14 мая 2024, вторник, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 194
0 +
dalonda, 17:19, 19.05

цирк!!!

Ответить
0 +
dos, 17:19, 19.05

Да тут требуется срочная госпитализация всего правительства

Ответить
0 +
Автохтон, 17:19, 19.05

"Покажите мне страну вокруг Беларуси, где вы можете купить, например, мясо в магазине за 12 тысяч?"
Я тебе больше скажу, и в Беларуси вы за такую цену мясо купить не сможете.

Ответить
0 +
Свободный, 17:21, 19.05

Эй,чувак---выйди из матрицы.....и сходи к психиатру,хотя тебе уже вряд ли поможешь...

Ответить
0 +
Истина, 17:21, 19.05

Зажрался-с БАТЕНЬКА !!!!

Ответить
0 +
DOLDON, 17:22, 19.05

Ещё раз скажу:идиотизм-это не болезнь,а стиль жизни!

Ответить
0 +
ужас, 17:22, 19.05

Где мясо?

Ответить
0 +
Vladi, 17:24, 19.05

помидоры(в зависимости от того чьи они) в Москве стоят 60-120 руб (извините я уже не знаю на сколько умножать()))
нормальное мясо от 230
пакет молока (простоквашино 3,2%) 38-42 руб

Ответить
0 +
нат, 17:25, 19.05

я просто балдею от этих дебилов,как в сказке,чем дальше,тем............дешевле..((((((

Ответить
0 +
Doctor, 17:25, 19.05

А Вы 9 млн. повинно терпите...

Ответить
0 +
Антон, 17:25, 19.05

Русый, ты идиот! Собирай чемоданы и вон из страны!
Долой лукашистов! Лукашенко к суду!

Ответить
0 +
nik_K, 17:25, 19.05

Da u chuvaka est' mashina vremeni! Sletal nazad - posmotrel ceni, vernulsya- ozvuchil!

Ответить
0 +
ktulhu, 17:26, 19.05

Русый, адресок подкинь, хочу мяса по 12 тысяч и помидоров по 8, у меня семья, дети каждый день кушать хотят, царских блюдей не надо, нам по-простому.

Ответить
0 +
саша, 17:27, 19.05

Если у главного крыша не на месте-почему у министра должна быть на месте?Они в одной упряжке "трудятся на благо народа".

Ответить
0 +
distep, 17:28, 19.05

Мерзкий тип. И Батька его презирает, несмотря на его "щелканье каблуками" и готовность на все.

Ответить
0 +
быдлорус, 17:31, 19.05

Министры, видимо живут в Беларуси, которую про Бл*дскому телевидению показывают или продукты и предметы обихода для них закупают слуги. Либо дана команда "ни шагу назад, отрицайте все, лишь бы не было паники, людей можно годами кормить сказками".
Через месяц такими темпами доллар будет 30 тысяч, и нам всем про девальвацию запретят говорить вообще. А еще лучше ввести статью в УК за распространение ложных слухов об экономике и ее реальном положении, чтобы засудить можно было таких вот фантазеров.

Ответить
0 +
ЯЯЯЯЯ, 17:31, 19.05

Как можно сойти с того, чего никогда не имел Смех да и только.

Ответить
0 +
Кахеист, 17:31, 19.05

Санитаров в студию!!!!

Ответить
0 +
raut, 17:31, 19.05

Всю Комаровку сегодня облазил - специально искал..., помидоры.... нашел самые дешевые. но за 9 тыс... Я так понимаю, пока материал ставили - подорожали помидоры на тысячу.....

Ответить
0 +
Agitator By, 17:32, 19.05

Мясо 12 тыщ? Ну-ну, 3-й сорт заветренное, которое собаки есть не будут, то может быть!

Ответить
0 +
Я , 17:32, 19.05

Эх, вы лохи. Шо ж тут непонятного? Он имел в виду мясо для собак. За кого он вас всех и считает....

Ответить
0 +
издалека, 17:34, 19.05

Еще один клиент созрел...
Палата №6 зажигает...))) (((

Ответить
0 +
Хаацичаски, 17:35, 19.05

Минисцерства сельскава хазяйства хаацичаски не счытает цэны высокими, фсё правильна. Празядзент-Аглы с ними сагласин.

Ответить
0 +
321, 17:37, 19.05

А ГДЕ МЯСО ПО 12.000 ?
Оно ещё до начала этого валютного кризиса стоило по 20.000.

Может, он мясо у своего шефа Мясниковича покупает ? Не зря ж у того фамилия говорящая.
Надо ему в замы срочно назначить какого-нибудь Рыбакова (а то рыбу в "Виталюре" разобрали).
А министром финансов - Фунта Евро Доллоровича (но где ж такого в Беларуси сыщешь).

Ответить
0 +
sasha, 17:39, 19.05

он просто последний раз в магазин году этак в 2003 ходил, думает, что цены остались преждними, а если смотреть БТ, то они еще и падать должны.

Ответить
0 +
брат2, 17:39, 19.05

Где этот Русый живёт? Дайте адрес! Хочу изловить его и накормить мясом по 12 тысяч.

Ответить
0 +
Егор-ка, 17:40, 19.05

Очко жим-жим. Шо хош скажешь. Тут сейчас таких бредней наслушаемся, что уши завянут и, народу придется самому всех на место ставить. Странные человеки. Веками у всех диктаторских режимов всегда и все шло по кругу и безнаказанным тут уж никак им не выйти. Оттягивают время Ч. Но чем дальше оттягивай, тем возмущение у народа поболее. Румыния, Россия, Франция, кто там еще ?... да много было.
Поверьте люди, история такова, что власть пройдет до конца (все и всегда шли до конца), но история показывает, что не бесконечно это все. А то, что тут все упрекают лекторат в безмолвии - ненадо. Придет время. А время придет, даже к бабке не ходи. Просто когда-нибудь власть сделает шаг который и подымет народ. И КГБ тут не поможет с армией и милицией. Потому как армия и милиция - это тот же народ.

Ответить
0 +
karchmit , 17:43, 19.05

ну и дероьмо

Ответить
0 +
Петрович, 17:44, 19.05

Нет. С ума можно сойти, если таковой имеется. Здесь не тот случай.

Ответить
0 +
Кузьмич, 17:45, 19.05

Один под больного косит, второй в люди решил затесаться, по рынку ходит и подешевле спрашивает. Еще какие причуды будут?
Дела плохи, все это чувствуют.

Ответить
0 +
Утомленный, 17:46, 19.05

В чем блондин прав, так это в том, что "не так уж и сильно рубль подешевел". Т.е. он считает, что девальвация в 2-3 раза, это "не так уж и сильно", должно бы гораздо больше.

