25 апреля 2024, четверг, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 282
+1 +
Жэнiч, 20:00, 13.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 20:02, 13.05

Андрей Олегович, преклоняюсь, вы наш лидер, вы лучший из людей и сыновей своей страны, своей и нашей страны!

Ответить
+1 +
Partizan, 20:03, 13.05

Жыве!

Ответить
0 +
345345, 20:03, 13.05

Браво Санников! Позор халуям! Мы победим, это вопрос времени!

Ответить
+1 +
Дмитрий, 20:06, 13.05

Жыве!

Ответить
0 +
Irina, 20:10, 13.05

Светлый Человек! Храни Вас Господь!
Глядя на Вас, мы учимся и становимся сильнее! Вы воплощаете все лучшее, что есть в Беларуси и Белорусах! Низкий поклон Вам и Вашей Семье!

Ответить
0 +
Фтвкунп, 20:14, 13.05

Это мой президент! И я им горжусь!
Где ж этот снайпер-патриот?

Ответить
0 +
могилев, 20:15, 13.05

Андрей Олегович. мы живем в провинции все мои знакомые. все кого я знаю за Вас, мы бы и рады Вам помочь. но не знаем как, Вы в тюрьме, а мы все ровно надеемся только на Вас, ведь нам нужен только маленький тол чек Держитесь. мы Вас ждем

Ответить
0 +
лина, 20:15, 13.05

слезы наворачиваются, господи ЗА ЧТОО?!

вот святой мученник 21 века!

Ответить
+1 +
aR, 20:15, 13.05

Жыве Беларусь..

Ответить
+1 +
Ведущий экономист БГЭУ, 20:16, 13.05

Жыве Беларусь! Дыктатуры - ШОС!

Ответить
0 +
Нищий, 20:16, 13.05

Я горжусь своим Президентом!Требую его освобождения!

Ответить
+1 +
795, 20:17, 13.05

Живе!

Ответить
+1 +
Беранд., 20:17, 13.05

Жыве Беларусь !!!
Позор и презреніе лукафашыстам и галоўнаму фюрэру Луке !!!
Трымайся, Саннікаў !!!

Ответить
0 +
alex, 20:17, 13.05

Осталось не много........

Ответить
0 +
kech, 20:17, 13.05

Очень сильный человек, не смотря ниначто он не отступился от своих убеждений. Время и место сообщено, Ему нужна наша поддержка и солидарность, Он, Наш Президент

Ответить
0 +
Я, 20:18, 13.05

Читала со слезами на глазах...Боже, храни его!

Ответить
+1 +
Вольны, 20:18, 13.05

Слава Героям!!! Ва усіх вяках вашыя іены будзе услаўляць наш народ, ва усіх падручніках найноўшай гісторыі Беларусі будуць вашыя імены сябры!!!! А рэжым застанецца толькі рэжымам...
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
-1 +
Дмитрий, 20:18, 13.05

Минчане, где вы?!!

Ответить
+1 +
Андрей, 20:19, 13.05

Освободите всех политзаключенных!!! Мы не можем так дальше жить!!! Такие умные и честные люди нужны нашему обществу!!!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
slyapoklyak, 20:21, 13.05

Андрей! о Вас напишут песни, Вам посвятят лучшие стихи, вы - образец мужества, чести, порядочности, я горжусь, что живу в одно время с Вами!

Ответить
+1 +
юра, 20:23, 13.05

Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
0 +
Это правда?, 20:23, 13.05

С понедельника топливо дорожает на 30%? Кто знает?

Ответить
0 +
Александр, 20:24, 13.05

Я горд что отдал свой голос за Санникова!

Ответить
0 +
капитан, 20:25, 13.05

читал сквозь слезы...честно....как же все гадко и мерзко..

Ответить
0 +
UGO, 20:28, 13.05

С падением благосостояния, открываются глаза и уши! Такого в стране еще никогда не было! Даже возле Центральной библиотеки народ написал САНЯ ГДЕ ГРОШИ? Скоро и в Дроздах охрана напишет СОБИРАЙ ЧЕМОДАНЫ, ПОКА НЕ ПОЗДНО

Ответить
0 +
Ее, 20:29, 13.05

Андрей.С Президент! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Виталий, 20:29, 13.05

14.05 в 16.00 мы все ОБЯЗАНЫ быть возле суда. Иначе грош нам цена.

Ответить
0 +
Нищий, 20:29, 13.05

Я горжусь своим Президентом!Требую его освобождения!

Ответить
+1 +
Weschtiy, 20:29, 13.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
makaka, 20:29, 13.05

дадут 4 года. Отсидит 1 год и 4 месяца

Ответить
0 +
7777, 20:30, 13.05

правда всегда остается правдой

Ответить
0 +
Минчане, 20:30, 13.05

Санников - Наш Президент! Вон из страны, холуи!!!

Ответить
+1 +
Alena, 20:30, 13.05

Это речь Президента! Вацлав Гавел тоже ведь из диссидента стал Президентом. Так будет и с Андреем Олеговичем! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
aa, 20:31, 13.05

Жыве! Андрей Олегович, я буду за вас молится, да поможет вам Бог... Знайте, вы наш настоящий президент!

Ответить
0 +
беларус, 20:35, 13.05

Это речь честного,мужественного, умудренного опытом политика!
Благородство, ум, гуманизм и любовь к своей стране и народу - вот качества, необходимые главе государства, а не хамство, мстительность,невежество и жестокость, что присутствует у власти в Беларуси!
Спасибо Вам, Андрей Олегович что Вы есть и будете!!!

Ответить
0 +
serega, 20:35, 13.05

Вы наш прэзідэнт!

Ответить
+1 +
Freed, 20:38, 13.05

Жыве!

Ответить
0 +
William, 20:39, 13.05

Андрей Санников все равно станет следующим президентом!
Это лишь вопрос времени дамы и господа, месяцев или даже дней!
И его 80% будут настоящими и всенародными!

Ответить
0 +
Максим, 20:40, 13.05

С речью лукашенко с экран телевизоров не сравнить!
респект, Андрей Олегович!

Ответить
+1 +
sergeika, 20:41, 13.05

Андрей, спасибо за ваше "спасибо" людям, которые поддерживали вас. Вы - наряду с другими, судимыми и избитыми - наша гордость.

Особое спасибо за ваше признание
"Я люблю свою семью больше жизни"

за это - ЗА любовь - мы и боремся.

Жыве Беларусь! Любим Беларусь!

Ответить
0 +
Обозреватели соблюдения законности, 20:43, 13.05

Президент РБ Санников 13.05.2011 очень правильно сказал о необходимости строгого соблюдения Закона и Конституцию, Прав человека, не допущения принятия самодурных, противозаконных решений-команд правящей клики,готовность даже при такой ситуации к разумному диалогу!

Ответить
0 +
Ее, 20:48, 13.05

С понедельника топливо дорожает на 30%? Кто знает?

Какое нафиг топливо??????? Людей надо спасать от с.к лукашенковских....

Ответить
+1 +
Лис, 20:50, 13.05

Андрей Санников

Спасибо Вам за то , что не побоялись идти до конца.
Спасибо за то , что несмотря на давление не теряли веру и стойкость духа.
Спасибо за то , что несёте крест всего белорусского народа на своих плечах ,
ведь так мало людей - способных сказать: Нет,Хватит, Достал! Когда другие молчат.
Я искренне верю в то что однажды , Народ этой страны вспомнит своих Героев.

Своим подвигом Вы будете вписаны в Новую Историю Свободной Беларуси без лукавого...

Слава Героям ! Жыве Беларусь !

Ответить
+1 +
Сторонник президента Санникова, 20:51, 13.05

Хорошо сказал Санников. Мы прорвемся, и Беларусь будет свободной, процветающей страной.

Так достал этот колхозник..
***************************
Жыве Беларусь! Свободу президенту!

Ответить
0 +
Mike, 20:56, 13.05

Virazhayu podderzhku. Blagodaryu za Ispol'zovannuyu vozmozhnost' obratit'sya k obschestvennosti po suschestvu, a ne paripovat' bred pridumanniy GBney i lukashney. On voobstche ne stoit dazhe komentariya. Zhal', chto vi vse taki s nimi sotrudnichali, no ponimayu, chto viderhzat' nezakonnie metodi doprosov v GBne nepodsilu kazhdomu.

Sozhaleyu, no pohozhe Vam pridetsya otsidet' kakoe to vremya. Veryu chto v Belarusi nachalis' neoratimie processi, kotorie v konce koncov rastavayat vse na svoi mesta vklyuchaya vashe osvobozhdenie i vozdanie dolzhnogo tem kto zabral u stani uzhe pochti 20 let.

Ответить
0 +
Даследчык, 20:57, 13.05

Андрей Олегович, я горжусь, что участвовал в вашей компании!
Вы для настоящих белорусов - уже президент!
Скоро...

Ответить
+1 +
Стефания, 20:58, 13.05

ЖЫВЕ НАША БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+1 +
N, 20:58, 13.05

Андрей Санников вы наш настоящий президент!

Спасибо Вам!

Жыве Беларусь !


Ответить
+1 +
Combat, 20:59, 13.05

Андрей Олегович, я был с Вами во время предвыборной компании, я остаюсь в Вашей команде и сейчас. Придет час и подлинные преступники, фальсификаторы и провокаторы сядут на скамью подсудимых. Над ними будет суд и пусть они знают, что суд будет честным и справедливым, там не будет фальсифицированных доказательств, каждый получит за свое. Пусть ждут и дрожат.
Спасибо Вам за мужество, за то, что многие люди далекие от политики встали с Вами в один ряд. С каждым днем их будет все больше.

Жыве Беларусь !

Ответить
0 +
Svobodnyj, 21:00, 13.05

Sannikov-Prezident, a posle zavtrashnego prigovora holyi podnimyt takyu volny narodnogo gneva, kotoryu yzhe nelzya bydet ostanovitj.Mezhdynarodnaya izolyaciya,ekonomicheskij krah, obnishanie naroda i postoyannaya lozhj tak nazyvaemoj vlasti sozdaut predposylki revolucii, kogda nizy yzhe ne mogyt, a verhi yzhe ne hotyat zhitj po-staromy.Process zapyshen v 1994 gody, a katalizatorom stali posledstviya 19.12.2010.
Luka, y tebya 2 varianta:turjma ili sud lincha,vybiraj.Variant shto ty pystish sebe pylu v lob ili zasynesh vily v zhopy otpadaet vvidy tvoej poganoj i tryslivoj natyry.

