5 мая 2024, воскресенье, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ШОС,лука!, 21:20, 21.05

ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС! ШОС!

Ответить
0 +
Эх..., 21:22, 21.05

так много буквов...і зноўку: звярнуць увагу??? Ужо даўно трэба абвясціць Шэймана ў пошук і арэшт...Калі старшыня МВФ заігрываў з дзяўчынаю, толькі па яе заяве яго арэштавалі..а тут гвалцяць гады цэлы Народ..і пшык???

Ответить
0 +
hirurg, 21:27, 21.05

Думаю, 11 октября эти вопросы будет решать Гаагский суд...

Ответить
0 +
hirurg, 21:53, 21.05

Дык, забойства мільёнаў - статыстыка, паважаны "Эх"...

Ответить
0 +
hirurg, 21:55, 21.05

Кто-нибудь мне, сирому точно расшифрует аббревиатуру ШОС? Мне стыдно, но я действительно не знаю... По крайней мере, честно...

Ответить
0 +
Starawerka., 22:15, 21.05

hirurg, 21:55, 21.05

Кто-нибудь мне, сирому точно расшифрует аббревиатуру ШОС? Мне стыдно, но я действительно не знаю... По крайней мере, честно...
=====================================================
Обычно расшифровывают "Шоб он сдох!",но лучше "Шоб он СЕЛ!"
А ещё лучше - Шоб он навоз кидал в агрогородке по приговору суда в течение 17-ти лет с удержанием 17% зарплаты.
Хотя горбатого - могила исправит!

Ответить
0 +
пичмент, 23:20, 21.05

Не следует забывать, что тнп бесчинствует благодаря молчаливому согласию и попустительству "палаток", которые его "крышуют", а могли бы и скинуть. Вот на ком настоящая ответственность за кавардак и вэрхал в стране.

Ответить
0 +
АГС17, 23:42, 21.05

"Не следует забывать, что тнп бесчинствует благодаря молчаливому согласию и попустительству "палаток", которые его "крышуют", а могли бы и скинуть. Вот на ком настоящая ответственность за кавардак и вэрхал в стране."
================================================
Шутите?С какого перепуга эта офисная мебель будет скидывать своего хозяина?Он их много лет подбирал и выращивал,этот карманный парламент,который ничего не решает.

Ответить
0 +
александр, 0:50, 22.05

плевать хотели наши власти и гб на все их резолюции и просьбы...

Ответить
0 +
k, 1:08, 22.05

hirurg, 21:55, 21.05

Кто-нибудь мне, сирому точно расшифрует аббревиатуру ШОС? Мне стыдно, но я действительно не знаю... По крайней мере, честно.. ----------------------------------------ШТОБ ОН СДОХ (CEЛ) ШОС

Ответить
0 +
АНТИЛУКАШИСТ, 8:44, 22.05

МОЗАИЧНЫЙ ОТБРОС БЕЛАРУСИ, ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА СВОИ ЗЛОДЕЯНИЯ!!!

Ответить
0 +
пан Савiч, 11:56, 22.05

Прыйшоу час адказаць за свае учынкi, Рыгорыч!

Ответить
0 +
Василь, 13:55, 22.05

Глядя на тупое рыло Луки ясно что мозгов там нет.Назревает вопрос а как же 17 лет находился у власти.Ответ в вопросе.Находился пока был Шейман.Уверяю Луки скоро не будет.

Ответить
0 +
я, 16:17, 22.05

Сам написал - сам ответил))))))))))))))))))))))))) hirurg, 21:55, 21.05

Кто-нибудь мне, сирому точно расшифрует аббревиатуру ШОС? Мне стыдно, но я действительно не знаю... По крайней мере, честно... Starawerka., 22:15, 21.05

hirurg, 21:55, 21.05

Кто-нибудь мне, сирому точно расшифрует аббревиатуру ШОС? Мне стыдно, но я действительно не знаю... По крайней мере, честно...
=====================================================
Обычно расшифровывают "Шоб он сдох!",но лучше "Шоб он СЕЛ!"
А ещё лучше - Шоб он навоз кидал в агрогородке по приговору суда в течение 17-ти лет с удержанием 17% зарплаты.
Хотя горбатого - могила исправит!

Ответить