20 апреля 2024, суббота, 8:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
0 +
Alexander, 13:38, 30.05

+1 000 000

Ответить
0 +
rrr, 13:39, 30.05

вот именно такими маленькими шажками и делается история Беларуси ! Действуй сегодня. Не жди завтра.

Ответить
0 +
олег, 13:39, 30.05

И так по всей БЕЛАРУСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Вован65, 13:41, 30.05

О!! Это точно!!!

Ответить
0 +
Rulez, 13:41, 30.05

вот не хватает на этой фотке того, кто рулит идеологией, пропагандируемой на этих "телевизионных каналах"!

Ответить
0 +
max, 13:42, 30.05

хахахахахах вот туда им и дорога

Ответить
0 +
u, 13:44, 30.05

У БТ рейтинг повыше :) - в одну помойку столько лапши не взезет, вот и разрисовали люди под БТ аж 2 контейнера :)

Ответить
0 +
ЗАЧОТ, 13:51, 30.05

ТРЫЖДЫ ЗАЧОТ!!!

Ответить
0 +
j, 13:51, 30.05

100%;

Ответить
0 +
и ещё + 1000, 13:55, 30.05

+100

Ответить
0 +
dunhill, 14:01, 30.05

что за идиот ведет говнопередачу по зомбитв, вроде в центре внимания называется?

Ответить
0 +
Голос, 14:01, 30.05

Воооо, молодцы

Ответить
0 +
Странник, 14:03, 30.05

С голубых экранов понесется сегодня:
..."Убрать усе бачки з вулиц !!! Жестачайша наказать дворникау, жесы и народ!!! Гэтаж мусарны сабатажжжжж !!!"
__________________________
ТНП

Ответить
0 +
simpson, 14:04, 30.05

ЖЕСТЬ)).....КРУТО МОЛОДЦЫ...!!!++++

Ответить
0 +
Анна, 14:13, 30.05

Всё в точку!Жэсточайше в точку!

Ответить
0 +
DDD, 14:17, 30.05

А помните как то шутили много лет назад: "В один прекрасный день он выйдет и скажет: "Дарагия Беларусы ! Нам п.здец""

Собственно что и требовалось доказать )

Ответить
0 +
hello, 14:25, 30.05

помню в парке горького был мусорный ящик с надписью "Сюды луку"

Ответить
0 +
nickname, 14:28, 30.05

Супер!!!

Ответить
+1 +
women, 14:29, 30.05

Сегодня в "педараче" типа ток-шоу с Поляковой ведущей "Жизнь как жизнь" шла речь о литературе. И лидер группы "Дрозды" Виталий, этакий корреспондент, сказал "ложили". Именно так!
Иногда, не успев переключить на адекватные телеканалы, задержишь свой взгляд на продукте, за который люди, работающие на машину пропаганды, получают зарплату, и ужаснешься высшей степени непрофессионализма, безграмотности и полного убожества.
Надпись на мусорке соответствует действительности.

Ответить
0 +
whitehall, 14:30, 30.05

А как это, интересно, будет смотреться на биотуалетах?))

Ответить
0 +
!!!, 14:31, 30.05

БТ, ОНТ, СТВ – ПОМОЙКА! Клеймо на все времена, не отмыться!

Ответить
0 +
Серый, 14:36, 30.05

Хорошая идея!
Еще бы написать на зданиях госучреждений соответствующие эпитеты.

Ответить
0 +
xxx, 14:42, 30.05

Старо как мир. У нас во дворе это было уже лет десять назад. И простояло чуть не полгода с такими надписями.

Ответить
0 +
kaniztra, 14:42, 30.05

Ну всё, это уже закат диктатуры!
Так, победим!!!

Ответить
0 +
Peppermint, 14:44, 30.05

в точку!

Ответить
0 +
волод, 14:45, 30.05

наконец то додумались!!!

Ответить
0 +
12, 14:46, 30.05

+100500

Ответить
0 +
Аллександр, 15:04, 30.05

Оригинальненько :-)

Ответить
0 +
беларус, 15:09, 30.05

Сколько остроумных людей в Беларуси!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
леха, 15:09, 30.05

Энто точно на +++++++++++++1000%

Ответить
0 +
ras-dva, 15:10, 30.05

to xxx, 14:42, 30.05
ага, в Барановичах тоже лет 100 уже мусорки возле моего дома так расписаны. Кстати еще очень правильно писать на бачках "Для мусора", ну вы, надеюсь, понимаете для какого мусора...

Ответить
0 +
Пантера, 15:31, 30.05

Классно!!!! Молодцы!!!