Ответить
+1 +
VICTORY, 21:01, 13.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Ответить
+1 +
Анна, 21:01, 13.05

Пусть хранит Вас и Вашу семью Господь! Пусть даст Вам сил и крепости духа перенести эти тяжелые испытания! Знайте за Вами правда, а как известно - кто прав, тот и сильнее! Держитесь, я верю, что этому беспределу скоро настанет конец. Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Ника Калиновская, 21:03, 13.05

Жыве Беларусь!!! Андрей Олегович - Вы Наш Президент!!! Иудам (судьям) воздастся. Их имена будут прокляты в веках. Их никто не забудет. Я не плачу... Я набираюсь сил... Я окрепла. Если у нас нет мужчин, то я докажу обратное. Даже слабая девушка, которую загнали в угол, может победить кучу тряпок (под тряпками я имею ввиду нашу "доблестную" милицию, МВД, и холуев лизоблюдов. Пусть Вас тошнит, когда Вы будете смотреть на свое отражение. Знайте - ЭТО ВЫ ПРЕДАЛИ СВОЙ НАРОД И СВОИХ ДЕТЕЙ). Осталось немного времени. И так как у нас мужчин нет, то я готова повести за собой тех, кому не безразлична судьба Беларуси. Я не Жанна Д'арк, но я не боюсь сгореть в огне за свободу.
3 Июля, в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ, приглашаю ВСЕХ НА ПЛОЩАДЬ. На НАШУ ПЛОЩАДЬ. Хватит сидеть под веником.
Я приглашаю НА ПОСЛЕДНЮЮ МИРНУЮ ПЛОЩАДЬ, но с железными нервами, стальными мышцами и острыми клыками. ЗА СВОБОДУ ПОРА БОРОРОТЬСЯ.
3 ИЮЛЯ - ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Ванюша, 21:03, 13.05

Слава героям! Позор холуям.

Ответить
0 +
Vospominanie, 21:03, 13.05

Slezi na glazah... Umneishii i porjadochni chelovek, a takie ninche ne v pochete, ochen` zal`.
Andrey Olegovich, ochen` hochetsa pozelat` vam muzestva, vi smelii chelovek, sil`nii duhom. Vi geroi svoego vremeni!!!

Ответить
0 +
GS, 21:05, 13.05

Завтра лже-президент АГЛ посадит нашего президента Санникова! 1Все на Семашко...

Ответить
0 +
Чел, 21:08, 13.05

То Ника Калиновская, 21:03, 13.05

3 Июля, в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ, приглашаю ВСЕХ НА ПЛОЩАДЬ. На НАШУ ПЛОЩАДЬ. Хватит сидеть под веником.
Я приглашаю НА ПОСЛЕДНЮЮ МИРНУЮ ПЛОЩАДЬ, но с железными нервами, стальными мышцами и острыми клыками. ЗА СВОБОДУ ПОРА БОРОРОТЬСЯ.
3 ИЮЛЯ - ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

=======================
+ 100500

Я ЗА. Я там буду.

Ответить
0 +
плачу, 21:09, 13.05

люди, разберите на цитаты, поставьте себе во всевозможные "статусы" вконтактах, однклассниках, фейсбуках.... говорите об этом ВСЛУХ, прилюдно...надо хоть малое делать, а там и на большее смелость найдётся.... давайте по капле выдавливать из себя рабов, иначе нет нам прощения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
себе я возьму это, мне легче когда читаю эти строки:
..............................................................................................................................................
Я знаю, что нас большинство. Я знаю, что мы добьемся свободных выборов.
Я люблю свою семью больше жизни. Я люблю Беларусь. Я очень люблю свободу.
..............................................................................................................................................

Ответить
0 +
Dubrowka, 21:10, 13.05

Как приятно было слушать нашего президента Санникова А.О. во время президентской кампании, затем 19 декабря на площади. Андрей Олегович, держитесь!!!!! Вы нам очень нужны!!!!! А Луке - ШОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
123, 21:11, 13.05

уважаю этого человека!!!!!!!!Гордость нашей страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
viktoris, 21:11, 13.05

Правда восторжествует, Андрей Олегович!

Ответить
0 +
???, 21:11, 13.05

Да, Санников - настоящий Президент!!! Позор лукашенковским шакалам! Позор!!!

Ответить
0 +
Виктор, 21:12, 13.05

агл ТЫ ПРОСТО МРАЗЬ, ТЕБЕ СКОРО НЕ БУДЕТ МЕСТА НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ.
САНЬНИКОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ МОЙ ИДЕАЛ,ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ,ТОЛЬКО С НИМ БЕЛОРУСЫ И БЕЛОРУСЬ БУДУТ СВОБОДНЫ ОТ РАБСТВА,УНИЖЕНИЯ,НИЩЕТЫ И МЕРЗОСТИ ТИПА агл.

Ответить
0 +
Я, 21:13, 13.05

makaka, 20:29, 13.05 Бред!!! 4 года дают ребятам ,которые на крыльце постояли и пару раз пнули двери ногой,а тут Человек,который заставил Лукашенко серьезно понервничать,ночи не спать,он ему это не простит.Я рада,что я и моя вся семья проголосовала за Андрея Олеговича,достойнейший человек,счастлива,что не ошиблась.ХРАНИ ВАС АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ И ВАШУ СЕМЬЮ ГОСПОДЬ!

Ответить
+1 +
webrulez, 21:14, 13.05

.............................................................................................................................................................
Мы все хотим одного – жить в своей стране,
выбираться на честных выборах и не бояться за свою жизнь или жизнь своих близких.
.........................................................................................................................................................

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Екатерина, 21:15, 13.05

Андрей Санников - достойный и мужественный
человек .За него голосовала вся моя семья .
Мы молимся за него , любим и верим ему
. Храни Господь , нашего Президента Санникова ,
его верную супругу Ирочку , сыночка Даника , маму ,
воспитавшую достойного , честного человека .
Счастья Вам , терпения , а главное - здоровья !
Любим Беларусь !

Ответить
+1 +
SV, 21:15, 13.05

ЖЫВЕ!!!!
Так хочется жить при ТАКОМ президенте!!!!

Ответить
0 +
Я, 21:15, 13.05

makaka, 20:29, 13.05 Бред!!! 4 года дают ребятам ,которые на крыльце постояли и пару раз пнули двери ногой,а тут Человек,который заставил Лукашенко серьезно понервничать,ночи не спать,он ему это не простит.Я рада,что я и моя вся семья проголосовала за Андрея Олеговича,достойнейший человек,счастлива,что не ошиблась.ХРАНИ ВАС АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ И ВАШУ СЕМЬЮ ГОСПОДЬ!

Ответить
0 +
Людмила, 21:19, 13.05

Пусть в ближайшем будущем осуществятся мечты и желания людей!
Пусть А. Санников станет нашим ПРЕЗИДЕНТОМ!

Ответить
0 +
Gospod' Dapamadzi, 21:19, 13.05

V 16-00 ya s Nadzeey i verayu spinusya dzeb ne biu!!!!! Padtrimlivayte!!!! Syabri!!

Ответить
+1 +
Б.Г., 21:19, 13.05

Жыве Беларусь!
Санников молодчина!

П.С. А что там за гандон по клавишам как кобыла по мостовой долбит? такое чувство, что вчера отобрали ржавую печатную машинку и компьютер дали

Ответить
0 +
ВИЙ, 21:21, 13.05

народ хватит трепаться тут надо действия..я голосовал за Санникова и знаю мы тольк оможем ему помочь но не пустыми разговорами а не болтавнёй тут...дествия какаие то надо

Ответить
0 +
uchilka, 21:25, 13.05

Плачу от бессилия чем-либо помочь.
Плачу от радости, что этих мужественных людей не сломали и они остались верны своим убеждениям, любви к своей многострадальной Родине.
Сжимаю кулаки от злости и ни на минуту не теряю веру в то, что придёт время и на той самой Площади будет суд над теми, кто сегодня судит лучших людей нашей странны. Этот народный суд будет беспощаден, и каждый из нас сможет подойти и плюнуть в лицо мразям, погрузившим страну во власть беззакония!
Держитесь, дорогие, мы с вами!

Ответить
+1 +
Кастусь, 21:26, 13.05

Живе!

Ответить
0 +
vitalio, 21:29, 13.05

Большое уважение Санникову!И ПОЗОР ЛУКАШЕНКО!!!АГЛ САМ СЕБЯ ОПУСТИЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА!АГЛ СЛАБАК.ТРУС!КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ,МЫ ТЕБЯ НА ЧАСТИ ПОРВЕМ!

Ответить
0 +
Н, 21:30, 13.05

Я и моя семья с Вами.. Вы наш президент.!!!

Ответить
0 +
Сергей К., 21:31, 13.05

Лукавый мечтает превратить Беларусь в Северную Корею ( в том числе и для того, чтобы спокойно власть по наследству передать), и такие люди как Андрей Олегович ему хуже чем кость в горле, вот он и пошёл в разнос. Но ничего, скоро эта усатая падла сам сидеть будет...

Ответить
0 +
Татьяна, 21:33, 13.05

Пусть все люди узнают и поверят в то.что все можно изменить, но только совместными усилиями!Андрей Олегович прошел через большие испытания с остальными узниками, но ведь -не зря же! Маятник должен качнуться ровно на столько же и в другую сторону!Все должно быть очень хорошо, потому что люди понимают цену свободы и пойдут за новым президентом на все условия, на все его призывы и установки будут откликаться всей душой.Ведь этот человек все преодолел и выстрадал за нас, за всех!

Ответить
0 +
Homer, 21:35, 13.05

Слова Человека с большой буквы!

Ответить
0 +
Думающий, 21:43, 13.05

Спосибо за интеллигентность! С уважением к ВАМ! Да хранит ВАС Госпоть!!!

Ответить
0 +
Север, 21:45, 13.05

Гэта словы сапраўднага сына Беларусі. Трымайся Андрэй! Не дазволь, каб гэтыя пачвары зламалі цябе, калі ласка! Менавіта з тваёй асобай зьвязаны надзеі на будучыню Беларусі! Ты павінен гэта ведаць ды адчуваць. Я ганаруся, што жыву ў адным горадзе з такім Чалавекам. Кроў ды Гонар! Жыве Беларусь!
Менск, мы ПАВІННЫ быць трэцяга ліпеня на плошчы! З кожным днём нас усё болей ды болей, нават апошнае шэрае быдла паціху пачынае прачынацца! Людзі нарэшце пачынаюць думаць сваімі мазгамі. Калі выйдуць УСЕ, хто не задаволены кіраваньнем вусатай пачвары ды ягоных вырадкаў, перамога быдзе за намі! Хопіць спаць беларусы! Прачынайся Беларусь!

Ответить
0 +
Георгий, 21:51, 13.05

Санников - наш президент! Храни Вас Господь, Андрей Олегович! До скорой встречи на свободе!!!!

