27 апреля 2024, суббота, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 103
0 +
cyborcat, 10:58, 27.05

Ну наконец-то!

Ответить
0 +
Алекс, 10:58, 27.05

А почему на 40% ? Почему не на 400% ???
Деньги ведь у народа есть. Нам хватает на все!!!
ШОС вонючий

Ответить
0 +
костя, 10:59, 27.05

Обещали же что не подорожает?!

Ответить
0 +
хм, 11:00, 27.05

ну все, сегодня сахар уже будет не купить

Ответить
0 +
Arty, 11:01, 27.05

а насколько достоверная инфа?

Ответить
0 +
Сергей, 11:02, 27.05

Скоро денег вообще ни на что хватать не будет. Смотрим БТ-занимаемся самообманом...

Ответить
0 +
Svolka, 11:02, 27.05

Беларусы!
В Магазин!
-На старт!
- Внимание!
- МАРШ!!!! ГО ГО ГО ГО ГО!!!!!!!!!! ( УРААААА!!!!!!)

Ответить
0 +
321, 11:03, 27.05

Вот отжигают, а чего не 56%?

Ответить
0 +
Максим, 11:03, 27.05

Ура, товарищи!

Ответить
0 +
олух, 11:04, 27.05

Побежали-побежали........

Ответить
0 +
гость, 11:05, 27.05

Это забота о ляхторате, а то вдруг захотят очередной раз отиметь, а попа от сахара слиплась :)

Ответить
0 +
19turist77, 11:05, 27.05

и водочка с субботы на 10%

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 11:05, 27.05

Ну, мне-то пофиг - у меня его килограмм 200 запасено.
Так что пить чай с тортиком на поминках по Лукашенко ещё по старым ценам буду :),

Ответить
0 +
poi., 11:06, 27.05


а насколько достоверная инфа?
--------------------------------------------
Можеж не верить скоро все увидиш

Ответить
0 +
Ямамото, 11:06, 27.05

И переименовать в "САХАР ЗОЛОТОЙ ПЕСОК" !!

Ответить
0 +
Дима, 11:07, 27.05

Слава богу успел купить сколько нужно было.

Ответить
0 +
Алiк, 11:08, 27.05

Всему найдется оправданье, но в оправданье правды нет

Ответить
0 +
Саша з-пад Шклова, 11:08, 27.05

Подорожал бензин, теперь и сахар. Нет ничего лучше, чтобы раскрутить маховик инфляции, т.к. сахар содержится почти во всех продуктах, даже в хлебе, а бензин--вообще во всех(всё нужно доставить до магазинов--подорожает доставка). Значит, ожидаем гиперинфляции в 200-1000% в год

Ответить
0 +
Нина, 11:09, 27.05

Обещали 3 месяца не поднимать цену на сахар. Чтоб они задушились...
Как можно врать людям прямо в глаза и делать обратное. На что они рассчитывают?
Все больше убеждаюсь - на то, что белорус и это проглотит, и будет говорить, что у нас все хорошо и везде чисто-пречисто. Что хотели то и получили... Поздравляю!!!

Ответить
0 +
лехторат, 11:10, 27.05

Сволочи говорили же что не будет дорожать что его завались у нас --ОБМАНЩИКИ
Ну я созрел для площади

Ответить
0 +
Долой Лукашенко, 11:11, 27.05

Долой Лукашенко

Ответить
0 +
оттомщу, 11:12, 27.05

Ну бацьку ЦИКАЙ пока можаш

Ответить
0 +
Банан, 11:13, 27.05


А паслязаутра са сваими вяроуками и мылам выходзиць да фанарных слупоу. Пара ужо пачынаць вешацца.....

Ответить
0 +
Вит, 11:13, 27.05

костя, 10:59, 27.05

Обещали же что не подорожает?!

