7 мая 2024, вторник, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
0 +
KabutaTakinada, 19:06, 13.05

Все правда, от первого до последнего слова!

Ответить
0 +
Doom, 19:09, 13.05

а где белорусы...?(((
...все "валюту обменивают"?... менялы вы наши...(((

Ответить
0 +
Нищий, 19:12, 13.05

Ох,И умничка!От души сказал!

Ответить
0 +
svz, 19:24, 13.05

5+

Ответить
0 +
stas, 19:29, 13.05

Молодец

Ответить
0 +
Наталия, 19:33, 13.05

Отличный комментарий. Лучше не скажешь!

Ответить
0 +
patriot_2012, 19:34, 13.05

Юрий! Браво! Наступит время, когда мы снова попьем чайку (раньше чем под Новый год) на наших кухнях в комантных тапочках за НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА вместе с нашими семьями и разъедимся только под утро на такси по домам! :-)

Ответить
0 +
Халуй, 19:36, 13.05

Юрий, от имени народа, вот вам и ответ: "Согласимся..." Впрочем, как и всегда

Ответить
0 +
all true, 19:36, 13.05

Юрий ,даешь новый фильм 'Судилище-мудилище'

Ответить
0 +
sergeika, 19:55, 13.05

хм...
Юрий, присоединяюсь к патриоту-2012, не рассчитывая пить чаёк вместе (хотя почему бы и нет - мы же одной крови - вы и я, мы БЕЛАРУСЫ) - так вот, УВАЖУХА БОЛЬШУЩАЯ И РЕСПЕКТ. Ну большего комплимента на нете почити и нету ))
Будем бороться за Андрея, как сможем. Замётано.

СергейКа

Ответить
0 +
беларус, 20:04, 13.05

Сказал так здорово, особенно про молодежь, что появилась какая-то надежда!
Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Ягор, 20:09, 13.05

Все как на духу! Умница! Живе Беларусь! Не долго осталось, ой не долго!

Ответить
0 +
Mirumir, 20:17, 13.05

svoboda i tjurma- veschi otnositelnye.
Nashi politicheskie zakljuchennye svobodnee chem mnogie iz nas.
A vot kto dejstvitelno nesvoboden- tak eto karniki, kotorye sami sebja nadeli na krjuchok i pljashut pod dudku diktatora...

Ответить
0 +
Weschtiy, 20:19, 13.05

правду в мешке не утоіш,а тем более в суде...
нет нічего тайного,что не стало бы явным...
Я не завідую судье,ее детям і внукам,своё проклятіе на свою голову,оні самі выбралі,і тут как говорітся,БОГ ІМ СУДЬЯ!!!

Ответить
0 +
издалека, 20:58, 13.05

Судьи сели в клетку страха...
А "оно" давно сидит...
Снится пуля, меч и плаха...
По ночам не спит, дрожит!

Ответить
0 +
k, 21:02, 13.05

хороший и мудрый человек .

Ответить
0 +
1, 21:29, 13.05

очень мудрый мужик

Ответить
0 +
парень, 21:45, 13.05

КОДА УЖЕ ЛУКА СДОХНИТ?!НЕ КАЖДАЯ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ,НЕ КАЖДЫЙ КОЛХОЗНИК СТРАНОЙ!

Ответить
0 +
реплика, 21:52, 13.05

СПАСИБО ВАМ !!! Всей семьей завтра придем поддержать всех к зданию суда...Я думаю что для Андрея и ребят это важно, наша поддержка...Давайте "пожертвуем" одним часом и придем...Даже если мы ничего говорить не будем- все понятно без слов...Помните -это Ваша страна, будущее наших детей должно быть в наших руках.