Ответить
+1 +
Голос, 21:55, 13.05

ЖЫВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мой президент, Народ, ребята...вспомните те чуства которые переполняли нас всех когда мы шли по проспекту..всего этого не было бы если бы не этот человек который как я думаю вскоре получит свои 6-6,5 лет за то что посмел открыто встать с колен... Пишу почти со слезами на глазах...это ужас..это .... впервые не хочется писать матом по поводу того что происходит в нашей стране НАШЕЙ ЗАМЕТЬТЕ СТРАНЕ, потому что не хочу уподобляться одному "нашему" "лидеру" который с каждым днем переступает все дозволенные и недозволенные рамки здравомыслящего человека... Так вот же, после событий 19 я понял что этот народ не поднять с колен НИКОГДА, но вот проходит время, и знаете что меня утишает, а то что нас там было 30 000 - 40 000 человек, как минимум я знаю что 30 000 человек уже совсем не могут терпеть этого... и теперь вот остается просто ждать и ждать не того что само что то произойдет, а подходящего момента...Люди просто больше говорите с близкими, впервые нас начали слушать те кто всегда смеялся в лицо...говорите и говорите рассказывайте что происходит, и тогда возсожно в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ НАС ВЫЙДЕТ НЕ 30 0000 А 300 000 и надеюсь потому что без этого никуда, милиция будет с народом......!!!!ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОДАМ

Ответить
0 +
Alex, 22:01, 13.05

Вот это человечище, молодец Санников, лично все мое окружение проголосовало именно за него! Дай бог, что бы судья приняло законное и справедливое решение, соразмерно (проступку, если таковой вообще имел место в данном случае, так как всем абсолютно очевидно, что расправа над Санниковым политический заказ)

Ответить
0 +
volha, 22:02, 13.05

великая сила и мужественность, преклоняюсь.
плачу и верю.

Ответить
0 +
Инквизитор, 22:03, 13.05

Уважаю!Крепости Вам,мужества,терпения и надежды!!!Вы-великий человек!!!

Ответить
0 +
Объективный белорус, 22:05, 13.05

"Я люблю свою семью больше жизни" - Вот это настоящий лидер! Человек не имеющий или не любящий свою семью не может быть народным лидером! Я тоже люблю свою семью больше жизни, я люблю свою Родину, горжусь Санниковым и ненавижу уродов у власти и в СМИ!!! Андрей Олегович, я и моя семья отдали голоса за Вас, а также большинство моих знакомых, когда мы победим они снова будут Ваши! Жыве Беларусь-Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
Патриот Беларуси, 22:05, 13.05

Андрей Олегович 19 декабря я отдал за Вас свой голос. И я этому рад. И вы правильно говорите, что все те кто игнорирует закон из этих чинуш - будут скоро сами на скамье подсудимых. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
latvia, 22:10, 13.05

belorusi.tolko siloj i massovim perevorotom vi smozete lukashenko skinut.diplomatia ne pomozet. Mi prishlem vam strelka esli xotite...

Ответить
0 +
За Свабоду!, 22:11, 13.05

На плошчу, Беларусь! Надо бороться за свободу! Победа только в руках народа и в руках Господа! Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Алексей, Новополоцк, 22:13, 13.05

Свободу моему Президенту!!!!!!!Жыве Беларусь!!!!

Ответить
0 +
Эдмунд Берк, 22:16, 13.05

Не могу взять в толк, каким образом можно предъявить обвинительный приговор всему народу. (Эдмунд Берк / ОБЩЕСТВО) На этом суде Эдмунд Берк нашел бы ответ на свой вопрос.

Ответить
0 +
Alexei, 22:17, 13.05

Браво! Горжусь Вами! Плачу...

Ответить
0 +
танька, 22:20, 13.05

Президент Республики Беларусь Санников Андрей Олегович сегодня, 13.05.2011, выступил с офицальным заявлением на свои права! Речь Президента, проникнутая глубоким патриотизмом, человечностью и любовью к своей стране, нашла искреннее признание у всего многострадального беларусского народа, который за 16 лет отвык от нормальных речей представителя их страны.
Низкий поклон! Ваше великодушие, господин Президент, безгранично!

Ответить
0 +
Lina, 22:23, 13.05

Андрей Олегович, Вы наш президент! Восторгаюсь Вами! Вы, Ваша жена Ирина, ваши родители, ваша команда - Александр Отрощенков, Дмитрий Бондаренко, Наталья Радина и многие другие, кто не пошёл на сделку с совестью - достойнейшие примеры для наших детей! Спасибо Вам! Прости нас, Родная Беларусь, что допустили всё это... Самое тёмное время суток перед рассветом. Я верю в свободную Беларусь! Благодаря таким людям, как Вы, мир становится лучше! Держитесь! Мы с Вами! Живе Беларусь!

Ответить
+1 +
За Свободу, 22:25, 13.05

Жыве!!!

Ответить
0 +
Патриот, 22:26, 13.05

Это не последние слова. Это только начало. С этих слов я думаю и началась открытая вражда против АГЛы. САННИКОВ- НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

Ответить
0 +
sv Braveheart, 22:27, 13.05

Жыве Беларусь!

За 3 июля!
приеду в Минск! с максимальным количеством людей

Ответить
0 +
лариса, 22:28, 13.05

Спасибо Вам,Андрей Олегович! Вы вернули веру в ПОРЯДОЧНОСТЬ. Как же блекнут на Вашем фоне дорвавшиеся до власти недоучки,живущие по принципу:угадать и угодить. Вся моя семья голосовала за Вас. Вы наш ПРЕЗЕДЕНТ. Каждый день расправы над Вами обязательно оукнется Вашим мучителям.

Ответить
0 +
Санников Константин, 22:28, 13.05

Авторитет нельзя создать указом, нельзя добиться приказом. лукашенко - позор моего народа! Андрей Санников - мой Президент!

Ответить
0 +
ххх, 22:28, 13.05

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Яуген, 22:31, 13.05

Жыве!

Ответить
0 +
Aly, 22:32, 13.05

Mu vse ponimaem, chto shklovskiy regime taet na glazax.
Mozno skazat' chto moey sem'e povezlo yexat' v imigraziu ot yzasa, presledovaniya, i nasiliya rezima.
Mnogie ludi ne poveryat chto ya i moy myz moral'no buli isterzanu mnogo let.
Kak mu buli schastlivu kogda slychaino nashli Xartiu na internete!!!!
Mu buli okrelennue chto v nashey strane Belarus stol'ko mnogo ludey nashix edinomushlennikov!!!!

Mu peregivaem vmeste s vami.
Kak mu gordimsya nashey intiligenciey, zyrnalistami, belarusami kto boretsya za svabody stranu.

Zelau Gospodiny Sannikovy, i vsem nevinno postradavshim politicheskim v blizayshee vremya but' v krygy svoix semey!!!!
Zdorov'ya Vam vsem!!!
Vu neobuknovenno sil'nue dyxom lideru novoy Belarus !!!!
Priklonyaemsya pered vashim myzestvom!!!

Zuve BELARUS!!!!

Ответить
0 +
Чуковский, 22:34, 13.05

ЛЮДИ! Долой Таракана!!!

Ответить
0 +
wolf, 22:35, 13.05

Я знаю, что нас большинство. Я знаю, что мы добьемся свободных выборов.
Я люблю свою семью больше жизни. Я люблю Беларусь. Я очень люблю свободу
С ВАМИ ЖЫВЕ НАША БЕЛАРУСЬ

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!, 22:36, 13.05

Долой диктатуру!

Ответить
0 +
Laki, 22:37, 13.05

Слава героям! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
BY, 22:39, 13.05

Прошу прощения у Андрея Олеговича!
Я голосовал за Романчука - он мне показался более уместным в преддверии кризиса... но все стало на свои места.
Лидером нации оказался Санников!
Трудно сказать, сколько еще будет продолжаться этот кошмар... но шос не вечен. А подвиг Санникова навеки вписан в черную страницу истории времен агл-а...
Жыве Беларусь!
Жыве вечна!!!

Ответить
0 +
Пётр, 22:42, 13.05

После 19-го был в шоке,Сейчас потихоньку прихожу в себя.

Ответить
0 +
Derby, 22:43, 13.05

Кстати, на том доме, где происходит это судилище, написано "ДОМ ПРАВАСУДДЗЯ"! Я думаю, они сделали ошибку, когда развешивали эти большие буквы. Надо было развесить:
ДОМ ПРАВА СУДДЯ.

Именно это там и происходит - суддя права!!!

Андрей Олегович, простите нас!!!

Ответить
0 +
Marlboro, 22:45, 13.05

только за такими как Вы, Андрей Олегович, мы можем стать истинными белорусами и свободными гражданами !!!

Ответить
0 +
Ник, 22:45, 13.05

Конечно, ни о каком суде речь не идёт, это расправа. Всё это ещё всё раз подтверждает, что нынешняя власть преступна, она нарушает и преступает конституцию РБ, всё это говорит о дьявольской сущности нынешней власти, укравшей свободу у граждан Беларуси. Будет ещё обязательно нюрбернгский процесс в Беларуси, без сомнения будет. И здесь речь пойдёт о виселице.
Андрей Олегович! Вы настоящий президент.

Ответить
0 +
Кирилл и Ольга, 22:46, 13.05

Андрей Олегович !! Спасибо за мужество !! Берегите здоровье !! Не в силе Бог, а в Правде .. Вы - следующий и первый настоящий президент Беларуси !!!!

Ответить
0 +
Ягр, 22:49, 13.05

Свободу Президенту!!!!!

Ответить
0 +
за него, 22:51, 13.05

СИЛА

Ответить
0 +
Евгений, 22:51, 13.05

Люди сколько можно терпеть?Нашего президента посадят что бы мы здесь не писали.Цэны на всё ростут,куда мы катимся,разве это не причины.Словами здесь не поможеш-выбор за нами...

Ответить
0 +
Олег, 22:51, 13.05

Выборы и суды будут свободными,народными, справедливыми.Вспомим все до последней исковерканной судьбы и до последней украденной у государства копейки!!!Ничто не вечно,кроме добра.Народное терпение приходит к концу!Взрыв в метро,цены,валюта,нищенские зарплаты,хватит терпеть,все должны об этом говорить,говорить ,говорить и выражать свой народный протест своим мнением,это создаст критическую массу народного недовольства,которое выльется в народный протест,все люди устали терпеть.....чиновники,мвд,кгб,проиграйте ситуацию на пару шагов вперед....ну и где вы будете?На дворе 20011 год ...кто что за будет,кто что простит!!!!!!!!!!!!
вы что ждете чиновники и миллиция?

Ответить
0 +
vadislav, 23:00, 13.05

3 июля на Площади ! у нас есть время разрекламить эту акцию!.....

Ответить
0 +
Влад, 23:06, 13.05

У меня вконтакте 90% людей, которые среди друзей - ссыкота!

Удалили аудиозаписи Санникова у себя со стены. О чем это говорит?

"Не хотим мы быть людьми - мы быдло!"

Вам Андрей Олегович личный вечный поклон за мужество, за волю. Народ не достоин вас!

