крупы долго не хранятся, о чём они думают, а скорее всего просто не хотят или не могут думать. идиотизм.

Ответить
0 +
ашуканец, 15:56, 9.04

neo, 14:57, 9.04

Но честно говоря обидно за наших людей - жизнь все хуже и хуже - а могут только что бегать стадом и сметать продукты с полок (((

---------------------------------------------------------------------------------------
сытый голодного не поймет!

Ответить
0 +
йцукен 2011, 15:57, 9.04

Уважаемый БАРМАЛЕЙ! Без валюты для населения мы превращаемся в большой концлагерь, очерченый границей РБ, ибо НИГДЕ беларуский фантик не нужен!!! И никуда ВЫ не поедете из РБ без твёрдой валюты в кармане... Можно даже проволоку с током вдоль границы не натягивать-к гадалке не ходи...

Ответить
0 +
jt, 16:03, 9.04

бармалей, 15:30, 9.04

народ сошёл с ума. сами себя загоняют и накручивают
воют, что денег нет и плохо живётся, а накупили баксов и золота.
я считаю, что было бы разумно запретить полную продажу физ лицам валюты, но разрешить продажу юр лицам, чтобы не убивать производство.
реализовать сложно, валюта всё равно будет вытекать, но не будет такой ситуации.
_________________________________Ай молодец , ай да умница!! У ПРОКОПОВИЧА НАУЧИЛСЯ ЭКОНОМИКЕ!!!!!!???????

Ответить
0 +
Нина, 16:08, 9.04

Вот это я понимаю.Настоящие беларусы в действии.Ни капли молока ни крупинки риса ни одного цента белаускаму вырадку Лукашенки.

Ответить
0 +
док, 16:09, 9.04

интересно, если бы выборы были в срок, сколько вышло бы на площадь? Народ голосует рублем, точнее долларом, где портреты совсем иных президентов

Ответить
0 +
вован, 16:24, 9.04

Простоял ночь плюнул договорился с менялами приносят прямо на работу доллар 3500 россия 120 они стоят у обменника круглые сутки

Ответить
0 +
alex, 16:26, 9.04

"Добро пожаловать в "лихие" 90-ые! "

Безнал BYR -> Обнал BYR по газетным (^W интернетным) объявлениям не за горами?

Ответить
0 +
setaset, 16:28, 9.04

если бы сейчас были выборы , вышли бы все на плошчу . Власть все продумала

Ответить
0 +
Jelena, 16:35, 9.04

Едьте к нам в Эстонию у нас валюта не кончается.

Ответить
0 +
Егор, 16:55, 9.04

Тем,кто по принуждению или осознанно голосовал за конюха сейчас впору прикупить гандонов и тем самым искупать свою безмозглость через неразмножение.

Ответить
0 +
KCL, 17:00, 9.04

Интересное наблюдение:вот перестали гречку хватать, гречка стала уже не по 16000 а по 14000, зато рис, на который возрос спрос- подорожал. Вот так мы провоцируем ажиотаж.

Ответить
0 +
Вас толстожопых, 17:04, 9.04

бармалей, 15:30, 9.04
я считаю, что было бы разумно запретить полную продажу физ лицам валюты, но разрешить продажу юр лицам
--------
Внатуре на вилы подымать надо, а то вы и мясо готовы физлицам запретить.

Ответить
0 +
Прям такие новости душу греют, 17:07, 9.04

А помните как бежали на досрочное голосование.
А студентики, а брсэмовцы боялись за общАгу и зачОтки.
Так Вам и надо, ждем полного и тотального развала.
Так сказать до основания.
А может Вам кредитик дать на постройку квартирки или на машинку с нуля ?

Ответить
0 +
valerij, 17:26, 9.04

В Лукомолии разыгрывается классика,под названием "Золотая рыбка".Путь от корыта до дворца закончился,идем к корыту.

Ответить
0 +
Санитарка Шац, 17:28, 9.04

Всех у каго доляры на руках расстрелять публично перед зданием кгб.

Ответить
0 +
муххахахахаха !, 17:31, 9.04

муххахахахаха !

Ответить
0 +
Санитар Цаш, 17:34, 9.04

Остальных с бел. рублями куды?

Ответить
0 +
as, 17:39, 9.04

ZZZ, 14:52, 9.04

Ну купите вы сегодня со своих небольших зарплат пару соток баксов или евро, а дальше -то что??...

Девальвация неизбежна...

===де логика ув. ZZZ?
За месяц девальвация может быть и 20%. Разница купля/продажа валюты в обменнике 2-3%. Сводим дебет с кредитом - получаем пара сотка баксов сегодня 600.000. Завтра 700.000 (за вычетом банковских коммисий). Для кого то это тоже деньги.

Ответить
0 +
До помярконулись. Срамота белорусы., 17:42, 9.04

Представляете, а разумные люди в разумных странах с разумными Президентами, планы строят.
Как отдохнуть , где теплее, где вкуснее, любота.
А в это время в самой из самых засраномик в так называем цЭнру Яуропы, жратву с полок сметают и в очередях с бумашками на обмен стоят.

