26 апреля 2024, пятница, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Белорусский МИД занервничал

87

МИД Беларуси нервно воспринял заявление президента США о введении новых санкций против режима Лукашенко.

Комментарии 87
0 +
BY, 19:39, 27.05

Нечего прятаться за спинами рабочих!

Ответить
0 +
Виталий, 19:39, 27.05

ОП-ПА а крысарня то в панике !!!!!!

Ответить
0 +
me13, 19:41, 27.05

"Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси"

По этой "логике" против фашистского концлагеря нельзя принимать никаких мер, а то заключённые останутся без работы. LOL

Ответить
0 +
Vitby, 19:44, 27.05

Я за санкции! Чем раньше этот беспредел закончится, тем лучше. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца! Новую жизнь начнём с нуля, с новым правительством и настоящим президентом!

Ответить
0 +
шос, 19:46, 27.05

Я за санкции
так то оно так...

только русские уже слюни выпустили "приберем все к рукам пока лука в загоне"

Ответить
0 +
мормон, 19:46, 27.05

Эмбарго.

Ответить
0 +
Серый, 19:51, 27.05

Пока Обама был в США, не нервничали. А как только приблизился к границам уникального государства ацтеков с верховных Шаманом во главе - забоялись.

Ответить
0 +
L.A, 19:52, 27.05

Я очень хочу верить,что эти меры дожмут этот режим

Ответить
0 +
Правда, 19:52, 27.05

Да на этих валообразующих предприятиях из-за их доходности половина блатных работает, вот за свою шкуру они и беспокоятся, а хороших работников и не выгонят, да и они всегда смогут найти другую работу...

Ответить
0 +
observer, 19:53, 27.05

"Савиных считает неправомерным заявление Обамы"
смешнее ситуацию сложно придумать))))

Ответить
0 +
Серый, 19:53, 27.05

А как можно сажать кандидатов в президенты - ведь за ними тоже немалая часть населения.

Ответить
0 +
дурдом, 19:54, 27.05

Люди очнитесь валюта пойдет к нам если не будет сами знаете кого, первое время будет тяжело , но нам все помогут , только тогда когда его не будет и все будет доколи нам нужен невыездной

Ответить
0 +
Anatoly, 19:54, 27.05

Савиных! Иди проспись! Твои заявления основаны на реальных фактах? Правомерны?

Ответить
0 +
nana, 19:56, 27.05

xex The Byelorussian oppositionist Alexander Kozulin to be released from prison thanks to the US economic sanctions...

Ответить
0 +
вова, 19:56, 27.05

Присоединяюсь! Лучше хлеб с водой ( хотя сейчас так оно и есть), но увидеть, что он висит как Чаушеску !

Ответить
0 +
baka, 19:58, 27.05

Ya za sanktsii, tak kak eslib zapad i USA ne chego ne predprinimali, to Lukash vobshched uzhe strax poteralbi i navernoe uzheb strelyal opozitsionerov.

Ответить
0 +
cosmosfilm, 19:58, 27.05

... США из собственного опыта отношений с рядом стран должны прекрасно знать, что политика санкций не действует...
–товарищ, зачем тогда что то говорить? не обращай на это внимание, расслабься, едь на дачу полоть грядки, все равно скоро без работным будешь.

Ответить
0 +
Рома , 20:00, 27.05

Недоумок из МИДА Ему напмсали и он прокукарекал Братан Мартын получил от Пахана указивку вот и пошло за народ волнуются Самим надо чемоданы паковать

Ответить
0 +
Бенларски, 20:10, 27.05

"Соединенные Штаты должны найти в себе силы..." 100% !!!

Ответить
0 +
Зеленосвет, 20:12, 27.05

Санкции не обязательно будут "контрольным в голову" вашему режиму, они могут его только усилить, для всех совпатов вроде мозаичного это будет просто подарком - враги кругом виноваты в наших бедах и в бедности, ввели санкции и тп.
Тут дело за вами будет - сбросите вы Лу сами или нет, если нет - просто провалитесь в нищету после дефолта да в экономической блокаде и будете ждать пока все само "рассосется".

