2 мая 2024, четверг, 9:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
Правда, 17:16, 19.05

Ирина, держитесь, берегите себя и своих близких! Храни Вас БОГ !!!!!!
Лживые Лукавые Лицемеры - Л Л Л - канут в вечность, каждому из них воздастся по вере их !!!

Ответить
0 +
Юля, 17:21, 19.05

Ну не животные ли они?

Ответить
0 +
нет слов, 17:22, 19.05

Ничтожества, мелкие мстительные людишки!
Посадили невиновных людей и продолжают издеваться!
Ирина, Вам здоровья и выдержки!
Все вернется к ним бумерангом........

Ответить
0 +
Ужасно, 17:41, 19.05

Здоровья вам, терпения и поможет вам Бог.

Ответить
0 +
кое-хто, 17:44, 19.05

Лютуют от бессилия. Не знаю, может быть, я наивный человек, но мне кажется, что в течение месяца Санников и другие выйдут на волю. Это будет одним из условий получения кредита. Время нас рассудит. Ирина, верьте в лучшее, и праздник будет на нашей улице!

Ответить
0 +
Тетушка Чарли из Бразилии., 18:01, 19.05

Паскуды.

Ответить
0 +
Irina, 18:30, 19.05

Ирина, чем помочь? Деньги? что-то еще? Зная Вас, как мужественного и гордого человека, не молчите, говорите, что с Вами. Я помню Ваше Дождусь, Александр Григорьевич! Ирочка, мы все дождемся. Целую Вас.

Ответить
0 +
Alena, 18:39, 19.05

Скоты!!! Более мягких слов я не нахожу. А ТЫ лукашка просто тварь!!!!!!!! Причём самая что ни наесть большущая тварь в мире

Ответить
0 +
qbit, 18:39, 19.05

Esli by Sannikov ne podedil na vyborah, ego sem'u tak ne muchali. Eto samoe merzkoe, chto mojno sdelat'. Irina vse civilizovannye, poryadochnye i umnye ludi vmeste s vami i budut borot'sya poka urody ne zaplatyat' za svae zlachynstva.

Ответить
0 +
Наглае мордо, 18:44, 19.05

Зачем продолжать издевательства, суки? Пытали, 5 лет ни за что впаяли, уже же всё сделали. Зачем продолжать это, сволочи вы!

Ответить
0 +
Андрей Матвеев, 18:55, 19.05

Ирина, держись, родная, мы с Аней второй день после разговора с тобой опять места найти не можем. Силы тебе, А уж Андрею как она нужна, эта сила! Целуем тебя и Даника!

Ответить
0 +
Миша Русов, 18:56, 19.05

Да они просто неприкрыто издеваются!! Этих ничтожеств гложет зависть!

Ответить
0 +
Justice, 19:02, 19.05

Эти монстры многократно подтверждают, что в них нет ни капли человечности! Вонючие твари!!!

Ответить
0 +
BY, 19:48, 19.05

Ирин!
Вы Первая Леди Беларуси! Знайте это.

В народе пошли реальные брожения. Даже как-то людей на Плошчы я сегодня в 18.00 больше видел... может показалось.

Находясь там я обратил внимание на тихаря, который был одет "по граждане" но в черное. Его выдавала только рация висящая возле яиц (ну может хоть таких же дебилов делать не сможет, благодаря ранней импотенции). Так вот, я вспомнил 25 марта 2006 года, где я увидел Ирину (она посмотрела на меня, спросила: "Страшно?" и улыбнулась). Рядом с ней страшно не было... Нас окружали тысячи упитанных дебилов в черном. 19 декабря нас били тоже черносотенцы....
И мне пришла в голову простая мысль. А давайте все кто против шоса одевать белые одежды (рубашки, майки, брюки... все что есть) и носить... Мы же беларусы!!! И цвет наш белый.
Давайте возьмем на вооружение успешный ход украинцев (с оранжевым цветом) и выкрасим Беларусь в белый. Дополнение красного будет только приветствоваться...

Завтра еду на работу в белой рубашке. Одену красный галстук!!!

Ответить
0 +
цёзка, 19:49, 19.05

Мужнасьці вам, ІРына Халіп-Саннікава...і усей сям'і! Мы пераможам!

Ответить
0 +
Солидарность, 20:35, 19.05

Не знаю, что ждет меня завтра, но в 8.00 я буду стоять под дверью СИЗО № 1 Минска".
-----------------------------------
Ирина,боюсь что перед Вами уже будет очередь из БРСМовцев...
Удачи Вам!

Ответить
0 +
Cтас, 21:00, 19.05

Просто рад тому,что Ирина просто стоит на улице и просто говорит...
Теперь кому-то мало не покажется. Это не тот человек, кого можно запугать.