Ответить
0 +
nastya Krasivaia, 17:45, 9.04

а говорят, скоро туалетная бумага пропадет

Ответить
0 +
вампир, 18:06, 9.04

Меня "переполняет"гордость за наше правительство,которое обваровывает нас уже слишком долго.Проедет и по нашей улице инкасатор!Всех жаб и чертей кабинетных ждет расплата!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
gegemon, 18:11, 9.04

ZZZ, 14:52, 9.04
Буквально через месяц, максимум другой, подавляющая часть скупающих за последние копейки эти баксы и евро, понесет их обратно менять на наши деревянные, чтобы покупать продукты питания, одежду и оплачивать квартплату по новым ценам.
===================================================================
Может и понесут, но не в обменники по лоховскому курсу, а на рынки предпринимателям. А обменники уже можно закрывать за ненадобностью.

Ответить
0 +
Ты первый, 18:24, 9.04

И кто скажет, шо в Беларуси плохо живут люди ?

Ответить
0 +
Санитарка, 18:31, 9.04

СТОЯЩЫМ....? 15:52 ! Вот и бежал бы себе мимо! И делал бы много, но только в другом месте, а не в Беларуси! Второе десятилетие эта лысая обделанная резина, буксует на одном месте, бегун хренов!

Ответить
0 +
Я второй, 18:38, 9.04

В Беларуси не живут, а выживают, и то не все, поэтому и смертность самая высокая!

Ответить
0 +
МЕЗАНТРОП, 18:48, 9.04

НАДО ПРЕЗИДЕНТУ РБ ПРИСУДИТЬ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЗА СОЗДАНИЕ "МАШИНЫ ВРЕМЕНИ". МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ПРОШЛОЕ... А ГОВОРИЛИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО.

Ответить
0 +
ян, 18:56, 9.04

nastya Krasivaia, 17:45, 9.04

а говорят, скоро туалетная бумага пропадет
****************************************************************
если пропала валюта, то скоро пропадет все импортное, и это будет не возврат в лихие 90-е, а возврат с застойные 80е ,
как пел Тальков в начале 90х :
покажите мне такую страну , где вы не живете,
не живете , потому что нельзя это жизнью назвать

Ответить
0 +
нехта, 19:17, 9.04

я памятаю,была такая навiна-за 5 тысяч еўра дзяўчына хадзіла голай па пінскім супермаркеце.цяпер жа беларускi будуць пагаджацца i на 100.i новую сцежку паспрабуюць пратаптаць да масквабаду.нацыя проста знiшчаецца.вельмi хутка,адцуушы адкуль ты,людзi з iншай краiны будуць проста тыкаць на цябе пальцамi и безумоуна гагатаць.

Ответить
0 +
Batman, 19:19, 9.04

ВСЕ РАВНО ЧТО 12 СТУЛЬЕВ ПОЧИТАЛ.

Ответить
0 +
To "Санитар Цаш, 17:34, 9.04", 19:22, 9.04

Тожа растрэлять

Ответить
0 +
Евгений Степанов, Витебск, 19:26, 9.04

СтоящЫм в очереди - а ктож ясли ня он, А ????, 15:52, 9.04
________________________________________

уважаемый, не знаю как величать! вы хотя бы имеете представление, для чего существует процедура выборов ?
по-простому для Вас:
... ещё и для того, что бы можно было безболезненно и спользой для общества поменять "впереди бегущего", который уже давно куда-то не туда "бежит", - результат забега, так сказать, в фактах!

Ответить
0 +
lukavrot, 19:46, 9.04

"Набыць бы даляры, прадаць бы рубли,
А потым падалей ад гэтай зямлі"

Лявон ўжо тады ведаў :)

Ответить
0 +
Юстас, 19:46, 9.04

Такую ситуацию невозможно представить ни в Украине ни в России.Одна Надежда одна,что в ближайшие дни накопиться критическая масса мнений и народ выйдет на площадь!Может и не сразу сто тысяч,но вспомните1989 год....Уверен,что в этом году все рухнет.Президент,правительство,нацбанк,что они творят....?У них нет договоренности между собой и тонкого расчета даже на неделю вперед.Это экономика,здесь силой в долгосрочной перспективе ничего не сделаешь.Все ошибки вылазят почти мгновенно.Беларусь должна быть в составе евросоюза,но это мечта.Таможенный союз с Россией-это смерть для нашей правящей власти и Луканоида и его яйцеголового окружения-поэтому и валюта исчезла.... Но это еще цветочки.Перестройка Горбачева отдыхает в сравнении с тем, что будет в Беларуси в ближайшие год два....

Ответить
0 +
рассел, 20:01, 9.04

Совсем недавно, на форуме какой то россиянин завидовал,как хорошо в нашей стране жить,ну как соловей пел.Интересно было бы его сейчас послушать. Ну а знаменитой белоруской ,,стабильности,, потиху приходит кердык. Разрекламированная з/п в 500уе.,через месяц превратится в 200-250у.е. и вернётся на уровень 98г.Менты,учителя,врачи,которые больше всех молились на того,кто ,,выше бога,, будут скоро обои жрать,и ещё не раз вспомнят 19.12.10.

