10 мая 2024, пятница, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Вован65, 18:39, 30.05

Шукайте , хлопцы, шукайте!!! Только не тяните!!

Ответить
0 +
Weschtiy, 18:46, 30.05

Закройте границу,через два дня результат будет.

Ответить
0 +
Tiger, 18:52, 30.05

Молодцы ребята! Поддерживаю!!!!

Ответить
0 +
ай на нэ, 19:03, 30.05

слова, слова, слова!

Ответить
0 +
Лицемерие, 19:21, 30.05

Какое удивительное лицемерие. Санников сидит в тюрьме и его очень пожилая мама выбиратет на рынке машинку для стрижки за пол-цены. А тем временем придворные олигархи АГЛа успешно переваливают тысячи тонн Российского сырья через порты Литвы и Латвии, где буквально всё до песчинки скуплено и проходит через крупнейшие Шведские банки: Swedbank и SEB. Действительно, как же повлиять на ситуацию с освобождением политических заключённых? Просто ума не приложу. Может коллеги подскажут?

Ответить
0 +
Боррродач, 19:42, 30.05

Если прыщ давить очень долго, но не достаточно сильно и целенаправленно, то он только больше становится, воспаляется. И давить его все больнее и больнее. Так что не тем вы занимаетесь господа европейцы. Достали уже своими разработками, подготовками и совещаниями. Короче, идите вы в *опу! Не баламутьте народ напрасными на вас надеждами и не гоните пургу! Сами справимся.

Ответить
0 +
Oleg, 19:45, 30.05

Сами, вот только когда, Был 19 в Гродно на двух площадях с подругой, думал может и у нас, хрен!!! все по барам сидят, или телевизор смотрят.

Ответить
0 +
беларус, 20:01, 30.05

Просто руки опускаются от этих разговоров и хочется завыть................

Ответить
0 +
Прозаик, 20:07, 30.05

Лицемерие, 19:21, 30.05

Какое удивительное лицемерие. Санников сидит в тюрьме и его очень пожилая мама выбиратет на рынке машинку для стрижки за пол-цены. А тем временем придворные олигархи АГЛа успешно переваливают тысячи тонн Российского сырья через порты Литвы и Латвии, где буквально всё до песчинки скуплено и проходит через крупнейшие Шведские банки: Swedbank и SEB. Действительно, как же повлиять на ситуацию с освобождением политических заключённых? Просто ума не приложу. Может коллеги подскажут?
---------------------------------------------------------------------------------------
Чиго удивляться Ещё в годы Второй мировой нейтральная Швэция продавала первокласную 60% жел. руду фашистской германии. пропускала немецкие транспорты через себя в союзную германии Финляндию. Подшипники, всемирно известной, фирмы SKF замечательно крутились во всей германской технике. Так сказать, ничего общественного - тока личное :D Кому война , а кому и мать родна... Да... гниловато человечество.. да и не слегка

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:25, 30.05

Прозаик, 20:07, 30.05
**********************************************
Да, также цинично в будущем поступит и Беларусь, давая коридор НАТОвским войскам, движущимся на Россию. Хватит служить буфером и складывать миллионы жизней носителей лучших генов Беларуси, Х.й им больше, а не буферная зона в 600км, не заслужила Россия, своим пердательским отношением к белорусскому народу, чтобы мы отстаивали ее интересы. Такого предательства и такого отброса в политическом, экономическом и культурном развитии Беларусь не заслуживала всей своей историей.
А что касается человечества в целом, то люди - дураки, раз не могут до сих пор договориться о том, чтобы жить в мире и разработать общепланетарную Конституцию. Надеюсь, придет время и я смогу предложить проект этой Коституции с трибуны ООН.

Ответить
0 +
Прозаик, 20:46, 30.05

Юрась з логава, 20:25, 30.05
Да, также цинично в будущем поступит и Беларусь, давая коридор НАТОвским войскам, ....................................................................................
---------------------------------------------------------------------------------------
Ну... мы посмотрим там.... по обстоятельствам.... может и Росейские танки и бомбардировщики дозаправим....:D, :D, :D
Юрась надо быть немног гибче, немного политиком :D :D

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:58, 30.05

Прозаик, 20:46, 30.05
************************************************
Не нужно наивно полагать, что я такой прямой и в жизни:-))))) Конечно, мы будет исходить из политической конъюнктуры, но действовать должн ыбудем в интересах белорусского народа, как действовали шведы, щвейцарцы, голландцы в интересах своих. Наша территория должна быть нейтральной и безъядерной, как есть, чтобы не дразнить ни одного монстра с востока, ни второго с запада, хватит нам этих демографическиъх катастроф с походами суворовых, гитлеров и пр.мировой дряни.
Хорошего вечера.

