10 мая 2024, пятница, 4:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
0 +
netreader, 11:09, 20.05

"...мы продлеваем существование тиранического режима в Беларуси, мы предаем, по-русски говоря, белорусский народ вот этим кредитом."

Есть еще Люди в российских селениях...
Спасибо большое Виктору Шендеровичу!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:12, 20.05

Какая умничка, этот Шендерович. У него не только отменное чувство юмора, но и внутрення порядочность, достоинство и аналитический ум.

Ответить
0 +
мужычок, 11:15, 20.05

Здорово.Мне понравилось.Побольше бы таких дискусий !!!

Ответить
0 +
Татьяна, 11:24, 20.05

Виктор Анатольевич,спасибо за поддержку и здравый ум. Дай вам Бог, крепкого здоровья.

Ответить
0 +
Zorge, 11:40, 20.05

Россия, хватит проявлять свинство. Лучше помогите спасти страну от тирании и колхозного застоя. И тогда мы вместе пойдем вперед. Преодолейте пожалуйста, этот барьер. Это очень важно для нас.

Ответить
0 +
Свободный, 11:44, 20.05

В точку....побольше бы самих белорусов так думало..

Ответить
0 +
беларус, 11:44, 20.05

Благодарность и уважение Шендеровичу!
Он говорит правду!
Берегите себя, Виктор!

Ответить
0 +
фома, 11:48, 20.05

В.ШЕНДЕРОВИЧ: "...Лукашенко просто поталантливее и посильнее как политик, поотвязанней."
*************************************************************************************************************
Вот это номер от Шендеровича! Кто талантливый? Выдающийся талант тнп - развалить все, за что берется, т.е. абсолютный непрофессионализм во всех областях!
Тнп политик посильнее Медвепутов? Что с вами, уважаемый Шендерович? Вся его политика в том, что кроме него, лучезарного, кругом сплошные вшивые отморозки и козлы, которые бесконечно должны ему млрд долларов. Дают - "вы наш братский народ", не дают - вшивые козлы. Все. Вся политика.
И насчет "поотвязанней" не правы, тнп не "поотвязанней", а совсем отвязанный.

Ответить
0 +
weschtiy, 12:03, 20.05

Очень сильно!Есть ещё на Руси хорошие люди!

Ответить
0 +
Ella, 12:04, 20.05

Какая прелесть! Шарман!

ну хоть кого-то совесть заставляет говорить правду! а то многих росс послушаешь - уши в трубочку сворачиваются, какую чушь несут

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:06, 20.05

фома, 11:48, 20.05

******************************************
Шендерович абсолютно прав в том, что Лукашенко талантливый политик, как были талантливы Гитлер, Франко, Сталин. Все дело в том, что ставить во главу угла этой политики? Если исходить из желания Лукашенко максимально долго држаться у власти и не допустить вариантов ее отъема, то он , безусловно, талантливый политик. Кто-то строит свою политику на основе худшей стороны и качеств человеческой природы, как наш Лукашенко, а кто-то взывает к лучшей стороне и тогда, соответственно, востребованы и в обществе и во всех сферах жизнедеятельности государства лучшие проявления людей.
Можно быть талантливым подонком, разве в этом есть сомнения?

Ответить
0 +
Злы, 12:09, 20.05

Хорошо сказано! Только насчёт сильного политика как-то не совсем согласен. Хотя, если под этим понимается диктатура для своего народа, то да.
Послушаешь таких людей, и всё больше убеждаешься, что российский народ и российская власть это разные миры...

Ответить
0 +
rem, 12:14, 20.05

Молодец Витя... мужик..!

Ответить
0 +
Рауф Оруджев, 12:16, 20.05

Всё хорошо, только маленькое уточнение не помешает - Азербайджан никогда в Евразэс не входил.

Ответить
0 +
Minchanka, 12:30, 20.05

Браво, Виктор Шендерович!

Браво Вам за Ваше высказывание об узурпаторе власти в Беларуси. Вы абсолютно верно видите и оцениваете ситуацию между нашими странами, называя вещи своими именами. В России остались, пожалуй, только Вы (да еще глубоко уважаемая мною Валерия Новодворская), кто правильно все понимает и оценивает.
Давая кредиты (в любом размере!), да и вообще имея дело, мягко говоря, с "этой персоналией" (не хочется его даже как-то называть), Россия действительно ПРЕДАЕТ НАРОД БЕЛАРУСИ!!!