Ответить
0 +
рассел, 20:07, 9.04

nastya Krasivaia, 17:45, 9.04

а говорят, скоро туалетная бумага пропадет---------------В скором времени спрос на неё сииииильно упадёт.

Ответить
0 +
работник зипа, 20:09, 9.04

ну вот тебе аглы и показали твой нижеплинтусовый уровень
дальше будет хуже для народа и позорнее для тебя
уходи пощади народ

Ответить
0 +
Л.М, 20:18, 9.04

B который раз,стоя в очереди за волитой,сталкиваешься с ситуацией,когда"братья-россияне" сдавая валюту ,с издёвкой смеются над нами, БЕЛАРУСАМИ,и так становится грустно на душе и обидно за нашу страну,

Ответить
0 +
ласло, 20:34, 9.04

Ну вот Плешивый и построил то общество о котором, брызгая слюнями вещал с трибун. И мы видим, что это большой и вонючий совхоз "Городец".

Ответить
0 +
Петрович, 20:36, 9.04

nastya Krasivaia, 17:45, 9.04

а говорят, скоро туалетная бумага пропадет
===
Ничего, будут пользоваться беларускими рублями!

Ответить
0 +
Гирасим, 20:39, 9.04

Не за страну должно быть обидно, а за народ этой страны которому эта страна по барабану. Какой народ - такая и страна - чего скулить?

Ответить
0 +
Ник, 21:15, 9.04

Кто за это всё ответит ?! Есть такая рожа, которая каждый день с экрана рисовалась и твердила нам как попугай, что всё добра и будет ещё лучше, и что всё благодаря только ему всё так хорошо. Так за всё пусть и отвечает, пора уже и спросить...пора и ответить за всё...

Ответить
0 +
БЕЛЦИРК, 21:18, 9.04

А КАК ДЕЛА В ЗЕМЛЯНКЕ?

Ответить
0 +
митя, 21:34, 9.04

Если будет обвал рубля, я точно выйду к правительству буду бастовать ,мне нечего терять с копеечной зарплатой

Ответить
0 +
народ, 21:39, 9.04

Главное что у нас стабильность))), ничего мы скоро выйдем 26 апреля! придрекают 100 тыс.человек

Ответить
0 +
чп, 21:43, 9.04

Проснись народ!!! снеми свои БТ-шние очки, взгляни на страну , и пойми что дело край! 26 апреля встреча

Ответить
0 +
сталкер-tak, 21:44, 9.04

ЛЮДИ А ГДЕ ЕЩЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ВАЛЮТУ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИЗ БЫВШИХ СТРАН СНГ.......
ВЕЗДЕ,НАЩЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО,ДАЧУДЕЛОСЬ.....

Ответить
0 +
аватар, 21:45, 9.04

Уместно ТАлькова вспомнили! Светлая ему ПАМЯТЬ! Я бы тоже хотел "кой-кого кирпичом"! Это же как получается: с чего начинали, к тому же и вернулись? КТО ВИНОВАТ в таком унижении экономики, страны, людей? Пусть ответит! Минэкономики зачем, Минфинансов, Минторг? Они же ЗАВАЛИЛИ ВСЕ! Блин, "инвесторов" зазывают, а народ от собственности отогнали, как мух! Если бы НАРОДНЫЕ БАКСЫ вместо ливанско-кипрских в велкомы и трансгазы вложили, то было бы ВОТ ТАК!

Ответить
0 +
Карлуша, 21:56, 9.04

Всё-таки велосипедисты-это сила. коль такие проблеммы от них

Ответить
0 +
В, 21:57, 9.04

100%

Представляете, а разумные люди в разумных странах с разумными Президентами, планы строят.
Как отдохнуть , где теплее, где вкуснее, любота.
А в это время в самой из самых засраномик в так называем цЭнру Яуропы, жратву с полок сметают и в очередях с бумашками на обмен стоят.

Ответить
0 +
С уважением к Евгению Степановичу из Витебска., 22:01, 9.04

Евгений Степанов, Витебск, 19:26, 9.04

СтоящЫм в очереди - а ктож ясли ня он, А ????, 15:52, 9.04
________________________________________

уважаемый, не знаю как величать! вы хотя бы имеете представление, для чего существует процедура выборов ?
по-простому для Вас:
***************************************************************************
Не знаю, к сожалению или крадости, но Вы уважаемый Евгений Степанов, Витебск, 19:26, 9.04, этого человека знаете.
Да, да это мы процетировали лукашенко.
Так, шо надеемся он Вашу мысль понял и исправится.