Ответить
0 +
Приехал, 17:46, 19.05

Да не рубль,а ты с дуба рухнул!!!

Ответить
0 +
Елисеенков, 17:47, 19.05

Доганул месяц назад 200 евро. Думал отдам поменяв 800 000.
Оказывается НЕТ! 2 ляма уже должен по новым курсам. Это чего? Я должен 4 месяца пахать, что бы долг уже отдать??? Зашибись.

Ответить
0 +
комментарий, 17:53, 19.05

так он правду говорит.

В: Покажите мне страну вокруг Беларуси, где вы можете купить, например, мясо в магазине за 12 тысяч?
А: нет в природе таких стран.

--Отпускная цена наших помидоров, например, 8 тысяч рублей за килограмм. Так это их помидоров, не ваших; в их магазинах, не в ваших; они столько платят, не вы.

Ответить
0 +
тати, 17:53, 19.05

А самому-то небось из Испании фрукты-овощи доставляют!!! Цены-то в Испании поэкономней будут: 2 кг помидоров -1 евро, 3 кг апельсинов -0,99 центов (крупные и сладкие) и т.д. И это цены уже! с торговой надбавкой .Если брать оптом -в 2-3 раза дешевле! И мясо в европе от 2,5 евро с косточкой и от 5 евро вырезка. Евро к доллару идет в соотношении 1: 1,25. Вот и считайте кого и где больше обманывают?

Ответить
0 +
1, 17:54, 19.05

В психушкуку и не только его....

Ответить
0 +
КАА, 17:55, 19.05

Это у них на белорусском ТВ такие цены. Сам этот Русый в магазины ходит, на рынке был. Помидоры месные на рынке по цене его мяса. Какие же придурки ходят в министрах. Какой поп такой и приход.

Ответить
0 +
Зашедший, 17:56, 19.05

Я тоже согласен, что за 12 рублей мясо нигде не купишь, и в Беларуси -тоже. Разве что для пса, если он у Русого есть.

Ответить
0 +
да, 17:56, 19.05

Дибил

Ответить
0 +
den, 17:58, 19.05

Покажите мне страну вокруг Беларуси, где вы можете купить, например, мясо в магазине за 12 тысяч?

Как где? В торговой сети Алекор. Надо только хорошо потрясти. Зам министра же нашла там гречку

Ответить
0 +
киви, 17:59, 19.05

он наверное в Дроздах обитает, а там автономия, интересно, у них там поликлинника фунциклирует?

Ответить
0 +
Сашка Русский, 18:01, 19.05

Лед тронулся. Слава Исусу.

Ответить
0 +
Vitby, 18:01, 19.05

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

Ответить
0 +
Доктор Боткин, 18:03, 19.05

Оказывается мозаичная психопатия и деградация мозговых явлений - это заразно. Санитары - на выход, у нас очередной клиент!!!

Ответить
0 +
Дима, 18:03, 19.05

Чем больше смотрю на бел. политиков, тем больше удивляюсь....Как?! Скажите, вот как такие люди приходят к власти? Я не про главного, я про остальных...

Ответить
0 +
lithuania, 18:06, 19.05

в Литве все продукты дешевле в 3 - 4 раза если не больше..а зарплаты больше...т то нам это дорого !!! а у вас все нереально дорого просто пипец !!!!

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 18:08, 19.05

При зарплате этой чиновничьей скотобазы 12 тыс. за мясо это действительно ерунда, даже за 120 тыс. это не особо ощутимо. Но ты чиновничек забыл о пенсионерах и бюджетниках для которых 12 тыс. целое состояние! Впрочем, где тебе понять! Мозг твой болен лукашизмом и пропагандой.

Ответить
0 +
Jokonda, 18:08, 19.05

он, наверное, имел в виду куриное мясо :)

Ответить
0 +
мужычок, 18:08, 19.05

Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши.

Ответить
0 +
1, 18:09, 19.05

нада спасать человека!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
маша-маша, 18:09, 19.05

совсем сдурели
ему бы зарплату среднюю, нехай пойдет, поищет мясо по 12 тысяч
вот КАК в правительстве могут заседать ТАКИЕ ИДИОТЫ?

Ответить
0 +
Дмитрий, 18:10, 19.05

Невольно вспоминается его заместитель, хаотичэски сложенная жэншчына!

Ответить
0 +
маша-маша, 18:11, 19.05

рыба гниет с головы. так что это все неудивительно

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 14:37, 17.05

Ответ маша-маша.18:11,19.05 "Рыба гниёт с головы", а чистят рыбу с хвоста.

Ответить
0 +
Евгений, 18:11, 19.05

......В который раз задаёмся вопросом - что ж они там курят такое??? ...

Ответить
0 +
Bob, 18:12, 19.05

Кабздец, оказывается, даже такие сраные чины и те в магазины не ходят.Им мля все домой,да готовое приносят,их не ипет скока это стоит.Ведь все это щедро оплачено трудолюбивым белорусским народом. Твари,прекратите людей злить, такие выступления никакого смысла не несут ,все уже давно все поняли. Или вы нас вообще за дибилов держите? Сидите тихонько и ждите,когда ваши же за вами придут.

Ответить
0 +
LNB, 18:12, 19.05

Ну, блин, эпидемия "мозаики" поражает весь "кабинет министров", наслушавшись заявлений АГЛ-обл-ди о росте ВВп до 112%, попёр словесный понос дроздовской дворняги !!!

Ответить
0 +
Maz, 18:17, 19.05

Сдам только одну точку, где можно купить свинину по цене озвученной министром или очень близко к ней (но будет присутствовать косточка, сало в той или иной степени, шкурка). Это "Радзивиловский " в ТЦ "Столица". Особые эстеты, конечно, могут крутить носом, но и на котлеты и просто запечь очень даже ничего. Остальные точки не сдам. Их достаточно много, найти можно. Так что кое в чем министр не врет. Но ситуация сама по себе просто совсем...никуда.

Ответить
0 +
Iri, 18:19, 19.05

Что министр, что заместитель :-)
А что у нас с гречкой? Я не в курсе (с)

Ответить
0 +
валерик, 18:20, 19.05

да эрозии *банутые люди, епт! к стенке такую мразь и растреляь!

Ответить
0 +
Сергей, 18:21, 19.05

Отчетливо видно, что вся эта министерская шушера в обычные магазины и не заходит. Отсюда и незнание цен. Как может такой несведущий или завравшийся чиновник занимать столь важный государственный пост?