Ответить
0 +
Стас, 22:01, 13.05

Вот за то, что Хащеватский хороший и мудрый человек его и не любят некоторые, даже избили однажды

Ответить
0 +
19 Декабря, 22:10, 13.05

Золотые слова , я верю , мы скоро будем смотреть друг на друга и радоваться, Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
LER., 22:21, 13.05

Браво, Юрий! Пригвоздил ты эту тухлятину-власть к столбу позорному. Уверен, нас, свободных от обязанностей к этой идиотской власти людей, большинство, несмотря на то , что власть захватила кучка нелигитимных мерзавцев. Придёт время и мы (народ) будем судить всех нелигитимных, им всем воздастся по делам ими совершённым. Ответят все и за всё: за незаконный захват власти, за попранную и изнасилованную нашу Конституцию, за убийство аппозиционных политиков, за растоптанные наши ГЕРБ и ФЛАГ, за муки тюремные всех несогласных с этой тухлой властью, за судилища над народом. Верю - так будет! Обязательно будет! Наш ГУЛАГ рухнет, унося в небытие его строителей. ГУЛАГ - это гсударство, управляемое АГЛом, прости господи. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
soyer, 22:23, 13.05

Хорошо сказал. Особенно понравилось про жертвенность. Моё почтение Вам, Юрий.

Ответить
0 +
Белорусь, 22:54, 13.05

я думаю что "царя" пора уже убирать

Ответить
0 +
беларус-с-с, 23:36, 13.05

Уважаю Хощеватского после фильма "Плошча"!!! А после этого интервью - ещё больше!!!!+ 1000000000000000000000000

Ответить
0 +
Саша, 23:51, 13.05

сразу видно - представитель Белорусской элиты

Ответить
0 +
grmaster, 23:52, 13.05

Очень мудро сказано. Хочется знать таких людей лично. Спасибо, Юрий.

Ответить
0 +
Объективный белорус, 0:09, 14.05

Очень неоднозначен кадр где написано "дом правасуддзя". Как же это здание можно так назвать после таких судилищ??

Ответить
0 +
Rex Stachus, 0:44, 14.05

А, в клетку себя загнал тот, кто ездит сейчас по колхозам, и кого не пускают дальше БССР.

Ответить
0 +
Б.Г., 0:49, 14.05

Какой приятный дядька!
И как далек от его полета мысли ляхтарат

Ответить
0 +
Фреедом, 1:23, 14.05

Огромное спасибо за эту речь! И меня впечатлили последние слова всех. Санников Андрей наш президент без сомнения! Мирзаянов Фёдор душа нарождающейся страны!

Ответить
0 +
Nick, 1:33, 14.05

Spasibo Jurij!Prekrassnyj komentarij!
Respeckt!

Ответить
0 +
nick, 3:40, 14.05

как теперь будут к судье обращаться -- ваше бесчестие, госпожа подкладка

Ответить
0 +
Сэнэка, 7:00, 14.05

Удзячныя Ю.Хашчавацкаму за мудрасьць, праўдзівасьць і шчырасьць. Такіх дзеячоў нам бы паболей. А ў такой кампаніі і Саннікаву было б лацьвей дзейнічаць. Свабоду САННІКАВУ, лукашысцкія ХАЛУІ. Не за гарамі час, калі вы ўсе будзеце займаць месцы ў "амерыканках" ды канцлагерах, што набудаваў падонак цыганскага роду, дарваўшыся да ўлады. Ды адродзіцца наша Бацькаўшчына!

Ответить
0 +
Olga, 9:53, 14.05

Да, сильно. Пока есть такие люди - жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Прохожий, 10:37, 14.05

Правильно и смело высказались,Юрий! Вот только:"Решение, которое завтра примет судья", принимается задолго до суда. Даже по делам простых граждан. Факт.

Ответить
0 +
Антон, 11:32, 14.05

Я не буду сидеть в клетке.
Я чувствую как ветер перемен наполняет наши паруса.

Ответить
0 +
Серж, 11:47, 14.05

Даздравствует честность и порядочность! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Vova, 16:33, 14.05

Из всех незаконных тысяч чертей(чинушей) грамотно не скажет,как человек Юрий ! ! ! Респект !

Ответить