Ответить
0 +
Elena, 23:12, 13.05

Я-белоруска, живу в Европе, постоянно слежу за событиями на Родине. Больно и обидно до слез за бессилие и невозможность что-либо изменить. Произвол и издевательство над народом. Да, можно говорить о беларускай памяркоунасти и абыякавасти, но ведь не до бесконечности. Бомбят Ливию, вводят войска ООН в Афганистан, убивают Бин Ладена.. Почему же стране в центре Европы никто не может помочь, одни только угрозы ввести какие-то санкции. Да плевать он хотел на те санкции. Вот сейчас Россия дожмет его, вытянет все , что ей нужно и опять денежек подкинет и все пойдет по старому. Не верю ни в какие перемены и очень жаль , что ЭТО происходит с МОЕЙ страной. Огромное спасибо всем тем, кто не побоялся пойти против власти. Это действительно герои заслуживающие ОГРОМНОГО уважения. Низкий вам поклон. Держитесь!

Ответить
0 +
!!!!!!!!!!!!, 23:14, 13.05

14 мая, в 16.00 в суде Партизанского района (ул. Семашко, 33).

Ответить
0 +
ike66, 23:18, 13.05

Санников- Совесть,ГОРДОСТЬ , Страны! Я Голосовала за него,была на площади и очень счастлива,что в НАШЕЙ Стране,есть ТАКИЕ ЛЮДИ как Санников,Статкевич,Усс,Халип, Некляев. ............И МНОГИЕ ДРУГИЕ............ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
Shurpa, 23:18, 13.05

Господа исполнители злой воли!Если осудите Санникова-вам капец.Вам это НИКОГДА не простится.Ищите самое глухое болото,залазте под мох и не дышите!

Ответить
0 +
ike66, 23:19, 13.05

Санников- Совесть,ГОРДОСТЬ , Страны! Я Голосовала за него,была на площади и очень счастлива,что в НАШЕЙ Стране,есть ТАКИЕ ЛЮДИ как Санников,Статкевич,Усс,Халип, Некляев. ............И МНОГИЕ ДРУГИЕ............ЭТО НАШЕ БУДУЩЕЕ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
D, 23:23, 13.05

ya ochen' rad,chto golosoval za nastoyshego geroya nashego vremeni! Sannikov nash Prezident!

Ответить
0 +
Алексей Хадыка, 23:27, 13.05

Андрей Олегович, о чем говорить? Остается вопрос: как скоро их будет судить суд? Думаю, максимум, август-сентябрь. Хотелось бы плодотворного года.

Ответить
0 +
Таня Снитко, 23:34, 13.05

Я горжусь, что не ошиблась в Санникове и Халип, всем советовала поддерживать их. Они оба -- настоящие. Если бы я еще ездила на Кавказ, вот этих людей я бы точно взяла с собой! Они бы не подвели, если трудная ситуация.

Ирина же сказала на Привокзальной площади за несколько дней до 19-го: в отличие от прежней Плошчы, на этот раз ваши лидеры будут с вами до конца. И они оба сдержали свое слово.

Именно то, что слово сказано так твердо, и напугало до смерти власть. Такого слова и такого дела в истории Беларуси еще не было. Ни один лидер до Санникова не рисковал ради нас всех жизнью -- своей и своей семьи.

Ответить
0 +
Agitator By, 23:34, 13.05

Андрей Олегович!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Голосовал сам! БЫл членом инициативной группы! Вы- призедент! И не было и дня чтобы я о Вас забыл! Слежу за всеми процесами, плюю в морды морально всем прихлебателям и желаю такого же МУЖЕСТВА! Андрей Олегович - МЫ С ВАМИ!!!! ВЫ-МУЖЧИНА,ИНТЕЛЛЕГЕНТ,ПРЕЗИДЕНТ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Человек, 23:37, 13.05

Ника Калиновская, 21:03, 13.05

Согласен! Агитируем народ, пускай Хартия ведет агитацию из-за рубежа!

Санников - Герой! Это выразить невозмодно, какой он на самом деле человек... Лучший из лучших, нам с ним очень сильно повезло!

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
student, 23:48, 13.05

Браво, Андрей Олегович. Пусть наши голоса не считали, но они всё равно Ваши. Горжусь Вами.

Ответить
0 +
Дима, 23:56, 13.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЭТУ ЛУКОМОРСКУЮ ТВАРЬ!

Ответить
0 +
kraft, 23:57, 13.05

Вся семья и родственники (8 человек) голосовали за Санникова. Соседи тоже, с большего, голосовали за него. А вот тех, кто за лукашенко в этот раз голосовал - ни одного не знаю. Знаю, что трое бывших лукашистов поставили свои подписи за Андрея Санникова.
Нас намного больше, чем хотелось бы им.
И придет время!!!

Ответить
0 +
Zen, 0:02, 14.05

Виталий, 20:29, 13.05
14.05 в 16.00 мы все ОБЯЗАНЫ быть возле суда. Иначе грош нам цена.
---

Поддерживаю, посмотрим сколько завтра людей желающих перемен будет у знания суда и в случае если нас будет много позволим ли мы упрятать Санникова за решетку.

Андрей Олегович Вы наш Президент !

Ответить
0 +
беларус-с-с, 0:04, 14.05

Жыве Беларусь!!!!! Андрей Олегович! Вы наш президент!!!!!

Ответить
0 +
Derby, 0:08, 14.05

КАКОЕ БЛАГОРОДСТВО, МУЖЕСТВО, СМЕЛОСТЬ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!

ОТКРЫТО РАССКАЗАТЬ ОБ УНИЖЕНИЯХ И НЕ ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА!!!!!

ПОНИМАТЬ ВСЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО И УМЕТЬ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ!!!!

БУДУЧИ АБСОЛЮТНО НЕСВОБОДНЫМ, ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКИХ И МОРАЛЬНЫХ ПЫТОК, КОРРЕКТНО И ДОСТОЙНО ВЫРАЗИТЬ СВОИ МЫСЛИ СДЕРЖАННО, ОБДУМАННО, НЕ ОПУСКАЯСЬ ДО "БАНДИТСКИХ" ВЫРАЖЕНИЙ !!!!!
АНДРЕЙ, КАКОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ВЫ ЕСТЬ У НАШЕЙ БЕЛАРУСИ!!!!!

КАК ТОНКО И КРАСИВО ВЫ ВЕДЕТЕ СЕБЯ, НЕ ПОКАЗЫВАЯ ВСЕМ, КАКИЕ МУКИ АДА ВАМ ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ И к сожалению, ВОЗМОЖНО ЕЩЕ ПРИДЕТСЯ,

"ГОСПОДИ, ДАЙ ЖЕ ТЫ КАЖДОМУ, ЧЕГО У НЕГО НЕТ!!!" (Б.ОКУДЖАВА)

АНДРЕЙ, ПРОСТИТЕ НАС - ВАШУ СТРАНУ, ЧТО МЫ СТРУСИЛИ, НЕ ПОДДЕРЖАЛИ ВАС НА СУДЕ!!!

ВИДИМО НАРОД ЕЩЕ НЕ "ДОЗРЕЛ" ДО ВАШЕГО МОРАЛЬНОГО И ПАТРИОТИЧЕСКОГО УРОВНЯ!!!!!
ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!! А МОЖЕТ И МЫ ПРОСНЕМСЯ КАК-НИБУДЬ!!!!

ПИШУ И ПЛАЧУ!!!!

На Плошчы была, на допросы ходила, на Дне Воли была, у суда была.
Не знаю, что еще нужно сделать!!!!

Может, если бы хотя бы половина реальнодумающих беларусов сделали то же самое - что-нибудь изменилось бы????

Ответить
0 +
ира, 0:10, 14.05

Андрей,держитесь! Лучшие люди страны с Вами! БУДУТ перемены в многострадальной БЕЛАРУСИ!

Ответить
0 +
бел., 0:12, 14.05

Жыве!!! ))

Спасибо, Андрей Олегович, низкий поклон Вам, Вашей замечательной семье, что Вы есть, что Вы с нами!!!
- - - - Где же программа мирной акции протеста против произвола властей! Где акции в поддержку и защиту? - - - -
Если бы планировалось всё с организацией, скоординировано, заранее, то всегда готова подтянуться..

Ответить
0 +
2012, 0:15, 14.05

"Бензин на 30% дорожает " ДА пусть он хоть на 100% дорожает, ПЛЕВАТЬ, ХАЙ ЗАДАВЯТСЯ этим бензином, и деньгами и долларми. Так и будешь всю жизнь бегать копейки за другими подбирать, вместо того чтобы ДОСТОЙНО ЖИТЬ И УВАЖАТЬ СЕБЯ.
Я принципиально не зачем не бегаю, проблем это не решит, а себя уважать перестанешь.
А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛОСЬ 19.12.2010 И ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЭТО ВЫБОРЫ.
Ситуация уникальная перед ВЫБОРОМ оказались все и никто спрятаться неможет. Евросоюз как себя вести, Россия давать не давать, Церковь признать не признать, власть сажать не сажать и др, ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫЕ СДАТЬСЯ ИЛИ ДРАТЬСЯ ДО КОНЦА, судьи соблюдать закон или нарушить, ПРОСТЫЕ ГРАЖДАНЕ сохранить чистой ДУШУ, СОВЕСТЬ, САМОУВАЖЕНИЕ или растоптать это всё в себе, а как тогда потом перед ГОСПОДОМ стоять, что сказать в своё оправдание, жизнь ведь она как спичка быстро пролетит не успеешь оглянуться.

У меня тоже слёзы на глазах, только это слёзы радости за тех людей кто сумел сделать не простой, но правильный выбор дальше у Андрея Санникова всё будет хорошо, я очень рад за него, дальше его поведёт ГОСПОДЬ.

НАМ ВСЕМ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ ВЫБОР, И СПРЯТАТЬСЯ НИКОМУ ПОЛУЧИТСЯ, в этом уникальность ситуации.

Ответить
0 +
grmaster, 0:18, 14.05

Спасибо за то, что Вы у нас есть. Вы - наша надежда и совесть.

Ответить
0 +
Елена, 0:24, 14.05

Андрей, я горжусь уже тем, что живу с вами в одной стране! Вы остаетесь Человеком даже в такое тяжелое для Вас и Вашей семьи время. Молю Бога о Вашем здоровье и благополучии Ваших родных и друзей... Мы с Вами!!!

Ответить
0 +
Сергей, 0:26, 14.05

Санников - наш президент! Так должно было случиться и так будет!

Ответить
0 +
jjj, 0:27, 14.05

Zhyve Belarus!!!

Ответить
0 +
иннна, 0:35, 14.05

Рано или поздно, все это закончится, надо держаться!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
юлия, 0:44, 14.05

Уважаемый,дорогой Андрей Олегович!Мы гордимся Вами и Вашей женой Ириной!Вы-настоящие патриоты нашей Родины!Сердце разрывается от боли и стыда!!!Сколько же мы будем терпеть всё это?