Ответить
0 +
pol, 18:21, 19.05

Предурок лагерный !!!!
У меня сестра живет в Германии у них цены на продукты давно в 1.5 раза
дешевле чем у нас...
Он привык всю жизнь жить на халяву, даже на презервативы не тратится, им
там выдают эксклюзивные называются "ЧЛЕН ПРАВИТЕЛЬСТВА".

Ответить
0 +
kasak, 18:22, 19.05

Мужики поверьте, мозаичная шизофрения З А Р А З Н А!!!!!!

Ответить
0 +
могилев, 18:25, 19.05

в дроздах наверно мясо по12 тысяч

Ответить
0 +
master, 18:26, 19.05

Пора этим дятлам надрать задницу!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
ЁПРСТ, 18:26, 19.05

Maz, 18:17, 19.05

А на всех хватит? Только без БЭ!!! На всю синеокую так-сказать, А ???

Ответить
0 +
без слов.., 18:30, 19.05

Совсем здраво мужик рассуждает-нет ни одной страны не только вокруг Беларуси,но и в мире,где можно что-то купить за 12 тысяч,даже 120 тысяч белорусских рублей.Ну нет такой страны в мире,где еще ходит белорусский заяц!Н_Е_Т_У!!!

Ответить
0 +
Алексей, 18:33, 19.05

Я уверен, что у него проблем нет. Может он реально даже не в курсе)))

Ответить
0 +
№Х, 18:34, 19.05

Міністр сельскай гаспадаркі толькі агучыў "Драздовскія" кошты, тыя што не для моцна набліжаных, набліжаным наогул усё бясплатна.

Ответить
0 +
Ф, 18:36, 19.05

Очередной прихвостен... Вашка в государственном аппарате... Что он может еще сказать!!!
Пусть помино цен на продукты в магазинах РБ сравнит зарплаты!!!
Прихвостен, сука...
Ненавижу...
Противно...
Как низко падают люди. Даже правду в лицо сказать не могут.

Ответить
0 +
гость, 18:37, 19.05

Видимо мясо с салом спутал. Сырое сало для шкварки - 12 тыс. Чарку за 8 твыр налить?

Ответить
0 +
Бэл, 18:38, 19.05

Ну не одному же Плешивому болеть душой! Да здравствует солидарность недоумков всех щелей и закоулков!

Ответить
0 +
так-так-так, 18:40, 19.05


хде надя с ХААЦЫЧЭСКИМИ объяснениями ????

хачу надю :D

Ответить
0 +
Кузьмич, 18:44, 19.05

Что-то мне напоминает, а вспомнил:
"-Я попросил несколько дней пописать его разговоры с нашими людьми. Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения, о тупости наших военных, о кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, о том страшном, что ждет нас всех, если русские ворвутся в Берлин… А Штирлиц отвечает: «Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально». Любовь к родине и к фюреру заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по работе…" Кальтенбруннер

Ответить
0 +
а, 18:47, 19.05

маразмактик

Ответить
0 +
михаил, 18:47, 19.05

Это он про цены в министерском ларьке ?

Ответить
0 +
гродненец, 18:49, 19.05

lithuania, 18:06, 19.05

в Литве все продукты дешевле в 3 - 4 раза если не больше..а зарплаты больше...т то нам это дорого !!! а у вас все нереально дорого просто пипец !!!!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

не пи**и . в литве не дешевле продукты ,а вот в польше - да. (ну кроме самых высококачественных, таких, которых у нас просто нет. это на тот момент, когда доллар был 3100-3200 т.е . еще месяца 3 тому назад) но, конечно, не в 3-4 раза. максимум в 1.5 -2 раза, и то не по всем позициям. а яйца ,например, даже дороже. сейчас ,понятно,немного не так. я просто постоянно езжу и в литву и в польшу ,и знаю о чем говорю. кстати, литовцы (приграничные) сами ездят в польшу за продуктами.

Ответить
0 +
webrulez, 18:51, 19.05

Ну конечно, да и доллар у нас по 3145.
Куда будем оформлять? В палату где лежал Наполеон.

Ответить
0 +
Николай, 18:53, 19.05

Единое мнение комментаторов - заразился. Блин, да у них эпидемия!
Он скорее всего под психа косит. Думает, с какой стати самозванца от суда отмажут по болезни, а министр что, лысый что ли? Вот и прикинулся недоумком.

Ответить
0 +
Boris2001, 19:03, 19.05

Штатному психиатру - срочный вызов!
Что курил (нюхал) - неизвестно.
Похоже тут ацетон+момент+бензин.
Мясо по 12 т.р. - новый анекдот! ))

Ответить
0 +
HugoShtigliz, 19:06, 19.05

Медицинский диагноз - идиот!!!

Ответить
0 +
Doc, 19:09, 19.05

Перефразирую песню из одного советского х/ф: По России слух пошёл, Сашка наш с ума сошёл /а ещё Мишка, а также Петюнчик - очкарик, а также ещё один Мишка/, тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля, тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля... Вы не знаете, в Новинках случайно не День Открытых Дверей последнее время?

Ответить
0 +
Volk, 19:10, 19.05

А ведь прав министр - не стоит 12000 мясо в других странах!

Ответить
0 +
слухач, 19:11, 19.05

Вот что бывает после очередной чарки без шкварки!

Ответить
0 +
max , 19:12, 19.05

Дэбил!!!

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 19:13, 19.05

мужычок, 18:08, 19.05

Обыкновенная прислуга, а форсу — как у комиссарши.
*********
Ахахаха, в точку!))) Конкретно съехал дядя с катушек

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 19:17, 19.05

Русый, и про какое ты нах мясо речь толкаешь? За 12 тыщ быров ты тока можешь за сасиську у мясниковеча подержаццо-))

Ответить
0 +
сергей 82 группа, 19:19, 19.05

а где вы министр с/х видели такие низкие зарплаты как у беларуси?

Ответить
0 +
zh, 19:21, 19.05

А где Надя? Хотелось бы её комментарии послушать.

Ответить
0 +
алекс, 19:21, 19.05

Жаль....тут даже хирург бессилен...(((

Ответить
0 +
Никола, 19:29, 19.05

Чудо, спустись в подвал продовольственного магазина в здании министерства, а потом каркай о ценах на продукты.

Ответить
0 +
я, 19:32, 19.05

Походу болезнь заразная, всех чиновников косит!!! Психушек на свех нехватит под закат власти!!!

Ответить
0 +
wi, 19:34, 19.05

Этот дебил НЕ врет!!!!!!!!Есть мясо(свинятина) по 12000(Универсам Центральный)НО оно 1-ого сорта и перекручивается только на мясорубке с 2000кВ-атным мотором.Интересно,сам он будет это мяско кушать.