И еще, уважаемый Виктор! Хочу сказать огромное спасибо Вам и Ирине Воробьевой за то что вы ходили к белорусскому посольству и стояли там в пикетах с плакатами семьи Андрея Санникова и Ирины Халип. Я скачала себе ваши фото (веду летопись нашего национально-освободительного движения). Виктор и Ирина! Спасибо вам за ваше мужество, за вашу поддержку и за вашу АКТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ! Спасибо от всех ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ БЕЛОРУСОВ! Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
фома, 12:34, 20.05

Юрась з логава, 12:06, 20.05
*******************************************
Никаких сомнений в существовании талантливых подонков не возникает. Но талант предполагает красивые, нестандартные решения, виртуозную изворотливость и пр. Что мы имеем в данном клиническом случае? Все его действия предсказуемы. Клиническое хамство отнюдь не качество талантливого политика и пр. Ему удалось прорваться к власти в 90-х, а дальше абсолютно вся его "талантливость" была шита белыми нитками. Такой талант рассчитан на зомби-клиентуру зомбиящика.

Ответить
0 +
Сергей, 12:35, 20.05

Какая умничка, этот Шендерович. У него не только отменное чувство юмора, но и внутрення порядочность, достоинство и аналитический ум.

____________________________________________________________________
ХА-ХА-ХА
http://kanal911.com/9-shenderovichpotkinlimonovyashinfishmanoreshkinvzyatkiseksnarkotiki.html

Ответить
0 +
Николай, 12:43, 20.05

сильно Шендерович задвинул. Браво, в точку

Ответить
0 +
Не правы., 12:47, 20.05

ЮРАСЬ и ШЕНДЕРОВИЧ не правы! Нельзя назвать политиком, а уж талантливым тем более, пресмыкающегося, который ничего кроме как клянчить не умел и не научился делать, или хотя бы думать. Политика определяет экономику, которой у нас нет! Если цены постоянно растут - значит экономика не работает. Нет, у этого ущербного, никаких талантов, Ложь, хамство, наглость, страх, трусость, воровство, позорные качества, которые не могут определятся даже как некие достоинства, не то что талант.

Ответить
0 +
Издалека, 12:51, 20.05

Все так, Виктор.
Хотелось бы заострить внимание единомышленников на одной детали, упомянутой Шендеровичем. Волки не загрызают насмерть друг друга в стае. Ни при каких условиях Путины/Асады/Каддафи/Лукашенки не сдадут друг друга, ибо это как вынуть еще один кирпич из их круговой обороны, какими бы ни были их личные отношения. Поиздеваться могут, альфа-самец может "опустить" другого в последний разряд, но выдать - НИКОГДА. На словах для мирового сообщества могут сколь угодно осуждать, но на деле...."Принцип домино"-их ночной кошмар.
Утешает только то, что Путин - это еще не вся Россия, как и Лукашенко - не вся Беларусь.

Ответить
0 +
Минчанин, 12:57, 20.05

Медвепуты - предатели и душители белорусского народа!

Ответить
0 +
фома, 13:16, 20.05

Не правы., 12:47, 20.05
**********************************
В точку!

Ответить
0 +
Александр, 13:31, 20.05

Да что же вы рассшумелись то? Россия разве уже дала кредит? 4 июня только будут рассматривать этот вопрос. И дадут? Не факт. Здесь игра покрупнее идет. Игра, в которой нет правил.

Ответить
0 +
555, 13:32, 20.05

Молодец, Виктор! Спасибо за понимание ситуации и поддержку. Если бы ещё побольше россиян (особенно, кто у власти) это понимали и действовали соответственно.

Ответить
0 +
loha, 13:49, 20.05

Он сам никуда не уйдет, никогда. Он умрет на этом месте. Это ясно, к сожалению.

Ответить
0 +
Buh, 13:50, 20.05

В россии есть много не равнодушных к Беларусам, но правительство просто Бордель Мама, а лукашенка его шлюха.

Ответить
0 +
Ольга, 13:52, 20.05

Да, сейчас очень хорошо поливать Лукашенко последними словами. А кто мешал всем белорусам проголосовать против него на недавних выборах? Что все 90% - это фальсификация? А без Лукашенко вас сразу возьмут и примут в зону евро? И будете там наравне с прибалтами, греками, и т.д. просить кредиты уже не у России, а у Германии? Нам тоже скоро предстоят выборы - хотя выбор честно говоря у нас небогатый, но как ни странно многие хотят голосовать именно за Путина, а не за Медведева с его Сколково и другими "иновационными" проектами. Но в любом случае, желаю белорусам побыстрее преодолеть нынешние проблемы и начать жить более свободно, хотя бы идеологически.