А у нас так заведено...Обещать.... Валюту обещали, девальвацию,что её не будет,обещали,бензин обещали,вот и сахар обещали... Так повелось,обещать и говорить "такой информации нам ещё не поступало...))) Пора привыкнуть,если обещают,значит жди...))) Всё дорожает-дорожает,а народ всё молчит и молчит....))) Чудо ,а не народ,находка для лукашенок.

Ответить
0 +
Anastasia, 11:15, 27.05

Да...ребята((( С каждым днём становится жить всё страшнее(((

Ответить
0 +
колян, 11:16, 27.05

информация достоверна, у меня знакомый в торговле работает, сказа, что пришла бумага о переоценке сахара

Ответить
0 +
Al, 11:17, 27.05

Arty, 11:01, 27.05

а насколько достоверная инфа?
------------------------------------------------------
100%. Вчера была получена бумага постановлением Минэкономики N74 и 75
(74-про водку, 75- про сахар). О чем ,собственно, в каментах и отписал

Водка тоже дорожает, но незначительно
Аl, 15:31, 26.05

А постановлением Минэкономики N75 про 40% на сахар чего не написали?

Ответить
0 +
суки, 11:18, 27.05

Да 3,14здец какой-то!!!
Лысый черт - изыди!!!

Ответить
0 +
NoMAD, 11:19, 27.05

ахахах... а говорили, что народ ваще имбицылы? сахар не дорожает а вы тут накупились... дурни ахахаха....
смеется тот, кто смеется последним!!!!!!

Ответить
0 +
Анафима, 11:19, 27.05

Пора вводить карточки
карточки на всё на водку на хлеб на мясо на всё

Ответить
0 +
Анафима, 11:21, 27.05

Вит, 11:13, 27.05
А у нас так заведено...Обещать.... Валюту обещали, девальвацию,что её не будет,обещали,бензин обещали,вот и сахар обещали... Так повелось,обещать и говорить "такой информации нам ещё не поступало...))) Пора привыкнуть,если обещают,значит жди...))) Всё дорожает-дорожает,а народ всё молчит и молчит....))) Чудо ,а не народ,находка для лукашенок.

Так нам говорили что и президент легитимный- значит и тут обманули!?

Ответить
0 +
Любитель сладкого, 11:21, 27.05

В Беларуси с 28 мая почти на 40% повышаются розничные цены на сахар-песок. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики от 25 мая 2011 г. № 75.

Розничная цена на сахар-песок весовой составит 4600 рублей (ранее 3290 рублей) за килограмм, на расфасованный в потребительскую упаковку по 1 килограмму - 5000 рублей (ранее 3600 рублей).

Ответить
0 +
hope, 11:21, 27.05

Дима, 11:07, 27.05

Слава богу успел купить сколько нужно было.
______________________________________

вот из-за таких идиотов и страдаем.позор

Ответить
0 +
гаф, 11:23, 27.05

и ведь побегут. но не на площадь а в магазин. рабы.

Ответить
0 +
alex777, 11:24, 27.05

Мне интересно...... А где менты сами покупают продукты? Или то же всё устраивает? Сержантики,пропарюги.. старлеи? А? Чего жрёте то дома? или трёх мульёнов хватает, чтоб детишек прокормить,кредититик оплатить.. старым родителям в деревне помочь рубироидика купить,крышу починить,дровишки там? Хватает вам выродки??????????????????? Или оппы виноваты?

Ответить
0 +
элехтарат, 11:26, 27.05

А нам усе равно - мы уже затарились на несколько лет вперед.....

Ответить
0 +
ненавижу сладкое, 11:28, 27.05

САХАР БУДЕТ СТОИТЬ 7 000 рублей

Ответить
0 +
Алесь 3, 11:29, 27.05

А вот рассказывали: Всего полно,склады ломятся,ажиотаж надуман.. Но люди давно просекли смысл таких разговоров и заверений. Всё достаточно просто:Покупай сегодня,затра заплатишь больше.