Ответить
0 +
гость, 20:23, 27.05

К заявлениям МИД Беларуси , как и к СМИ Беларуси прислушивается только папаколи и сам МИД Беларуси

Ответить
0 +
Република, 20:25, 27.05

Соединенные Штаты должны найти в себе силы отказаться от ложных стереотипов--

Почему Александр Григорьевич не найдёт в себе силы и сам не подаст в отставку?

Гермения, Франция, Польша, Виликобритания, РФ, США все говрят что Лукашенко диктатор и угнетает народ, а он фома не верующий. Белоруское экономическое чудо долгое время рекламирующее на весь мир уже дало о себе знать. Так что же Вы господин Савиных так яро верите в чушь. Это конечно объяснимо- это вас кормит и неплохо. Думаю Вы полусаете гораздо больше чем те кто у станка стоит.

Ответить
0 +
bujhm, 20:28, 27.05

попугай ! олько в отличае от птицы в костюме и текста больше может выучить.

Ответить
0 +
999, 20:29, 27.05

«Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси, они в значительной степени формируют бюджет страны – то есть здравоохранение, социальное обеспечение, пенсии, образование.
Ой ой о народе вспомнили.
Народ готов потерпеть и даже голодать лижбы вас и вашего главаря во век не видеть

Ответить
0 +
народ, 20:29, 27.05

А слабо ввести ответные санкции против США?????

Ответить
0 +
мужычок, 20:32, 27.05

Как говориться упали на измену.В ход пошли самые важные аргументы: "Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси" А что Вам население?! Вы что когда-то думали о людях?!Вы нынешнее правительство Беларуси гнусные лицемеры.Когда Вы реально думали о народе?!Если бы Вы думали о народе ,того что есть сейчас никогда бы не произошло.И это самый главный факт.Понимаете ФАКТ!!! ВЫ всегда народом только прикрывались,и теперь пытаетесь это сделать. Да ничего у Вас не выйдет.Вы довели людей до той кондиции ,при которой их уже не пугает временные трудности при гарантированном результате-смене государственной власти.Вам конец!!!Вы загнали своей бездарной политикой страну в экономический и политический тупик. Так что визит Обамы в Польшу ознаменовывает окончательную консолидацию США и Польши( ближайшей соседки страны ЕС к Беларуси) в вопросе противодействия колхоно-фашистскому режиму. Ну, а как понимаете,раз США что-то затевает, то это не понта ради.И поверьте убедить народ ,что все беды свалившиеся на Беларусь идут с запада,Вам не удастся. Вас никто уже давно не желает слушать.Вы хоть изучаете что люди говорят о власти?!А как они отзываются о Лукашенко?! Вы в народе как кодло хамов ,лицемеров,трусов поддерживаемые откормленными псами-легавыми. .Самае возмутительное то,что Вы до сих пор держите людей за идиотов.Вы очень оторвались от народа.Несёте в СМИ всякую дичь. А идиотами ведь считают Вас,понимаете?! И Вы ,уже ничего не сможете изменить.Ничего не сможете остановить.Вы вырыли себе могилу в которой скоро окажитесь.

Ответить
0 +
мужычок, 20:35, 27.05

Как говориться упали на измену.В ход пошли самые важные аргументы: "Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси" А что Вам население?! Вы что когда-то думали о людях?!Вы нынешнее правительство Беларуси гнусные лицемеры.Когда Вы реально думали о народе?!Если бы Вы думали о народе ,того что есть сейчас никогда бы не произошло.И это самый главный факт.Понимаете ФАКТ!!! ВЫ всегда народом только прикрывались,и теперь пытаетесь это сделать. Да ничего у Вас не выйдет.Вы довели людей до той кондиции ,при которой их уже не пугает временные трудности при гарантированном результате-смене государственной власти.Вам конец!!!Вы загнали своей бездарной политикой страну в экономический и политический тупик. Так что визит Обамы в Польшу ознаменовывает окончательную консолидацию США и Польши( ближайшей соседки страны ЕС к Беларуси) в вопросе противодействия колхоно-фашистскому режиму. Ну, а как понимаете,раз США что-то затевает, то это не понта ради.И поверьте убедить народ ,что все беды свалившиеся на Беларусь идут с запада,Вам не удастся. Вас никто уже давно не желает слушать.Вы хоть изучаете что люди говорят о власти?!А как они отзываются о Лукашенко?! Вы в народе как кодло хамов ,лицемеров,трусов поддерживаемые откормленными псами-легавыми. .Самае возмутительное то,что Вы до сих пор держите людей за идиотов.Вы очень оторвались от народа.Несёте в СМИ всякую дичь. А идиотами ведь считают Вас,понимаете?! И Вы ,уже ничего не сможете изменить.Ничего не сможете остановить.Вы вырыли себе могилу в которой скоро окажитесь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:44, 27.05

