19 апреля 2024, пятница, 13:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 73
0 +
достал, 11:25, 18.05

Николай, Дмитрий, надеемся на скорейшее Ваше освобождение! народу нужны лидеры!
насчёт господина Усса, то мой отдельный поклон этому человеку за его стойкость и храбрость! В ходе предвыборной кампании думал, что Дмитрий не имеет качеств президента. Может это и так, но честь ему за качества человеческие! Чего стоят только слова Дмитрия в ходе допроса: "Почему вы позволяли Статкевичу пользоваться вашим штабом?" - спрашивает прокурор. "Потому что это ДРУГ моего ДРУГА"!
Народ, сплотитесь! Статкевич был конкурентом Усса - но дело у них одно, восстановить правосудие в стране! Они объединились! Сможем ли мы повторить их поступок?

Ответить
0 +
Svolka, 11:33, 18.05

ТВАРИ ВЫ ТОЛЬКО СЕБЕ МОГИЛУ РОЕТЕ!!

Ответить
0 +
обзор прессы, 11:34, 18.05

Скотина! Терпение наше на исходе! Скоро придется тебе и всей своре меняться местами.

Ответить
0 +
Беларус, 11:34, 18.05

Господи какая жесть.
Классковский на видео с площади видно же что в состоянии аффекта.
Уссу и ему-то за что такие сроки???

Господи если ты есть прекрати этот кошмар.

Ответить
0 +
Вит, 11:34, 18.05

Ждём новую ,свежую "озабоченность" со стороны ЕС и США.... Расскажите нам , госпожа Клинтон и Эштон, о том как вы озабочены новыми приговорами... А между тем,как видно из других новостей экспорт нефтепродуктов из РБ в страны (не СНГ) увеличился более, чем на 20 %. Спасибо за поддержку!!!

Ответить
0 +
Лявон, 11:35, 18.05

Это не страна - это гавно! Мне стыдно что я живу здесь! Позор режиму.

Ответить
0 +
Mazay, 11:37, 18.05

УБЛЮДКИ!!!! СКОРО ВАША ОЧЕРЕДЬ ГНИТЬ В ТЮРЬМАХ!!!!

Ответить
0 +
Василий, 11:39, 18.05

Вот такие мы беларусы. Человеку 7 лет рисуют только за то, что он хотел вернуть нам право избирать и быть избранными. Обычный человек, не политик, такой же как и любой из нас. Как оказалось, нам это не нужно. Мы быдло.
Каждый пусть посмотрит на себя в зеркало и подумает что он там увидел.

Ответить
0 +
Justice, 11:44, 18.05

К сожалению, нет сплоченности и организованности, все чего-то ждут и никто не решается на активные действия и протесты...

Ответить
0 +
Геннадий, 11:45, 18.05

8 лет за что уроды... За то что человек хотел высказать свою точку зрения о праблемах в Стране. В какой стране я живу Боже.

Ответить
0 +
Mazay, 11:49, 18.05

Mazay, 11:37, 18.05 - это я про тварей что шлют сроки нормальным людям!

Ответить
0 +
ВОЛК, 11:50, 18.05

Николай, Дмитрий - ДЕРЖИТЕСЬ!!!!! И НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ ТАМ НЕ НА КАКИЕ ПРОВОКАЦИИ!!!!!
А ЭТА ТВАРЬ УСАТАЯ ЗА ВСЕ И ЗА ВСЕХ ОТВЕТИТ- САМ СЯДЕТ НА ПОЖИЗНЕННО В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!!!! В ГААГЕ УЖЕ ГОТОВЯТ КОМПРОМАТ НА ЭТУ БЛОХУ НАВОЗНУЮ диктаторскую - и СКОРО ПОПРОСЯТ ОРДЕРА НА АРЕСТ И ПОЕДЕТ ОН НА ПОЖИЗНЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ В ТЮРЬМУ ЗА РЕШЁТКУ!!!

Ответить
0 +
Вадим, 11:51, 18.05

Вот тока куда деть тысячи ментов и КГбешников которые будут устраивать терракты и другие пакости если Луку посадят ? вы думаете они допустят этого

Ответить
0 +
друг, 11:52, 18.05

Вот это да ! Ужас........