Ответить
0 +
Буко Андрей, 14:00, 20.05

Спасибо, Виктор Анатольевич!!!!

Ответить
0 +
Алесь Валожын, 14:09, 20.05

To: Свободный, 11:44, 20.05 "В точку....побольше бы самих белорусов так думало.."

Для этого белорусам нужно поучиться быть хотя бы чуть-чуть немного евреями, а не тянуться в сторону монголо-татар и прочих узкоглазых азиатов...

Ответить
0 +
Историк, 14:17, 20.05

Minchanka, 12:30, 20.05
Заинтересовала ваша фраза о летописи. Хотелось бы с вами связаться. Если вы не против, как, на ваш взгляд, это можно было бы сделать? Думаю, наша встреча будет обоюдно полезной.

Ответить
0 +
456, 14:23, 20.05


Фома 12:34, 20.05

Соглашусь с Юрасем. В том то и состоит кошмар, что подлец бывает чертовски обоятельным.Вспомните Михалкова в "Жестоком романсе", послушайте как говорит Э.Лимонов , но задумайтесь о чем он говорит и у вас волосы зашевелятся. В этом тоже талант, к сожалению.
Юрась вам предлагает ряд из Гитлера, Сталина, Франко. Как могли из народа сделать послушное стадо? Тут и "роль личности в истории" и политтехнологии заинтересованных лиц.

А по поводу России можно долго спорить, но после 04.06.2011 посмотрим. Разумеется у нее свои интересы. А как же иначе? Велика Россия и ей свои интересы тоже нужно защищать. Важнее не победить, а НЕ ПРОИГРАТЬ.

Ответить
0 +
macho63, 14:27, 20.05

Молодец, прорвись на телевидение к Малахову, обсудите там эту тему,я понимаю вырежут и не покажут,но волна докатится.Может утопит его этой волной. Он же почему так плохо стал выглядеть, потому что ему , как шизофренику,каждое такое высказывание , как серпом по яичкам.Сделай доброе дело, помоги нашему народу.,как помогали белорусы во время войны ,вашему народу спасаться от таких, как Лукашенко.

Ответить
0 +
Justice, 14:43, 20.05

Спасибо вам, Виктор, за поддержку!

Ответить
0 +
заинтересованный, 14:49, 20.05

Историк, 14:17, 20.05

Minchanka, 12:30, 20.05
Заинтересовала ваша фраза о летописи. Хотелось бы с вами связаться. Если вы не против, как, на ваш взгляд, это можно было бы сделать? Думаю, наша встреча будет обоюдно полезной.

заинтересованный: На сколько лет и по какому режиму?

Ответить
0 +
Оля, 15:07, 20.05

13:52, ОЛЬГА, а вы что председатель счётной комиссии, или член комиссии, или участвовали при подсчёте? Откуда эти дурные цифры? Эти 90%? Вы присутствовали на открытом подсчёте голосов? Вот, когда у нас будут выборы, а не фарс, тогда вы будете иметь возможность обсуждать эту тему, а на данном этапе, советую оставить свои личные размышлялки при себе - они никого не интересуют.

Ответить
0 +
woolf, 15:30, 20.05

Я знаю только одно - НИ ОДИН из всех моих многочисленных знакомых НЕ ГОЛОСОВАЛ за луку. Да и на этапе сбора подписей было видно, сколько за него.. Разумеется, какой-то процент он набрал. Я думаю, что около 20-25% гарантированно. Это как раз и есть население этих провинциальных городков, типа Мозыря, Лоева, Речицы и так далее, которые традиционно были за него. Подумайте вот о чём - Минск ПРОГОЛОСОВАЛ ПРОТИВ, о чём сам Лука обмолвился после выборов, А Минск - это минимум 50% голосовавшего населения. Я убеждён в одном - в Минске он не набрал и 5%.