Ответить
0 +
Для Санитарка, 18:31, 9.04 и далее ..., 22:07, 9.04

В российской газете «Завтра» опубликована третья часть стенограммы со встречи Александра Лукашенко с редакторами российских СМИ, которая состоялась 18 марта. Главный редактор этого издания Александр Проханов обнародовал новые старые заявления белорусского президента, до сих пор не фигурировавшие в СМИ :

Если бы нам немножко природного газа, даже не нефти, то вы бы увидели совсем другую Беларусь. Эти дорогие ресурсы высасывают наши финансы. Мы продаем много — за два месяца у нас рост ВВП почти 8%. Только в Китае такой рост ВВП — 9 или 10%. Мы продаем много, ВВП большой, но прибыли небольшие. Почему? Потому что огромные цены на ресурсы.

Я горжусь тем, как много мы сделали в здравоохранении. У нас сейчас младенческая смертность на уровне то ли Швеции, то ли Германии — 4 человека на тысячу. А ведь 10 лет назад была в три раза выше. Мне приятно, что даже с Урала в Витебск женщины едут рожать.

Тоже думаю: вот уйдешь, приватизируют всe: здравоохранение, медицину… Люди умирать будут на улице.

Ответить
0 +
Из Киева, 22:12, 9.04

Я был в Минске сдавал 1000 гривен, так из-за них возле обменного пункта драка чуть не началась! Ужас!

Ответить
0 +
Странник, 22:32, 9.04

Стадный рефлекс ляхтората опять сыграл на руку луканомике , и в очередной раз государство развело народ в свою пользу -- ТОВАРООБОРОТ ВЫГОДЕН ГОСУДАРСТВУ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА.
ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИЮ , ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ , ПУСТЬ ВЫЙДЕТ К НАРОДУ НЕЛЕГЕТИМНЫЙ И ОБЪЯСНИТ -- ГДЕ ЕГО ВСЕ ОБЕЩАНИЯ, И К КАКОЙ ЦЕЛИ МЫ ПРИШЛИ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ !!!!!
У нас ведь ДЕМОКРАТИЯ В ГОСУДАРСТВЕ, ДА, САША ? ...Не на всенародном собрании ГОВОРИТЬ будеш, а на НАРОДНОМ , ОТВЕЧАТЬ !!!!
Как ты , Саша, думаешь, что делают ГОЛОДНЫЕ ВОЛКИ с ЗАГНАННОЙ ОВЦОЙ ?!.......

Хватит бегать по колхозам и пытаться увидеть в глазах людей "последние отблески доверия и поддержки" , завуалированные банальным страхом потери теплого места. Пытаясь тем самым поднять обратно свой РЭЙТИНХ , упавший ниже плинтуса , ты , САША , для ЗДРАВОГО ( а его уже большенство) беларуского народа, --ПОЛИТИЧЕСКИЙ ТРУП
.Неговоря уже о МИРОВОМ сообществе....

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:50, 9.04

Самое важное - у кого есть вклады в рублях - срочно забирайте их! Затем покупайте все что потом сможете продать.

Ответить
0 +
Bulbarash, 23:00, 9.04

Мдым, правление Отчима даёт свои плоды. За что голосовали эти мифические 79%, на то и неиллюзорно напоролись...

Ответить
0 +
grond, 23:15, 9.04

Срочно куплю нестабильную вавлюту в любом количестве!

Ответить
0 +
grond, 23:25, 9.04

"Гирасим, 15:21, 9.04
После того, как скупят сахар и крупы сразу возьмутся за яйцы."...
*******************************************************************************************************
Все правильно! Только не возьмутся. а возьмут за яйцы плешивого.

Ответить
0 +
grond, 23:36, 9.04

"бармалей, 15:30, 9.04
...я считаю, что было бы разумно запретить полную продажу физ лицам валюты,"...
******************************************************************************************************
Бармалей! Это наверное твоя кликуха ? На самом деле ты, скорей всего, колинпапа? По твоему разумению, конечно если оно у тебя есть, в чем я очень сомневаюсь, лучше запретить-есть, пить, а самое главное дышать.

Ответить
0 +
Дабрахвот, 23:40, 9.04

Э-э-э-э-х... Ня быть Кольке прэзидэнтам пры таком бесталковом папашке... Капец Сашку... До конца весны не дотянет...

Ответить
0 +
Boris, 0:12, 10.04

честно говоря, жизнь в "хрустальном сасуте" становится уже невыносимой
______________________

ШОС!

Ответить
0 +
vlad , 0:12, 10.04

Можно валюту у Лукашенко покупать, у него точно есть.

Ответить
0 +
Alex, 0:43, 10.04

Странник, 22:32, 9.04
Стадный рефлекс ляхтората опять сыграл на руку луканомике , и в очередной раз государство развело народ в свою пользу -- ТОВАРООБОРОТ ВЫГОДЕН ГОСУДАРСТВУ СЕЙЧАС, КАК НИКОГДА.
ПРЕКРАТИТЕ ИСТЕРИЮ , ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ , ПУСТЬ ВЫЙДЕТ К НАРОДУ НЕЛЕГЕТИМНЫЙ И ОБЪЯСНИТ -- ГДЕ ЕГО ВСЕ ОБЕЩАНИЯ, И К КАКОЙ ЦЕЛИ МЫ ПРИШЛИ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ !!!!!
----------------------------------------------------------------------------------
100%, Пусть объяснит нам на что ушли кредиты в 27ярдов бакинских...И пусть уёб...ет в свой совхоз конюхом...

