12 мая 2024, воскресенье, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
asd, 15:54, 10.06

Спасибо, Роман, за вашу позицию.

Ответить
0 +
Цыся, 16:08, 10.06

Вот же ж умница!

Ответить
0 +
weschtiy, 16:13, 10.06

А ведь многие говорят,политика грязное дело,больше таких людей,и Мир бы стал чище и лучше.

Ответить
0 +
7, 16:19, 10.06

Украина - бутылка шампанского, а Беларусь - хрустальный сосуд.

Ответить
0 +
инвалид, 17:11, 10.06

ещё как сосуд, за уши не оттянеш.

Ответить
0 +
Ner, 17:41, 10.06

Хороший мужик, и ответственный политик

Ответить
0 +
Vadim Kravtsov , 17:55, 10.06

Malajsta

Ответить
0 +
Aleg, 19:35, 10.06

"В Украине белорусская власть вылетела бы, как пробка из шампанского"
=======================================================================
Что правда то правда, Роман. Ваш Янукович хоть и не ангел, но находит слова для выражения своих мыслей на украинском и регулярно. Наше же быдло и на французком не может своих мыслей выразить, и на немецком, и на английском. Раз он ими не владеет, то это и не языки...О-хо-хо...

Ответить
0 +
герасим, 19:49, 10.06

пацан! 1000% уважаю!

Ответить
0 +
ссс, 20:35, 10.06

Нормальный мужик.

Ответить
0 +
Tamara, 22:35, 10.06

Спасибо, пан Роман! Замечательно, что Вы у нас работали!
Очень жаль, что уезжаете, но - кому-то еще повезет, что рядом будет такой классный человек! Удачи!

Ответить
0 +
All about us, 23:08, 10.06

Спасибо, Роман! Спасибо, всем украинцам, в Вашем лице, которые поддерживают белорусов в лихие времена. Нам делить нечего.Верю, что наши народы будут в будущем дружить по настоящему, помогая друг другу, и обогащая себя и духовно, и материально. Мы Вас, не забудем!!!

Ответить
0 +
Zhan, 23:36, 10.06

Просто порядочныи человек и настоящии Украинец.МОЛОДЕЦ!

Ответить
0 +
Алесь З., 23:57, 10.06

Надо сравнивать не с Украиной,а с Донецкой областью,много общего.

Ответить
0 +
izy, 0:52, 11.06

Спасибо, Роман

Ответить
0 +
Домохозяйка, 12:09, 11.06

Приятно читать интервью с умным человеком и профессиональным политиком!

Ответить
0 +
ЯДвига, 13:36, 11.06

В одном из комментариев я как-то сказала о господине Безсмертном: "какой премьер для нас пропадает!", не зная, что он был вице-премьером на родине. Не может быть смутного будущего у страны, которая имеет таких послов. А за мнение о Беларуси - спасибо. Не всякому дано, прожив всего год в стране, понять и почувствовать ее.

Ответить