Ответить
0 +
фома, 15:50, 20.05

456, 14:23, 20.05
********************************************************************
Скажите, а Вы можете слушать лучезарного и смотреть на него? Неужели Вас завораживают его речи? Меня лично тянет на рвоту (и так все 17 лет). У этого человека нет ни малейшей культуры (вы сравниваете с Михалковым в Жестоком романсе"), отсутствие элементарного воспитания. Постоянные "ты" людям умнее и старше его. Нет у него ни грамма обояния (тот же Михалков). Хамство, гордыня и абсолютное невежество. А насчет послушного стада из нашего народа, это далеко не его "заслуга".

Ответить
0 +
as, 16:47, 20.05

фома, 15:50, 20.05

...Хамство, гордыня и абсолютное невежество.
============
у героя Михалкова(как впрочем в немалой степени и у самого актера) хамство и гордыня - геральдические аттрибуты. Невежество - да, не выпячивает, но тут вопрос риторический.
Что лично вы подразумеваете под невежеством?

Ответить
0 +
Granny, 17:44, 20.05

Всё верно от слова до слова, Медведев и Путин - лицемерные лгуны, которым наплевать на беларусов, собственно, на русских тоже иначе бы за эти миллиарды, которые они пихают в ненасытную глотку психопата, улучшили бы положение в детских домах, купили бы лекарства для детей с тяжелыми заболеваниями, в конце концов построили бы пару дорог, которые так нужны. Воры, прикрывающиеся популистской болтовней.

Ответить
0 +
Granny, 17:50, 20.05

"Лукашенко просто поталантливее и посильнее как политик, поотвязанней."
Это, конечно, чистой воды чушь, может, он физически посильнее некоторых, бугай, который никогда не работал, но таланты у него все воровские, цыганские, с политикой они не имеют ничего общего.

Ответить
0 +
геолог, 19:27, 20.05

ОЛЬГА А ты правильно излагаешь свои мысли.Но только я боюсбь что братья наши словяни ни как не понимают. Что Росся для них это спасательный круг.Который их постоянно выручает и помогает им.Да бог сним пусть решают сами.

Ответить
0 +
геолог, 19:27, 20.05

ОЛЬГА А ты правильно излагаешь свои мысли.Но только я боюсбь что братья наши словяни ни как не понимают. Что Росся для них это спасательный круг.Который их постоянно выручает и помогает им.Да бог сним пусть решают сами.

Ответить
0 +
мшефы, 19:29, 20.05

Белоруссии счас нельзя давать кредит - нужно чтоб простой люд на колени встал и задумался, а то у нас больше половины флегматики - белорусы памяркоуны народ!
абы не былоб вайны !
вот когда народ перестанет жрать и поймет что со страной творится - тогда и выйдет на улицу!
сейчас как раз то самое время это сделать!
дадут кредит - росия заберет к себе стратегические объекты
и тогда через года 3 когда бабки иссякнут - будет полная ж.......
тогда и Батька сам не захочет страной рулить
ибо них.... в белорусси нету!
ни ресурсов , ни экономики!

а такую страну потом поднять будет трудно любому правительству!
и все будут плохие!

Ответить
0 +
webrulez, 19:40, 20.05

Ну и насколько хватит этих денег?

Ответить
0 +
Андрей, 19:43, 20.05

777, 18:33, 20.05
========
Согласен, время шендеровича ушло. Тут еще был у кого(коммент)то о том что медвепуты душители белорусов....конечно оно может так, только самим (большинству) белорусов глубоко пох.... именно поэтому 19-го декабря было мало людей и на тнп и на шендеровича и на медвепутов они клали с прибором. ПРИДУРКИ, да и страх сделал своё дело...значит трусы, значит зря за них г-н Санников сидит???....

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП-моя хата с краю и хорошо пристроится в жизни, пусть даже вразрез с совестью, только бы в холодильнике было добра. аж блевать хочется от этой хитропопой памяркоунасти.

Ответить
0 +
сао, 21:36, 20.05

Россия, хватит проявлять свинство. Лучше помогите спасти страну от тирании и колхозного застоя. (с)

кто б саму россию спас, а?

Ответить
0 +
Doc, 21:41, 20.05

Россия.спасителльный коуг! Как говорила моя знакомая тётя Циля: ''Таки, не смешите меня, а то я щас вся упаду.'' А тётя Циля знала, что говорила: В ней одной было 150 полновесных кило веса. АРоссия не круг, Россия камень. На шею белорусу и в воду.