Ответить
0 +
тань, 0:56, 10.04

Нам вчера на Украинской границе предлогали 50 у.е за 300000 by

Ответить
0 +
Макбугерболлз, 1:14, 10.04

Ну наконецто!!! если валютой ещё не все пользуются, то сахаром точно!!! сейчас даже самые отъявленные лукашисты понимают, что ппц настал))) вот и СЛАДКАЯ революция состоялась почти)))))

Ответить
0 +
Петрович, 1:28, 10.04

народ, 21:39, 9.04

Главное что у нас стабильность))), ничего мы скоро выйдем 26 апреля! придрекают 100 тыс.человек
===
Не обольщайтесь. Хорошо, если 100 придет. Остальные будут стоять в очередях за долларами, спичками и солью.

Ответить
0 +
Украина, 2:02, 10.04

Ну ничего особенного, на Украине в начале 2009-го гривна обвалилась на 60%. Зарплаты в регионах от 120 до 300 долларов. Пенсии массово по 120 долларов.Да еще и урки при власти. И ничего,никто не ропщет.

Ответить
0 +
надоел лысый таракан, 4:07, 10.04

да ну ее ту валюту - на трудодни надо переходить! ))))))))

Ответить
0 +
ТНП, 4:07, 10.04

все ПИШЕМ НА ДЕНЬГАХ: ШОС!

ШОС напишем на всех купюрах!

Ответить
0 +
Евгений Степанов,, 4:27, 10.04

2 22:01, 9.04
_____________
шутники, ёпрст ! с шутками и прибаутками страна весело "вступила"(как всегда) в новую пятилетку !
как-то около обменника типа пошутил : "да вы ,наверное, шутите по-поводу валюты? у нас же всё стабильно !" И понял, что пора быстренько сваливать, т.к. услышал такое - .. !

Ответить
0 +
nik_K, 5:26, 10.04

ПУСТЬ ВЫЙДЕТ К НАРОДУ НЕЛЕГЕТИМНЫЙ И ОБЪЯСНИТ -- ГДЕ ЕГО ВСЕ ОБЕЩАНИЯ, И К КАКОЙ ЦЕЛИ МЫ ПРИШЛИ ПОД ЕГО РУКОВОДСТВОМ !!!!!
==============

Ну выйдет, ну объяснит. Дальше что? Народ схавает, кивнёт и пойдёт дальше в стойло мычать...

Ответить
0 +
Пацан, 6:50, 10.04

Что-то я у себя в городе не наблюдаю очередей. Деза все это. Сахар есть масло есть. А если где-то нет то это вина продающего магазина сейчас пост и повышенный спрос на подсолнечное масло. А доллары не покупаю так как самые лучшие вложения это что нибудь купить из вещей :) обновить гардероб к примеру либо мелкую мебель:-)

Ответить
0 +
Санитарка - для Санитарка 22:07, 7:03, 10.04

...для Санитарка, 22:07. Наши люди уже умирают на улице, так было с моим братом. А хождение в поликлинику - без полезно! Поликлиники не оснащены диагностикой, нет хорошего оборудования, нет квалифицированных врачей. Диагностическое обследование проводится только в одной больнице, где очереди ждут месяцами, поэтому, иногда, бывает слишком поздно уже чем-то помочь больному. В газете "Народная воля" № 25-26, 2011 год, Вы можете прочесть, как наши пенсионеры кончают с собой, за три дня сразу пять человек! И гордиться здесь не чем, а этот "гордящийся" обследуется, я думаю, в других поликлиниках, да не очень добросовестными врачами, так как признаки заболевания головы, уже давно прогрессируют и требуют изоляции от нормальных людей.

Ответить
0 +
смурной, 9:12, 10.04

ДЛЯ САНИТАРКА, 22:07. Вроде, как взрослый человек, а верите мазоичному психопату и его бредням! Смертность детская у нас зашкаливает, сказывается все, и загрязнение радиацией, и некачественные продукты, да и медицина во многих городах оставляет желать лучшего. У родителей нет денег на лечение больных детей, зайдите в банки, и почитайте диагнозы умирающих детей и просьбы родителей о помощи вылечить, так как сами уже не в состоянии, ведь в таком случае продается последнее. И скорее бы этот преступник ..."не ушел", а был посажен в тюрьму за свои издевательства над народом. А за приватизацию на волнуйтесь, хуже чем сейчас не будет. В Германии, очень много частного медицинского обслуживания, и на каком высоком уровне, какая забота о человеке, который сам может выбрать себе любого врача, а у нас отдельное и достойное лечение - для не достойных "людей", находящихся у кормушки.