Ответить
0 +
kis kis, 11:31, 27.05

Доллар, бензин, сахар, мясо, масло.. потом опять- доллар, бензин, сахар, мясо, масло..потом опять-доллар, бензин, сахар, мясо, масло... Продолжать или уже и так понятно?????!!!!!!!?????!!!!!!?????!!!!!!?????!!!!!

Ответить
0 +
мотор, 11:31, 27.05

П-РЫ лукашенковские, я вот думаю моей зарплаты в 1 лимон на 4 человек на сколько дней хватит???? Получается 8 064, 51 дохлых зайцев на человека в сутки!!!!! Так, а что можно купить за эти деньги - (соль), на хлеб уже не хватает УУУра!!!! Хорошо что колодец есть, хоть от обезвоживания не помрем!!! Сашу в ГАААГУ, надо!!! Народ берем вилы и пойдем этот свинарник раздалбаем за будущее наших детей, а лучше давайте Коле посылки слать с хлебом и солью (пущай покушает ребенок) ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА!!

Ответить
0 +
Миша, 11:34, 27.05

Сахар вреден. Ешьте мёд.

Ответить
0 +
- , 11:38, 27.05

А что сахар у нас из импортного сырья, или стоимость электроэнергии 80% в его себестоимости? Наверное зарплаты работникам сахарных заводов поднимут.... так поднимут что до дома не донесут. Не страна, а колхоз.

Ответить
0 +
www, 11:40, 27.05

Да чтобы он задушился этим сахаром!!!! Сколько можно людям лапшу на уши вешать????? Сколько можно обещать-обещать, что все будет ХОРОШО????? ДОСТАЛ!!!! ДОСТАЛ!!!! ДОСТАЛ!!!!

Ответить
0 +
Бенди, 11:40, 27.05

Да чтоб их там всех подбросило и разорвало к чёртовой матери!!!

Ответить
0 +
Луказвон, 11:41, 27.05

Товарышчы, без паники. Усё нармальна - рашэние прынята для стабилизацыы спроса, прадатврашчэння спекуляцый и усилення рыначнага механизму у цэнаабразавании.
За стабильную и працвятаючую Беларусь!

Ответить
0 +
kolonist, 11:46, 27.05

Ну что вы понимаете?
Это же для вашего блага, чтобы европейцы не скупали дешёвый сахар!
ЧТОБЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ЗАЩИТУ ВНУТРЕННЕГО РЫНКА И ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩЕГОСЯ ЛИХТАРАТА!

Ответить
0 +
camelhard, 11:46, 27.05

Всё это, конечно, может быть. Странно только, что это Постановление не опубликовано нигде в инете...
Национальный правовой портал пишет:
8/23667
(25.05.2011) О внесении изменений в постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 18 августа 2010 г. № 126. Постановление Министерства экономики Республики Беларусь от 25.05.2011 г. № 74 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2011 г., № 60)
А далее, при нажатии на реестр - Запрошенного номера не существует, либо он ещё не опубликован.

Ответить
0 +
apple, 11:52, 27.05

будем возобновлять традицию, ходить к соседу, который затарился, за сахаром.....и не возвращать...гагага

Ответить
0 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 11:59, 27.05

Вот она сладкая жизнь!

"Те из Вас кто останется в живых, будут завидовать мертвым" (с)

Ответить
0 +
Серега, 11:59, 27.05

На русские-это 26 рублей за 1 кг. А у нас 32-35 в магазинах и на рынках. Еще не догнали....

Ответить
0 +
Свой, 12:07, 27.05

НЕ СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, а
Свет Прокоповичей

Ответить
0 +
Проста Саша, 12:08, 27.05

Обещали же что не подорожает?!
---------------------------------------------
Да мы абесчали, что не падаражает сахар. Но ведь да 28 мая не даражал! У вас врэмя была, чтоб купиць па старай цане. Так что нечева гаварыть, что кто-то вам врот.