Ответить
0 +
shurpa, 19:35, 19.05

step, 17:28, 19.05

Мерзкий тип. И Батька его презирает, несмотря на его "щелканье каблуками" и готовность на все.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хватит уже лукашенко батькой называть!!!!!!!

Ответить
0 +
Анджей, 19:38, 19.05

"Да не так сильно рубль белорусский и упал" - сказал Русый и подумал: "ведь действительно пока еще не сильно упал, через месяц и сами скажут, что тот курс был просто смешным!"

Ответить
0 +
zeuty, 19:39, 19.05

=distep, 17:28, 19.05

Мерзкий тип. И Батька его презирает, несмотря на его "щелканье каблуками" и готовность на все.
=================================================================
У тебя свой батька есть ?
Или ты тоже...?
Мне пох как урод относится к своему выкормышу - трижды уроду.
Кончай толкать комитетское погоняло байстрюка.
По сабжу.
Дочь планировала (уже записалась) свадьбу в октябре.
Вот, пришлось купить очень большой автомобиль, чтобы подвезти из нищей России продуктов и выпивки приличной...
12 лет в Подмосковье. Полёт отличный, дышится свободно. Только работай - всё заработаешь, без подачек типа льготные кредиты :)))))) хахахахахахаха
Если считать, что во всех славянских странах такой же или +- 0,5%. Льготы мля за счёт всех остальных нищих. Нефиг рожать нищету если мозга не хватает содержать за свои средства, а не за вычеты у всех честно работающих.
Мля, общество иждивенцев. Вас ждёт стабилизец конкретный.
Вперёд ! По дачам бульбу сажать !
Так вот доча получала в белорусских рублях около 700 $, а сейчас ?
А лукашистам хоть ссы в глаза...

Ответить
0 +
житель, 19:42, 19.05

с дуба рухнул полудурок

Ответить
0 +
Сергей, 19:48, 19.05

Мы не люди мы стадо которое гонят на бойню...
Луку со всем правительством в Гаагу !
Всех не пересадят.

Ответить
0 +
Weschtiy, 19:50, 19.05

Скоро в стране очень будет не хватать психиаторов!!!

Ответить
0 +
Владимир, 19:51, 19.05

Какой министр - такое и хозяйство, какой кабинет министров - такая и страна!

Ответить
0 +
Антибатька, 19:55, 19.05

Если считать по курсу 1USD=9000BYR, то согласен, мясо за 1.3 бакса это прям таки супердешево

Ответить
0 +
Максим, 19:55, 19.05

Даааа. Доллар - 10000. Это же целый бакуган для мнея по б. у. Мясо идёт у бабушки на даче из свинок, когда им по 4 года! И 50000 сэкономить можно. И просьба, вы все грамотные, так что пишите грамотно.

Ответить
0 +
Белорус, 19:56, 19.05

В понедельник поехал заказать металопрофиль на забор. Стоимость одного м2 составляла 37.500 в четверг т.е. сегодня профиль м2 стал стоить 56.000. но и это еще не все.часов в 11.. 11-30 приехал в магазин ритуальных слуг заказать памятник самые дешевые от 1.050 00 до 1 150000 бел.руб. посмотрел приценился поговорил с продавцом по изделиям и ценам и поехал за фото и деньгами. Попал в магазин где то в 17-15 говорю продавцу давайте оформим заказ и что слышу в ответ цену которую вы видите умножайте на 2. На вопрос что несколько часов назад цена была ниже в два раза и почему сейчас так резко поднялась получил ответ не хотите вкладывать "деньги" в товар носите тогда в кармане пусть обесцениваются. Сделал замечание так поменяйте ценники ответ в понедельник, спрашиваю а если в понедельник цена будет ниже разницу вернете, ответ нет.
Уехав из этого магазина переехал в другой и что я вижу за те деньги где мне предлагали памятник из мраморной крошки я заказал солидный памятник из гранита. Вывод можно сделать самим.

Ответить
0 +
patriot_2012, 20:04, 19.05

Господин Русый! Заедьте в магазин "Беловежский", что на ул. Якуба Коласа, 25 в г.Минске. И посмотрите цены на мясо! от 25 000 до 30 000 белорусских рублей. Но это в магазине. А то что вы говорите продается за 12000 бел.рублей, то это не мясо, а субпродукты из костей - называется корм для животных. А на рынках -- цены офигенные! Вы конечно ни с рынка, ни из магазина продукты не покупаете. Вам их достравляют, возможно, сразу с мясокомбината по закупочным ценам. Вот и ваши 12 тысяч.
У нас такой возможности нет. Да и заработные платы никак не сравнятся с вашими. Поэтому приятного вам аппетита. Если сможете проглотить теперь кусок мяса.

Ответить
0 +
2222, 20:11, 19.05

Видимо, в том магазине, в котором он покупает продукты, мясо по 12 тысяч, и помидоры по 9. В остальных магазинах другие цены.

Ответить
0 +
DARKHORSE, 20:18, 19.05

Как это идиотство передаётся от человека к человеку?!
Он что, с папиком целовался или может они "просто дружат"?!
Хотя эти существа скорее принимают человеческое обличье внешне.
Главное чтоб это настоящих людей не затронуло.

Ответить
0 +
андрон, 20:19, 19.05

А вы понаблюдайте за этим Ильёй Муромцем на всех шоу-программах ШОС в сельхозтурах по РБ.Сзади, с поникшей головкой и бегающими глазёнками - оно усигда даст трэбуемые атветы псевдожурналистам.

Ответить
0 +
достал, 20:21, 19.05

чинуша поганый, всем зад вылизал язык не стесал? ахахах вот так идиот

Ответить
0 +
Мужик, 20:25, 19.05

А почему не видно замши Русого- ну, этой гражданки, с мордой лица, не осененной печатью ума и интеллекта , но с явными признаками пристрастия к горячительным напиткам , которая объявила на весь белый свет , что цены у нас "хаатичаския" ? Накормить бы ее, падлу, мясом за 12000 руб.

Ответить
0 +
ежик в тумане, 20:26, 19.05

МЯСО 12 ТЫСЯЧ- ДЕБИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ответить
0 +
D, 20:33, 19.05

Слышь, ты, пугало.
Насчет соседних стран - мясо в Польше стоит евро. Даже если тебе поверить и вонючему курсу, который вы официально держите (хотя в реале он около 8300), дабы показать, что у нас народ по 500 баксов зарабатывает, это почти 3 евро. Т.е., уже под 3 евро А терь протри мозги и выйди в ближайший магазин. Мясо - 30, помидоры - 20. Из чего это добро - непонятно, ни мясом, ни помидорами оно в упор не пахнет, химпром. У мя однокурсница щас в Лондоне (не самый дешевый город) - Дима, нам с мужем 60 уе на неделю хватает, СО СВЕЖЕВЫЖАТЫМИ СОКАМИ. А я сотку зеленую в магазине оставил и толком ничерта не купил

Ответить
0 +
Yankee, 20:39, 19.05

"где вы можете купить, например, мясо в магазине за 12 тысяч?" (с) Может для чиновников существуют какие-то подпольные поставки, чтоб они врали более искренне? Ну ладно Лука по ТВ чушь несет - он и в магазине поди ни разу не был за последние 17 лет - все бочками халуи носят, но министр сельского хощ-ва то должен знать что по чем у него в отрасли.

