17 мая 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Валюты не будет

37

Национальный банк Беларуси не возобновит валютные интервенции, как минимум, до поступления кредитных ресурсов из Антикризисного фонда (АКФ) ЕврАзЭС.

Комментарии 37
0 +
dzmitrok, 15:57, 30.05

Ждем 4 июня :) и полет зайчика в космос ))

Ответить
0 +
Седой., 15:59, 30.05

Без комментариев.

Ответить
0 +
Motor, 16:00, 30.05

Он как настрадамус, все знает, потипу народ не знает про это, Пусть АГЛ у себя в кармане пашарит и кредита не надо будет брать, пусть отдаст что наворовал у народа я думаю не 1 млрд. долларов попахивает

Ответить
0 +
321, 16:02, 30.05

Национальный банк Беларуси не возобновит валютные интервенции, как минимум, до поступления кредитных ресурсов из Антикризисного фонда (АКФ) ЕврАзЭС.
--------------------------------
Если еще дадут, да и то 800 лямов, это тьфу, капля в море. А как же железобетонные заявления, что этот кредит ляжет целиком в ЗВР нацбанка? Кто трындит?

Ответить
0 +
joss, 16:03, 30.05

я вот обратил внимание, что практически под каждой статьей с фронта борьбы с экономическим кризисом можно писать любой из 2х комментариев, которые всегда будут "в теме" содержимого, а именно:

1. Улыбаемся и машем
2. Не будем ему мешать

:)

как-то поле для дискуссии очень сузилось ...

Ответить
0 +
Василий, 16:04, 30.05

Так я вот тут не понял. АГЛ ведь ясно сказал, чтобы все кредитодатели смело расходились по-домам. Какое еще поступление кредитных ресурсов?
Непорядок.

Ответить
0 +
dunhill, 16:04, 30.05

кагда валюту эту пакупаць, если жэстачайшым образам сказана па шэйсят часоу работаць???

Ответить
0 +
joss, 16:08, 30.05

нет ... соврал ... есть еще 3ий комментарий:

Саша, где деньги?

Ответить
0 +
parasilspam, 16:10, 30.05

Достали, сколько можно издеваться над экономикой и людьми?!... Когда уже страной будут управлять компетентные люди?!

Ответить
0 +
Мурик, 16:11, 30.05

Не как не могу понять? Неужели это так трудно, взять Камаз. Сьездить за бугор и накупить этих злощасных долларов. Мы члены правительства поможем с соляркой.

Ответить
0 +
ashu, 16:12, 30.05

Интересно по какой цене труба уходит -если 2,5 млрд +800 млн то в сумме плолучится 3,3 млрд - в принципе этого хватит только на покупку газа и обслуживание долгов ,а не на поддержание курса

Ответить
0 +
кася, 16:15, 30.05

Под суд бы его с полной конфискацией имущества в пользу обманутого народа!
Гаага по нему плачет!

Ответить
0 +
solder357, 16:18, 30.05

Как я уже говорил: главное не мешать ! На полубог непонимает,что рынок его декретам и указам не подчиняется,ничего на володарке,может и дойдёт.
Лично меня уже коники начинают посещать после магазинов,особенно промтоварных ,млять!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
4, 16:20, 30.05

Вчера БТ смотрел. Такое ощущение что кредита точно не видать. Опять Россия стала врагом №1

Ответить
0 +
мишаня, 16:23, 30.05

Ну конечно не возобновит валюты не хватает за энергоресурсы платить что говорить про табак и топливо (перебои 92го) бюджет пуст там ничего нет :) Свои лука не даст он как Панековский с гусем. Все логично господа. Да и народу торчит 4.5 млр. долл. Чудес больше не осталось.Фокусник заболел. 3 ИЮЛЯ на площадь приходите там много людей с вопросами похожими соберется. БУДЕМ ДУМАТЬ;)

Ответить
0 +
мишаня, 16:25, 30.05

Он любил фотосессии устраивать на фоне гор слитков. Мол лекторат не бздите денегг многа. КТО УПРАВЛЯЕТ СОЗНАНИЕМ УПРОВЛЯЕТ МАССАМИ. ;)

Ответить
0 +
Lavr, 16:28, 30.05

Приплыли, делаю ноги в Россию. Работы больше нет, директор фирмы на коленях. Подработки тоже всё меньше. Цены в лукарубликах всё выше, детей кормить как-то надо.
Жаль что нас думающих и незапуганных так мало. Но 19 вышел всё равно незря. Буду приезжать на акции протеста. Живе Беларусь!

Ответить
0 +
Патрыёт, 16:29, 30.05

Чым больш напечают беларускіх рублёў, тым больш будзе курс даляра да беларускага рубля.

Ответить
0 +
бабушка- заначка187миллионов, 16:36, 30.05

Ждём реальный курс и несёмся в обменники-тема макароны-уксус-соль-сахар-спички....уже негреет!!!!!

Ответить
0 +
Жыве Беларусь !, 16:42, 30.05

Между тем, собеседник не исключил, что в этих условиях НББ может увеличить норматив обязательной продажи части валютной выручки, который пока составляет 30%.

И вот сделают они примерно 50 % и как работать бизнесу ??? Это же просто грабеж !!! Они надеются так валюту получать ? Да все закроются к чертовой матери !!!

Ответить
0 +
Владимир Чуденцов, 16:46, 30.05

Валюты не будет. Цены на социально-значимые товары дотируют и держат из последних сил. Ассортимент оных "до крыши" жэстачайшэ обеспечивают. Граница с Россией открыта, таможни нет.

Вывод? Очень скоро в белорусских магазинах будут пустые полки. А на рынках Смоленска и Пскова - полные :). Благо, как возить электричками сметану, сыр и колбасу, народ ещё не забыл.