Ответить
0 +
Homer, 11:55, 18.05

Пардон.... Вы чо, савсем АФУЕЛИ?

Ответить
0 +
ktulhu, 11:57, 18.05

Вадим, 11:51, 18.05

Вот тока куда деть тысячи ментов и КГбешников которые будут устраивать терракты и другие пакости если Луку посадят ?
****************************************************
Принудительно поднимать сельское хозяйство, обустраивать "зону отчуждения" и т.д. Были бы руки, применение найдем.
Почему бы из "августовского" канала не сделать "беломор-канал" ?
Парни здоровые, вон как дубинками махали, значит и мотыгами помашут за плошку баланды.

Ответить
0 +
American Jesus, 11:59, 18.05

Мне то же очень стыдно что нами управляет эта деревня ! Причем ее столько тут сейчас... у меня мать из банка ушла. Так как там в кабинете одни "ГЭ" сидели и сидят. Мат - перемат. Банковские работники *лять!!!
Люди когда приезжают в новое место, подстраиваются под текущий уровень. Что у нас произошло!? Людей порядочных вытеснили, а на их места стали "колхозаны" !
О чем речь , господа ???

Дай дураку х.й стеклянный , так он и х.й разобьет и руки порежет!

P.S. История всегда наказывала таких людей - эти тоже не исключение!

Ответить
0 +
П**Ц, 12:02, 18.05

Последние слова летчиков падающего самолета --пи*дец--, оно самое емкое для ситуации власти.
Это нужно произнести власти и идти в тюрьму добровольно, а невиновных выпустить.КРАЙ.

Ответить
0 +
Вожык, 12:03, 18.05

ШОК!!! За что такие срока? Класковскому 8,5 лет за то, что пришел на площадь в ментовской форме (старого образца) и получил от омоновца по голове? Что творится в этой стране?!?!?! Пора валить...

Ответить
0 +
Херрург, 12:06, 18.05

Скоро, очень скоро окончательный расчет. Запомните "прокуроров", "свидетелей", "пострадавших", что бы пот%GEм они не смогли удрать из страны. Когда сипатый со своей хеврой захлебнется в свей же блевотине, эти будут ныть, что "выполняли приказ", вот тут нельзя сиропиться. Все выделить в особое дело.
У этих нелюдей есть соседи, неужели они будут после всего этого этим мерзавцам руку подавать???

Ответить
0 +
Где ВЫ?, 12:07, 18.05

Офицеры, мать Вашу неужели отдадим на растерзание бойца перуд мразью. Пора вставать с колен и указать быдле место. Где Ваши союзы пердунов и низкопоклонников.

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 12:10, 18.05

Статкевичу 8 лет за довольно смелое и прямое обращение к плешивому петуху по БТ! Да еще на Ты. Это только этот хам может тыкать своим подчиненным. Ну ничего, не все коту масленица!

Саша готовь вертолет с лета! Понадобится!

Ответить
0 +
Кроу, 12:13, 18.05

У меня закончился срок административного наказания за управление транстпортным средством в нетрезвом состоянии. Короче прошло три года и по закону я желаю вернуть свои водительские права. Мне говорят, что сразу не отдадут надо мол сдавать теорию и практику. Я говорю хорошо согласен. А они говорят, что с первого раза не надейся. Я гворю,почему? Если я справляюсь с заданием? У них блядей видете ли неформальное правило: залетчики типа меня сдают с пятого-десятого. Это что не беспредел? Где в законе такое написано. Где написано,что я вообще должен какой то экзамен сдавать? В их ментовских инструкциях? А в конституции? Я к тому, что в стране установился правовой беспредел во всех сферах. Нет ни нормальной прокуратуры, ни суда. Все под одну гребенку. Так удобнее.

Ответить
0 +
1, 12:14, 18.05

Усса жалко, да похорошему всех очень жаль!
Надо держатся, всё равно мозги нам не заменят!!! Мы по другому мыслим и МЫ ПОБЕДИМ!!!