Ответить
0 +
Достали!, 21:26, 19.05

Шушкевича унижали пенсией в 3 доллара, теперь Ирину будут унижать очередями и отписками.
Ну, блин, сменится власть, будете вы, Василевичи, Кулешовы, Макеи, Зимовские писать прошения, ходатайства ... Только вы же сможете даже на улице показаться из-за своей гипертрофированной "чэснасти". Сам лично всю жизнь буду охотиться на таких как вы, чтобы символично и демонстративно дать пинка. И в России вас найдём и во всём мире. Земля круглая.

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 21:44, 19.05

Ирина, держитесь. Дай Бог вам сил и терпения
Попросите прощения за всех нас, никчемных белорусов, у Андрея Олеговича.
Мы в неоплатном долгу перед ним и всеми политзаключенными этим кровавым режимом. Простите..

Ответить
0 +
Леха, 22:01, 19.05

Смотрит с того света Лаврентий Павлович через свои тонкие очки и вздыхает: "А я так не умел! Молодец, рыгорыч!"

Ответить
0 +
палыч, 23:10, 19.05

Леха, 22:01, 19.05

Смотрит с того света Лаврентий Павлович через свои тонкие очки и вздыхает: "А я так не умел! Молодец, рыгорыч!"
-------------------------------------------------------------------------
умел и так, и похлеще,тока время ныне более информационное со всеми вытекающими...

Ответить
0 +
ksenia, 23:11, 19.05

Лукашенко ты - сволочь!!!

Ответить
0 +
Катя, 23:29, 19.05

Поддерживаю Ирину Халип! Такие испытания....Крепитесь!Мы с Вами!
Андрей Олегович будет нашим президентом! Вацлав Гавел тоже стал президентом Чехии!Поддерживаю белые одежды и красные бусы, красный галстук! Надо начинать с чего-то.
От филармонии к ул.Козлова гуляем туда и назад с 19 00 до 19 30.Надо посмотреть друг на друга.

Ответить
0 +
Marina, Deutschland, 23:36, 19.05

Luka W turmu!!!!!

Ответить
0 +
Горожанин, 23:56, 19.05

Ирочка, не волнуйся ! Мы рядом !!!

Будет завтра свидание 8)) !

Ответить
0 +
Вова, 23:58, 19.05

То что у нас нет правды-это я понял давно!!Только почему Ирина до сих пор это не поняла?

Ответить
0 +
Вова, 0:02, 20.05

ksenia 23:29

Лукашенко-ты сволочь -это мягко сказано!Он мутант,который оказался в свое время в нужном месте и...в нужное время!Вот он и не хочет ужодить со своего согретого своей жирной ленивой жопой места!

Ответить
0 +
Andrey, 7:22, 20.05

2Достали!, 21:26, 19.05
Шушкевича унижали пенсией в 3 доллара, теперь Ирину будут унижать очередями и отписками.
Ну, блин, сменится власть, будете вы, Василевичи, Кулешовы, Макеи, Зимовские писать прошения, ходатайства ... Только вы же сможете даже на улице показаться из-за своей гипертрофированной "чэснасти". Сам лично всю жизнь буду охотиться на таких как вы, чтобы символично и демонстративно дать пинка. И в России вас найдём и во всём мире. Земля круглая.

===========

В России искать поможем. Сколько бы вы ни хаяли Россию, подлецам и у нас прятаться от нормальных людей придется... Легче всего спрятаться на Колыме :)

Ответить
0 +
Лора, 11:10, 20.05

www.gopetition.com/petitions/петиция-в-поддержку-андрея-ол.html

Ответить
0 +
saturn_invisible, 13:35, 20.05

Семью Санникова осудили и разлучили, а они всё равно - ВМЕСТЕ!!!! Невзирая на краты и казематы!!

Ирина! Позвольте выразить Вам и Андрею искреннее восхищение.
Вы будете вместе, обязательно!

Ответить
0 +
valkyrija, 18:45, 24.05

Andrey, 7:22, 20.05
Сколько бы вы ни хаяли Россию, подлецам и у нас прятаться от нормальных людей придется...
-----------------------------------------------
Хаим ИМПЕРСКУЮ Россию, которая все больше хочет захапаць.
Сколько лет кремль проплачивает панаванне нашага \мазаичного\ вместо того, чтобы вложить в свой народ (в медицину, жилищное строительство, образование).
При всех попытках сместить Лу с его трона появлялись люди с Москвы с \мешками денег \ и с политической поддержкой.
На белорусах опробованы все технологии подавления.
Россияне должны понять, что угнетая других, разрушаешь что-то в себе.

Ответить