Ответить
0 +
ХХХ, 0:50, 14.05

я тоже и жена и родители голосовали за Санникова, сам являюсь гос. служащим и достоверно знаю, что подавляющее большинство моих коллег также проголосовали за Андрея Олеговича. Выборы были действительно фарсом, боюсь, что скоро народ осознает как его водят за нос и тогда мало не покажется никому

Ответить
0 +
sveti, 0:59, 14.05

DOSTOINAJA RECH PREZIDENTA NASHEI STRANI !
SANNIKOW- CHELOWEK SLOWA , OBRASEZ MYGHESTWA I CHESTI !!!
SPASIBO , ANDREI OLEGOWICH , ZA WASHY BORJBY SDELATJ NAROD SCHASTLIVIM I NEZAWISIMIM OT lykashizma !

Ответить
0 +
пан Савiч, 1:04, 14.05

Санников - лучший! Он достоен стать Президентом Республики!

Ответить
0 +
alla, 1:05, 14.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Позор обвинителям и судьям!!!!
Неужели вам самим гадко, обвинители...
вы (обвинители) не не думаете о том, что скоро даже ваши дети будут плевать вам в след.....

Ответить
0 +
Саша, 1:21, 14.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Future, 2:01, 14.05

Derby, 0:08, 14.05

---------------------
soglasna na 100%. a kak sud'ai ludima v glaza budet smotret'???

Ответить
0 +
Сергей, 2:23, 14.05

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Не знаю как , но мы победим.
Я с самого детства не мог терпеть лжи... а все учителя говорили буть хитрым .. где-то соври... и тому подобное.
ХВАТИТ!!! Я не смирился тогда, не буду терпеть и сейчас !!!
Андрей Санников наш настоящий президент.
Иногда думаешь а как же ему там .... многие веселяться, гуляют , закрывают глаза... как буд-то ничего и не происходит ...

Мне кажется , чтобы победить этот лукашизм и беззаконие нужно обратится к истории, изучить ментальность белорусов.

Хочу сказать вот ещё что - " Всё что нужно чтобы процветало зло - Это бездействие хороших людей " . Это не мои слова, но они должны быть у всех в мыслях и действиях.

Я люблю тебя Беларусь, вот только Беларусь , а не шоса невыносимого, его празднички и прихвостней..

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
0 +
Воронко Сергей Павлоич, 2:43, 14.05

,Други, мои! Жыве Беларусь!!! Достал ЧОРТ!!! Хватит скрываться под псевдонимами. Ай-да двадцатого скажим!!!

Ответить
0 +
Валерий, 2:56, 14.05

Я,моя супруга и сын гордимся Вами Андрей Олегович. Мы знали, что голосуем за НАСТОЯЩЕГО ПРЕЗИДЕНТА. Храни Вас бог.

Ответить
0 +
белАруска, 2:57, 14.05

Последнее слово перед приговором.Речь лаконичная.достойная будущего президента.Браво!
ГДЕ голоса его избирателей:GoPetition.com - Петиция в поддержку Андрея Санникова.ГРЕХ НЕ поддержать такого лидера.Это за наши свободные души он несет этот огромный крест.А прокурор и судья варвары.Гореть им в аду.Понятно,что выполняют заказанный сценарий психопата.Но отвечать будут по полной.За Андрея и его семью спросим.Спросим и за остальных.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
victor, 4:04, 14.05

Спасибо, Андрей. Следующий раз снова буду голосовать за Вас.
Спасибо, Ира. У Вас с Андреем замечательная семья, чудесный сын.
Храни Господь!

Ответить
0 +
Петрович, 5:22, 14.05

Очень больно было услышать голос Санникова - глухой, едва слышный. Сказались месяцы издевательств, пыток. А главное - полное отсутствие поддержки. Полупустой зал суда. Зато на того, кто подписался Доктором - шквал обвинений, как бараны, друг за другом набросились. Такое бы рвение - да к зданию суда. Но нет - сидят, как тараканы, вякают чего-то не по делу, и считают себя великими борцами за свободу. Да вам кровавый фюрер Лукашенко - в самый раз! По Сеньке и шапка.

Ответить
0 +
Россиянин, 5:46, 14.05

Лукавый жалуется, что его все нагибают. Потому, наверное, и нагибают, что он - козёл. Какой сам - такое и обхождение. А когда мозаичного посадят, будет на зоне паханом среди козлов.

Ответить
0 +
Россиянин, 6:05, 14.05

Очень хорошая речь человека, который ясно видит цель и осознаёт недееспособность нынешних владык. Эту речь Санникова нужно распространять по всей республике. Идиоты из органов будут её запрещать и тем самым делать её ещё более известной и популярной. Недалёкий Лукашенко воспитывает сам себе могильщиков.

Ответить
0 +
иван, 6:20, 14.05

Вы наш президент. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Алексей, 6:33, 14.05

Спасибо Вам! И низкий Вам поклон! Андрей Олегович, Вы - наш президент!

Ответить
0 +
volHa, 7:39, 14.05

Чел, 21:08, 13.05

То Ника Калиновская, 21:03, 13.05
- - - -- -

Идем!!!!
Derby, 0:08, 14.05

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санников - наш президент! Держитесь Андрей Олегович!

Ответить
0 +
avs, 7:43, 14.05

Мужественный человек.

Ответить
0 +
ярик, 7:53, 14.05

если буду успевать обязательно буду к 16-00 на семашко

Ответить
0 +
возрождение, 7:54, 14.05

Горжусь,восхищаюсь,люблю,надеюсь...
Андрей Олегович,держитесь!

Ответить
0 +
747, 8:04, 14.05

Dorogoi Andrei Olegovich, gordimsja Vami i Vashei suprugoi! Skoreishego Vam s Irinoi osvobozhdenija! Nu a kak mozaichnui sdohnet (sam ili, budem nadejat'sja, pomogut), mu s Vami navedem porjadok v strane. Derzhites'! Zhuve Belarus'!

Ответить
0 +
ВВ, 8:05, 14.05

Держитесь, Алла Владимировна,каков бы ни был приговор! Ваш сын Андрей Олегович Санников настоящий Человек! В нашей стране могут осудить за то, что думают не так, как хотелось диктатору. Ваш сын хотел дать нам свободу, страну, где перед Законом все равны, страну, где нет хамства, страну, где ценят и уважают старость, страну, где честью и совестью не торгуют. Разве за это судят? У судьей нет права судить и обвинять за это. Одумайтесь. господа судьи! Неужели эта система вытравила все человеческое? Не превращайтесь в палачей! Свою честь вы уже никогда не восстановите! Диктатор создал полицейско-холуйское государство, которому нет аналогов в мире, рабское служение по всей вертикали власти.ПОЗОР! "За прцветающую Беларусь" - предвыборный лозунг диктатора, только вот жаль,что цветет она только в мае, а дурно пахнет 16 лет. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
mig, 8:13, 14.05

удачи вам, Андрей. Все отданыые голоса останутся за вами.

Ответить
0 +
Игорь Лапо, г.Витебск, 8:19, 14.05

Великий Человек... без преувеличения... а эти слова, также без преувеличения, войдут в Национальную историю...

Такими Людьми, как Андрей Санников, Беларусь может воистину гордиться!!!

Ответить
0 +
sniffer, 8:53, 14.05

ул. семашко 33 все приезжаем к 16.00
нечего дома сидеть, решается судьба нашего президента! Неужели такой человек недостоин хотябы того, чтобы вы оторвали свои *опы от компов и приехали его поддержать. Я считаю, что такой человек как Андрей Санников достоин гораздо большего, и приеду его поддержать.

Ответить
0 +
Правда, 8:56, 14.05

И небо сегодня плачет в этот фальше"судный" день. Судья, побойся БОГА, не бери грех на душу!!!!!!!!! Оправдай Санникова и отпусти в зале суда. И придет время и ты, нет ВЫ, станешь(те) председателем Верховного или Конституционного суда.
Подумайте. Решите, что лучше, Лукерья вас не убьет, ну снимет с должности - но Вы станете героиней. И войдете в историю БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
лариса, 9:18, 14.05

Именно таких больше всего и боятся дорвавшиеся до власти "троешники". Очень обидно,что мы снова упустили шанс жить по законам ,жить по-настоящему в демократическом обществе ,а не в лживой стране... . Надежда ещё не угасла благодаря Вам. Андрей Олегович,спасибо Вам и Вашей мужественной семье. ДЕРЖИТЕСЬ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
0 +
real61, 9:21, 14.05

В меру возможности бескорыстно помогал во время избирательной кампании Андрея Олеговича, голосовали за него всей семьей. С болью и возмущением читаем репортажи с судилищ и окончательно убедился: такое прощать нельзя! После смены власти необходим обязательный пересмотр деятельности КАЖДОГО чиновника, КАЖДОГО мента, прокурора, судьи. О КГБ я уж и не говорю, это контору необходимо признать преступной организацией, как в свое время признали СС и гестапо. Найти каждого садиста, который, спрятав звериную рожу за маской, издевался над беспомощными арестованными белорусском гестапо. И судить извергов, вынося самые жесткие, предусмотренные законом, приговоры. А вопрос об отмене смертной казни в Беларуси рассматривать только после судов над лукашистами и исполнения приговоров.
Андрей Олегович, я, моя семья и многие тысячи наших единомышленников выражаем Вам свое глубочайшее уважение, поддержку Вам и Вашим близким! Уверен, что эта бредовая и ужасная действительность скоро превратится в нормальную и цивилизованную жизнь, а кровавый узурпатор со своей челядью ответят по полной программе. Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Ламифрансэ (Франция), 9:22, 14.05

Мужество, достоинство, человечество, великодушие: все то, чем не обладает настоящий президент. Свобода для Андрея Санникова и для всех заключенных, которые содержатся для их мнений. Свобода и Демократия! Жыве Беларусь !!!

Ответить
0 +
Василий, 9:23, 14.05

Андрей Санников мой президент! Президент моей семьи и моей страны!
Позор холуям режима. Вы ещё будете наказаны.

Ответить
0 +
ВЛАДА, 9:34, 14.05

Уважаемый Андрей Олегович!Мы гордимся Вами и Вашей женой Ириной! Держитесь и не падайте духам - ВМЕСТЕ МЫ ОГРОМНАЯ И ВСЕМОГУЩАЯ СИЛА, КОТОРУЮ НИ КТО И НИ ЧТО НЕ РАЗРУШИТ. МЫ С ВАМИ!!! ВАШ НАРОД ЗА ВАС!!!! ЖИЛА Б В МИНСКЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Б ПОДОШЛА К ЗДАНИЮ СУДА И ПОДДЕРЖАЛА ВАС!!!!
А ТЕ КТО ЖИВЕТ В МИНСКЕ И ТОЛЬКО ПИШЕТ ТУТ , А ПОДОЙТИ БОИТСЯ - ТОТ СИЛЕН ТОЛЬКО НА СЛОВАХ, А САМ ТРУС!!!
НУ ЖЕ МИНЧАНЕ - ГДЕ ВАША СОЛИДАРНОСТЬ?!!!!