Ответить
0 +
999, 10:31, 10.04

Ситуация действительно удручающая. Валюты нет, экспорт товаров НП за бугор тоже почти ни какой , санкции США - удар не только по голове но и в пах. Если ЕС введут санкции то тогда - опа полная.
Увеличение расоможки это только для того что бы народ ввнёс в казну валюту за растаможку которая сейчас как бы доступная. Но не как не забота о людях. Как это так что народ известили за пол-года что будет увеличена растоможка??? В 2009* году ни кто не сказал до последнего дня что произойдёт обвал на 20% а тут мол плагодетели. На руках у народа валюты больше чем ЗВР государства вот и решили создать ожиотаж с авто. и предупредили за пол года, что бы больше народу успели пригнать авто а тем самым заплатить растаможку в казну государства из тех денех которые просто лежали у народа под подушкой..
В настоящий момент произошло в умах людей простое разделение : Государство - это Лукашенко и чиновники , а все остальное народ, который сам по себе. и у которрого перпение на грани срыва.
Недоверие к власти уже не вернуть и она это понимает . Поэтому и остаётся только манипулировать народными массами, для поддержания своего тёплого кресла в чистоте и изобилии.

Ответить
0 +
Андрэй, 11:04, 10.04

Правільны падыход ЗША і ЕЗ у справе парушэння Правоў Чалавека на Беларусі павінна Вызваліць Беларусаў ад дыктатуры выпадковага чалавека, які зрабіў вельмі многа шкоды для краіны: навесіў вялізарны доўг ( з улікам "расейскай дапамогі, адмоўнага знешнегандлёвага балансу = 70-75 млрд. долараў ЗША). Само сабой зразумела, што эканамічныя санкцыі пагоршаць становішча простых людзей, але нічога не зробіш: праз шок і боль прайсці перыяд навязаны дыктатурай і ўключыцца ў сапраўдную рынкавую эканоміку, таму што нікому савецкае эканамічнае ГЕТТА, устаноўленая на Беларусі НІКОМУ НЕ ПАТРЭБНА, ніхто спансаваць і крэдытаваць яго не будзе!!!
луканоміка пацярпела крах, луканамічная пачварная мадэль дажывае апошнія месяцы ( сам узурпатар казаў, што засталося яшчэ 6 месяцаў... )!!!
РФ хопіць раздаваць крэдыты нелегітымнай уладзе: вялікая рызыка: прыйдзецца спісаць потым, як Анголе, Нікарагуа, Лівіі і г.д. "даравала РФ" "дапамогу" СССР!!!!
"Беларускі рубель" ужо не выратаваць, ён ператварыўся ў рэзаную бумагу, дэвальвацыя ад "білета НБ РБ" нічога не аставіць, інфляцыя знішчыць заработанае, атрымаецца, што людзі "проста хадзілі на работу"... Канешне, гэта навука для тых, хто называў сябе "застабіламі" і прайграў, падтрымваючы "рыначны сацыялізм", але навуку гэтыя людзі павінны засвоіць!!!
Валюту не мае сэнсу здаваць у "беларускія банкі" па заніжаным кошце, трэба шукаць выгадныя валютныя кошты...
Вось чым закончыўся 17 гадовы здзек над людзьмі: па гэтаму толькі палітычная канкурэнцыя, свабодныя СМІ, падзел уладаў, свабодныя выбары зробяць нашу Беларусь шчастлівай і заможнай!!!
Дыктатраў - на сметнік гісторыі!!!
---------------------------------------------------
лукашэнка, а дзе зніклыя апанеты тваёй "улады"?!

Ответить
0 +
Amo, 11:22, 10.04

Поздравляю вас господа. В магазин пропала в довесок к маслу и сахару ещё и мука. Улавливаете аналогию до боли знакомой фразы ?

Ответить
0 +
А это?, 11:36, 10.04

Из Киева, 22:12, 9.04
Я был в Минске сдавал 1000 гривен, так из-за них возле обменного пункта драка чуть не началась! Ужас!
........................
Читаю и ловлю себя на мысли, что это уже новейшая история. Давно не живы в сосуде. помню 98-ой, не у кого не возникала мысль купить гривну.
Санитарка - для Санитарка 22:07, 7:03, 10.04
...так как признаки заболевания головы, уже давно прогрессируют и требуют изоляции от нормальных людей.
....................
почему-то читается ...так как признаки заболевания головы, уже давно прогрессируют и требуют изоляции от ... других частей тела.

Ответить
0 +
misterX, 12:25, 10.04

100%

Ответить
0 +
nikola, 12:27, 10.04

ласло, 20:34, 9.04

Ну вот Плешивый и построил то общество о котором, брызгая слюнями вещал с трибун. И мы видим, что это большой и вонючий совхоз "Городец".

Ник, 21:15, 9.04

Кто за это всё ответит ?! Есть такая рожа, которая каждый день с экрана рисовалась и твердила нам как попугай, что всё добра и будет ещё лучше, и что всё благодаря только ему всё так хорошо. Так за всё пусть и отвечает, )))))

БРАВО! ОТЛИЧНО СКАЗАНО!
ВСЕ ЭТО - РЕЗУЛЬТАТ ГЛУПОЙ ПОЛИТИКИ И ГЛУПОЙ ПРОВАЛЬНОЙ "МОДЕЛИ" ЭКОНОМИКИ!