Ответить
0 +
вася пупкин, 12:10, 27.05

в магазине "на недельку" по матусевича уже нету ) убрали до переоценки

Ответить
0 +
Alexsandr, 12:12, 27.05

Закупочная стоимость 1 тонны сахарной свеклы, выращенной в Беларуси сезона 2010 года была около 85000 белорусских рублей с НДС18% (около 28 долларов).
Из одной тонны сахарной свеклы в среднем получают 13,5% сахара, т.е. 135 килограмм.
А теперь считайте сами как Вас ВСЕХ ДУРЯТ - САХАР В БЕЛАРУСИ ДОЛЖЕН СТОИТЬ КОПЕЙКИ, А СТОИТ КАК.......

Ответить
0 +
Никчема, 12:13, 27.05

Фигуры будут стройнее. Легче будет встать с дивана и выйти на площадь.

Ответить
0 +
woolf, 12:13, 27.05

>я вот думаю моей зарплаты в 1 лимон на 4 человек на сколько дней хватит?

Смеётесь? Я раз в неделю заезжаю в простор, на двоих прикупить на неделю продуктов. Раньше влаживался в 400-500 тысяч. Попозже - в 500-600. Вчера вышло 860. Мне-то не жалко, у меня доходы в валюте, но "однако тэнденция".

Ответить
0 +
Denis, 12:14, 27.05

У всех уже мешки сахара так что пофиг!

Ответить
0 +
недовольный, 12:17, 27.05

а мне пофиг, мне кило на месяц хватает)

Ответить
0 +
Сашка, 12:24, 27.05

вася пупкин, 12:10, 27.05

в магазине "на недельку" по матусевича уже нету ) убрали до переоценки

Вот уроды, всегда так делают.

Ответить
0 +
ксю, 12:24, 27.05

Кому верить бля в стране, когда ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА ЛЖЕЦ. Как он может в глаза уже людям смотреть. Ну молчал бы вообще-нах... гавкать лишь бы что...противно совсем

Ответить
0 +
vasiliy, 12:26, 27.05

15 минут тому был в "Первомайском" - началось - скупают сахар и соль , вот-вот морды бить начнут !!!!! Быдло колхозное заполонило Город-герой привыкли у себя в деревеньщине в краме по 5 буханок хлеба, 5 батонов 30 кг сахара, соли, закупать на неделю (зачем столько????-а пусть будет не пропадет чуть-что свиньям скормим!!!) Пусть бегут часы ЛУЧ закупят а то говорят тоже подарожают скоро !!!!! Могу рецепт дать как правильно засолить сахар на зиму!!!

Ответить
0 +
н, 12:26, 27.05

У всех уже мешки сахара так что пофиг!
****************************
НЕ У ВСЕХ У НЕКОТОРЫХ МЕШКИ С БАКСАМИ

Ответить
0 +
Комментатор, 12:36, 27.05

321, 11:03, 27.05

Вот отжигают, а чего не 56%?
***
Дак жэш все для народа...

Ответить
0 +
111, 12:37, 27.05

н, 12:26, 27.05
НЕ У ВСЕХ У НЕКОТОРЫХ МЕШКИ С БАКСАМИ
----------------------------------------
Эта никак иначе усе ураги падбросили ))))))))))))

Ответить
0 +
Ник из СПб, 12:44, 27.05

Почему в РБ церы устанафливает Министерство?

Ответить
0 +
пипец, 12:45, 27.05

Arty, 11:01, 27.05
а насколько достоверная инфа?
--------------------------------------------------------------
Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики от 25 мая 2011 г. № 75.

Ответить
0 +
Андрей, 12:52, 27.05

А у нас в Барановичах уже и нет в продаже сахара. "Распродали" все. А вот завтра, видимо, появится.

