3 мая 2024, пятница, 23:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
BY, 14:15, 26.05

На этот раз выигрывают производители краски ))

Ответить
0 +
Alexander, 14:16, 26.05

+1000
Все не перемажут.Краска денех стоит, а балона много не надо.

Ответить
0 +
Пуся, 14:17, 26.05

Недавно в Калинковичах появилась надпиь "Лукошенко-в дурдом , Кольку-в детдом". Вся калинковичская милиция с ног сбилась в поисках художника, все люди ржали с калинковичской милиции.

Ответить
0 +
NoMAD, 14:18, 26.05

BY, 14:15, 26.05
На этот раз выигрывают производители краски ))
===========================================================
КРАСАВА!!! Я ваще лег под стол... Ну так больше напишут больше закрасят))))

Ответить
0 +
hello, 14:18, 26.05

а если на стекле написать? тоже краской будут замазывать?

Ответить
0 +
батька, 14:19, 26.05

точно видел такое

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:21, 26.05

Симврлично, что фундамент уже на ладан дышит, а они граффити закрашивают. Вот такой хиреющий сегодня фундамент и у режима.

Ответить
0 +
Nick, 14:21, 26.05

hello, 14:18, 26.05

Стеклопакет менять будут) Выйграю производители пакетов)

Ответить
0 +
Тулай, 14:21, 26.05

На краску деньги есть, на дубинки, аэрозоли и з/п мусарам.
Но ничего гаспада жополизы, скоро и у вас дома жрать нечего будет, будете пытаться влится в народные массы, но бывших мусоров не бывает.
я тебя падла запомнил и я найду тебя

Ответить
0 +
Alexander, 14:22, 26.05

Да, кстати, таким образом можно легко обновить фасад зданий на шару))))))

Ответить
0 +
Дмитрий, 14:24, 26.05

Надо в подъездах писать, которые давно не ремонтировались или где требуется ремонт. Таким не хитрым способом быстро все перекрасят :)

Ответить
0 +
asd, 14:26, 26.05

Акция! Хочешь, чтобы ЖКХ перекрасило дом, в котором вы живете, напишите любой оппозиционный лозунг на стене! ;)

Ответить
0 +
не я , 14:26, 26.05

ну хоть что-то приятное из новостей .. (может в подъездах у нас писулек понаписывать , хоть стены покрасят ) всех на стены с красками ! вторая колонна с валиками !

Ответить
0 +
хахаха, 14:26, 26.05

надо было выше написать... чтобы сложнее замазывать было

Ответить
0 +
Белорус, 14:28, 26.05

Одобряю и приветствую!!!

Ответить
0 +
BY, 14:29, 26.05

Дмитрий вы гениальную мысль изобрели!

Ответить
0 +
patriot_2012, 14:30, 26.05

А лучше на асфальте!!!! Помните, как в 70-е: Люся! Я тебя люблю!"

Здесь не закрасишь асфальт!

Ответить
0 +
тутэйшы, 14:34, 26.05

на асфальте реально круто! перед подъездами!

Ответить
0 +
имя, 14:40, 26.05

в Гомеле уже тоже появляются надписи и художества, но правда на задворках, вчера с братом видели портрет веселый на стене одного завода))

Ответить
0 +
даешь ремонт! ))), 14:48, 26.05

Дмитрий, 14:24, 26.05
Надо в подъездах писать, которые давно не ремонтировались или где требуется ремонт. Таким не хитрым способом быстро все перекрасят :)
---------------------------------------------
+++++++ !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Mikolka, 14:50, 26.05

А я видел сегодня эти надписи на перекрёстке Волгоградской и Кедышко. Утром много людей шло на работу и смогли их прочесть. А закрашивать стали потом, когда улицы опустели и "читатели" пропали. Цель достигнута...

Ответить
0 +
Европеец, 14:53, 26.05

Часто бывая в дороге я б делал надписи на дорогах с херовым покрытием.

P.S. Снежный ком недовольства "властью" набирает силу.

Ответить
0 +
Европеец, 14:55, 26.05

И ещё. Интересно, если написать х...ню типа "Лука- отличный парень", закрашивать будут?????

Ответить
0 +
НеИсТоВыЙ, 15:14, 26.05

Европеец, 14:55, 26.05 А вот ето уже будет круто!)

Ответить
0 +
xxxReMxxx, 15:19, 26.05

Около Московского РУВД появились надписи "Народны Сабатаж" и "ЛУКУ НА МУКУ"!!!

Ответить
0 +
Вилли, 15:55, 26.05

Лозунги: " Лука-Упырь!","Беларусь в Европу!Лукашенко в жопу!",

"Саша+Галя=Жопа!"
,
"Луку в Дурку!","Новинки ждут!","САНЯ ,поедет в Гаагу!",

"Милошевич ждёт тебя,Саша!"

"Европа против!",
"Европа рулит!"

Ответить
0 +
1, 16:21, 26.05

На асфальте и крупно!надпись только выжигать придeтся!на автострадах,чтоб с самолетов видели.Смотрится отлично.как на Giro D italia.