Ответить
0 +
Карчмар, 12:16, 18.05

Все сроки на самом деле по телефону передаются из Дроздов. Это понятно всем.
Только вот , господа прокуроры , судьи, ответственность за озвучивание решения психопата придется нести вам ,и, довольно скоро.
И поверьте, что в защиту вас, никто ломаного гроша не даст.

Ответить
0 +
Правда, 12:17, 18.05

Василий, 11:39, 18.05

Вот такие мы беларусы. Человеку 7 лет рисуют только за то, что он хотел вернуть нам право избирать и быть избранными. Обычный человек, не политик, такой же как и любой из нас. Как оказалось, нам это не нужно. Мы быдло.
Каждый пусть посмотрит на себя в зеркало и подумает что он там увидел.

НАРОД!!! ВЫ ТОЧНО, БЫДЛО!!!

Ответить
0 +
Вольный стрелок, 12:17, 18.05

Да не уйдёт он, если только Россия «поможет» и посадит опять же своего прихвостня. Народ не в состоянии скинуть сиплого, а Россия не даст судить луку и его жополизов.

Ответить
0 +
Stich, 12:23, 18.05

кто бы фото этих прокуров показал?
может, на улице встречу...

Ответить
0 +
N, 12:24, 18.05

Ужас!

Народ уже хуже некуда, надо что то предпринимать.

Ответить
0 +
Нищий, 12:24, 18.05

Мне стыдно и горько за нашу диктаторскую страну.

Ответить
0 +
Вакуум, 12:26, 18.05

виновата не власть, а вы сами, белорусы. Вас трахают, а вы даже не крепчаете. Уверен, если завтра за вами ночью приедут чекисты - вы молча оденетесь и поедете с ними на собственный расстрел.
Вы трусливые свиньи. Смиритесь с этим и не пустопорожние комментарии. Смешно же.

Ответить
0 +
ЯДвига, 12:32, 18.05

Искреннее мое уважение всем обвиняемым и особенно Уссу. Рада, что подписалась за него, когда собирали на выборы подписи.

Ответить
0 +
2222, 12:33, 18.05

Честь и Слава политическим заключенным. Зло будет наказано. Обязательно будет.

Ответить
0 +
бел., 12:34, 18.05


Мы не спынiмся!

Думай Лукаш, чугунная голова, как облегчить жизнь свою и своих выродков!
И мы начнём с 8. И одниночную камеру обязательно выхлопотем!

Ответить
0 +
2222, 12:36, 18.05

Честь и Слава политическим заключенным. Зло будет наказано. Обязательно будет.

Ответить
0 +
БОНД, 12:42, 18.05

КОМЕНТАРИЙ Вакуум, 12:26, 18.05 _- ЭТО ПРОВОКАЦИЯ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!!!
А ВЫ Вакуум, 12:26, 18.05 придержали бы в себе свое хамство и невежество!!!! Иди вас не учили культуре?

Ответить
0 +
..., 12:52, 18.05

Как только Раша кредит пообещала, так сразу и требования прокуроров стали другими...

Ответить
0 +
Константин, 12:57, 18.05

Вакуум, 12:26, 18.05 Одним словом - не ваше это собачье. Полагаю крайняя умственная несостоятельсность может позволить говорить такое на лучшую в мире нацию.

Ответить
0 +
ЯзЭпка, 13:00, 18.05

Я всё понимаю, как говорится... . Но Уссу-то за что? Он и 2-х слов нормально связать не может.

Ответить
0 +
Кот, 13:01, 18.05

А ведь Вакуум в чем-то прав..... Как не неприятно это осознавать.... Будем честными хотя бы перед самими собой.

Ответить
0 +
Карчмар, 13:03, 18.05

Вакуум, 12:26, 18.05

виновата не власть, а вы сами, белорусы. Вас трахают, а вы даже не крепчаете. Уверен, если завтра за вами ночью приедут чекисты - вы молча оденетесь и поедете с ними на собственный расстрел.
Вы трусливые свиньи. Смиритесь с этим и не пустопорожние комментарии. Смешно же.
=====================================================
Понимаешь Вакуум в России есть Шевчук, есть Евтушенко, есть очень много небезразличных людей, которые действительно считают нас очень близкими своими друзьями и сопереживают вместе с нами , разными способами пытаются искренне помочь.
И есть другие , пустые и никчемные (вакуум - пустота, безвоздушное пространство) и мысли их такие и ,уверен ,поступки такие же.Только вот одна странность,вроде вакуум, а вонь как из деревенского клозета.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:07, 18.05

А приговор когда огласят?