Ответить
0 +
Roman, 21:09, 30.05

А саша слушает да есть... Надоели уже эти евросуюзные "бла-бла-бла" с 19 числа кроме запрета на выезд ничего не сделали, только одни разковоры да обещания.

Ответить
0 +
Лялечка, 22:13, 30.05

Roman, 21.09, 30.05
-------------------------------------------------------------------------------------------
Полностью с Вами согласна. Слов до фига , атолку не фига...........

Ответить
0 +
Жэсточайший, 22:39, 30.05

Шукайте , хлопцы, шукайте!!! Только не тяните!!
---------------------------------------------------------------------
сторонники Луки и его противники схожи в своей лени и трусости ,
одни хотят русских денег, другие чтобы за них сделали грязную работу ...

Ответить
0 +
Саша, 23:21, 30.05

Мы уже видели как защищают права человека в Европе когда оттуда депортировали попросившего политического убежища в Норвегии Вячеслава Дацика.

Ответить
0 +
белос гондурас, 23:24, 30.05

па пузу вже вдарыли......неэхвективна пакамест..
мая прапанова : закрыть право възда на терр стран евросоюза всех законноподданных граждан рб ....... и через пару недель глядишь пачпорты пачнуть ирвати прям на границы)))))

Ответить
0 +
Irina, 0:44, 31.05

Прозаик, 20:07, 30.05

Лицемерие, 19:21, 30.05

------------------
А вы что все хотите чтобы кто-то пришел и сделал за вас всю грязную работу? Не получиться! Самим нужно подниматься с диванов и что-то предпринимать. А то у всех сил в очередях кроглосуточно стоять хватает, а вот что бы на Площать выйти, так "Мы в эти игры не играем, мы далики от политики". Обама на встрече в Польше прямо сказал, что США И Европа поддержит народ белорусии если увидит, что они захотят что-то изменить.

Ответить
0 +
Вера и надежда., 0:54, 31.05

Может хоть Каддафи, когда к нам приедет, то уберет этого подонка. Он же привык быть лидером. А как увидит эту нищету, и каким Лука стал ненормальным, то ему будет очень легко убрать его и опять стать лидером, Ведь свою страну он вывел на очень высокий уровень жизни. Явно Каддафи и смелостью и воспитанностью и разумом превосходит нашего с детства е...нутого презика. Ведь нашим мужикам и офицерам слабо его даже голенькими руками убрать. А он счас слаб,как никогда. И наши славные вооруженные силы да и просто мужики теряют драгоценное время. не хотят нас женщин защищать. Наверное мы этого не достойны. ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ СТАРУХ ВЫЙТИ 3 ИЮЛЯ НА ПЛОЩАДЬ И СТОЯТЬ В ПЕРВЫХ РЯДАХ! да не бойтесь, никто в вас стрелять не будет. Менты и военные сами ждут, когда ж уже их эти старухи освободят.
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!

Ответить
0 +
надя, 1:08, 31.05

ЛЮДИ! ЧТО Ж ВЫ ТАК БОИТЕСЬ ЭТОГО ОДНОГО ШИЗОИДНОГО ПРИДУРКА?! ОН СЕЙЧАС СЛАБ КАК НИКОГДА. ЕГО СЕЙЧАС МОЖНО ЛЕГКО СВЕРГНУТЬ. НАМ НУЖНО ТОЛЬКО ВМЕСТЕ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ. Что ж вы требуете от других стран, что бы вас освободили. Если бы это случилось , например, в Австрии, вы хоть один кто пошел бы освобождать австрийский народ от придурка? Нет! Почему же те Европейцы должны вас освобождать?! И не равняйте это чмо с Гитлером. Гитлер напал на другие страны, но свой народ он боготворил. А наш невменяемый никакой угрозы для всего мира не представляет. Да и для наших вооруженных сил он не угроза. Только они зомбированные не могут понять, что происходит. Для них это комедия и забава. Мне уже эта комедия очень надоела.Не желаю больше ее равнодушно наблюдать. а вам?!

Ответить
0 +
Цыбуля, 8:50, 31.05

Пока они там всё спланируют так кое кто может и от старости умереть. Тогда ненадо будет никаких планов.

Ответить