Ответить
0 +
Михась, 22:52, 20.05

Спасибо, Виктор Анатольевич!
Это РОССИЯНИН!
А вот руководство (путины, шмутины, медведины и т.д.) это и есть М А С К А Л И !

Ответить
0 +
BELARUSKA, 22:56, 20.05

У меня лично политика России в отношении Беларуси вызывает только растущую ненависть к русским (к сожалению)! Все 17 лет эта тварь правит Беларусью только благодаря поддержке "Великой" России.
К большому сожалению руссих, думающих как господин Шеремет очень мало.
Хочется кричать - "Россия, от...сь от нас!!!" Не нужно нам ваших денег "благодетели"!!!

Ответить
0 +
Doc, 23:51, 20.05

Не вижу оснований, почему Россия пытается изобразить из себя этакого геополитического мачо. Страна с низким ВВП. В.В. Путина прошу не оборачиваться, я не его имел в виду. Так вот, РФ - большая в географическом масштабе страна с отсталой далёкой от передовых технологий экономикой, но богатая сырьевыми рессурсами, за счёт проедания коих она и живёт... Пугают, дескать Российский капитал придёт и скупит экономику Беларуси. А разве в самой РФ не всё ещё скуплено на корню зарубежными компаниями. Приедешь в любой Российский регион, так аж в глазах рябит от названий зарубежных компаний... Страна с запущенным, однажды прибитым и теперь судорожно пытающимся встать сельским хозяйством. Печальное зрелище - караваны импортных фур с продовольствием в сторону Москвы... Пытаются втюхать беларусам свой рубль в качестве платёжного средства...дубово - деревянный. Его нигде кроме России и несчастной Беларуси за деньги не считают, и нафиг он где кому нужен... Теперь вот у МедвеПуты снова проснулся вековой инстинкт ''собирателей ''славянских'' земель.'' Значит выборы на носу. Значит электорату российскому эта идея ''собирательства,' нравится. Но не из-за этого ли собирания'' Росию ненавидят и боятся все её соседи. На этой идее море крови и слёз соседних с Россией народов...Миллиарды долларов вложила РФ в поддержку антинародного лукашенковского режима. Без этих дотаций лукашенко уже сидел бы, а может даже и висел бы... РФ наследница СССР... Опять же, как говорила наша толстая тётя Циля: ''Таки, не смешите меня, а то я вся упаду и вам это будет больно...'' 1/2 населения и граница у Смоленска... На месте России я бы поубавил геополитические амбиции и не добавлял новых обид к вековым историческим. А их белорусы хорошо помнят.

Ответить
0 +
andri, 1:25, 21.05

MOLODETS Doc !!!

KREDIT PROSIL LUKA, A NE NAROD !!!
NAROD PROSIT LUKU NA MILO !!!

Ответить
0 +
456, 10:14, 21.05

фома, 15:50, 20.05

Фома, примеры взяты для наглядности. А не для отождествления.
Речь идет о манипуляции общественным сознанием, о популизме, об умении подменить понятия, выдать желаемое за действительное, угадать настроение масс. Можно еще продолжить.
Это кое -кто делает блестяще, нравится вам это или нет. И если многие на это ведутся, то в этом и есть талант оратора. Обаяние бывает и сознаком минус. Вот я о чем.
А то что над имиджем работает целая команда психологов и др. специалистов, то в этом у меня сомнений нет. Не все так просто.
Еще раз повторю, это политтехнология.
Вас не устраивает. А кого устраивает и почему? Это меня волнует больше.
Смотреть и слушать -это одно, а нравится- это совершенно другое.
Как говорят в Одессе : две большие разницы.
Мне понятно ваше раздражение. Но ничего личного.
Пока люди в большинстве своем не научатся отделять зерна от плевел, мы так и будем иметь то, что имеем.
Поэтому: просвещение - образование - выбор - ответственность за него.
Примерно так.
Я вас убедила?

Ответить
0 +
пенсионеры, 11:18, 21.05

WOOLF,15:30. Вы правы на все 150%! Мы согласны с Вами целиком и полностью.