Ответить
0 +
trutru, 13:18, 18.05

>>> Вакуум
виновата не власть, а вы сами, белорусы. Вас трахают, а вы даже не крепчаете. Уверен, если завтра за вами ночью приедут чекисты - вы молча оденетесь и поедете с ними на собственный расстрел.
Вы трусливые свиньи. Смиритесь с этим и не пустопорожние комментарии. Смешно же.
>>>
Мне совсем не жалко таких людей, они этого вполне заслуживают, если такое допускают, а наши люди так и делают сейчас. Кто по своей (откуда?) наивности в 40 лет либо по своей глупости. И таких большинство. Ни в одной цивилизованной стране мира никогда бы такого попирания закона не допустили. Потерпите еще лет 60-70 пока смениться 10 поколений, может если не поуезжают, что-то да измениться.

Ответить
0 +
palych, 13:34, 18.05

У нас в стране выгоднее быть убийцей, чем оппозиционером. Вспомните сроки наказания группе убийц по делу пуховичского поджигателя.

Ответить
0 +
Вакуум, 13:35, 18.05

Мое прошлое сообщение не провокация, как тут подумали, а частное мнение, которое никому не навязываю.
Лукашенко сам разрешил себе быть ТАКИМ, ни у кого не спрашивая. И стал ТАКИМ, потому что народ вовремя его не остановил. Принцип сильного, кстати. Все молчали или прикрывали свою трусость мыслями типа "Зато у нас терактов нет" и проч.
Поэтому очевидно, что все, что происходит в стране - из-за народа, а не правителя.
Тут бы каждый второй в комментариях не отказал бы себе в удовольствии продлить президентский срок в несколько раз, если его стадо довольствуется своей гарантированной нищетой и не бунтует.

Искренне желаю вам хотя бы защитить своих близких, если с ними что-то случиться, пусть даже ценой собственной жизни или свободы.

Ответить
0 +
Кастусь, 14:06, 18.05

Происходит страшная и дикая для 21 века СЕЛЕКЦИЯ политЭЛИТЫ: преступная мразь таким образом невольно выкристаллизовывает наших НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ - и собственных могильщиков. Теперь МЫ видим "Кто есть ху?" - знаем КОМУ верить, на кого НАДЕЯТЬСЯ и КТО не ПРЕДАЛ нацию. Потомки будут знать, кто оказался "национальным гноем", а кто "СОЛЬ НАЦИИ".
Слава ГЕРОЯМ!

Ответить
0 +
Мангуст, 14:17, 18.05

Тебя,гнида шкловская,не похоронят, а в лучшем случае закопают!!!

Ответить
0 +
Сергей, 14:34, 18.05

«Беловежская пуща» сегодня звучит так:

За решеткой напев, за решеткою даль
Свет хрустальной зари, за решеткой встающий
Мне понятна твоя вековая печаль
Белорусская сущность,
Белорусская сущность…

Позабыты давно смыслы всех главных слов
И, услышав порой голос смелый – зовущий
Серой крысой глухой в глубь далёких хлевов
Я в тебя убегаю,
Белорусская сущность…

Многолетних козлов величавая гниль
Отрок-ландыш в тени, наш престол стерегущий
Детям зубров твоих за решеткою гнить
Белорусская сущность,
Белорусская сущность…

Неприметный такой, пробираюсь к ручью
Где трава высока, там, где заросли гуще
Я по рабски с колен, пью гнилую твою
Белорусскую правду,
Белорусская сущность…

У решеток твоих своё сердце согрев
Унесёт Он с собой, в утешенье живущим
Твой заветный напев, чудотворный напев
Беловежская пуща,
Беловежская пуща.