Ответить
0 +
Серж-2, 12:52, 27.05

vasiliy, 12:26, 27.05
15 минут тому был в "Первомайском" - началось - скупают сахар и соль , вот-вот морды бить начнут !!!!! Быдло колхозное заполонило Город-герой привыкли у себя в деревеньщине в краме по 5 буханок хлеба, 5 батонов 30 кг сахара, соли, закупать на неделю (зачем столько????-а пусть будет не пропадет чуть-что свиньям скормим!!!) Пусть бегут часы ЛУЧ закупят а то говорят тоже подарожают скоро !!!!! Могу рецепт дать как правильно засолить сахар на зиму!!! К
Какой -же вы батенька хам и невежда! Это быдло .как вы выразились пахнет силосом и навозом ,чтобы вы могли каждый день кушать колбаску и пить молоко. А получают они за свой труд (по сегодняшнему дню каторжный) В5-6 раз меньше чем в городе поэтому и стремятся хоть какие копейки сэкономить. Чтобы о чёмто судить нужно пожить в этой среде!!

Ответить
0 +
валеросик, 12:56, 27.05

Серега, 11:59, 27.05

На русские-это 26 рублей за 1 кг. А у нас 32-35 в магазинах и на рынках. Еще не догнали....

Ты не горечись, лучше сравни вашу зарплату с нашими 220 $ !!!
И такая в лучшем случае, а есть и по 60-70$
Ну так как? Есть разница?

Ответить
0 +
Нищий, 12:59, 27.05

гаф, 11:23, 27.05
и ведь побегут. но не на площадь а в магазин. рабы.________________________________________Слыш,не раб,тебя наверно ещё мамочка кормит,а я такая же как твоя мамочка и думаю как выжить,что бы дети не голодали,и побегу конечно.Стыдно хаять народ,который поставлен на грань выживаемости,или ты думаешь,что если я одна выйду на площадь и заявлю,что мне не нравиться режим,моим детям станет сытней? Или такие трепачи как ты о них позаботятся?А ты можешь что-то делать-делай ,а не можешь так помоги маме сахар донести.Моя семья никогда не голосовала за луку,даже покойная бабушка и та говорила,что колхозник не может править Государством.Любовь к Родине-это прежде всего уважение к своему народу.

Ответить
0 +
Арчи, 13:12, 27.05

ну вот и досмеялись юмористы, типа "накупили сахара и соли".

Ответить
0 +
Саша, 13:31, 27.05

Обошол на юго-западе 5 магазинов крупных. Сахара нигде нет, либо его попрятали. Бабки в открытую облаживают Луку ху..ями.

Ответить
0 +
erte, 13:37, 27.05

Arty, 11:01, 27.05

а насколько достоверная инфа?
______________________________
Были в короне. Сахар ещё был. Водка тоже.
Начали брать - и тут же стадный инстинкт - сразу стали хапать все.
Потом брали водку (ту, которая по 9090). Девушки, выставлявшие товар, сказали, что водка будет по 13 с чем-то тысяч (то есть больше 10%), а сахар - по 5600 (больше 40%). Как будет на самом деле - увидим.

Ответить
0 +
woolf, 13:39, 27.05

>Это быдло .как вы выразились пахнет силосом и навозом ,чтобы вы могли каждый день кушать колбаску и пить молоко

Сегодня прямо таки день петросянов.. Колбаску говорите, молочко? Ничего, что мы в эту колбаску и молочко вбухали столько средств, что в пору было скупить всю молочную и мясную промышленность нидерландов. И при всём при том, наше молоко продают в россию дешевле, чем у нас. Ничего, что большая часть продукции просто импортируется? Идите купите сейчас беларускую свёклу или картошку. Нету? Только полькая-турецкая-голланская по астрономическим ценам? Странно.. Ведь у нас же целых 380 тысяч пахнущих навозом и силосом.. Чем же они занимались всё это время?

Запомните уважаемый - сельского хозяйства У НАС НЕТ уже как лет 10. И с такой политикой государства и не будет.

Ответить
0 +
Саша, 13:45, 27.05

Ну дык цэны на энэрганасители поднялися чуть ли не у 2-3 разы, вось и сахар...