Ответить
0 +
Вадим, 9:37, 14.05

Жыве Беларусь!!!

Санников наш презиеднт!!!

Ответить
0 +
Димон, 9:48, 14.05

Жыве Беларусь!Мы с Вами!!!!

Ответить
0 +
чекист, 9:51, 14.05

ГОСПОДЬ ДАЕТ ИСПЫТАНИЯ ТОЛЬКО ТЕМ,КОГО ЛЮБИТ! и мы видим,что история повторяется--помним Сенатскую площадь ,декабристов,помним их жен,помним героев Великой Отечественной,героев Отечественной 1812 года,Первой мировой,люди сражались,погибали ,но не сломились добыли свободу ,вошли в историю ,снискали память и уважение многих поколений!как жены декабристов шли за ними до конца,как империатрица Мария Федоровна бала до конца со своим мужем так и сейчас Ирина рядом с Андреем Олеговичем -ДЕКАБРИСТОМ нашего времени !кто помнит тех судей,что их судили?а ПАТРИОТЫ остались в историии навечно ЧЕСТЬ И СЛАВА ГЕРОЯМ!ЧЕСТЬ имею Андрей Олегович!

Ответить
0 +
BY, 9:54, 14.05

поеду хоть к суду - голос отдал за него, уважаю этого человека чисто из уважения приеду к зданию суда! семашко 33 ????

Ответить
0 +
Ольга, 9:57, 14.05

В конце прочитанного текста навернулись слёзы.Кому ещё нужны примеры мужественности ?Молюсь за ВАС .
Ещё раз утверждаюсь , что моя семья не ошиблась в выборе президента.

Ответить
0 +
тю.., 10:03, 14.05

Столько дней идет суд и ни одного конкретного факта доказывающего то , что Санников был организатором каких то массовых беспорядков нет.

Кстати из википедии:

Массовые беспорядки — преступление против общественной безопасности, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти.

Организация массовых беспорядков — действия, направленные на сбор толпы, доставка и распространение в толпе оружия, разжигание в толпе агрессивных настроений, руководство толпой в ходе погромов, поджогов, применения насилия, сопротивления органам власти и управления.
Никаких агрессивных настроений обвиняемые не разжигали и оружие не распостранялось среди митинугующих . Сопротивление власти тоже не оказывали арестованные. Не устраивали погромы Не проявляли насилия по отношению к другим.

Ответить
0 +
tanushka, 10:03, 14.05

Ребята, дорогие...по себе знаю, что не все сами себе хозяева, большинство - люди подневольные и как бы обязаны быть на работе и исполнять свои обязанности, и далеко не всегда удается, к сожалению, присоединяться к остальным в благих делах...но я очень постараюсь сделать всё, чтобы быть у суда после обеда! Подумайте, что можете сделать вы? Это не так трудно, не займет много времени, но всё же это поддержка! всё зависит только от вас

Ответить
0 +
Olga, 10:07, 14.05

Андрей Олегович, огромное спасибо за Ваши слова:
"Я выражаю свое глубочайшее уважение тем, кто сделал выбор в пользу правды. Я горжусь тем, что я нахожусь в одной клетке вместе с вами – Ильей Василевичем, Федором Мирзояновым, Олегом Гнедчиком, Владимиром Яроменком. И я утверждаю, что благодаря им в этих клетках больше патриотизма, больше надежды на будущее Беларуси, больше понимания того, что происходит в государстве, чем в тех органах, которые их сюда посадили."
Это колоссальная поддержка для незаконно судимых и уже осужденных молодых людей, которыми гордится Беларусь!

Ответить
0 +
Максим, 10:10, 14.05

Живе!

Ответить
0 +
Правда - не ужели не доходит, 10:11, 14.05

************ ХХХ, 0:50, 14.05

я тоже и жена и родители голосовали за Санникова, сам являюсь гос. служащим и достоверно знаю, что подавляющее большинство моих коллег также проголосовали за Андрея Олеговича. Выборы были действительно фарсом, боюсь, что скоро народ осознает как его водят за нос и тогда мало не покажется никому
***********************
Фарс - верно. Подсчет голосов - это иммитация. Протоколы уже были подписаны 18-го, после того как вечером в субботу председатели избиркомов были вызваны на участки и им сказали - вот протокол, где луке стоит 80%, а остальным по 1-2 %. Нужно подписать. Многие были ШОКИРОВАНЫ. Скозь слезы и негодования подписали протоколы. А назавтра иммитировали подсчет, хотя и говорят, что за луку было много, но в стопку за Луку клали бюллютени всех кандидатов. А потом ходили в ЦЕРКВИ и молились и каялись за свой грех. Ярмошкина чиста - она ЧИСТО технически ссумировала, што ей прислали. А вот кто дал команду председателям комиссий? - думаю РАДЬКОВ, на тот момент министр образования через управления образования. А может и Ярмошкина тоже. Так что ЛУКЕ и этой своре нужно в церковь ходить ГРЕХИ замаливать.

Ответить
0 +
тю.., 10:14, 14.05

tanushka, 10:03, 14.05

Ребята, дорогие...по себе знаю, что не все сами себе хозяева, большинство - люди подневольные и как бы обязаны быть на работе и исполнять свои обязанности, и далеко не всегда удается, к сожалению, присоединяться к остальным в благих делах...

........................................

А Санникову легко было вот так выйти на Площадь? Только со своей совестью и без ничего более? У него же точно так же семья и дети.

Не надо терять человечность даже в рассуждениях , люди! Но это не значит что стоит в погоне за человечностью становиться агрессивным.

Ответить
0 +
Владимир, 10:23, 14.05

Какие-же "светлые" дни бывают в свинцово-серой шестнадцатилетней повседневности!
Каких замечательных Людей рождает ваша земля!
Как может не жить Беларусь ?! Живе...
Низкий поклон Вам белорусы от петербуржцев...

С глубоким уважением,
Владимир

Ответить
0 +
Наталля, 10:24, 14.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Правда, 10:25, 14.05

С утра НЕБО плачет. Судья - Вам БОГ и СУДЬБА посылает знак и дает шанс - остаться человеком и войти в историю БЕЛАРУСИ таковым. Не засуживайте НЕСПРАВНЕДЛИВО, оправдайте и освободите в зале суда Санникова. Не убьет Вас Лукерья со сворой за это. Ну работы лишитесь - зато в будущем 100% станете председателем Верховного или Конституционного СУДА и Героем Беларуси. Примите СПРАВЕДЛИВОЕ решение и БОГ Вас спасет!!!

Ответить
0 +
Justice, 10:30, 14.05

Санников - наш президент! Судья - подумай хорошенько прежде чем выносить приговор, у тебя еще есть шанс поступить по-совести!

Ответить
0 +
soldat, 10:34, 14.05

Фтвкунп, 20:14, 13.05

Это мой президент! И я им горжусь!
Где ж этот снайпер-патриот?

это не поможет... хотелось бы видеть его(АГЛ) на скамье подсудимых... да и смертнуу казнь у нас еще не отменили...

Ответить
0 +
из Могилева, 10:39, 14.05

Минчане! Ну не рвитесь вы на свои дачи! Пожертвуйте 2-3 часа, чтобы присутствовать возле суда при оглашении этого чудовищного и несправедливого приговора. Я знаю несколько человек из Могилева, кторые специально для этого поехали в Минск. У вас все останется по-прежнему, а здесь ломают жизни настоящих патриотов. Ну сделайте хоть это, а то только коменты строчите.

Ответить
0 +
Влад, 10:42, 14.05

Да ХРАНИТ ВАС, АНДРЕЙ ГОСПОДЬ! Наше дело -правое, мы ПОБЕДИМ! НАРОД НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ!!!

Ответить
0 +
Андроид, 10:44, 14.05

Скозь слезы и негодования подписали протоколы. А назавтра иммитировали подсчет, хотя и говорят, что за луку было много, но в стопку за Луку клали бюллютени всех кандидатов. А потом ходили в ЦЕРКВИ и молились и каялись за свой грех. Ярмошкина чиста - она ЧИСТО технически ссумировала, што ей прислали.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какой бред Вы несёте!!!!
это иудушки....
Скозь слезы и негодования подписали протоколы!
не надо смешить народ!
это всё равно что совершать преступления сквозь слёзы и негодование....убивать, резать, душить, насиловать... и лить при этом крокодильи слёзы.

Предательство чистой воды. НЕТ этому оправдания! Иудушки...потом побежали в Церковь! вот из-за таких как они (режим держится на иудушках) мы и живём в дерьме!

Ага. и Ермошина ваша - невинный агнец, святая просто.
Такая же преступница, как и те, кто подписывал протоколы якобы сквозь слёзы и негодование.

Ответить
0 +
tanushka, 10:50, 14.05

тю.., 10:14, 14.05

tanushka, 10:03, 14.05

_______________________________________________________

я также была на площади, несмотря на то. что живу одна с 11-летним сыном, стояла в оцеплении, до этого собирала подписи за Санникова, приезжая на точки после работы, возвращаясь домой поздно вечером...моего отца били 3 омоновца на той же площади, сломали ребро...и на день воли приходила, к сожалению, уже тогда людей было немного...что-то я старалась делать, я говорю, что не всегда в силу обстоятельств получалось присоединяться, но, считаю, что пытаться надо, и вот сегодня такой же момент, когда я собирасюсь к суду и хотела бы увидеть там много людей, несмотря на погоду, на цену на бензин и прочие "неурядицы"

Ответить
0 +
Галіна, 10:51, 14.05

ТРЫМАЙСЯ! САННІКАУ ПЕРАМОЖА! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Ответить
0 +
Dima, 10:57, 14.05

Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
valerii, 11:04, 14.05

Андрей Олегович!!!!!Честь ВАМ и Хвала!!!!!!!!!
Осталось немного пишу вместе потому что это так!!!!!!
Мы за ВАС и ВСЯ НОВАЯ БЕЛАРУСЬ С ВАМИ!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Правда, 11:07, 14.05

Андроид, 10:44, 14.05

Скозь слезы и негодования подписали протоколы. А назавтра иммитировали подсчет, хотя и говорят, что за луку было много, но в стопку за Луку клали бюллютени всех кандидатов. А потом ходили в ЦЕРКВИ и молились и каялись за свой грех. Ярмошкина чиста - она ЧИСТО технически ссумировала, што ей прислали.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Какой бред Вы несёте!!!!
это иудушки....
Скозь слезы и негодования подписали протоколы!
не надо смешить народ!
**********************
Не путайте. Я говорю не по всех, а про отдельных ЧЛЕНОВ избиркомов. Председатели (директора школ) наверняка получили ОГРОМНЫЕ бабки, которые и вам не снились.
Ермошина не моя - не агнец, она хитроустроенная, не сомневаюсь, что она все знает, и возможно ДАВАЛА как и РАДЬКОВ команду по ФАЛЬШИВЫМ %. А некоторые, особенно, ТЕ кто впервые попали в эти ФАЛЬШИВЫЕ избиркомы, именно так и делали и ПЛАКАЛИ и в ЦЕРКВИ ходили.
Посмотрел бы я на вас. Я как мужик - конечно послал бы на Х.Р на предложения, но вы учтите там были ЖЕНЩИНЫ. Поэтому не смешу я. Такова жизнь. и уверен - уже не первый раз. МАЛОДУШИЕ ЖЕНЩИН0училок, первый раз посаженных на ЛУКИСТСКИЙ ФАЛЬШИВЫЙ КРЮЧОК, можно оправдать, а вот ВАШЕ не знаю, вы ж не идете к суду и не требуете СВОБОДЫ ни в чем не повинного человека!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
STAS, 11:08, 14.05

Лучше земля Санникова, призрачная и пока не досегаемая, за которую нужно искать и бороться, нежели земля самозванца- земля бесправия и унижения...
Признаю Санникова своим ПРЕЗИДЕНТОМ.