God bless America!
Спасибо вам.
Если б исчо не двуличные евро-шлюшки и не алкашня, ниспособная за собою своё чклоффское дерьмецо прибрать...

Ответить
0 +
Вика, 20:44, 27.05

что политика санкций не действует
---------------
Действует, действует Только это и действует. С диктарорами иначе нельзя у них минталитет извращенный и понимают только позицию силы.

Ответить
0 +
ивась, 20:56, 27.05

Слава богу что за нас хоть чем то, кто нибудь заступается,надоело это все.Иногда думаешь зачем родился в такой стране.И полостью согласен мужычок, 20:35, 27.05 яму они себе вырыли,и они будут держать ответ перед народом ,перед миром.Они рвут и мечут в агонии не зная чем и как укусить,народ прозрел и не важно какие бы выступления не были на бт,они это крутят они это и смотрят.Народ уже правительству не верит!

Ответить
0 +
Саша, 20:56, 27.05

Знаете уже всё меньше людей пишет длинные аналитические комментарии.Вот и я напишу,то что на душе. Сдохните лицемерные ублюдки вместе со своим усатым нянем!!!

Ответить
0 +
Mikolka, 21:03, 27.05

Ну что, Дятлов, занервничал?
Готовь сухари.

Ответить
0 +
Leonov Yuri, 21:03, 27.05

«Заявление Президента США Барака Обамы по Беларуси от 27 мая 2011 года является неправомерным и не основано на реальных фактах событий»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Было бы интересно послушать трактовку "реальных фактов событий" со стороны МИД Беларуси. Вы же дипломаты! Вашего коллегу, пусть и бывшего, нагло и цинично сажают в тюрьму за убеждения и за открытое обсуждение ситуации в стране в период проведения предвыборной агитации. В суде обвинением не представлено НИКАКИХ фактов по сути предъявленного обвинения. ЭТО РЕАЛЬНЫЙ ФАКТ! И еще около сотни и уже более (я со счета сбился) подобных фактов. И за этими фактами стоят человеческие жизни и судьбы. Давайте, комментируйте! Разъясняйте мировой общественности - что происходит в Беларуси - это ваша обязанность. А так фигня получается, мировая общественность волнуется, МИД молчит - так точно и санкции могут ввести !

Ответить
0 +
Сашка2, 21:07, 27.05

Да поймите вы!!! Они , колхозники , ни куда не ездят!!! И им плевать на вашу Европу!!! У них есть Сочи, Медео и.т.д. Или вы думаете , что для них Европа предел мечтаний??? А в Грузии сколько мест отдохнуть!!! Напугали ежа голой жопой! Лучше бы поконкретней, что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
jan, 21:25, 27.05

1. Пока белорусы сами протестовать не начнут, ни США. ни Европа не помогут. После этого - возможно.

2. У Лукашенко из-за нервного стресса полностью исчезла способность адекватно оценивать ситуацию - у него посто нет торомзов больше. Надеюсь, что последняя страна, которая как-то его еще поддерживала хоть неявно, прекратит с ним всякие отношения.

3. Единственный вариант смены власти в РБ - ливийский.

4. В РБ огромное количество негодяев на госслужбе - необходимо сделать так, чтобы они боялиясь до смерти возмездия - больше. чем их бесноватого фюрера.

Действуйте, граждане. Как во время оккупации.

