1 мая 2024, среда, 4:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Irina, 15:38, 23.05

Ирина, Наталья и Николай держитесь и берегите себя !Спасибо всем ,кто верит в свободную Беларусь !

Ответить
0 +
нда..., 15:52, 23.05

ну, Наталля, цяпер ты ураг номер 1 у Лучезарного. Лишит почетной грамоты, принудительной подписки на СБ и экскурсии по Шкловщине

Ответить
0 +
Ирина, 15:54, 23.05

Европейцы! Ну, прислушайтесь хоть раз!!!! к голосу разума и боли души за Беларусь!!!!

Ответить
0 +
Sergei, 16:02, 23.05

европейцы тем лучше прислушаются, чем громче будут кричать беларусы. и не на форумах, а на улицах городов.

Ответить
0 +
Alena, 16:24, 23.05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем скорее тем лучше. Но мы тоже, белорусские граждане, должны что то делать и не сидеть сложа руки. 3 июля отличный день что бы выразить наш протест правительсву. Чем больше нас выйдет на улицы тем лучше. Белоруссы, давайте, мы же можем!!!!!

Ответить
0 +
Опп, 16:37, 23.05

Пры усей павазе....да каментатараў...Заўважаю, што ў Беларусі КААРДЫНАЦЫІ ГРАМАДСТВА НЯМА..Усе хто больш менш маглі каардынаваць-недзе зніклі...заявы ГАВАРЫПРАЎДУ-ЗНОЎКУ АБСТРАКТНЫЯ ПАТУГІ альбо коўдру на сябе... А дзе тыя,, хто найбольш любіў выступаць на еўрапейскіх формуах ад 2006-да 2011, хто мае свае блогі і блокі???? Кошка здохла хвост аблез..хто прамовіў-той і з'есьць?????

Ответить
0 +
Не равнодушный...., 16:42, 23.05

".....Помимо ограничения на передвижение лиц из списка, ЕС должен заморозить активы этих лиц, – до тех пор пока не будут освобождены все узники совести..."
А почему - заморозить, до тех пор..... заморозить и национализировать в пользу
беларуского народа!!!!

Ответить
0 +
Саня, 17:26, 23.05

В «Список лиц, подпадающих
под санкции» ЕС, следует
добавить руководящих
сотрудников белорусских
банков, которые занимаются
привлечением прямых
иностранных инвестиций из ЕС
и продажей государственных
облигаций.

Этот пункт абсолютный бред! Вы ещё выезд европейским менеджерам в Беларусь запретите, чтобы они своими предприятиями не могли руководить. Конечно! Санкции:)) трайплу воздух перекроите! И ещё кому! Но с реальным сектором - свинство!!!

Ответить
0 +
колесник, 17:57, 23.05

а этим наркошам че на сидиться::кайфуйте ,вам ведь за бугром никто не запрещает,но вы у них на ИГЛЕ

Ответить
0 +
Weschtiy, 19:42, 23.05

Дзякуі усім !

Ответить
0 +
Лика, 22:24, 23.05

А Лондон со всем своим хозяством тут как тут....как и во все последние веков ...эдак 5..конечно, раз дело касается банков..(ну а для отвода глаз "яны вельмi заклапочаны адсутнасццю дэмакратыi i свабоды слова у Беларусi "(!!!)). А "УРРА, вперёд к светлому будущему" уже проходили в 1917-ом , ну а к чему пришли..к чему-то пришли..НО - в 91-ом снова всё развалили и, прошу заметить, все такого рода "замечательные" события происходили не только не без ведома "демократичных" западных стран (в Англии до сих пор Коституции нет (задумайтесь!!!), а с ИХ БЛАГОСЛОВЛЕНИЯ и с их помощью.
Жаль мне свой народ, душа болит..но до каких пор мы будем так наивны и доверчивы???....

Ответить