25 апреля 2024, четверг, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
Витебск, 11:15, 10.06

Все. Конец Родине. Земляки! Мы не просто в *опе. Мы в полной-полной *опе. Если и было у нас что-то действительно ценное, то сейчас всякие Сулейманы приберут все к рукам, И никакие деньги нам (народу) не помогут. Потому что известно, на какие цели они будут использованы. И будем мы дальше бояться даже пискнуть. Предлагаю день подписания договора о продаже "Беларуськалия" объявить Днем общенационального траура по умирающей стране.

Ответить
0 +
Perec101, 11:17, 10.06

Нельзя продавать беларуськалий!!!
Это просто пи....ц продать самое дорогое что есть лишь бы на троне остаться!
Народ хватит!!!! Скинем нах...й шизика, он всю страну развалит а сам свалит с наворованным. Вор должен сидеть в тюрьме!!!!!!! ШОС
3 июля площадь Октябрьская!!! За независимость!!! За будующее своих детей!!!

Ответить
0 +
Слава, 11:23, 10.06

Да, ребята. Это не просто производственные мощности как в нефтянке - это НЕДРА С ИХ БОГАТСТВАМИ, которых унас и так не много.
Как обычно все прямо противоположно официальным заявлениям - дикая продажа началась с самых ценных активов.

Ответить
0 +
патриотка., 11:24, 10.06

Пипец.....ЗОЛОТАЯ ЖИЛА УХОДИТ В РАШУ.....ЧЕГО МЫ ЖДЁМ? РБ -страна РаБолепия..
Р.А.Б.Ы......ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ..ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!!!

Ответить
0 +
Ирина, 11:26, 10.06

С..ка! Какое имеешь право продавать народное достояние???

Не тронь беларуськалий!!!!

Вон с трона!

Ответить
0 +
Владимир, 11:28, 10.06

Считаю, что де-юре все нынешние сделки по продаже недействительны. Более того, должны быть пересмотрены все сделки последних 6 лет. Могу сказать однозначно, что в какой бы тяжелой ситуации мы не оказались, новому правительству (после люстраций) будет необходимо привлечь средства народа для выхода из *опы - и уверен, что народ новое правительство и Президента Санникова поддержит.

Ответить
0 +
Ноукоммент, 11:32, 10.06

ЧИНОВНИКИ! ОПОМНИТЕСЬ!
Что вы делаете? Неужели непонятно, что продав Беларуськалий вы тем самым продаете страну в рабство! Где такое видано, чтоб например Россия продала газовые или нефтяные скважины? Любая страна, любое государство всеми силами будет держаться за собственные недра!
Продажа Беларуськалия это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

Ответить
0 +
ktulhu, 11:35, 10.06

Солигорцы, без вашего согласия вас продают, как крепостных. А нас всех лишают нашего, народного богатства.
Кто дал такое право? Выходим и протестуем, это принадлежит нам, нашим детям, это наше, я лично не давал никому права распоряжаться своей землей кому-либо!

Ответить
0 +
Klim, 11:39, 10.06

Вот таракан и предал Беларусь с её народом.

Ответить
0 +
avb, 11:49, 10.06

МАРОДЕРЫ!

Ответить
0 +
Elena, 11:52, 10.06

Сколько стоит слово так называемого президента, когда он до хрипоты орал и рвал на себе рубашку, говоря, что Родину не продаст????

Теперь осталось под эту сделку в договор Керимову приписать построение каких-нибудь "объектов для народа". Ледовых дворцов-мавзолеев уже понастроили, теперь можно начинать дельфинарии в каждой деревне строить...

Ответить
0 +
WLAD, 11:54, 10.06

КЕРИМОВ ТЫ БЛ***Ь!!!!!!!!

Ответить
0 +
Аноним, 12:06, 10.06

Я ну ОЧЕНЬ близок к АГЛ.
Его слова: "Сначала продадим, потом НАЦИОНАЛИЗИРУЕМ".

Ответить
0 +
Димон, 12:16, 10.06

Продашь беларуськалий, а потом когда у власти будет Санников, тебя вместе с лидкой гармошкиной и всякими мясниковичами заставим рыть землю пока нефть не найдешь! ШОС! 3 Июля - день Независимости!