Ответить
0 +
Патрiот, 21:48, 27.05

Тогда против кого на деле направлены эти санкции? Это простое сопоставление показывает лицемерие утверждений о «поддержке белорусского народа», - полагает А.Савиных.
==============================================================
Так подскажи, как точечно убрать диктатора, не навредив простому народу? Тебе только спасибо скажут.

Ответить
0 +
333, 21:49, 27.05

Лука псих конченый и мразь, так страну угробить, со всеми поругался, пока этот диктатор будет у власти, Беларусь так и будет жить в нищете. гнать его, а лучше маслину ему между глаз и всем его прихвостням.

Ответить
0 +
РАД..... :))), 21:59, 27.05

Готов потерпеть ради того, чтобы увидеть товарисча Савиных с его боссами.... на скамье подсудимых...:)))

Ответить
0 +
Гнілы Рак, 21:59, 27.05

1. Эканамічныя санкцыі супраць дзяржпрадпрыемстваў і ўсіх трайплаў - абавязкова!!!
2. Забарона на ўезд у Еўропу і Паўночную Амерыку - для ўсёй вертыкалі 100% -на з самага верху і аж да старшынь сельсаветаў і сельскіх выканкамаў, для 100%-на ўсіх, хто служыць у рэпрэсіўных дзяржаўных органах, для 100%-на ўсіх членаў выбаркамаў (акрамя прадстаўнікоў апазіцыі), для 100%-на ўсіх, хто служыць ідэёлагамі лукашызму, у тым ліку ў дзяржаўных СМІ, для 100%-на ўсіх, хто служыць у жоўтых прафсаюзах...

Карычневую чуму лукашызму трэба спыняць. Няма чаго квахтаць пра тое, што санкцыі "падзейнічаюць дабрабыт простых грамадзянаў". Не трэба забываць, што менавіта гэтыя "простыя грамадзяне" і прывялі бугая да ўлады. То няхай нясуць матэр'яльную адказнасць за той выбар.

Ответить
0 +
ман, 22:03, 27.05

про народ вспомнили, надо же. в следующий раз вспомнят когда из людей будут живой щит выкладывать вокруг резиденции лучезарного, походу.
года 3 тому назад сон снился - взорваная резиденция луки, думал - ну что это за бред, откуда? надеюсь сон был вещий.

Ответить
0 +
Ещё бы!, 22:07, 27.05

Серый, 19:51, 27.05

Пока Обама был в США, не нервничали. А как только приблизился к границам уникального государства ацтеков с верховных Шаманом во главе - забоялись.

Ну так вместе с Обамой и американские эсминцы подплыли :-)

Ответить
0 +
webrulez, 22:16, 27.05

Как можно, сволочь, сажать невинных и давать такие сроки??

Ответить
0 +
слухач, 22:18, 27.05

Свиных хватит нести туфту. Вы не дипломат,а маленькая трусливая шавка.Говорящая голова преступной хунты.

Ответить
0 +
Вилли, 22:27, 27.05

Савиных подписал договор по противодействию санкций ЕС,США в Астане?

То есть ЕвРаЗЭС поможет по своим каналам с переброской товаров народного потребления и т.д.в Беларусь!

Под эту балду они хотят узаконить Госмонополию
по закупкам и т.д.!

Санкции могут обломиться......Но есть Медведев и ВСЕ ПЛАНЫ ЛУКИ ОБЛОМЯТСЯ
по уходу от Санкций!.......Денег НЕ БУДЕТ-100%!......

Как вы Думаете сколько дней продержится Режим Цыгана?.......

Ответить
0 +
Крайний сторонник кровной мести, 22:36, 27.05

Пока с России нет спроса за сотрудничество с маньяком и террористом, санкции - только продлевают агонию мозаичного, но не очень приближают его устранение. Уже давно назрела необходимость югославского варианта... Вооружённая банда преступников должна быть уничтожена вместе с главарём.