Ответить
0 +
Алё, драные критиканы из тёплой норки:, 14:40, 18.05

Всякие "мощные борцы" "Вакуумы" пошли в пень. Знаем ваше "Геройство" времён ВОСР, Сталинщины, Брежневщины - единицы шли НА ПРОЛОМ, зная о последствиях для себя - как Статкевич, Усс и другие наши Герои БЕЛАРУСИ.
И не вы ли, грёбанные "повадыри" создали и защищаете до сих пор этого Франкенштейна на горе нам, БЕЛАРУСАМ!!

Ответить
0 +
беларус, 14:43, 18.05

Статкевич сделали главным за Площадь!
В этом не было никакого сомнения - ведь его не могут сломать уже много лет!
Дай Бог Вам здоровья,мужества и скорейшего освобождения!

Ответить
0 +
Алекс., 15:06, 18.05

ЛИСТОВКА.Копируй. Рассылай. Наташа, 14:36, 14.05 Примерно неделю назад читаю Хартию. На фото - Санников за решеткой. Подходит мой пятилетний сын, заглядывает в компьютер и говорит:
- Мама, смотри, преступник за решеткой!
- Ты что, сынок, это не преступник, а очень хороший человек!
- Ну как же так, он за решеткой, а в тюрьме сидят преступники.
- Помнишь сказку про Чиполлино, как принц Лимон посадил в тюрьму отца Чиполлино только за то, что он случайно наступил ему на ногу. А самого Чиполлино посадил в тюрьму синьор Помидор, за то, что он хотел помочь папе и другим хорошим людям. Так и этот человек оказался за решеткой потому, что боролся за свободу.
Люди!!! Я плачу, когда думаю, как Данику будут рассказывать что-то подобное про его родителей!!!
Ника Калиновская, 21:03, 13.05

Жыве Беларусь!!! Андрей Олегович - Вы Наш Президент!!! Иудам (судьям) воздастся. Их имена будут прокляты в веках. Их никто не забудет. Я не плачу... Я набираюсь сил... Я окрепла. Если у нас нет мужчин, то я докажу обратное. Даже слабая девушка, которую загнали в угол, может победить кучу тряпок (под тряпками я имею ввиду нашу "доблестную" милицию, МВД, и холуев лизоблюдов. Пусть Вас тошнит, когда Вы будете смотреть на свое отражение. Знайте - ЭТО ВЫ ПРЕДАЛИ СВОЙ НАРОД И СВОИХ ДЕТЕЙ). Осталось немного времени. И так как у нас мужчин нет, то я готова повести за собой тех, кому не безразлична судьба Беларуси. Я не Жанна Д'арк, но я не боюсь сгореть в огне за свободу.
3 Июля, в ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ, приглашаю ВСЕХ НА ПЛОЩАДЬ. На НАШУ ПЛОЩАДЬ. Хватит сидеть под веником.
Я приглашаю НА ПОСЛЕДНЮЮ МИРНУЮ ПЛОЩАДЬ, но с железными нервами, стальными мышцами и острыми клыками. ЗА СВОБОДУ ПОРА БОРОРОТЬСЯ.
3 ИЮЛЯ - ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ.

Ответить
0 +
Саша, 15:19, 18.05

>>>Кроу, 12:13, 18.05
>>>У меня закончился срок административного наказания за управление транстпортным средством в нетрезвом состоянии.
У меня тоже закончился. Сунулся - беспредел полный! Забил на права. Потом заберу. Когда-нибудь.

Ответить
0 +
Воин, 15:23, 18.05

Вакуум, 13:35, 18.05 - Народу которому , как они выражаются все равно: пенсию платят и войны нет. Которому живется и так неплохо, либо тем кто при луке работает, те кто одобряет его политику. Это те скорее всего тоже, кто и Сталина одобрял, кому при Сталине хорошо жилось.