Ответить
0 +
Lavr, 20:40, 19.05

Тут требуется госпитализация не правительства, а белорусского народа. Им в глаза врут, а они молчат. Молчание знак согласия. Они знают за что врут! У них свои интересы

Ответить
0 +
Irina, 20:42, 19.05

"Покажите мне страну вокруг Беларуси, где вы можете купить, например, мясо в магазине за 12 тысяч?"
Конечно не купишь, но в Европе никто и не получает 200 доллоров зарплаты. Я сегодня покупала огурцы за 2 доллара кг, помидоры за 3 доллора кг, клубнику за 4,5 доллора кг. Только у меня зарплата 2500 доллоров (Швеция) и у мужа 3500 доллоров в месяц.

Ответить
0 +
Белкин, 20:42, 19.05

Бля, писец. Можно подумать, что граждане в магазины не ходят и цен не видят.
Чтоб вам поверили, раздавайте населению то, что сами курите, поверим и не в такое.

Ответить
0 +
вов, 20:51, 19.05

zh, 19:21, 19.05

А где Надя? Хотелось бы её комментарии послушать.
===============================================================
Нет на СТВ журналюги пытались ее раскрутить на "поржать" ))) . но та поняла в чем подвох и аж задыхалась от волнения. Но волнение ей ума и красноречия не придало.Повторила одно и тоже предложение,каждый раз меняя местами слова в нем. На этом репортаж и закончился.Она подумала что в этот раз все прошло без косяков..... но поржал я от души. Если поменяется власть надо обязательно какому нибудь каналу бэтэшному ,в наказание себе же, зачислить ее в редакторы а лучше дикторы главного новостного блока..)))) Уже ржу

Ответить
0 +
дуся самогонщица, 20:54, 19.05

Идэот самы настаящы!

Ответить
0 +
лека, 20:57, 19.05

пустить бы эту рожу в народ с эарплатой колхозника и послушать тогда его тезисы о ценах

Ответить
0 +
Macho63, 20:58, 19.05

Господа "лехтарат" , они (чиновники администрации и правительства) цены называют те,по которым покупают продукты и шмотки в своих распределителях, они же не ходят в магазины.Вы что думаете он стоит в "рублевском " в очереди по 40 минут? У них же кормушки похлеще чем в СССР?

Ответить
0 +
Macho63, 20:58, 19.05

Господа "лехтарат" , они (чиновники администрации и правительства) цены называют те,по которым покупают продукты и шмотки в своих распределителях, они же не ходят в магазины.Вы что думаете он стоит в "рублевском " в очереди по 40 минут? У них же кормушки похлеще чем в СССР?

Ответить
0 +
Александр, 21:00, 19.05

«По данным Белстата... цены на продовольственные товары выросли на 12,2%».

По всем ощущениям, цены на продукты выросли минимум на треть, а по отдельным категориям вдвое и втрое.
Если брать молоко, кефир, перловку и хлеб, то конечно можно посчитать выгодную «среднюю температуру».

Малая ложь, большая ложь и статистика, как говорится. Напоминает статданные сталинских времен.

Ответить
0 +
Yankee, 21:02, 19.05

Irina, 20:42, 19.05
Правда? Я овощи сегодня отдал больше чем вы. Вот вам и агроэкономика.

Ответить
0 +
Александр, 21:03, 19.05

В магазинах "Дары от Зары" Гомельской области рубленное мясо меньше 12000

Ответить
0 +
В.Лоханкин, 21:06, 19.05

zh, 19:21, 19.05

А где Надя? Хотелось бы её комментарии послушать.
----------------------------------------------------------------------------------
мясо за 12000 из лидкиного борща откушивает...

Ответить
0 +
LukaChmo, 21:06, 19.05

А я последнее время всё к деревьям нет-нет да и присматриваюсь. Подбираю осину покрепче для этих уродов. Так что если Сашка лукашенко или, скажем, Мишка Русый или ещё кто из этой шизанутой компании не успеют добежать до дверей своей психушки, то до суда они не доживут. Народ их самосудом на куски порвёт. А перед этим заставят их сожрать мясо за 12000. Пусть порыгают, как блюёт Лука у себя в Дроздах от демократии.

Ответить
0 +
Andrey, 21:07, 19.05

2тати, 17:53, 19.05
А самому-то небось из Испании фрукты-овощи доставляют!!! Цены-то в Испании поэкономней будут: 2 кг помидоров -1 евро, 3 кг апельсинов -0,99 центов (крупные и сладкие) и т.д. И это цены уже! с торговой надбавкой .Если брать оптом -в 2-3 раза дешевле! И мясо в европе от 2,5 евро с косточкой и от 5 евро вырезка. Евро к доллару идет в соотношении 1: 1,25. Вот и считайте кого и где больше обманывают?

==============

Ну, положим, евро к доллару 1:1,4-1,45. И цены Вы маленько в Европе занизили, особенно мясо... Но в целом - тенденция налицо :)

Ответить
0 +
ARTIST, 21:13, 19.05

У него зарплата 10 000 $ Вы что думаете что они вякали бы за Лукашенко с зарплатой как у нас?

Ответить
0 +
uruckhai, 21:15, 19.05

какие 12 % ??? посмотрите на цены. галимый чай "принцеса гита" в пакетах стоит 7.5 тыс. а вы про каакие то 12 % трепите.

Ответить
0 +
XXL, 21:18, 19.05

Антибатька, 19:55, 19.05
Если считать по курсу 1USD=9000BYR, то согласен, мясо за 1.3 бакса это прям таки супердешево
Дараженьки Антибатька, а считать по курсу 1USD=9000BYR зарплату, то ваабщэ фантастична!

Ответить
0 +
Вячеслав, 21:19, 19.05

Действительно, в какой соседней стране можно купить 1кг мяса за 1$

Ответить
0 +
2, 21:24, 19.05

мозаика заразна-это факт (только среди холуев) Лечение одно-гильотина!