Ответить
0 +
Кпе, 13:48, 27.05

Топливо с 28,05 дорожает на 25%

Ответить
0 +
Andrey, 14:11, 27.05

Ну подорожает он, и что?)) Не повод скупать его массово и тележками :) У нас в семье за 5 лет никто и 1 кг не купил. А варенья варить - попробуйте сварите, когда ягоды будут по 50 тыс. за кило :)

Ответить
0 +
Андрей, 14:47, 27.05

Сахар пока есть на заправках, где есть магазин.

Ответить
0 +
Ларик, 14:55, 27.05

2 Andrey, 14:11, 27.05
Ну подорожает он, и что?)) Не повод скупать его массово и тележками :) У нас в семье за 5 лет никто и 1 кг не купил. А варенья варить - попробуйте сварите, когда ягоды будут по 50 тыс. за кило :)
==============================
Андрей, вы забываете, что очень многие выращивают ягоды на даче, а по нынешним временам - это неплохое подспорье. Если ваша семья не покупает сахар, это значит обеспеченность - выше среднего, а таких семей в РБ не так уж и много. А т.к. времена наступают сложные, люди, естественно, хотят подстраховаться.

Ответить
0 +
ХочуПравосудия, 15:01, 27.05

Ну пряма в тему ненагибаемый сегодня выразился: "Я хочу обратиться к людям: прекратите в своих квартирах, гаражах и подвалах создавать склады. Пожалуйста, не вывозите из магазинов под свои кровати. Мы обеспечим столько, сколько вам необходимо каждый день..."
Толька вот блин, не добавил, что на ..надцать процентов это будет дороже!!! Ну как можно уж настолько людей тупыми считать???

Ответить
0 +
лол, 15:03, 27.05

в гомеле уже нету в магазинах сахара :)

Ответить
0 +
зося, 15:22, 27.05

Лукашенко,вообще очюмел...

Ответить
0 +
Злой, 16:06, 27.05

to недовольный, 12:17, 27.05

а мне пофиг, мне кило на месяц хватает)
===================================
хе-хе.... Мне больше чем на полгода. как-то не едим мы сладкого - даже дочка пятилетняя - о как! Прууха, можно сказать))))
Ну ваще цирк - на дверях магазина объява (реально!)
Администрация магазина информирует, что сахара в наличии достаточно! Сахар дорожать не будет!

Ответить
0 +
васек, 16:08, 27.05

Свекла магазине 23 тыс,капуста 14,лук 9.Интересно,на сколько вас хватит.

Ответить
0 +
securon, 16:15, 27.05

Что за паника? У нас в Донецке 1 кг сахара около 9-10 грн уже давно, так что у вас даже после повышения всё равно дешевле! Бензин 95-й по 10,50 грн. А у вас он тоже дешевле.

Ответить
0 +
Домохозяйка, 16:28, 27.05

Тока што сказал по телеку, шо ничего дорожать не будет, чтоб не затарывались. Так что беги в магазин и хватай все, что еще не подорожало:)))) Подорожает все! Ну или если не соврал, то все просто пропадет!:)))

Ответить
0 +
КРИК О ПОМОЩИ!, 16:29, 27.05

ЭКСТРАСЕНСЫ, КОЛДУНЫ И МАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМОЛЯЕТ ВАС ВСЯ БЕЛАРУСЬ - НАВЕДИТЕ ПОРЧУ НА ЛУКАВОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИТЕ СТРАНУ ОТ УРОДА!!!
ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!! ШОС!!!

Ответить
0 +
мама васька, 16:39, 27.05

Я выживу,в советском союзе и не такое было,я приученная,зато как в Витебске красиво будет на Славянском базаре.Так готовятся молодцы,Витебску очень повезло,что губернатор КОСИНЕЦ.

Ответить
0 +
1, 17:23, 27.05

Что за паника? У нас в Донецке 1 кг сахара около 9-10 грн уже давно, так что у вас даже после повышения всё равно дешевле! Бензин 95-й по 10,50 грн. А у вас он тоже дешевле.