Ответить
0 +
Lir, 22:38, 27.05

Уничтожите этот режим, рас люди не хотят выходить, США, Евросоюз и Россия могут заставить, быть менее талерантными!!!
США +1

Ответить
0 +
немо, 22:49, 27.05

Из за одного паскудника и небольшой шайки лакеев -- холуёв страдает народ

Ответить
0 +
Хаус, 22:52, 27.05

Про здравоохранение намекнул. "Финансирование" там по остаточному принципу теперь. Сначала премии тостомордым "левоохранителям", потом больным. Люди с сердечными приступами месяцами ждут очередь на госпитализацию, а потом не больше 10 дней лежат на деревянных кушетках на коридорах отделений больницы. Сантехника не работает, постельные принадлежности желают лучшего вида и то с немецкой гуманитарки. Лекарства свои, ложки и кружки тоже свои, а на ужин ложка манки на воде. Ужас! Я - за санкции!!!

Ответить
0 +
noumen, 22:52, 27.05

Зеленосвет, 20:12, 27.05
_____
усе памрэм

Ответить
0 +
13, 22:57, 27.05

Barak means "blessing" in Arab.
А колхозное гавно, оно и в Африке - гавно.
Учи матчасть, Андрюша, скоро пригодится..

Ответить
0 +
Adept, 23:04, 27.05

Факты событий - это круто!

Ответить
0 +
Afellay, 23:12, 27.05

«Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси, они в значительной степени формируют бюджет страны – то есть здравоохранение, социальное обеспечение, пенсии, образование. Тогда против кого на деле направлены эти санкции? Это простое сопоставление показывает лицемерие утверждений о «поддержке белорусского народа», - полагает А.Савиных
А тока так и можно раскачать наш народ.Много знакомых до этого года были совершенно аполитичны и пофиг было что происходит в стране.Зато сейчас када рост цен коснулся на все группы товаров и услуг все переменилось,и порой они меня просвещают))))

Ответить
0 +
Месть, 23:24, 27.05

Ты узурпатор! Ты чмо болотное! ты дьявол! ты проклятый шакал! ты засел у власти уже 17 лет, ты довел страну до нищеты и безумия. И только потому, что хочешь править вечно, не хочешь уступить место у власти НИКОМУ. Ты ненавидишь народ. Ты абсолютно не считаешься с народом, с его выбором, с его волей. Ты бездарная и никчемная сволочь превратила своих людей в беженцев. Ты и твоя свора шавок только и умеют что угрожать, давить, убивать. Народ запугали, довели до безумия. Почему народ вынужден бежать из этой страны, имея все предпосылки хорошо жить здесь. Но только ты не даешь нам жить. Почему я, всю жизнь живя, учась и работая здесь, дожив до пенсии вынуждена бежать отсюда. Вынуждена продавать все, за всю жизнь нажитое, за бесценок и ехать в другие страны искать там нормальной жизни, где можно не бояться ни за свою жизнь, ни за жизнь своих детей и внуков. почему я должна в чужих странах чуть ли не просить милостыню, так как этой пенсии, что ты тут даешь, не хватит там и на хлеб. Ты отобрал у меня Родину. Здесь остаются могилы моей родни и близких моих людей, а я буду бояться навещать их в этой захваченной тобой стране. Так знай, наши женские и вдовьи слезы и проклены не пройдут тебе даром. Скоро не будет тебе места ни на земле ни на небе.То же ждет и всей твоей родни и твоим потомкам. Сволочь, хоть их пожалей! Прощай. И да счастливого нам пути.

Ответить
0 +
Weschtiy, 23:43, 27.05

Значит верной дорогой идем к попеде над лукашизмом!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! БОГ С НАМИ!

Ответить
0 +
скайвокер, 23:45, 27.05

САВИНЫХ! ТЫ ЖЕ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ТЕБЕ С ТВОИМ ХОЗЯИНОМ Ж...А ! НЕ БУДЬ САМОУБИЙЦЕЙ ! ПОКАЙСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ !

Ответить
0 +
Trafoo, 23:52, 27.05

"Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси"
Ну и цинизм!

Ответить
0 +
Svobodnyj, 23:58, 27.05

Савин, ну раз вам так важна судьба страны и миллионов людей,все очень просто-один конюх должен уйти.Поэтому подстилка Лукашенковская,называй вещи своими именами-один цыганский байстрюк хочет дальше сидеть жопой в кресле и готов ради этого грабить народ,убивать и сажать несогласных.