Ответить
0 +
сергей-украинец, 16:28, 26.05

Надо обязательно писать - пусть с ног сбиваются. У на во время оранжевой революции все было списано и лифты, и арки...

Ответить
0 +
Dimka, 16:29, 26.05

А еще достаем из кошелька купюры и пишем на них. Я давно так делаю. +пишу адреса сайтов Хартии и Белпартизана. Присоединяйтесь.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЛАГа в Гаагу!

Ответить
0 +
Новый закон на смену старому, 16:32, 26.05

Люди имеют право выразить свою точку зрения. Горе-люди, закрашивающие СЛОВА СВОБОДЫ - на самом деле преступники!

Ответить
0 +
CaPeks, 17:16, 26.05

Всё НЕ ЗАКРАСИШЬ!!!!!!

Ответить
0 +
ВАСИЛЁК, 18:00, 26.05

Балончики краски будут продавать по паспартам. Держитесь...

Ответить
0 +
Гюнтер Штолбц, 18:10, 26.05

У нас в Витебске на одном заборе уже 2 года красуется фашистская свастика. Её бы лучше закрасили. Но нет, куда там. По мнению властей лучше пусть по улицам скины гуляют и чёркают на заборах свою писанину, так ТНП легче будет с "неверными" бороться.

Ответить
0 +
jan, 18:26, 26.05

2 Юрась з логава, 14:21, 26.05

"Символично, что фундамент уже на ладан дышит, а они граффити закрашивают. Вот такой хиреющий сегодня фундамент и у режима."

Юрась, по отношению к режиму правильно было бы слово "хиреющий" писать через "е".

:-)

Ответить
0 +
HABAP, 18:29, 26.05

Низковато, рабяты повыше пишите )))

Ответить
0 +
kurolesnik, 18:33, 26.05

Тулай, 14:21, 26.05
********
Определенно с вами согласен! Читаете мои мысли:)

Еще, что примечательно, обратите внимание, что на месте БЧБ уже замазывали, но народ нарисовал снова:))))))))

Кстати, мне это напомнило ситуацию с референдумом в '96, на заборчике вдоль тракторного завода красовалась надпись "Не пайду я на iх рэхерендум!" Ее замазали через пару дней, но на след. день на этом месте появилась новая надпись "Усё роуна не пайду!!!" )

Ответить
0 +
asd, 18:37, 26.05

Похоже это очень эффективный способ партизанской борьбы хотябы потому что сделать надпись намного дешевле чем ее потом закрасить.

Паризаны, сейчас самое время активизироватся - народ созрел для воспрития правдивой информации!!!!

Ответить
0 +
Саша, 19:21, 26.05

моя коллега рассказала: вышла из дома, увидела на подъезде большими буквами надпись "ШОС", так настроение поднялось на весь день. и у меня после ее рассказа тоже.

Ответить
0 +
Бугагашка, 19:58, 26.05

Да, я сегодня утром проезжая на автобусе по ул. Волгоградской тоже видел аппозиционные надписи на стене.

Ответить
0 +
USA, 20:43, 26.05

patriot_2012, 14:30, 26.05

А лучше на асфальте!!!! Помните, как в 70-е: Люся! Я тебя люблю!"
=========================================================

" Зыходь! Вяртайся! Усё прашчу!
Твая Галя... "

Ответить
0 +
Lisa, 21:25, 26.05

Мне сообщили, что в Молодечно милицию на уши подняла надпись:"Луку в дурдом, а Колю в детдом".

Ответить
0 +
Санёк, 21:55, 26.05

Так то из Калинкович всю плитку с надписью сорвали и в сталицу на какую то экспертизу увезли, может в брызгах краски малекулы ДНК художника найдут???

Ответить
0 +
F25, 22:46, 26.05

нет смысла в таких надписях! ребят, беритесь за постеры если интересно до когото както достучатся!

Ответить
0 +
Джохар, 23:01, 26.05

был в Калинковичах :)))))) действительно быстро закрашивают :))))) клеим листовки

Ответить
0 +
Derby, 0:20, 27.05

Мне интересно, как например, в Калинковичах, Молодечно сами менты относятся ко всему происходящему????

Ребята, напишите, - вы же там все друг друга знаете!!!

Ответить
0 +
glover, 9:21, 27.05

всё это "шалости"! смешно просто!

Ответить
0 +
vouk, 17:48, 27.05

Калі ўбачыце на сцяне прамавугольнік, замалёваны другой фарбай, гэта азначае месца для графіці!

Толькі не пападайцеся. Па цяперашнім часе могуць "упаяць" больш, як Фінькевічу.

Ответить
0 +
эльга, 12:48, 28.05

это дурдом!!!!!!!!!что же творит государство??????????
Чего ждёт????????И чего дождётся?????????

Ответить
0 +
Алисушка, 12:03, 2.06

кончится краска-кровью напишем. А я полностью за листовки!
Листовки не закрасишь, а отдирать долго.

Ответить