2 мая 2024, четверг, 1:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
DOLDON, 19:18, 17.05

"Экономических чудес" не бывает!

Ответить
0 +
саня, 19:21, 17.05

в землянках свет не нужен. Мы смело в бой пойдем, за власть советов, и как один умрем в борьбе за это.... Надо понимать-скоро игаза не будетю Черт, куда мы катимся, вернее-летим?

Ответить
0 +
шпион, 19:23, 17.05

Закупаем свечьки

Ответить
0 +
Пётр, 19:34, 17.05

Это батька специально, что б в инете не лазили)))

Ответить
0 +
Ютубус, 19:38, 17.05

Кругом враги!
Кстати, а угочавес может нам как-нибудь электричества выслать?

Ответить
0 +
Lot, 19:39, 17.05

Ж..па.... полная...

Ответить
0 +
Аня, 19:40, 17.05

Пётр,19:34, скажите своему родичу чтобы он этого не делал.

Ответить
0 +
Сашка2, 19:48, 17.05

" Пошла психологическая обработка народа" . что бы были готовы к строительству АЭС..........Уверяю вас, потому, что Европа вся на дыбах!!! Напомню, для тех, кто не помнит. Когда баллотировался Позняк, по БТ прошел фильм, а-ля 70-80 годы минут на 30, типа не голосуйте за оппозицию, ( ну , как всегда) , они же враги народа, хотят уничтожить нас как нацию, потому, что хотят построить АЭС в Белоруссии, стране , которая пострадала от Чернобыля, где у нас болеет каждый третий раком и.т.д. Вообщем сравняли оппозицию с гавном, корая хочет уничтожить наш народ. Ну а, что сейчас, где логика? Еще напомню бабкам: Когда ваш король Баллатировался толи на 1, толи на 2 срок, обещал выдать каждому, у которого лежало от 1000 рублей на сберкнижке по цветному телевизору. получили???

Ответить
0 +
Batman, 20:10, 17.05

СЕГОДНЯ НА РАБОТУ ПРИБЕЖАЛИ КАКИЕ-ТО ДЯДЬКИ, ИСТЕРИЧНО ЗАМАХАЛИ РУКАМИ,ЧТОБ ОТКЛЮЧАЛИ ОБАРУДОВАНИЕ,ТАК КАК БУДУТ ОТКЛЮЧАТЬ ЭНЕРГИЮ.ПОДНЯЛИ БОССУ ДАВЛЕНИЕ,БАБКИ ЗАТРЕБОВАЛИ НАПЕРЕД МЕСЯЦА ОПЛАТЫ. НЕЗНАЮ КАК ?,НО К ВЕЧЕРУ ОПЯТЬ ВРУБИЛИ. ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА,НЕЗНАЮ ???

Ответить
0 +
Ларик, 20:11, 17.05

2 Сашка2, 19:48, 17.05
===================
Про телевизоры хорошо помню! Наша бухгалтер носилась, шо дурная, с диким восторгом рассказывала про телевизоры.

Ответить
0 +
zhabrak, 20:16, 17.05

если этот информатор с белэнерго реальный, то надо набраться смелости и представиться- это будет убедительно, а
не действовать как батькины халуи-корреспонденты,

Ответить
0 +
???, 20:29, 17.05

ZHABRAK, 20:16. Ваш отец так богат, что содержит холуёв-корреспондентов?

Ответить
0 +
аутар, 20:33, 17.05

Стабильно развивающееся государство, иначе сказать нельзя

Ответить
0 +
generator, 20:49, 17.05

так нам же постоянно твердят, что в полном объеме и в первую очередь удовлетворяются заявки на покупку валюты для оплаты энергоносителей, медикаментов и для погашения кредитов...что? опять вранье?.....непонятно

Ответить
0 +
михаил, 21:13, 17.05

Зарыть все убыточные предприятия и те, что работают на склад в долг и ситуация несколько изменится в лучшую сторону.

Ответить
0 +
пенсионеры, 21:25, 17.05

ЛАРИК, 20:11. Может у Вашей бухгалтерши лежало на счету 100 рублей, отсюда и восторг, а у других ведь было в десятки раз больше и им пофиг были эти телевизоры. Они до сих пор не прощают украденные вклады, отсюда и ненависть.

Ответить
0 +
DvIN, 22:20, 17.05

Руководство энергетики во главе с министром столько получило откатов по сделкам покупки оборудования, что теперь пусть вносят свои кровно" откатные" в казну, а сам министр Озерец, очень не простой парень все утверждения по закупке оборудования идут через него, вся их программа по энергосбережению -это конкретное получение откатов за покупку оборудования от фирм которых допустят к поставкам. Иногда обеП их прихватывает но в большем все проходит гладко. а денежки тю тю и эффект дутый.

Ответить
0 +
???, 22:35, 17.05

А гпвошта у зямлянках гэтая энэргия? И з лучынай добра, цяпло и святло.

Ответить
0 +
энергетик, 22:41, 17.05

похоже приходит пипец...оборудования нужно ремонтировать или менять.денег нет ни на то ни другое.
на тэц3 две зимы прошли,третью на вряд ли пройдут............................

Ответить
0 +
12345, 22:50, 17.05

Источник в Белэнерго совершенно прав. Именно сейчас сворачиваются все плановые ремонты оборудования в энергетике; оборудование, выведенное для обслуживания зимой или в самом начале весны заставляют в срочном порядке вводить в работу. Высоковольтные линии, с помощью которых выполнена связь с энергосистемами России и Украины, сейчас не несут практически никакой нагрузки. Все начатые работы завершаются с нарушением норм времени, прописанных в руководящих указаниях. Тендеры на закупки оборудования отменеяются из-за отсутствия денег.
Как это ни печально, но похоже, что под бездарным руководством ТНП и Компании республика превпатилась в банкрота.

Ответить
0 +
Al, 22:51, 17.05

Ютубус, 19:38, 17.05
Кстати, а угочавес может нам как-нибудь электричества выслать?
----------------------
Может, только по факсу.)))

Ответить
0 +
петя клыпа, 0:03, 18.05

ни тебе квамунизьма, ни тебе электрофикации.....одна советская власть осталась...попенквакен...

Ответить
0 +
пара!, 0:23, 18.05

гэб'ё грабе валюту вось і разлічвацца нечым
гэб'ё звычайна так робіць, смокча, пакуль валюта не скончыцца, а потым бізнэс, дэмакратыя, алігархі
хоць капейку ты возьмешь на той свет?

Ответить
0 +
Z, 4:57, 18.05

ну вот сдулось и еще одно постсовковое ехономическое чудо - а как жить учили лет 7 назад - а как только халявные поставки энергоносителей кончились сдулись за год, За независимость надо платить по полной

Ответить
0 +
12, 10:26, 18.05

а на Заславской сегодня все утро горят фонари))))))))))

Ответить
0 +
пори, 13:07, 18.05

просто херня какая то

Ответить
0 +
Alexey, 14:12, 18.05

Обычно, с теми, кто не платит за электричество поступают простым и нехитрым способом... Надеюсь, что так оно и будет.

Ответить
0 +
Alexey, 14:19, 18.05

Кстати, а угочавес может нам как-нибудь электричества выслать?
------------------------------------------------------------
ага, батарейки, если только...

Ответить