Ответить
0 +
оника, 0:22, 28.05

«...США из собственного опыта отношений с рядом стран должны прекрасно знать, что политика санкций не действует»
Так от чго же МИД так переживает )) Не действует, не обращай внимания !

Ответить
0 +
serge, 0:33, 28.05

Иш как испугались!!! Значит все правильно штаты делают.
Если мы так хотим дружить с Америкой, то давайте организуем прямой телемост, как когда-то вел Владимир Позднер. Пускай простые люди общаются в прямом эфире. Слабо??????? Вот тут-то все и всплывет. Сразу все узнают кто о чем думает.

Ответить
0 +
Дмитрий Донской, 0:33, 28.05

Вообще обнести колючей проволокой ... А нам не привыкать ... Мы и так хуже чем в зоне... И кормят баландой(информационной)... Д_О_С_Т_А_Л ШОС !!!

Ответить
0 +
georg, 0:36, 28.05

Все сейчас на эмоциях, но мне это нравится! В этом есть жизнь, а не тупое выживание , как раньше. Я понимаю , что это в человеческой природе( может быть и в моей в том числе): если у меня кредит за хату, работа, семья ,машина, зарплата, - нахрен мне этим рисковать? нахрен мне свобода других и своя , я буду пахать пока не сдохну , за кусочак мясца для дзятишак , гребаный дизельный пассат 2001 года , не бит ,не крашен, за конченную хату ,больше похожую на коробок из бетона , которую я почему то зову мечтой и будущим, я бухаю, потому что в душе презираю себя ,деградирую и превращаюсь в оскотиненное население , столь любимое фюрером.
Сейчас , когда я лишаюсь всего этого дерьма , когда я понял , что ни хрена толком не умею делать, я почему то почувствовал себя свободным,
Правда это всегда больно, но это и освобождает.
Что я вообще то хотел сказать? Перемены УЖЕ произошли ,если кто еще не понял, мы уже живем в другой стране. Де факто режим уже сдох,но по инерции еще дергается и опасно дергается.
Мы все терпели это дерьмо 17 лет, многим было и неплохо, не секрет,да? Так что потерпеть месяц агонии, я думаю труда не составит, ? Сахара и соли то,припасено, телевизоры опять же по всем комнатам!:)))))

Ответить
0 +
ЯДвига, 0:39, 28.05

Эк их торкнуло! Значит, действует!

Ответить
0 +
Кирилл, 0:56, 28.05

А прихлебатели то ТНП очканули))))))))))))))
Давай Обама вводи санкции!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Sailor, 1:29, 28.05

Может не по теме... но что всё-таки произошло с теми людьми, арестованными за якобы совершение теракта в минском метро? Как-то всё затихло - заглохло, никто уже и не вспоминает о нем. Когда будет суд - неизвестно (и будет ли вообще), почти всех подозреваемых поотпускали (оставили двоих, о которых больше ничего не слышно - ни почему они совершили тот теракт, ни что с ними происходит сейчас). Странно все это... Неудивительно, что израильские эксперты, увидев, что к чему, и быстро поняв, что произошло на самом деле, отменили пресс-конференцию и быстренько смотались домой - в Израиль.
Ну, а что касается Лукашенко, то он ведь обещал, что все пойдут в землянки... Кажется, к этому все и идет...

Ответить
0 +
lkcf, 1:46, 28.05

Савиных ----- конченная бл...ь

Ответить
0 +
woolf, 1:49, 28.05

Вызывает как-то Лука Петьку..
Встречает его секретарь..

"
— Ваш доклад впечатлил фюрера. Он назначает вас командующим обороны Берлина.
— Я бы предпочел, чтобы меня расстреляли.
"
(С) Бункер

Ответить
0 +
ASS, 2:19, 28.05

Беги, Савиных, беги. У тебя не так много времени осталось... Боинг всех не вынесет...