Ответить
0 +
Убогий , 21:25, 19.05

Говнюк мордатый ты что думаешь что все идиоты здесь живут Тебе осталось мало времени министрить наворовалась скотина рожа жиром заплыла ничего не видишь

Ответить
0 +
еще одна елена, 21:29, 19.05

Ем с икрою бутерброд - сразу мысль: "А как народ?"

Ответить
0 +
работник зипа, 21:30, 19.05

он не сошел с ума
он как и все вертикальщики и дирехтарат такими родились
просто вот так не повезло
все соображение это вижу краду
говорю потом думаю
главное хозяину нравиться

Ответить
0 +
пугало, 21:34, 19.05

никакой он не придурок и не дебил. просто человек так расставил свои приоритеты. он так - вы так. или вы может никогда не врали ради собственной выгоды? хотя конечно последствия несравнимы.

придёт время и почувствовав жар горячей сковородки под задом, он споёт нам другую песню, надеясь на нашу жалость. ведь найдутся такие кто скажет: жалко, ведь человек всё-же. Вот что беларусам нужно напрочь выбросить из их языка - так это слово "жалко". Жалко Колю, жалко Иру, жалко ещё кого-то. Бросьте вы, это слово - ваш первый враг, забудьте его, как понедельники из песни про зайцев.

Ответить
0 +
витос, 21:37, 19.05

ДИБ....Л это говорит что они не фига не работают

Ответить
0 +
ro, 21:45, 19.05

Они там засц...ли. Конец то близок, все в панике, рельсы запасные ищут для отхода, а жаба душит покидать насиженные места вот с перепугу и несут всякую ересь После долгих лет у кормушки оторвались от реальной жизни, отгородились от людей, в метро не ездят, на рынок не ходят , у обменников не стоят. Цифры все получают из искаженных статданных Граждане министры, пакуйте чемоданы!!!

Ответить
0 +
Helena, 21:45, 19.05

А сколько мозги стоят ? Своих нет так купил бы себе свинячьи или говяжьи .А то кругом такое же безмозглое правительство не у кого и одолжить

Ответить
0 +
верующий в лучшее, 21:50, 19.05

Он часом ливер с мясом не попутал?

Ответить
0 +
человек, 21:54, 19.05

Граждане! Мясо по 12 тыс. в Дроздах!!!!!!!!!!!!Первыми едут грузовики ломать ворота,за ними весь Минск!!!!!!!!!!!!Мозаичный шизофренник подумает,что это по его душу и сам застрелиться!!!!!!!!!!!!!Очень хочеться в это верить!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
коренная минчанка, 21:57, 19.05

Сегодня в магазинчике возле ''Вераса" ,действительно,видела свинину по 12 тысяч.Видела,но не купила,потому что не было ни сил,ни желания задохнуться в этой очереди.Пусть уж ляхтарат отожрется от пуза.Съест свою шкварку,выпьет чарку,послушает песню Винниковой и довольный спать ляжет.Господи,как я эту быдло-массу ненавижу!!!

Ответить
0 +
Alex, 22:12, 19.05

Сало-11000, бочёк-15000, телятина ребра-26000

Ответить
0 +
andrei, 22:16, 19.05

eto kak Lenin narody skazal ,vchera s Derzhinskim banochky medky na.bnyl i ne zazhyzhal

Ответить
0 +
ДеН13, 22:25, 19.05

ПОПУлизьм в нашей стране - дело "благородное". Верные щенки готовы прилюдно облизывать своего ХОЗЯИНА!!! Может погдадит или кость бросит (за 12000!). Только бы не на "живодерню"!

Ответить
0 +
Кол, 22:31, 19.05

По моему проклятые чинуши все тронулись умом. Если конечно ум у чиновников бывает.

Ответить
0 +
яяяя, 22:39, 19.05

хочу мясо по12000!Скажи в каком магазине такое есть?

Ответить
0 +
VOUKA, 22:44, 19.05

Для кого эта собака говорила такую чушь

Ответить
0 +
гады, 23:04, 19.05

Народ Да над нами просто издеваются и считают за полных идиотов. Ну как такое здравомыслящий чел может говорить. У них зарплаты огого да и мясо с колбаской им приносят думаю ходаки. Или кто-то думает что директор птицефабрики например - курей на рынке покупает??? Просто всех нас держаь за дебилов и маразматиков, Да сегодня пасту зубную купил за 18 тысяч - ох...ь Яблоки на дружной на вокзале по 21500 руб это что такое у кого мозги на бекрень. Экономисты долбанные во главе со своим вождём вы что творите?
Или при ваших зарплатах это нечувствительно?. На фабриках и заводах развели сотни ненужных начальников которых кормить надо. Что творите? Ну думаю это и послужит причиной грядущих перемен. Детей скоро не будет чем кормить.

Ответить
0 +
borby, 23:11, 19.05

к ответу УРОДА от власти

Ответить
0 +
иванко, 23:14, 19.05

народ, мы на площадь собираемся???

Ответить
0 +
special1, 23:54, 19.05

Мудак, такой же как как и АГЛ.

Ответить
0 +
Вова, 23:54, 19.05

Он точно сошел с ума!-Ему психиатрическую помощь хотя бы оказали?????Вот мудак-если ему все нравится,если для него все дешево и если он не равняет все по европейским стандартам-тогда ему надо ехать в Бурятию оленей пасвить-ему и там понравится,там его тоже все будет устраивать!

Ответить
0 +
Мир, 0:03, 20.05

Так убого никто из приличных соседей и не живет. А право выбора никто не отменял. Задача министра обеспечить не только продуктами, но и их разнообразие. Просто смешно Вас, МИНИСТР, слушать. Если вы такие конкурентоспособные, так продайте часть своей продукции в европу, и поподчивайти нас британской ягнятинкой, итальянским прошуто, боварскими колбасками. Согласны на европейские цены. Вот тогда Ваша, МИНИСТР, работа будет оценена. Ведете себя как школьник в третьем классе. На месте вашей жены мне бы было стыдно за вас. Просьба к Вашей жене - Милочка, сводите Вашего супруга в магазин, и покажите какими продуктами вы его кормите и сколько они стоят.

Ответить
0 +
Freed, 0:04, 20.05

Точно, сумасшедшие уже все) Как- то правильнее сравнивать покупательскую способность, а не цены или зарплату)

Ответить
0 +
ЖЭСТАЧАЙШЧЫ, 0:07, 20.05

"покажите мне страну вокруг Беларуси, где вы можете купить, например, мясо в магазине за 12 тысяч"

ЭТО СОБАЧАТИНА 3-го сорта, рубится вместе с будкой :))))))))))

Ответить
0 +
Сытый, 0:10, 20.05

Вчера в Могилеве (Беларусь) в маркете - бульба (Египет) около 8 руб за кг.. А там и революция и бульба и пирамиды... А у нас кроме роста ВВП-ни..уя нет. Почему?