Затем - только введение спецраспределителей и талонной системы. Добро пожаловать в КНДР, товарищи.

Ответить
0 +
бобер, 16:53, 30.05

naidutsa suki dadut vam krediti

Ответить
0 +
мишаня, 16:55, 30.05

Владимир Чуденцов, 16:46, 30.05
Согласен с товарищем что валюта при этом режиме по логике вещей появится не должна. НО всеже призываю 3 ИЮЛЯ не допустить регресса потому как рано или поздно делать это все равно придется. ЗАКОНЫ ЖАНРА:)

Ответить
0 +
мишаня, 16:57, 30.05

Рядовые граждане средств от приватизации не увидят тоже. Говорить про кредиты может только дилитант.

Ответить
0 +
XaoC, 17:08, 30.05

Ну вот и приплыли, аля 91 год. В России говорят, что проблем с продовольствием у вас нет... Бесит мля, делают и народа идиотов, да ещё и Россию обвиняют... Поверьте, нас наше правительство то же имеет как может... просто пока ещё нефть не закончилась... Искренне жаль Белорусский народ.

Ответить
0 +
BY, 17:18, 30.05

Дно не просматривается даже на линии горизонта....

усё ШОСнулось!!!

Ответить
0 +
гость, 17:18, 30.05

dzmitrok, 15:57, 30.05

Ждем 4 июня :) и полет зайчика в космос ))

--------------------
Лавров тоже не просто так приезжает.

Ответить
0 +
Pavel, 17:36, 30.05

Так че Лука БелТрансГаз збагрит за 2.5 ярда
да еще высосет из МедвеПута льготные цены на газ
ярд от евразэс получит
Глядишь и пойдут кое как дела.
Сможет и дальше на всех подряд гадить из центра европы.

По крайней мере своей кодле в корыто будет чего сыпать
А народ уж эта кодла прижмет.

И будет Путин или Лавров к нему на посиделки ездить.
Потом конечно обтираться будут от грязи что на них вывалит ТНП.

Ответить
0 +
Вика, 17:36, 30.05

Не волнуйтесь кредит этому режиму никто не даст Или выполняй условия и кредит дадут Но колхозные отморозки понимают что потеряют кормушку привыполнении условий и власть уходит из под ног

Ответить
0 +
Cityzen, 17:43, 30.05

37-той настал в Беларуси давно, теперь параллельно и 91-ый наступил.
На очереди 2011 (египет, тунис, сирия, ливия и др.)?

Ответить
0 +
Призыв, 17:55, 30.05

Народ! Как вы не понимаете, что валюты не будет пока на площадь не выйдете! Кстати: ВАЛЮТУ БУДУТ ПРОДАВАТЬ НА ПЛОЩАДЯХ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ 3 ИЮЛЯ ПО 3000 ЗАЙЧИКОВ!. НАЛЕТАЙ ВСЕ, КТО СМОЖЕТ ХОДИТЬ!!!

Ответить
0 +
Последний экспортер, 18:13, 30.05

В едином порыве экспортеры приветствуют гениальную идею
о введении валютной продразверстки! Они не только готовы отдавать 50% валюты по курсу 2007 года на благо нашей великой колхозной родины, но и берут повышенные обязательство - отдавать еще 40% выручки наличными и совершенно бесплатно. Ура, товарищи!

Ответить
0 +
Му Му, 21:23, 30.05

Дадут Батяне кредиты. Дадут. Не переживайте.. Это идет торговля за еще ликвидное, что осталось в Белоруссии. Потом будет сходняк. Сойдутся в цене. И огония продлится еще два года. Деньги уже тратиться так не будут. Что-то пойдет на оплату по евробондам. Что то МВФ. Что то увезут самолетами У Венисуеллу. А народу. Он себя плохо зарекомендовал у Батяни. Талоны. Пайки. И т.д.

Ответить
0 +
noumen, 21:39, 30.05

Владимир Чуденцов, 16:46, 30.05

). Благо, как возить электричками сметану, сыр и колбасу, народ ещё не забыл.
_____
народ забыл , как рыть землянки-)
спасет ли это не знание народ?-)

Ответить
0 +
Чалавек из сяла, 22:51, 30.05

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ПЬЁТР С БУЛУТНЯ ВЫДЕТ НА РАБОТУ и ВСЯ ВАЛУТА БУДЕТ ПО 3155 зайчиков и все вернется на место НАДО ТОЛЬКО ПОДОЖДАТЬ ЧТОБЫ ПЕТРУХА КАМЕНЬЩИК ВЫЗДОРОВЕЛ И ЕГО СЛУЧАЙНО НЕ НАЗНАЧИЛИ ДИРЕХТУРОМ М В Ф ТАМ УБРАЛИ СТАРОГО ГАВАРЯТ СЕКСОМ С РОЯЛЕМ ЗАНИМАЛСЯ ИЛИ НА РОЯЛЕ ХОТЕЛ КОГОТО ТРЯСОНУТЬ

Ответить
0 +
Доколе, 9:44, 31.05

пока НББ и правительство не вернулись к идее проведения альтернативной.....
==================================================================

им и так ДОБРА живётся

Ответить
0 +
lawyer, 11:42, 1.06

Просветите непросвещенного из Питера: сколько сейчас стоит доллар на рынке (я имею ввиду, если продать его не в обменнике, а продавцам рынка)??? Насколько я понимаю за незаконные валютные операции у Вас предусмотрена адм. ответственность, при этом штраф сколько-то там, каких-то базовых величин (базовая величина это типа МРОТ по нашенски?)?

Ответить