Ответить
0 +
Вожык, 4:09, 28.05

мужычок, 20:32, 27.05
+++ 1 000 000 Молодец! Четко и по делу. Факт. Поддерживаю.

Ответить
0 +
Дабрахвот, 4:17, 28.05

ASS, 2:19, 28.05
Беги, Савиных, беги. У тебя не так много времени осталось... Боинг всех не вынесет...
Это точно. Боливар не вынесет двоих.)))))))))))))))))

Ответить
0 +
ПОРА, 8:54, 28.05

Я народ!!! И я за введение санкций против всех форм собственности семейки байстручка. И точка

Ответить
0 +
TT, 8:56, 28.05

Гнілы Рак, 21:59, 27.051. Эканамічныя санкцыі супраць дзяржпрадпрыемстваў і ўсіх трайплаў - абавязкова!!!
2. Забарона на ўезд у Еўропу і Паўночную Амерыку - для ўсёй вертыкалі 100% -на з самага верху і аж да старшынь сельсаветаў і сельскіх выканкамаў, для 100%-на ўсіх, хто служыць у рэпрэсіўных дзяржаўных органах, для 100%-на ўсіх членаў выбаркамаў (акрамя прадстаўнікоў апазіцыі), для 100%-на ўсіх, хто служыць ідэёлагамі лукашызму, у тым ліку ў дзяржаўных СМІ, для 100%-на ўсіх, хто служыць у жоўтых прафсаюзах...
**************************************************************************************
А яшчэ выявіць дзяцей - сяброў чыноўнікаў, што акапаліся ў ЗША, арыштаваць і выслаць назад, на Разіму...

Ответить
0 +
ака Вася Рогов, 9:09, 28.05

Савиных - беги из Беларуси, потому что я обещаю:
1. преследовать ВСЕХ лукашистов;
2. помогать народному правосудию везде и во всем ("так где кончается закон, начинается самосуд..." помните об этом, оборотни в погонах);
3. принимать участие во всех мирных акциях НЕ ЗАПРЕЩЕННЫХ Законодательством Республики Беларусь;
4. информировать парламент ЕС о чиновниках, не соблюдающих права белорусских граждан.

Мною выполняются:
1. экономический джихад существующему режиму (ищите описание у одного из пользователей соцсети "В контакте")
2. максимально заставляю исполнять свои обязанности мелких чинуш на местах (жалобы, заявления, обыкновение стукачество в вышестоящие инстанции на нерадивых "местных" ворюг. Ворюгам кстати это очень не нравится, а народ, с которым я в основном общаюсь, начинает защищать СВОЁ, гарантированное Законом)
3. по мере возможности провожу правовой ЛикБез быдла в бытовой сфере (дело кстати абсолютно не благодарное, но "вода камень точит...").

Это, конечно, капля в море, но, шаноунае спадарства, присоединяйтесь!

Ответить
0 +
Гражданин РБ, 10:55, 28.05

Вы же понимаете что призывы подать в отставку бессмысленны. Потому как, за такое количество преступлений путь только один!!! Вот и бьется до конца! Как преступник взявший мирных граждан в заложники. Единственная надежда что пули отстреливаться скоро закончатся, а последнюю в лоб пустит!!!
А санкции просто необходимы, мы вытерпим, а их они уничтожат!!! Вы же видите истерию по каналам телевидения! Спасибо США и Европе за поддержку простых людей в нашей стране! Мы верим в скорый конец этих мучений!!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
Гражданин РБ, 10:59, 28.05

Очень хочется призвать руководителей и чиновников у власти у которых осталась совесть и сердце. Подайте в отставку!!! Покажите людям что они вам не безразличны!!! Ведь правда на нашей стороне!!!

Ответить
0 +
Комментатор, 12:00, 28.05

Соединенные Штаты должны найти в себе силы отказаться от ложных стереотипов и устаревших подходов.
***
Ну а кажэш паритет? Если они должны(!) найти силы отказаться, то почему с другой сстороны никто не может найти силы отказаться от пути самоизоляции и самоликвидации? Откуда вообще такая уверенность в нерогрешимости суждений? Почему все ДОЛЖНЫ а вы нет???