Ответить
0 +
igor, 11:27, 14.05

Я и моя жегна голосовали за Санникова.На изб.участке встретил знакомого-оказалось что он наблюдатель.За 3 месяца до этого он освободился за хранение иупотребление наркотиков.Я спросил,как он попал сюда.Он ответил, что предложили 20 баксов в день и его это устроило.Предложил отойти покурить микс.Я ему говорю,а кто наблюдать буден.Он ответил, да мне вообще по х........ этот цирк.

Ответить
0 +
пенсионеры, 11:28, 14.05

Плачет небо, плачет народ... Уважаемый Андрей Олегович, простите нам нашу немощность. Мы любим Вас, гордимся Вами. Долгие годы не ходили на выборы, но 19.12.2010, голосовали за Вас. Вы наш президент - этого у нас отнять нельзя, как пытаются отнять Вас. Сегодня тяжелый для нас день, как и для многих людей страны, молимся за благополучное решение Вашей невиновности. Ваши пенсионеры.

Ответить
0 +
Щ, 11:29, 14.05

Главный инструктор и руководитель фальсификации выборов в Могилеве -это Берестов. (Начальник статистики) Он и перед работниками похвалился, поздравляя с Новым годом, что больше всего народа проголосовало за луку именно в Могилевской области. Конечно, ведь подбрасывали за него не много ни мало от 400 до 500 бюллетеней почти на каждом участке. (Из отчета наблюдателей из ОБСЕ). Всех председателей комиссий собирал в секретном порядке на совещания.

Ответить
0 +
Серый, 11:29, 14.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Андрей, 11:31, 14.05

Андрей Олегович, желаю Вам здоровья и много-много душевных сил!

судьи, председатели комиссий,ермошина -все вы ответите за свои преступления. сейчас или позже.
была бы моя воля-привязывал бы вас на 3 дня к столбам и пусть бы люди сами решали что с вами делать в назидание потомкам. слишком много несчастий вы принесли с собой в процессе проживания своих никчемных жизней.

Ответить
0 +
vit, 11:35, 14.05

Горжусь, люблю и уважаю Вас, Андрей Олегович! Вы - мой настоящий президент!

Ответить
0 +
Минск, 11:36, 14.05

Свято верю, что придет время и на месте Санникова окажутся лукашенко ермошина и прочие ублюдки! Хочу попросить прощение у всех оказавшихся за решеткой за слабость и бездействие! Санников мой президент! Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Славiк, 11:48, 14.05

Андрей Олегович, примите мое искренне уважение, я горжусь что был с Вами в избирательную компанию, на площади. И ВЕРУЮ В ТО, что в нашей с Вами стране все скоро измениться в лучшую сторону.
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Правда, 11:50, 14.05

Андрей, 11:31, 14.05

*********************************************
И это истинная ПРАВДА! А вот то что Лукерья называет себя ИСКРЕННИМ ПОЛИТИКОМ - это ЛИЦЕМЕРНАЯ ФАЛЬШИВАЯ ЛОЖЬ. Ему нужно нобелевскую премию давать по искусству ЛЖИ. Есть правда и чуток белого в нем - преступность затихла, уровень жизни поднялся.... НО ложкой дегтя можно и бочку меда испортить.....

Ответить
0 +
Правда, 11:56, 14.05

И чтоб победить эту поганщину - нужно по ПОЗНЯКУ -международный ордер на арест САМОГО, сыночка-витюши, зайцева и др.. ИНТЕРПОЛУ обязать Кулешова обеспечить выполнение ордера, тогда ему грехи Площади простятся. С хитрыми ЛИЦЕМЕРАМИ нужно аналогично поступать !!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЗК, 11:57, 14.05

Санников - наш Президент !!!
Это 10000000000000%

Ответить
0 +
Бусел, 12:01, 14.05

Жыве Беларусь!
И такие мужественные и крепкие люди как Вы!..
Пусть будет нас много, справедливых и мужественных!..

Ответить
0 +
мiхась, 12:06, 14.05

Трымайцеся Андрэй Алегавіч, мы з вамі! Захоўвай Вас і вашу сям'ю Гасподзь. Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Ульрих, 12:06, 14.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Сваяк, 12:09, 14.05

Мы с Вами, жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ja, 12:09, 14.05

Что можно сделать? Речь не может оставить равнодушным, все логично и трогает по настоящему и имеет СИЛУ!!!!! Предлагаю скопировать речь А.Санникова и перед речью набрать вступление:

Я сделал(а) эту копию для того, чтобы все услышали обращение Андрея Санникова в суде, даже те, кто не имеет компьютера и кто не может придти в суд и услышать. Если ты - ЧЕЛОВЕК и хочешь сказать это, мирная демонстрация в День Независимости 3 июля на Октябрьской площади.
Никто не выгонит, если ты сядешь на землю и возьмешься за руки. Если хочешь – скопируй это и оставь в общественном месте.

На листе А4 с двух сторон получается 9 шрифтом

Ответить
0 +
Spadar, 12:10, 14.05

Ганаруся САПРАЎДНЫМ ПРЭЗІДЗЕНТАМ БЕЛАРУСІ - АНДРЭЕМ САННІКАВЫМ.

Ответить
0 +
BY, 12:30, 14.05

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВЕТЛАЯ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
Война, 12:42, 14.05

Жду вас 15.00 на Семашко 33!!!!!!!

Ответить
0 +
Литвин, 12:42, 14.05

Молодец Андрей Олегович!!!
Больше всего было страшно за то, что этого симпатичного, умного и интеллигентного человека могут с ломать в луфашистских застенках...
Но сила духа и интеллект нашего президента Санникова оказались сильнее мозаично-гебьёвского беспредела. Достойный человек выстоял! Это вызывает ещё большее уважение к нашему законно избранному президенту А.О. Санникову.
Дай Бог Андрею Олеговичу выстоять в этой борьбе с нелюдями до нашей и его победы!!!
Наше дело правое! Мы победим!!!

Ответить
0 +
Правда, 12:44, 14.05

Ганьба лицемерной, лживой лукерье !!!!

Ответить
0 +
Литвин, 12:49, 14.05

Правда, 11:56, 14.05

И чтоб победить эту поганщину - нужно по ПОЗНЯКУ -международный ордер на арест САМОГО, сыночка-витюши, зайцева и др.. ИНТЕРПОЛУ обязать Кулешова обеспечить выполнение ордера, тогда ему грехи Площади простятся. С хитрыми ЛИЦЕМЕРАМИ нужно аналогично поступать !!!!!!!!!!!!!!
===========================================================
Обойдёмся без преступников и мразей! Прощение преступников недопустимо! Это будет предательством по отношению к их жертвам!
Такие как Кулешов готовы уничтожать друг друга. Это показано на примере сталинских палачей... Только суд!!!
Никто не забыт и ничто не забыто!!! Воздать каждому по его "заслугам"!!! Только так можно в дальнейшем надеяться, что мрази будут задумываться над будущей ответственностью...

Ответить
0 +
сергей, 12:51, 14.05

Жыве Беларусь-веру будзе жыць!!!

Ответить
0 +
Виталюга, 12:53, 14.05

У меня был бизнес в Беларуси - теперь нету....как и у многих предпринимателей страны...сначала ты вкалываешь от зари до зари без выходных и отпусков, а потом просто пришли марионетки тнп в один прекрасный день и все отобрали....а меня посадили...так в довесок...чтоб "палку" заработать "по-весомее"....теперь работаю в Москве, и скучаю по Родине, которая очень больна пока...больна этими Чаушесками....но я верю, что еще вернусь в свою страну и президентом в ней будет достойный человек....имя этого человека мы знаем.....мужества Вам и вашей семье!!!!!

Ответить
0 +
Дзмитрук, 12:54, 14.05

Кулешов это вообще кукла без мозгов...

Ответить
0 +
Кастуська, 13:11, 14.05

Жыве Беларусь! Андрей Олегович, я слушаю Вас и плачу! Плачу от беспомощности (все, что я делаю - это капля в море, но и она нужна), боли и обиды за Вас и Вашу семью, за всех достойных людей, которые сейчас страдают за всех нас и наше будущее! Я безгранично благодарна Вам и рада, что есть такие люди в нашей стране, и их много! Сил, терпения и веры Вам и всей Вашей семье, всем незаконно осужденным и пострадавшим от этого гнилого режима! Мы еще будем вместе радоваться свободе в Нашей Чистой Беларуси! Мы вместе! Вместе мы победим! Вы остаетесь Моим Президентом!

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Александр Илькевич, 13:16, 14.05

Это поистине историческая речь, великого политического деятеля.

Ответить
0 +
wwww, 13:17, 14.05

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
серж, 13:28, 14.05

В конце концов всем воздастся по заслугам. особенно судьям!!!

Ответить
0 +
Alex, 13:37, 14.05


Ответить
0 +
Демиург, 13:38, 14.05

К сожалению, страна и её адепты свободы и демократии проходят только первый круг ада. Будут и другие испытания, и пострашнее, наверно. Порочная власть уже давно пустила корни в сердца и души людей, и почти несколько поколений молодых людей считают соглашательство и ложь нормой. Здравый смысл победит, но когда? Я пессимист, но мне хочется жить в свободной Беларуси сегодня. А Вам...?

Ответить
0 +
art, 13:42, 14.05

Я знаю, что нас большинство. Я знаю, что мы добьемся свободных выборов.

Я люблю свою семью больше жизни. Я люблю Беларусь. Я очень люблю свободу. Я знаю, что моя семья, все люди Беларуси будут счастливы, когда мы станем свободными, а это невозможно без соблюдения законности.