Ответить
0 +
гость, 12:21, 10.06

Народ , вы что забыли кто такой аглы ? Он сначала "продаст" , а потом станет попой крутить , мол " меня не так поняли ,
я - не я и лошадь не моя ", Киримову можно заранее посочувствовать

Ответить
0 +
Пахан, 12:23, 10.06

Блин народ! Реально надо чтото делать! Я хоть и в России работаю но понимаю что в скором времени мне некуда будет вернутся! Российская глубинка- вот во что в ближайшее время превратится наша страна! Если мы и дальше будем сидеть и ждать этот процесс станет необратим! Те производственные ресурсы на которых мы еще наверняка сможем вылезти из задницы при новом правительстве продаются за бесценок! И как вы думаете куда уйдут деньги?! Мы все это знаем!
3 июля! Площадь! ЭТО ПОСЛЕДНИЙ ШАНС!

Ответить
0 +
account, 12:33, 10.06

Cпадарства. Прапаную напiсаць адкрыты лiст да сусьветнай супольнасьцi - у сувязi з продажам узурпатарам найлепшых беларускiх прадпрыемстваў.
Лукашэнка НЕ ПРЭЗIДЭНТ Беларусi. Мае месца рэйдэрскi захоп беларускай маёмасьцi.
Даражэнькiя алiгархi - НЕ ЗАЙМАЙЦЕСЬ СКУПКАЙ СКРАДЗЕНАГА

I не даваць крэдытаў узурпатару.
Сябры, калi Вы маеце дачыненьне да палiтыкаў альбо юрыстаў, журналiстаў - просьба прапанаць скласьцi тэкст лiста

Падпiсвацца усiм беларускiм грамадствам!

Ответить
0 +
лукоморье, 12:34, 10.06

Народ , вы что забыли кто такой аглы ? Он сначала "продаст" , а потом станет попой крутить , мол " меня не так поняли ,
я - не я и лошадь не моя ", Киримову можно заранее посочувствовать
______________________________

вот тогда керимов и наймет снайпера...

Ответить
0 +
Злы, 12:38, 10.06

вот тогда керимов и наймет снайпера...
---------------------------------------------------------------
А ШОС вообще не будет показваться на публике, только на видеозаписях, как бен ладен из подземного бункера...

Ответить
0 +
Минск, 12:45, 10.06

Дорогой Витебск мы уже давно все проданы. Благодари бога, что еще не отлавливают людей и не отправляют донарами почек и т.д. в другие дружественные страны.

Ответить
0 +
япротив, 12:49, 10.06

Вся беда в том, что выйдут на площадь тыдаядамыстобой. Уже слышу комментарии: надо 3 июля из дому не высовывацца, а истче лучша свалить куда-нибудь в диревню, типа я нипрычом. И им наср..ть , что кто-то где-то что-то продаст, Лишь бы доллары появились.И пусть дальше их имеют по-полной. Мне тоже страшновато, я у сына одна. Но и он у меня один и посему ШОС.......

Ответить
0 +
ashu, 13:05, 10.06

полностью согласен с гостем - 1,200 млн от России -это что капнуть воды нараскаленный камень - мало , МВФ без реформ кредита не даст. 2,5 млрд от Белтрансгаза -тоже мало (причем не факт что их сразу выплатят- возможно будет оплата в рассрочку)- единственный вариант -продать Калий за 15 ярдов -на 2 года социализма может хватить . Но действительно , получив эти деньги Лука кинет Керимова - введет какую нибудь золотую акцию -+ пошлину на экспорт увеличит с 75 до 300 евро за тонну - однозначно контроль он не отдаст .

Ответить
0 +
Dark, 13:26, 10.06

Господи,да что это такое творится?! Да открой ты ЛАГ глаза,ибо не ведает уже что творит!!!!