Ответить
0 +
Привет Пете, 12:30, 10.04

Был сегодня в гомельском гипермаркете "Линия" так там у людей в тележках по 4, 6, 12 бутылок малсла, сахар скупают упаковками по 10кг, неплохо расходятся крупы с макаронами. Ещё хочу добавить про масло...стелажи выглядят полными, но на них только рапсовое масло, подсолнечного вы не найдёте. Ещё в этом гипермаркете 2 обменника, возле которых караул

Ответить
0 +
Андрей Иванович, 12:33, 10.04

villi, 14:51, 9.04

В Гомеле нет сахара!!!Но есть валютчики
_______________________________________
Только из универсама. Сахар лежит,никто не берёт.
Зачему дезу пускать

Ответить
0 +
леня, 12:34, 10.04

Все есть не видитесь на провакацию!!сахар есть ,мука есть, масло есть, власть провоцирует нас ,

Ответить
0 +
полигоша, 12:37, 10.04

Ждем смены власти...или отставки.

Ответить
0 +
ah, 12:38, 10.04

Гирасим, 15:21, 9.04

После того, как скупят сахар и крупы сразу возьмутся за яйцы. К этому времени молоко точно пропадёт - в середине Ивропы всегда так бывает!
________________________________________
Если возмутся за яйца кого надо, то будет и молоко, и валюта ...

Ответить
0 +
Санитарка, 12:41, 10.04

А ЭТО?,11:36! Правы на все 100%! Сказалась моя не проснувшесь, закралась описочка. Исправить никак нельзя? Ваш вариант мне нравиться больше, спасибо. В следующий раз обязательно учту, да и читается по-Вашему лучше!

Ответить
0 +
daemon, 13:06, 10.04

MrAnderson на стих

Леонтий Усталый, 14:32, 9.04
*
Без бутылки уже не берусь
Рассуждать о крутых поворотах,
На которых моя Беларусь
Гондурас превзошла в анекдотах.

Ответить
0 +
Antonio-borisov, 13:30, 10.04

Сам 2 раза в день прохожу мимо Франсабанка, что возле "Зеркала" и за 10 дней уже в лицо выучил всех, кто там стоит в надежде купить валюту. И это при том, что иду утром в 11 и возвращаюсь вечером в 19:00 - лица одни и те же, с термосами стоят. Есть даже там одна очень красивая девушка, вот только я с женой всегда мимо прохожу:(

Ответить
0 +
ШОС!, 13:36, 10.04


БОЙКОТ ЦЫГАНОМИКЕ!

пишем на деньгах ШОС
не копупаем бел.товары

солярку и бенз ищем через знакомых и подешевле

не заправляемся на БЕЛНЕФТЕХИМ

все платежи в т.ч коммунальные платим в последний день

зарплату снимаем с карточки сразу в ТОТ ЖЕ ДЕНЬ

покупаем валюту всех стран!

не курим и не пьем алкоголь

не играем лотереии

всем знакомым рассказываем про сайт Хартия 97

Ответить
0 +
сергей, 13:37, 10.04

так всем нам и надо.за молчание,за пролёживание боков на диване.ещё бы границу закрыли и топливо повысили в цене до европейской.может тогда бы дошло то,что было понятно ещё лет 10 назад.сколько можно жить БЫДЛОМ??????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ослик, 13:55, 10.04

Гдесь ци прачытау, что 26 на плошчы будуть мянять бел. рубли на доляры па курсу 3000 за доляр. И вроде сам Лукашенка за касира буде.

Ответить
0 +
Gtnz, 13:55, 10.04

Что Вы все так занипаниковали ? Расслабтесь и получайте удовольствие. Если хотите приятнее. Еще согнитесь. Думать надо было раньше. Все равно никто не работает. Так хоть будет чем заняться. Да и вспомните какой был кайф если в 1970 годах удавалось достать джинсы. Два года радости. А сейчас купил мешок сечки. И пол. года удовольствия. Вперед к победе Коммунизма.

Ответить
0 +
ОБС, 14:14, 10.04

Слыхала из апсалютна даставерных источникау , што скора детскае питание падаражае сразу на 40%
УСЁ

Ответить
0 +
сергей, 14:18, 10.04

закончит как садам!

Ответить
0 +
алекс, 14:36, 10.04

мы за стабильную беларусь

Ответить
0 +
Nura, 16:01, 10.04

Курс электронного эквивалента белорусского рубля в платежных системах EasyPay и Webmoney по отношению к другим валютам уже значительно снизился: разница с официальным курсом Нацбанка может быть двухкратной.

Белорусская электронная платежная система EasyPay c 8 апреля возобновила операции с зарубежными поставщиками, однако предупредила, что "в случае покупки электронных платежных инструментов, а также в операциях оплаты некоторых зарубежных Поставщиков, на данный момент применяется расчетный курс выше курса Национального Банка почти в два раза".

И действительно, при попытке приобрести через EasyPay электронные доллары в системе Webmoney (WMZ) придется выложить почти 6100 белорусских электронных EasyPay-рублей (курс НБ РБ – 3050). Евро (WME) предлагают почти за 8800 рублей (официальный курс – 4397), российский электронный рубль (WMR) – за 221 EasyPay-рубль (официальный курс – 108) Это в воскресенье 10 апреля. А в понедельник 11 апреля это уже станет с реальными деньгами.