Ответить
0 +
trutru, 15:35, 18.05

>>>Вакуум
Верно сказано, мы, читатели этого сайта -- абсолютное меньшинство, остальным людям пофиг, им в общем-то нормально живется, ну дефицит, ну небольшая зарплата, так они другой и не знали. Доллар пропал -- постоим, нам не привыкать. Прожить всю жизнь в савдепии и вдруг уразуметь, что черное, а что белое? Отдых макс. в Крыму, а можна и к нам на Нарач, а кто был "там" рассказывает про то, как в Лондоне грязно по утрам, лол! Ну не умора ли? Так, что же мы с пеной у рта каждый день тут пытаемся доказать? Нечего доказывать, думай своей головой.

Ответить
0 +
Ванюша, 15:36, 18.05

Происходит страшная и дикая для 21 века СЕЛЕКЦИЯ политЭЛИТЫ: преступная мразь таким образом невольно выкристаллизовывает наших НАЦИОНАЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ - и собственных могильщиков. Теперь МЫ видим "Кто есть ху?" - знаем КОМУ верить, на кого НАДЕЯТЬСЯ и КТО не ПРЕДАЛ нацию. Потомки будут знать, кто оказался "национальным гноем", а кто "СОЛЬ НАЦИИ".
Слава ГЕРОЯМ========================
100%

Ответить
0 +
Издалека, 15:44, 18.05

Один знакомый юноша из обеспеченной семьи сказал, что старается "быть вне политики". Вспомнились слова одного француза о том, что Вы можете не заниматься политикой, политика все равно займется Вами.

Что дальше? "Ливия, Сирия" и концлагерь в Куропатах?...Или в Тростенце?...Партизаны, Хатыни..

Ответить
0 +
azhbeta, 15:46, 18.05

ТО ВАкуум: Ты умник великий, хватит вякать. Ты вспомни, сколько у вас народу вышло после ваших так званых выборов, хотя у вас и выборов-то не было, а было назначение. И вот ваш "геройский" народ, что: вышел на улицы? Да, всего одна тысяча в 10-миллионной Москве, а у нас в 2-х миллионном МИнске было до 50 тысяч протестующих, так где народ, а где по твоему выражению свиньи и быдло? У вас есть независимый канал RTVI, есть газеты и не одна, независимые, у нас нет ничего. У нас последние независимые газеты колхозники закрывают. У нас уже, при вашем активном содействии - Северная Корея, и этим все сказано, а у вас пока еще Россия. Но посмотрим как вы будуте протестовать после вашего спектакля под названием "выборы". Да и зачем вам выборы проводить, у вас ведь за год до выборов все давно знают, что будет Путин. Так это, что - цивилизованный народ?

Ответить
0 +
Анафема власти, 15:48, 18.05

Если вы думаете, что люди не информированы,даже очень информированы о том что творят власть имущие бандиты.
Если в стране нет конституции,нет суда,нет права,вернее все это необязательно исполнять,особенно это касается конституции,то
почему надо вообще выполнять какие то законы и требования властей? Это говорит о том что людям надо кооперироваться и защищаться самостоятельно. Вся власть держится на деньгах и страхе. Деньги уходят ,поэтому они усиливают страх в обществе,поборов страх мы станем свободны!

Ответить
0 +
vlad7mir7, 15:56, 18.05

Vse pora (valit) ,a ne piz-t etih Lukavyh i ego prihvastnej...

Ответить
0 +
Вiталь, 16:08, 18.05

azhbeta, 15:46,

ВСЁ ПРАВДА!!!
Нехвтью не наясися!

Ответить
0 +
Б.Г., 16:09, 18.05

НИ Х*Я СЕБЕ!!!
Слов больше нет. Даже ругательств нет, ОСТАЛИСЬ ВИЛЫ!!!
ШОС!!!!! КОНЕЦ БЛИЗОК!!!!

Ответить
0 +
Андрей, 16:52, 18.05

Люди, давайте клич. Кто то здесь писал про 19.00 стоймя стоять...это не поможет. пора реально что то делать.
Так и думал что Статкевич,как самый смелый в словах человек ответит за всех...Усс, уважаемый будет человек. но нужно еще время. Не ожидал. Вот так и появляются истинные герои. Власть сама себе роет могилу. Умный политик(на месте тнп) сделал бы все с точностью наоборот, а он из-за своей мстительности теряет в весе ежеминутно. дурак!
и нечего надеяться на запад, они озаботились уже дальше некуда)))

Ответить
0 +
Павел, 16:54, 18.05

Господи, где они таких ментов находят с фамилиями Кулаг, Молния...
Специально для суда рисуют?