Жыве Беларусь!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Слова которые надо внести в учебники по современной истории Нашей Родины Белоруси.
Я уверен что порядочность, честность, справедливость и любовь восторжествует-
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!

Ответить
0 +
6 регион, 13:46, 14.05

Выношу всем на рассмотрение
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
В связи с отсутствием на территории Беларуси Конституционной власти и отсутствием закона, а так же в связи тяжёлым политическим и экономическим положением в стране, Мы, народ Беларуси, и в частности каждый гражданин Беларуси, берём на себя полную ответственность за судьбу своей страны.
В связи с этим объявляем:
------------------------------------------------------------------------------------
После вынесения незаконного приговора Президенту Беларуси Санникову Андрею Олеговичу, считать Санникова А.О. и других людей подвершигся незаконным "судилищам" - ЗАЛОЖНИКАМИ бандитской группировки во главе гражданина Лукашенко А.Г. и его пособников! С 14 мая 2011 года на территории всей Беларуси ввести особое Черезвычайное Положение.
-----------------------------------------------------------------------------------
С 1 июля всем ИП и юридическим лицам начать всеобщую бессрочную забастовку на территории всей Беларуси! К продолжающим работать, относиться как к пособникам лукашенковского бандитского режима с вытекающими последствиями особого ЧП.
---------------------------------------------------------------------------------
С 1 июля так же начать на всех гос. предприятиях и в учереждениях Беларуси бессрочную забастовку.
---------------------------------------------------------------------------------
Офицерам, прапорщикам, сержантскому и рядовому составу армии и милиции Беларуси: приказ - встать на защиту своего народа от бандитов захвативших власть в стране во главе с гражданином Лукашенко А.Г. В случае невыполнения приказа народа, которому вы присягали служить, лица оставшиеся на стороне бандитов, объявляются пособниками и предателями с вытекающими последствиями особого ЧП.
---------------------------------------------------------------------------------
С 15 мая 2011 года, по всей Беларуси - в Минске, областных и районных городах, приступить к созданию отрядов обороны и народной милиции для защиты страны от бандитов во главе с Лукашенко А.Г. а так же от возможного вмешательства извне во внутренние дела РБ
-------------------------------------------------------------------------------
3 июля 2011 года, во всех городах Беларуси провести демонстрации и митинги солидарности народа. Цель -
1. Арест бандитской группировки во главе с гражданином Лукашенко А.Г.
2. Освобождение заложников
3. Возврат страны в законное русло Конституции РБ
4. Проведение свободных выборов
----------------------------------------------------------------------------------
В случае избиения, арестов и других провокационных действий со стороны Лукашенко и его пособников, в отношении любого человека вышедшего на демонстрации и митинги, считать как объявление войны народу Беларуси со стороны диктаторского режима.
----------------------------------------------------------------------------------
Данную информацию распространить среди всего населения Беларуси.

Ответить
0 +
STAS, 13:46, 14.05

Христос говорил:
-Если Вас ударили по щеке, подставьте другую…
В моём понимании- это означает, что если Вас ударили по щеке раз, то вас ударили за что-то и если вы считаете, что правы продолжайте правое дело и дальше, даже если Вы знаете, что ударят опять…
В другом понимании: это означает, что вас ударили , а вы как холоп, скулите и радостно подставляете вторую щёку, чтобы доставить радость хозяину ударить ещё раз…
КАЖДОМУ БЕЛАРУСУ ПРИДЁТСЯ ВЫБИРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ КАКУЮ «ЩЕКУ» И ЗА ЧТО ПОДСТАВЛЯТЬ…

Ответить
0 +
Мир, 13:54, 14.05

Прослушав "последнее слово" Санникова, еще раз убедился в его адекватности, мудрости и мужестве. Убедился что не зря голосовал за него, и что мы были так близки к тому чтобы начать жить в цивилизованной стране. Очень жду когда появиться следующая возможность как-то повлиять на судьбу Беларуси. Андрей, держитесь! Вы достойный Белорус!

Ответить
0 +
Владимир Ильич. Вы что думаете я не вижу кто врот?!Дети. Бросайте пить!, 13:55, 14.05

ЛЮБАЯ СТРАНА проходит очищение, к сожалению "толька б не была вайны" не катит. Вспомните - ..итлер, ...талин(Джугашвилли), Франко, Солозар, Пиночет,Муссолини,(всех банановых уродов не припомню.да и не хочу!),новоявленский гад Каддафи,(ради верблюдов, гарема и власти стреляющий по своему народу !) Ир -Сен (посмешище и палач своего трудолюбивого народа( то же ведь не выходят с вилами !Хотя и живут хуже бомжей!) Не надо гнобить судей (что хотели , (референдум да декреты) то и получили!) Не надо гнобить ОМОНОВцем (читая присягу они подписали себе статью "СОУЧАСТИЕ") и не надо сувать им "вилы в бок" (скорее всего это Ваш сосед).Короче БЕЛОРУССЫ, тролли,памяркоуныя и пресмыкающиеся! Вам жить в этой стране! Что хотите, то и делайте ! Сейчас время думать, а не слушать БТ, Вы просто зайдите в магаз, обменник и вспомните, что Вам обещали?! Я не любил (взасос) оппозицию, но сейчас я не вижу причин любить "родную" власть . А как мужику - мне Халипп нравится , а Ермошина -нет . Как мужик голосую - куем! Олегович, береги здоровье,это их основная цель.

Ответить
0 +
издали., 14:02, 14.05

Прозвучала речь настоящего патриота своей родины! Это - воззвание к своему народу, это - путь, который выбирает каждый, чья совесть чиста и благородны помыслы!
Каждое слово, каждая строчка, каждое предложение - несут глубокий смысл! Такие , как Санников, Некляев, Халипп, Усс, Статкевич и все те политзаключённые , которых режим упрятал в тюрьмы, - это гордость нашего общества, гордость цивилизации! Прошедшие унижение, глумление, испытание болью, - они выдержали; не сломленные духом, они закалились в этой, такой не равной схватке и вышли победителями! Они и сегодня, не смотря на то, что ограничены тюремными стенами , -- ПОБЕДИТЕЛИ ! Потому что нет выше мужества, чем бороться за благо своего народа!
Жалка роль их преследователей, т.к. она построена на лжи, обмане, подлости! Ложь во имя достижения наживы, обман во имя преследования своих имперских планов - ОБРЕЧЁН на провал. Раньше или позже так и будет!

Ответить
0 +
Джохар, 14:04, 14.05

призываю вас к распространению не искаженной информации(коллегам-друзьям-родственникам)мы должны поднятся с колен и посадить на скамью подсудимых настоящих преступников сайт Пособники.com добавляйте информацию

Ответить
0 +
Muxeu_BY, 14:11, 14.05

Больно до слез, ребята!!! Человек, которому я отдал свой голос 19.12.2011, как и многие из Вас, подвергается унижениям и вынужден бояться за судьбы своих родных... Да что же должно произойти еще, чтобы Мы - Белорусы проснулись наконец... оторвались от кормушек и "зомбоящиков" ... сказали свое Слово?!! Андрей Олегович, держитесь! Вы мужественный и честный Человек, и я искренне желаю Республике Беларусь именно такого Президента!! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Nicolas, 14:17, 14.05

Я горжусь своим выбором, сделанным 19 декабря 2010 года. Моим кандидатом был и остается Андрей Санников.

Я горжусь тем, что этот человек не уронил своего достоинства. Наоборот, он в очередной раз продемонстрировал свою несгибаемую волю, характер и мужество.

Я горжусь тем, что начатое им дело не предано забвению. Перемены, о необходимости которых он говорит, уже происходят в умах многих людей. Страна меняется. У народа открываются глаза.

Сегодня начинается обратный отсчет времени. Начавшийся процесс приобрел необратимый характер. Переменам быть, и они будут.

У обезумевшей власти выбора нет. Более того, сегодня у нее не осталось никаких шансов выйти сухими из воды. Грядущие реформы, как бы власть ни упиралась, лишат ее денег и полномочий. Но главного она уже лишила себя сегодня - уважения и признания НАРОДА!

Санников - наш Президент!!!
Беларусь будет свободной!!!
И это время уже не за горами!!!

Ответить
0 +
Кастуська, 14:21, 14.05

P.S.: это приговор всем им! Они подписывают приговор себе, а не Настоящему Президенту!

Ответить
0 +
белАруска, 14:37, 14.05

НЕЛЬЗЯ ждать 1 июля.Нужно выходить на протест в день приговора.Судят шакалы нашего президента Санникова.Он НЕВИНОВЕН!!!Поддержка реальная может быть в суде.Наших слов недостаточно на сайте.Должна быть реальная поддержка Андрею.Он должен ее видеть.Тогда это дает силы бороться с режимом.
Жыве Беларусь.

Ответить
0 +
Поехали!, 14:40, 14.05

Все поехали на Семашко 33 . Даже просто поятоять у суда и то Андрею Олеговичу поддержка, и наша совесть чище будет !!!! ЕДЕМ !!!

Ответить
0 +
balex, 14:40, 14.05

Кастуська, 14:21, 14.05

P.S.: это приговор всем им! Они подписывают приговор себе, а не Настоящему Президенту!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Давай ,судья, выноси себе приговор! только потом не плачь!!!!

Ответить
0 +
Правда, 14:44, 14.05

С утра НЕБО плачет. Судья - Вам БОГ и СУДЬБА посылает знак и дает шанс - остаться человеком и войти в историю БЕЛАРУСИ таковым. Не засуживайте НЕСПРАВНЕДЛИВО, оправдайте и освободите в зале суда Санникова. Не убьет Вас Лукерья со сворой за это. Ну работы лишитесь - зато в будущем 100% станете председателем Верховного или Конституционного СУДА и Героем Беларуси. Примите СПРАВЕДЛИВОЕ решение и БОГ Вас спасет!!!

Ответить
0 +
Alex, 14:48, 14.05

Андрей Олегович, Вы - честь,совесть и гордость народа Беларуси! Беспредел, который творится на судилище, не в пользу озверевшей власти и её маразматически-юриспруденцкие "выкиндесы" выставляют её в истинном свете перед всем народом Беларуси, перед всеми прогрессивными людьми за рубежом, которые нам сочувствуют! Ваше речь -взвещенная речь мудрого, настоящего политика. Андрей Олегович, держитесь, но с произволом не миритесь! ДайБог Вам сил и терпения. На вас смотрит и вами гордится вся прогрессивная Беларусь!

Ответить
0 +
Nicolas, 14:56, 14.05

Я - на Семашко!

Ответить
0 +
SERG, 15:00, 14.05

6 РЕГИОН,13:46,14.05 Поддерживаю! Только так. А сейчас еду на Семашко,33.

Ответить
0 +
Аня, 15:04, 14.05

Предлагаю распечатывать речь Санникова и раскладывать в Минске в различных местах. Пусть люди читают.

Ответить