Ответить
0 +
Globus, 14:23, 28.05

Бюджет формируется не за счёт госпредприятий, а за счёт кредитов. Нет кредитов - нет бюджета, будем жить по средствам, т.е. впроголодь.

Ответить
0 +
Ирина, 15:06, 28.05

Ого, вот это сказал... Оказывается президент Америки Обама должен "найти в себе силы отказаться от ложных стереотипов и устареших подходов"! Вот это да! Какое бесстыдство, какую продажность нужно иметь, чтобы делать такие заявления! Чёрное называть белым! Просто дыхание перехватывает от возмущения! Какими с.ками окружил себя тнт, редкие экземпляры!

Ответить
0 +
www2e, 15:10, 28.05

мидовские клоуны

Ответить
0 +
Trindez!, 15:11, 28.05

«Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси, они в значительной степени формируют бюджет страны – то есть здравоохранение, социальное обеспечение, пенсии, образование.
-----------------------------------------
Zarplati milizii i armii, on zabil upomjanut! A ved eto glavnoe. Stanet menshe, libo ne stanet voobsche deneg na zarplatu repressibvnim organam!
Vot chego oni bojatsja, a prekrivajutsja soz obespecheniem, pensijami i obrazovaniem!!!
Xa, xa!
Ti,Savinih, dumaesh takoj umnij, chto nikto nichego ne ponimaet??
Sobiraj manatki i podavaj zajavlenie na Green Card :)

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 15:17, 28.05

Учитывая, что СМИ в стране полностью под контролем незаконной власти, руководители стран ЕС не вводят экономические санкции, дабы руководство ЕС не смогли быть признаны виновными в развале чудо - экономики в Республике Беларусь. Руководство ЕС понимает, что в результате санкций сам г. Лукашенко меньше есть не станет. А вот понимает ли сам г. Лукашенко, что угроза введения экономических санкций напрямую связана непосредственно с ним самим. Спрашивается, так кто больше беспокоится о Белоруском народе?
3 июля необходимо начать бессрочную, всеобщую, пассивную забастовку. Цель одна, немедленное освобождение должности Президента Республики Беларусь со стороны г. Лукашенко.
До 3 июля каждый кто может проводить ежедневно в 19.00 акции протеста, останавливаясь на три минуты.
Каждый. у кого есть интернет просто обязан распространять правдивую информацию, и призывать к бессрочной и всеобщей забастовке с 3 июля.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
0 +
Right, 17:39, 28.05

нужно забрать все что награбило правительство с главарем у людей, а то слишком жирно -дома за миллионы $, дети за границей, и т.д. только у главаря-9 млд.$ а таких у нас немало, начиная с райисполкомов и зак. верхушкой. и с голой задницей отправить в китай - там с ними разберуться. и кредит не нужен - пусть отдадут что награбили.

Ответить
0 +
Сашка, 21:05, 28.05

«Как можно задумывать введение санкций против государственных предприятий – ведь на них работает значительная часть населения Беларуси, они в значительной степени формируют бюджет страны – то есть здравоохранение, социальное обеспечение, пенсии, образование. ------------------------------------------ Вот эта значительная часть населения и работает на три зарплаты: одну на себя и две на дядю, который получает в два раза больше... думаю, что еще занизил....Боишься без зарплаты остаться???, Дядя??? А насчет пенсии_-- не гони --- я сам на нее деньги отчисляю...

Ответить
0 +
iii, 22:57, 28.05

госпредприятия где работает большая часть населения, кроме которых в стране больше никаких нету. На ВАС суки и работают---- что зассцали!!!!

Ответить
0 +
Прямо из города Vi, 23:37, 28.05

хороший человек этот обама)))

Ответить
0 +
Евгений, 20:21, 29.05

Что же вы суки теперь трясетесь как осиновые листочки? Вспомнили про народ когда о санкциях заговорили?! Наломали дров, теперь отвечайте!!!

Ответить
0 +
лентяй, 0:30, 2.06

Да просто ЭТИ ПРЕДПРИЯТИЯ НА 100% ПРИНАДЛЕЖАТ семье.
Вот и шухер начали.

Ответить