Ответить
0 +
Просто Сеня, 0:20, 20.05

patriot_2012, 20:04, 19.05

Господин Русый! Заедьте в магазин "Беловежский", что на ул. Якуба Коласа, 25 в г.Минске. И посмотрите цены на мясо! от 25 000 до 30 000 белорусских рублей. Но это в магазине. А то что вы говорите продается за 12000 бел.рублей, то это не мясо, а субпродукты из костей - называется корм для животных. А на рынках -- цены офигенные! Вы конечно ни с рынка, ни из магазина продукты не покупаете. Вам их достравляют, возможно, сразу с мясокомбината по закупочным ценам. Вот и ваши 12 тысяч.
У нас такой возможности нет. Да и заработные платы никак не сравнятся с вашими. Поэтому приятного вам аппетита. Если сможете проглотить теперь кусок мяса
_____________________________________
А вы думаете, что они вас за людей считают? Вот и мясо вам соответственное - собачее.
Давно заметил за этими колхозными начальниками надменные привычки;
Когда они вынуждены здороваться за руку с простыми людьми - они подают руку вяло в сторону от себя и на вас не смотрят на вас вообще ( куда то в сторону смотрят) . Также и их отпрыски уже копируют их повадки. Еще немного и вы должны просто целовать руку барину и не смотреть прямо на него.
А вы тут про цены на продукты для людей.
Усех на цепь и у будку ( на кухнях) можете обсуждать цены на собачее мясо.

Ответить
0 +
ШОС, 0:33, 20.05

САНИТАРЫ!!!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО, ПАЦИЕНТУ СТАЛО ПЛОХО.

Ответить
0 +
митяй, 0:47, 20.05

Да знает он что и почем,дурочка включает.Вот посадить его на это мясо по 12 тысч месецок и семью его на чай,роллтон,и молоко,то что мы счас едим,я посмотрю что он завоет.Живот небось к яйц..м свисает,а рожа лоснится от жира.Пособирались министры,языками чешут,а экономику впорядок привести не могут,каждому по венику и улицы подметать хоть толк будет.

Ответить
0 +
ggss, 0:52, 20.05

Задолбали чинуши- уроды! Они там в своей "сильнай и процьвитающай Беларуси " совсем зажрались. Мне интересно, он сам себя слышит? Как так нагло можно врать людям? За 12 тысяч в НАШЕЙ БЕЛАРУСИ можно купить только банку консерв для собак! За кого они нас считают? Мы не дебилы - МЫ НАЦИЯ!! Хотя некоторые застабилы до сих пор -За. Видно еще не поняли.. Да и не поймут, на мой взгляд, их просто нужно игнорировать...

Ответить
0 +
жули, 1:09, 20.05

Сдаю точку (сама не ем свинину) мясо очень хорошее по 12 тыс (со слов соседки-она толк знает) сегодня еще было в мясном магазине в районе вокзала, около юрфака БГУ .

Ответить
0 +
Ivannnn, 1:14, 20.05

Впринципе на то, что говорят так называемые министры обращать внимания не стоит.Это даже начинают понимать бабушки и дедушки, которых всегда все устраивало.
Недолго им осталось управлять и это радует.Пусть еще немножко подергаются, отдохнут так сказать.Ведь им скоро на очень тяжелую работу придется идти, в агрогородки, и они это сами прекрасно понимают.
А насчет того что русый сумасшедший то это 100 пудов.У них в министерство при устройстве это главный критерий.

Ответить
0 +
Стары Млынар!, 1:43, 20.05

Да ему из любого колхоза тушу привезут. По закупочной цене. Вы ж, надеюсь, читали распечатки телефонных переговоров Шеймана, обнародованные на Компромате. Еще те любители свеженинки с печеночкой!

Ответить
0 +
Отличный заголовок. , 5:37, 20.05

Отличный заголовок.

Ответить
0 +
iiii, 7:31, 20.05

вот сука, а покажите страну вокруг нас где основная масса народа получает копейки, как у нас

Ответить
0 +
palych, 7:51, 20.05

Он видимо продукты как и доктор филологии Надька Котковец покупает в Алекоре. Друзья если вы похаваете продуктов из Алекора, вы ещё и не такую херню будете нести.

Ответить
0 +
Юррр, 8:01, 20.05

ktulhu, 17:26, 19.05

Русый, адресок подкинь, хочу мяса по 12 тысяч и помидоров по 8, у меня семья, дети каждый день кушать хотят, царских блюдей не надо, нам по-простому.
_____________________________________________________________________

присоединяюсь

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 8:28, 20.05

ЖЭСТАЧАЙШЧЫ, 0:07, 20.05
ЭТО СОБАЧАТИНА 3-го сорта, рубится вместе с будкой :))))))))))
----------------------------------
Пакажытя мне исчо одну страну, ихде такой сЁрвис!
В цэну мясы для удобствы увключаны дрова для шашлыка... :D))))))))))))))))))))))

Ответить
0 +
имя, 8:47, 20.05

сумируя...каждый народ заслуживает ту власть,которая его имеет...
ЖИЛА БЫЛА ДЕВОЧКА - САМА ВИНОВАТА

Ответить
0 +
ktulhu, 8:50, 20.05

коренная минчанка, 21:57, 19.05

Господи,как я эту быдло-массу ненавижу!!!
****************
Вот с этого и начинается опора диктатуры, ненависть ко всем соотечественникам, кроме себя любимой. А полюбить, помочь, объяснить не пробовали? Это такие же беларусы, как и вы, у них семьи, дети, которых надо кормить, просто жить люди хотят, сэкономить кровную копейку.
Перестаньте брызжать ненавистью, пока мы поодиночке, ничего путного не выйдет.

Ответить
0 +
Дима, 9:06, 20.05

Медицинских болезнй не обнаружено - просто дебил.

Ответить
0 +
newuser, 9:36, 20.05

А то что вы говорите продается за 12000 бел.рублей, то это не мясо, а субпродукты из костей - называется корм для животных.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Не надо врать. Вчера в областном городе лично купил кило этого субпродукта из остатков птицефабрики для кошки - 2000 за кг. Кошка вроде ест. Хотя раньше эта фигня стоила 900-1400 за кг.

Ответить
0 +
сколько можно, 9:56, 20.05

я надеюсь, что в скором времени этого ублюдка срочно снимут со своей должности, чтобы он падла потом сделал такое же заявление, что ему мизерной зарплаты хватает на 12тысячное мясо, что цены невысокие! сволочь! издеваться над народом в открытую - ты за это заплатишь в свое время!