Ответить
0 +
ashu, 13:28, 10.06

а сегодня на совещании он проговорился . Есть деньги - на бочку, а завтра - получите акции. Сколько принесете денег, исходя из 30 миллиардов, столько получите акций. Ему нужны деньги прямо сейчас и срочно ,потому что он уже говорит что с 1 го июля будет индексировать с учетом инфляции доллара .-а это -доказательство того что НУУУ ООЧЧЕНЬ ДЕНЬГИ НУЖНЫ

Ответить
0 +
Dark, 13:34, 10.06

Люди,как его остановить не делать этого?!Это не справедливо! Он у народа спросил об этом?

Ответить
0 +
NN, 14:00, 10.06

>>
Люди,как его остановить не делать этого?!Это не справедливо! Он у народа спросил об этом?
>>

Почему тот, кто владеет контрольным пакетом акций должен что то спрашивать "у народа"? Вот когда народ будет владеть акциями, тогда и будет решать. Если я скажем, смогу купить 1 акцию Беларуськалия. Или 10 акций. Это называется "народный капитализм".

Ответить
0 +
беларус, 14:23, 10.06

сделка не будет иметь законной основы,
т.к. с момента фальсификации изменений в Конституции
все действия якобы "президента" не имеют юридической силы.
И пусть об этом не забывают всякие там "керимовы"

Ответить
0 +
dron, 14:33, 10.06

ТВАРЬ ...НЕТ ДРУГИХ СЛОВ ..ШОС ШОС ШОС

Ответить
0 +
Я, 14:56, 10.06

Да давно уже понятно, что большая часть народа в этой стране - никто и звать нас "никак". Начальство на работе каждый день говорит, что это для VIP, а вам нельзя. Каждый день тебя пытаются поставить на место, посадить в будку. И никто и спрашивать нас не будет о продаже, пока мы сами не откроем рты и не начнем защищать свои права. В конце концов, это наша страна. И наши деды не для того эту землю отвоевывали, чтобы один урод, когда при...опит, продал все!

Ответить
0 +
Antiluk, 15:51, 10.06

A Kerimovu ne osobo nado RABOTAUSHCY BelarusKaliy. On mojet kupit' i prikrit'. Uvedet klientov i zahvatit segment rinka (15% v mire - ne shutka)

Stranu nado spasat'!

Ответить
0 +
беларус, 15:51, 10.06

Когда продали "Криворожсталь" за 24млрд. в бюджет " упало", чтото около 5 млрд. Об остальных, Тимошенко и ее гоп компания, недоуменно разводя руками, могли прокоментировать: "Нэ знамо куды подэвалыся " Думаю, разыграть такойже сценарий на Беларуской сцене, не составит особого труда для нынешнего правительства.

Ответить
0 +
беларус, 15:51, 10.06

Когда продали "Криворожсталь" за 24млрд. в бюджет " упало", чтото около 5 млрд. Об остальных, Тимошенко и ее гоп компания, недоуменно разводя руками, могли прокоментировать: "Нэ знамо куды подэвалыся " Думаю, разыграть такойже сценарий на Беларуской сцене, не составит особого труда для нынешнего правительства.

Ответить
0 +
горько на это смотреть, 15:54, 10.06

Как алкоголик в доме - всё ценное выносит и пропивает, так и он

Ответить
0 +
rus, 18:23, 10.06

http://charter97.org/ru/news/2011/6/10/39468/

Ответить
0 +
Yar, 20:17, 10.06

Г-н Керимов, спросите у пивной компании "Балтика"

Ответить
0 +
Fantomas, 21:17, 10.06

патриотка., 11:24, 10.06

Пипец.....ЗОЛОТАЯ ЖИЛА УХОДИТ В РАШУ.....ЧЕГО МЫ ЖДЁМ? РБ -страна РаБолепия..
Р.А.Б.Ы......ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ..ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!!!!
---
Не в РАШУ, а в Россию, И не в Россию, а лично в карман Керимову.

Ответить
0 +
DvIN, 21:24, 10.06

Теперь осталось солнцеподобному тихонько отчалить со свитой в теплые заморские страны, ведь задача выполнена, страна в экономическом хаосе, оппозиция за решеткой, пора табору уходить.

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 22:59, 10.06

А когда эти 15 докуярдов прогуляют, что будет барыжить?

Ответить