Ответить
0 +
палатка номер шесть, 16:04, 10.04

Жить стало лучше, жить стало веселей.....всем без исключения чаркам и шкваркам в хрустальном сосуде под "элегантным" названием "архипеЛАГ"

LOL ))))
возрадуйтесь, чарки и шкварки!!!! молитесь и дальше на ЛАГа и благодарите его за счастливое детство и юность своих детей и внуков, а также за свою счастливую зрелость и старость!!!

Жить будем плохо, но недолго.....)))) Вспомним из классики.......Помните цитату Ненаклоняемого? LOL

Ответить
0 +
Vl., 16:34, 10.04

"Андрей Иванович, 12:33, 10.04
villi, 14:51, 9.04

В Гомеле нет сахара!!!Но есть валютчики
_______________________________________
Только из универсама. Сахар лежит,никто не берёт.
Зачему дезу пускать".

**********

Тут провокаторов достаточно.
Распространённое увлечение на политических (и не только) форумах.
Им интересно... наблюдать.

Ответить
0 +
2Vl., 16:34, 10.04, 17:25, 10.04

Vl., 16:34, 10.04
Только из универсама. Сахар лежит,никто не берёт.
Зачему дезу пускать".
------------------------------------
У нас в ближ.магах нет уже 3 дня,поэтому ? кто еще дэзу пускает?

Ответить
0 +
рассел, 17:28, 10.04

Vl., 16:34, 10.04Только из универсама. Сахар лежит,никто не берёт.
Зачему дезу пускать".---------- Верно,но может вы знаете где и валюта свободно продаётся,или из вашего кабинета не видно?

Ответить
0 +
Дохтар, 17:28, 10.04

ПАЛАТКА №6, 16:04. Палаточка, как дохтар советую, не закусывайте чарку шкваркой - очень вредно для печени! А чтобы не страдали словесным поносом, не принимайте слабительное и доживете до старости!

Ответить
0 +
s, 17:36, 10.04

народ сошёл с ума. сами себя загоняют и накручивают
_________________________
Так продай мне машину за белки!!! А?

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:22, 10.04

Только из универсама. Сахар лежит,никто не берёт.
----------------------------------------------------------------------
Поццтвирждаю! Ува всех до одново универсамах Чвецыи! :D)))
Я сябе тожа дваццать кило затарыл - а тое мало ли, понаедед тут... :D)))

Ответить
0 +
пас, 18:27, 10.04

пусть стоят.... пока не побегут за сахаром

Ответить
0 +
!!!!!, 18:46, 10.04

МЕЗАНТРОП, 18:48, 9.04

НАДО ПРЕЗИДЕНТУ РБ ПРИСУДИТЬ НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ЗА СОЗДАНИЕ "МАШИНЫ ВРЕМЕНИ". МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ПРОШЛОЕ... А ГОВОРИЛИ ЭТО НЕРЕАЛЬНО.
==================
Очень остроумно! - спасибо! Острый юмор во время чумы...

Ответить
0 +
Народ, 19:51, 10.04

МЕЗАНТРОП, 18:48. Некому присуждать! У нас нет президента. А будущий президент САННИКОВ, к этому не причастен.

Ответить
0 +
алег, 22:13, 10.04

Предлагаю новый заголовок - У стоявших в очереди за валютой начали рождаться дети! - сразу немерено просмотров!

Ответить
0 +
Павел, 23:01, 10.04

думал тоже прикупить сегодня сахара, в ближайшем универсаме фасованный в магазине стоит 3290+ пакет, фасованный на заводе 3600, скупающих бешенно не обнаружил... и сам не стал бешенно скупать... на всю жизнь не накупишься... я из Витебска... а с валютой ж-па,людей жалко...

Ответить
0 +
палатка номер шесть, 23:37, 10.04

Дохтар, 17:28, 10.04

а чего такая реакция болезненная? за хозяина Палатки обидно? )))) правда в глаза колет? или с чувством юмора проблемы? идите, дохтар, своего главного пациента лечите, а за меня не беспокойтесь.))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 11.04

Ихто тут крайний?
Пропуститя батьку-одиночку с питилетним байстручком увниочырыди! :D

Ответить
0 +
Дохтар, 10:09, 11.04

ПАЛАТКА, №6. Реакция лечащего, не может быть болезной - мы любим пациентов и стараемся помочь им. На хозяина, обиды никакой - ведь мы коллеги, а поэтому всегда, как подобает между коллегами, вместе исследуем болезни пациентов. С глазами все в порядке, ничего не колет и не мешает, спасибо за волнение. Если главный пациент сейчас находиться у Вас, сообщите - приду обязательно. За Вас беспокойства нет: Вы же в палатке? А значит под наблюдением. На счет юмора - не занимать, могу поделиться. Большое спасибо что отозвались, всегда к Вашим услугам, Ваш коллега, Дохтар.

Ответить