_______________________

У вас в Донецке тоже 130-180 уев получают?

Ответить
0 +
Среднестатический белорус, 17:27, 27.05

А можа так і трэба?

Ответить
0 +
Хаус, 17:45, 27.05

Самогон тоже подорожает на 40%. Еще один убыток для семей, в которых пьющие мужья.

Ответить
0 +
321, 17:53, 27.05

Такое ощущение, что свеклу сахарную не у нас выращивают, а за баксы покупают.

И где же ваши обещанки, что "Сахар не подорожает" ?

Ответить
0 +
securon, 18:31, 27.05

1, 17:23, 27.05
У вас в Донецке тоже 130-180 уев получают?
--------------------------------------------------------
средняя по Донецкой области 380 у.е., но это средняя! А многие и за 200 у.е. пашут, не говоря уже про пенсионеров.

Ответить
0 +
CCCp, 18:52, 27.05

Бресткая обл.Микашевичи.17-00.САХАРа нет ни водном магазине!!!!!!

Ответить
0 +
CCCp, 18:55, 27.05

Кпе, 13:48, 27.05
Топливо с 28,05 дорожает на 25%
===================================================================
Оо!Что-то новенькое!!!

Ответить
0 +
xxx, 19:58, 27.05

15 минут тому был в "Первомайском" - началось - скупают сахар и соль , вот-вот морды бить начнут !!!!! Быдло колхозное заполонило Город-герой привыкли у себя в деревеньщине в краме по 5 буханок хлеба, 5 батонов 30 кг сахара, соли, закупать на неделю (зачем столько????-------------------------------------------------------------------------------------------------
А затем, что в деревнях самогон гонят из сахара. Жидкая валюта, так сказать.

Ответить
0 +
леопольд, 20:32, 27.05

Запрещенные российские СМИ показали в новостях совещание Лукашенки, на котором правитель приказал министрам заполнить все магазины товаром до верху, так что без паники, сахару всем хватит..............

Ответить
0 +
информирование населения, 22:50, 27.05

90-е возвращаются… но тогда можно еще можно было прожить на челночном бизнесе. Сейчас это не прокатит. Пока, может быть. С законами экономики не поспоришь. Стремление людей выживать найдет свое. Расцветет черный рынок, появятся «фарцовщики», появятся «братки». Потом - сотни тысяч в землянках под Москвой в надежде получить должность раба-гастарбайтера, потом… голодомор. Вот так оно будет…

Ответить
0 +
Bulba, 23:39, 27.05

Вот было харашо: осенню прадали бульбу у Татарстан па выгадным ценам! Дажа сам замяститель прэзидента Татарстану прыязжау нас пахвалить и паблагадарыть. А вот цяпер прауда прадаем сваим гражданам по шэсть тысяч. Ну эта ничаво. Глаунае, чтобы был экспарт. Пачаму у вас такая истырыя? Эта несазнательна. Это усе гэтыя татары винаваты! Апять нагнули нас! )

Ответить
0 +
АК-47, 23:39, 27.05

Нашему народу уже столько всего наобещали - а ему все мало!!! Прям не народ, а мазохисты какие-то. Что нас не убивает - делает нас сильнее! Не согласен. Что нас не убивает, то найдут что-то другое, что нас убьет. Метро тому пример. А сахар вреден. Особенно в большом количестве. Покупайте мед.;-))))))))))))

Ответить
0 +
патрит, 20:09, 28.05

а стоит сахар в пересчете на рос рубли 26 р/кг
а в росси - 38-45 руб./кг

Ответить
0 +
Reksar, 15:13, 14.09

Действительно "ВСЁ ДЛЯ НАРОДА!"
ПАДЛЫ

Ответить
0 +
Reksar, 15:17, 14.09

У меня зарплата 650 Бел руб. , и это мне её подняли в связи с этим ростом цен!!! И РАБОТАЮ как все!!!!!! А приходится ВЫЖИВАТЬ!!!!!!!!!!!!

Ответить