Ответить
0 +
браво, 15:43, 30.05

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!
Ненавижу все эти рожи из зомбоящика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
mig, 16:17, 30.05

bt-tv---eto-------------agit---mashina------sashi-kolhoznogo------dle--------lohov

Ответить
0 +
чук, 16:46, 30.05

Зачот!!! И у себя во дворе так сделаю!

Ответить
0 +
Ramzong, 17:07, 30.05

У меня возле подьезда 4 бака стоит, сегодня же ночью их распишу также

Ответить
0 +
победим, 17:59, 30.05

ВОЗЗВАНИЕ
к гражданам Беларуси !
Власть в стране захвачена бандитской группировкой во главе с Лукашенко!
Конституция Республики Беларусь на протяжение многих лет нарушается, а члены Конституционного суда не следят за ее соблюдением и, фактически, являются членами бандитской группировки во главе с Лукашенко!
Судебная власть вместо защиты граждан, занимается судилищами над честными людьми, которые не захотели оставаться безмолвными рабами. Судьи стали бандитами!
Бандитская группировка их пособники во главе Лукашенко и на протяжении 17 лет обворовывают, грабят, унижают и убивают граждан Республики Беларусь!
Экономика страны в катастрофическом состоянии, страна погрязла в долгах, втихаря распродается государственная собственность – НАША СОБСТВЕННОСТЬ!
Государственные средства массовой информации погрязли во лжи и лизоблюдстве!
Цены растут и конца этому не видно. Народ Беларуси нищает с каждым днем!
ХВАТИТ ! ДОСТАЛИ !
ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ ГРАЖДАН БЕЛАРУСИ
1 июля начать всеобщую бессрочную забастовку на всей территории Беларуси!
3 июля провести по всей стране демонстрации и митинги протеста, целью которых является:
• Освобождение всех политзаключенных.
• Отстранение от власти банды Лукашенко и их пособников.
• Арест Лукашенко и всех его приспешников, творивших беззаконие и наживающихся на народе Беларуси.
• Организация временного правительства.
• Проведение свободных выборов.
Офицерам, прапорщикам, сержантскому и рядовому составу армии и милиции и всех силовых ведомств Беларуси: Вставайте на защиту своего народа от бандитов, захвативших власть в стране во главе с Лукашенко. Помните, вы присягали служить народу, а не шайке бандитов!
Всем политическим партиям и объединениям: Сегодня не время раздоров, объедините свои силы для избавления нашей страны от банды Лукашенко. Сейчас нет более важной задачи! А свое мнение и амбиции заявляйте после ареста бандитов НА СВОБОДНЫХ ВЫБОРАХ.
Всем неравнодушным к своему будущему и будущему наших детей – распространяйте эту информацию всеми возможными способами!
И помните: Не бойся врага своего – он может всего лишь убить
Не бойся друга своего – он может всего лишь предать
Бойся равнодушных – только с их молчаливого согласия происходит и то и другое.
НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ

Ответить
0 +
мыслівец, 18:48, 30.05

Пачухаў патыліцу, паскроб наздрыну і мысля прыйшла...
Ну зусім, як у Шурыка...
"Прэіденская Академія".
"Презідентскій оркестр"
"Презідентскій Клуб" (Дварэц Рэспублікі).
"Презідентская хоккейная команда".
"Презідентскій Кортеж".
Браточкі мае ! А дз ж "Преэідентская похоронная служба" ?

Ответить
0 +
Просто Мария, 19:14, 30.05

Какие таланты у нас рождаются!! Уважаю!!! )))))

Ответить
0 +
я, 19:57, 30.05

Бля вот ето молодцы,респект!!!!!!

так им всем!!!

ШОС!!!!

Ответить
0 +
bujhm, 21:53, 30.05

и рядом надо унитаз-БЕЛАРУСЬ ТВ

Ответить
0 +
future, 0:00, 31.05

Vot eto smekalka!! ;)

Ответить
0 +
зажигалка, 1:55, 31.05

молодцы! уважаю!

Ответить
0 +
Игорь, 9:16, 31.05

Мне кажется, что даже у мусора достоинства и чистоты больше, какой он не был бы грязный, вонючий, протухший и падший….

Ответить
0 +
волк, 10:22, 31.05

была одна передача,и ту убрали.....

Ответить
0 +
коля, 10:49, 31.05

Молодцы! Надо на всех помойках такие надписи писать

Ответить
0 +
Кол, 19:08, 31.05

Ещё кто-то смотрит БТ и ОНТ?

Ответить