Ответить
0 +
ТАЛАНТ, 12:46, 21.05

=====================================================
Господа!!! НАСЧЕТ ТАЛАНТА ЭТОГО УРОДА!
Да это талант! ТАЛАНТ ПО РАЗРУШЕНИЮ ГОСУДАРСТВА!
Только 25 тыс. человек ежегодно покидают на протяжении многих лет свои деревни и приезжают в Минск! Только за неполных 10 лет в Минск переехало более 200 000 человек из деревни, это равносильно населению Гомеля. Приезжают и здесь они занимают наши места на работе: кадровые работники, заведующие, начальники разных рангов, деректора, да и простые работяги... Всюду по тросянке ты их определишь. Провинциалы редко отличаются умом, а если и оличаются, то не понимают и жизненную и политическую ситуацию в стране, зато готовы ноги целовать за переезд, за работу, за квартиру в новом доме и за фазенду на родине, или деньги вырученные за нее!
Отпрыски этих век благодарных лучезарному заполнили все структуры власти: установили свои негласные законы и суть их: ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАКОН НА ОБОГАЩЕНИЕ ДОВОЛЬНЫХ РЕЖИМОМ ВЛАСТЬ ПРИДЕРЖАЩИХ, БОРОТЬСЯ С ПРОГРЕССИВНЫМИ СЛОЯМИ ОБЩЕСТВА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭКОНОМИЧЕСКИМИ МЕТОДАМИ, НЕ ПОЗВОЛЯЯ ГРАЖДАНАМ РАБОТАТЬ, УЧИТЬСЯ, ЖАЛОВАТЬСЯ НА РЕЖИМ ИСПОЛЬЗУЯ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО, ПРЕСЛЕДОВАНИЕ ДОМА НА РАБОТЕ, УГРОЗЫ И ЗАПУГИВАНИЕ БАНДИТАМИ ИЗ МИЛИЦИИ И КГБ, СОВМЕСТНЫЕ БАНДИТСКИЕ ДЕЙСТВИЯ МИЛИЦИИ, ПРОКУПАТУРЫ, СУДОВ... которые подчинены наживе и КОРРУПЦИОННЫМ СВЯЗЯМ, КОТОРЫЕ ТАК УБЕЖДЕНЫ В БЕЗНАКАЗАННОСТИ, ЧТО ТВОРЯТ ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ВПЛОТЬ ДО МАССОВЫХ И ЕДИНИЧНЫХ УБИЙСТВ, (я думаю примеров достаточно). ПРИЧЕМ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ..., ИЗ ОДНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАЗРАСТАЕТСЯ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ РАЗЛИЧНЫХ ДОЛЖНОСТНЫХ УГОЛОВНЫХ ПРЕСТУПЛЕНИЙ , т. к. КОРРУПЦИОНЕРЫ НЕ МОГУТ ОТКАЗАТЬ ДРУГ ДРУГ, а в результате гражданин, на которого они направлены теряет уверенность в себе, теряет здоровье, теряет экономический статус и платежеспособность, У НЕГО ДОПОЛНИТЕЛЬНО МАССА ПРОБЛЕМ: где взять денег и расплатиться за квартиру, за еду, за лекарства, за проезд в троллейбусе, как призвать к ответу обидчиков... А У НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО ГОСУДАРСТВА ПРОБЛЕМ НЕТ!!! У НИХ ТАМ ТИШЬ И БЛАГОДАТЬ вот только где бы поменять эти миллионы за которые их купили и так предательски создают ПРИЛИЧНУЮ СРЕДНЮЮ ЗАРПЛАТУ по СТРАНЕ, НА БАКСЫ !!!
ПРОБЛЕМА КУДА деть этот МУСОР, а там хоть трава не рости.
С ЭТИМИ ТУНЕЯДЦАМИ-БАНДИТАМИ МИРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! ОНИ САМИ ЭТОГО ЗАХОТЕЛИ И ВЫНУЖДАЮТ НАРОД ВЗЯТЬСЯ ЗА ОРУЖИЕ, ВЕДЬ ПРАВОСУДИЯ - НЕТ!

Ответить
0 +
456, 14:53, 21.05


Пенсионеры, 11:18, 21.05

А вот это уже вопрос законности.

Ответить
0 +
Ганна, 18:28, 25.05

Ольга 13-52. Уважаемая Ольга, из всех, мною опрошенных после выборов моих друзей и знакомых ( около 120-130 человек) только двое голосовали "ЗА" : бабушка-соседка 83-х лет) и одна из уборщиц на работе. И так повсеместно. Досрочно гонят голосовать солдат, студентов, ЗК на "химии, милицию и всех, кого можно заставить. Что там за неделю делают с этими бюллетенями - тайна, покрытая мраком. А в итоге всегда - 90 - 82%.

Ответить