Ответить
0 +
Светлана, 16:56, 18.05

СТАТКЕВИЧ ! Мы гордимся, что ты наш соотечественник.

Ответить
0 +
Shurpa, 17:55, 18.05

Когда читаешь репортажи с этих судилишь от отчаянья приходят на ум строки А.Дольского:
"...И я надрываюсь..До тысячи ртов
"Меня умножает динамик.
"Давайте умрём, и оставим скотов
БЕЗ ПРАВА ВЛАДЕНИЯ НАМИ!!!"

Ответить
0 +
Starawerka., 18:00, 18.05

Не пойму я судебной "логики". Санникову - 5 лет,а Статкевичу со товарищи аж по 8!? Это мозаика,или какая-то подковёрная игра (возня)?

Ответить
0 +
2 Андрей, 18:02, 18.05

Так и думал что Статкевич,как самый смелый в словах человек ответит за всех..
---------------------------------------------------------------------------
Пока что за всех ответил Саша Класковский -- прокурор требует для него больше, чем для кандидатов, 8,5 лет!!!

Ответить
0 +
anton3 , 20:03, 18.05

И все поменяется местами.

Ответить
0 +
Фемида, 20:36, 18.05

Прокурору в данном процессе
ПОДАРИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТЮРЕМНЫЙ СРОК

путем сложения истребованных сроков для ГЕРОЕВ БЕЛАРУСИ.

Потом "по обмену!..." арендовать у Росси тюремное захолустье за Полярным кругом и туда отправить на "оздоровление мозгов" данного работника прокуратуры с учетом его особой опасности в злоупотреблении своим положением и превышением власти выразившееся в деяниях на данном суде.

Ответить
0 +
vit, 20:39, 18.05

Я не хочу чтобы мои дети жили вэтой стране и расхлебывали это ..но. И я если б был помоложе не остался здесь.

Ответить
0 +
LOGIKA, 20:53, 18.05

Starawerka., 18:00, 18.05
Не пойму я судебной "логики". Санникову - 5 лет,а
Статкевичу со товарищи аж по 8!?
Это мозаика,или какая-то подковёрная игра (возня)?
----------------------------
Логика тут простая - имитация судебной законности с учетом степени "назначенной каждому (не выявленной и не доказанной)" виновности, и той "степени страха", который нагнал каждый в отдельности на "лысо-дерганую-сипатую-мозаику".
----------------------------
Логика тут прозрачная - похищения в прошлом и устранение, а теперь - тюрьмы ("убийств?....подарков таких Вам больше не будет...!!! сказала мозаика").
Ранее устраненные - те что были рядом и на виду, а потом после эксперимента с кандидатом в президенты Козулиным, решено внедрить устранение политических конкурентов с арены этого разномозаичного цирка - тюрьмами и пытками, ну и конечно заспиртовать всю прессу, а кое кого наколоть и в формалин (Бебенин).
Биолог-то наш, вырос среди растений и животных.
Любит опыты. Он теперь современный Менгеле.
Почти доктор Лектор
Он каннибал, не путать с Ганнибалом.....
Он фанат вождя германии 1930-1945 годов.
Любитель девочек и всяких изгоев типа Бакиевых (может он наркот? а у Бактиевых это есть всегда)
----------------------------------------------
Извините, за черный юмор. :(

Ответить
0 +
Фемида, 21:00, 18.05

Прокурору и судье в данном процессе
ПОДАРИТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ТЮРЕМНЫЕ СРОКИ
путем сложения истребованных(присужденных) сроков для ГЕРОЕВ БЕЛАРУСИ.

Потом "по обмену!..." арендовать у Росси тюремное захолустье за Полярным кругом и туда отправить на "оздоровление мозгов" судью и данного работника прокуратуры с учетом их особой опасности в злоупотреблении своим положением и превышением власти, выразившееся в деяниях на данном суде.

Ответить