Ответить
0 +
сколько можно, 9:58, 20.05

И еще. То, что этот клоун говорит про такие "невысокие" цены, значит только одно - что сам жрет в ресторанах. Может пора "прикрыть лавочку" неуважаемому зажравшемуся Русому??

Ответить
0 +
women, 10:14, 20.05

"Да не так уж сильно доллар и упал" - как понимать такое заявление так называемого министра? Завтра еще больше навернется? В телевизоре - про единое таможенное пространство задолбали, все прорывают и прорывают отношения между субъектами СНГ. Кредиты так просто не дают. Заберут все, что не разворовали местные горе-управленцы, забившие собственные закрома по самое некуда на три поколения вперед. А тем, кто за свою работу (вкалывание под страхом контрактов, почти рабство узаконенное) получает издевательскую усредненную - даже если и декларируемую 500-долларовую, хотя реальные цифры по Минску ниже - ничего не остается, как постараться не свихнуться от разницы в телевизоре и в магазине. Падение уровня жизни в разы! А тут такое заявление от государственного служащего, привыкшего врать. работа у него такая. Вот уж воистину, какое сельское хозяйство, такой и министр,

Ответить
0 +
serg, 10:16, 20.05

По 12 тысяч это "Гав Гав" или "Мяу Мяу" ???

Ответить
0 +
фома, 10:20, 20.05

Не, ну вы совсем озверели, уважаемые комментаторы. Чего накинулись на человека. Откуда ж ему знать, какие у нас цены в магазинах? А может он еще и невыездной, так откуда ж ему знать, что в Польше, например, все на порядок дешевле? Он ведь занятый очень, ему все прямо домой доставляют. А поскольку в цифрах и числах слабо ориентируется, так и денег за доставленное не берут. А вы шумите...

Ответить
0 +
жопашник, 10:28, 20.05

еще один заболел)
главный е*анько однако заразен

Ответить
0 +
Duck_my, 10:34, 20.05

те кто писали по 10-12% подорожания давно в магазине были? да все выросло раза в полтора-два!!!

Ответить
0 +
экономист, 10:45, 20.05

Экономика пробуксовывает. Цены растут. Второе десятилетие, а перемены только к худшему. Правильно говорил, умнейший из политиков - резину надо менять, куда на лысой ехать, разве только опять крутить колёса в холостую и всё, так и оставаться на месте.

Ответить
0 +
Навигатор, 11:28, 20.05

Бульба капуста огурчики соленые грибки ... . землянка... печурка...
....вьется в тесной печурке огонь,
на поленьях смола как слеза
и поет мне в землянке гармонь
про улыбку твою и глаза...
Что приуныли?- ведь намекал же Лучезарный про жизнь в землянках если кто-то задумает очень сильно всех наклонить. Ну вот и настало время- главное чтобы бульбы хватило -капусты вовремя нашенковать огурцы засолить -ну и хлебушка как нибудь прикупить -пусть даже за миллион зайчишек за буханку. Ну и мяса в лесу полно бегает- главное чтобы ружьишко с патронами да глаз меткий... Не пропадете.

Ответить
0 +
fred, 11:38, 20.05

Как почитаешь коммент папы про "дочу", которая готовится к свадьбе, так задумаешься о том, что уродов вокруг достаточно,только диагнозы у них разные.

Ответить
0 +
Homer, 11:53, 20.05

to маша-маша, 18:11, 19.05

рыба гниет с головы. так что это все неудивительно
===========================================
только вот чистить ее начинают с хвоста....

Ответить
0 +
kkim, 13:36, 20.05

Комменты - супер! Я первый раз за последний месяц от души насмеялась! Радует, что в такой ситуации у народа еще осталось чувство юмора! Значит прорвемся! Все будет хорошо! Всем так держать дальше и удачи!!!

Ответить
0 +
Сергей, 14:36, 20.05

Я думаю, что сначала прикрыть белорусское ТВ. А то они там сцут людям в уши, то что им надо, А люди от этого дерьма вновь начинают верить этим министрам. На медни был в одной деревне, бабушка и сказала, что президент "ВУМНЫ" толькi яму цяжка. До чего гад довел людей.

Ответить
0 +
Сергей, 14:48, 20.05

Совсем забыл сказать про мясо. Добро пожаловать в не самый дешевый магазин польши AUSHAN http://www.auchan.pl/promocje/gazetka-15-urodziny-auchan-nr3
А если бы разрешали ввоз, то от тех цен минус 18-23% НДС. И если мы добавим свой белорусский НДС все равно дешевле. А о качестве самого продукта и обслуживания вообще нет слов. Еще в апреле даже можно было расчитываться по картам VISA, курс при покупке составлял 3100-3200 рублей за 1 доллар.

Ответить
0 +
серы, 22:31, 20.05

ён мабыть з лузду зъехау ,як и гэны вусаты сплешу на качане!!!!

Ответить
0 +
dsas, 8:20, 21.05

"Ещё раз скажу:идиотизм-это не болезнь,а стиль жизни!"-понравилось высказывание
краткость сестра таланта.
Пора бараки строить -очередей на жилье не будет, а рядом грядки -вот и решим все проблемы-будет гетто. И министрам хорошо и народ под присмотром. Тишь и благодать.

Ответить
0 +
Юрий Конышко из Орши, 8:28, 21.05

Когда уж кончиться эта советская система, что бы покушать вдоволь натурального мяса как в Бразилии или хотя бы как на Кавказе. Тогда 70 лет обещали и сейчас и ни как не можем вырастить в достатке скота, а ведь от этого и сокращается население страны. Накорми мужика качественным мясом и в достатке и сразу прибавится население.

Ответить
0 +
пан Анатоль, 20:31, 21.05

после смены власти только тотальная люстрация!!

Ответить
0 +
клоун, 16:47, 22.05

ппц дибилы...как так .....мы теперь работать будим только на жратву..никакого отдыха только жрать....

Ответить
0 +
Alexis, 9:54, 23.05

Как же сильно жополизят белстатовцы! Это ж надо насчитать инфляцию по фруктам и овощам 10-15 %. Хи-хи. Я по данным нескольких соседних магазинов и Комаровки по самому широкому ряду товаров насчитал почти 200%( фрукты, рыба и овощи особенно).

Ответить
0 +
ненавижулукамойников, 12:51, 23.05

ну вот так будут дэзу гнать в глаза, так изворачиваться, чтобы только в конечном итоге выкрутить, что у синявокай усё добра.
чтоб ты подавился мясом за 12 тыров упырь .бнутый!

Ответить